Результатов: 16

Лавров высказался о растущих аппетитах НАТО

Россия будет реагировать на попытки стран НАТО распространить свое влияние на Арктику. С таким заявлением выступил глава российского МИД Сергей Лавров. Он отметил, что аппетиты НАТО растут, а действия альянса не вызывают оптимизма. lenta.ru »

2023-6-30 13:05

Россияне рассказали социологам о своих «финансовых аппетитах»

Исследовательский холдинг «Ромир» провел исследование, результаты которого позволили определить, сколько россиянам нужно денег для нормальной жизни. mirnov.ru »

2021-9-21 08:10

«Прыгнул выше головы»: Яценко о победе Исмаилова над Емельяненко, «аппетитах» Харитонова и сложностях с организацией шоу

Александр Емельяненко легкомысленно отнёсся к Магомеду Исмаилову, а тот готовился к этому бою, как к главному в жизни. Об этом в интервью RT заявил президент Absolute Championship Akhmat Алексей Яценко. russian.rt.com »

2020-8-4 15:30

Адвокат Ефремова рассказал о «немаленьких аппетитах» семьи Захарова

Адвокат Эльман Пашаев, представляющий интересы актера Михаила Ефремова, рассказал о «немаленьких аппетитах» родственников Сергея Захарова, погибшего в ДТП. Он подтвердил версию об исках за моральный вред на 40 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-7-11 22:49

Вадим Радионов, Федор Лукьянов рассказал об аппетитах Путина и маневрах Лукашенко

В интервью он прокомментировал отношения России и Беларуси, перспективы и причины охлаждения. Выгоден ли России Лукашенко? Что связывает Россию и Беларусь сегодня ? Почему Путин снисходителен к Лукашенко?.. echo.msk.ru »

2020-6-30 14:00

Адвокат Петросяна рассказал об аппетитах отказавшейся от «огромной квартиры» Степаненко

По информации СМИ, известный российский юморист Евгений Петросян предложил своей супруге Елене Степаненко забрать себе при разводе их квартиру, но она отказалась, так как, по словам адвоката, желает получить большую часть имущества. versia.ru »

2018-8-7 09:27

«И целой планеты будет мало»: в Госдуме пошутили об аппетитах Киева, покусившегося на Брянскую область

Депутат Государственной думы РФ Руслан Бальбек отреагировал на заявление украинской националистической партии «Свобода» о том, что территория Украины в границах 1921 года была в 1,6 раза больше, чем сейчас. riafan.ru »

2018-6-29 21:30

СМИ узнали о возросших финансовых аппетитах Роналду

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду потребовал у клуба увеличить его заработную плату. По информации испанского издания AS, португалец хочет получать не меньше форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Пари Сен-Жермена» Неймара — от 30 до 40 миллионов евро за вычетом налогов. lenta.ru »

2017-9-29 13:12

Захарченко об аппетитах ВСУ: Замучаетесь забирать Дебальцево

Глава ДНР Александр Захарченко посоветовал украинским силовикам оставить идею о возвращении Дебальцево. Город никогда не станет украинским, подчеркнул он.  riafan.ru »

2016-11-2 16:48

Пушков рассказал о растущих аппетитах нахлебников в Киеве

Глава МИД Украины Павел Климкин демонстрирует поведение типичного нахлебника, считает глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-5-20 10:39

В МЭА рассказали о растущих нефтяных аппетитах Москвы и Эр-Рияда

Россия и Саудовская Аравия будут добывать столько нефти, «сколько сможет проглотить рынок», считает эксперт Международного энергетического агентства Нил Аткинсон. Не будут отставать от них и другие страны, которые после провала переговоров в Дохе наращивают производство. lenta.ru »

2016-4-22 16:20

Эксперт рассказал о растущих нефтяных аппетитах Москвы и Эр-Рияда

Россия и Саудовская Аравия будут добывать столько нефти, «сколько сможет проглотить рынок», считает эксперт Международного энергетического агентства Нил Аткинсон. Не будут отставать от них и другие страны, которые после провала переговоров в Дохе наращивают производство. lenta.ru »

2016-4-22 16:20