Результатов: 11

В Тюмени оштрафовали аптечную сеть за цены на жизненно важные лекарства

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. В Тюмени крупную аптечную сеть оштрафовали за нарушение порядка ценообразования на лекарства. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-10-11 13:44

В Грузии раскрыли "аптечную наркоманию"

Сотрудники министерства финансов Грузии выявили пять аптек, занимавшихся "аптечной наркоманией". Оперативники установили, что они без рецепта продают психотропные и подлежащие спецконтролю медикаменты, не имея на то никаких прав. … vestikavkaza.ru »

2021-5-8 10:51

«Интернете и блогерство калечат сознание людей». Савичева раскритиковала аптечную блогершу Диденко

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Юлия Савичева возмутилась реакцией блогерши Екатерины Диденко на трагедию в банном комплексе «Девятый вал». fedpress.ru »

2020-3-1 00:41

Курительные трубки и аптечную гирю нашли во время раскопок вблизи Сретенки

Предметы горожан XVIII-XIX веков обнаружили археологи во время раскопок в районе улицы Сретенки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-9-12 12:15

"Роскачество" рассказало, как выбрать самую полезную аптечную ромашку

Важно изучить состав сбора — в нём должно быть больше цветков и меньше стеблей и листьев. В "Роскачестве" рассказали о полезных свойствах аптечной ромашки — одного из наиболее популярных и распространённых лекарственных растений — и дали рекомендации по её выбору. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 10:43

В центре Еревана грабитель обчистил аптечную кассу

Минувшим вечером неизвестный грабитель в маске украл деньги из кассы одной из центральных аптек Еревана в присутствии ее работницы. Мужчина в маске зашел в одну из аптек на ереванском проспекте Маштоца и в присутствии работников вытащил … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 10:29

В Тверской области нетрезвый мужчина разнес головой аптечную дверь. Видео

Инцидент произошел в вечернее время в Кимрах: нетрезвый мужчина без видимых причин набросился на аптечную дверь. После ударов бутылкой, руками и головой, стекло разбилось. vesti.ru »

2019-2-1 17:40

Аптечную сеть "Фармакор" покупает акционер "36,6"

ГК "Фармакор" продала аптеки "Фармакор" Аркадию Зятковскому, члену совета директоров "36,6". Сеть "Фармакор" будет работать под вывеской"36,6" по договору франшизы, сообщает "Коммерсант". dp.ru »

2017-9-8 12:35

Топ-менеджер сети "Кладовая здоровья" вместе с партнером запускает аптечную сеть

Заместитель гендиректора сети магазинов ортопедических товаров "Кладовая здоровья" Антон Михеев вместе с партнером Владимиром Морозовым запускают сеть аптек "ФармАп аптека". Конкуренция на кардинально изменившемся за последние годы аптечном рынке крайне высока, предупреждают эксперты. dp.ru »

2017-1-18 15:57

Создатель оптовых баз "СатурнСтройМаркет" купил петербургскую аптечную сеть "Здоровые люди"

Аптечную сеть "Здоровые люди", которая подешевела из–за долгов, приобрел Георгий Наумов, совладелец стройбаз "Сатурн" с оборотом 60 млрд рублей. На покупку он потратил не больше 1 млрд рублей и получил шанс стать сильным игроком растущего аптечного рынка. dp.ru »

2016-3-28 00:08