Результатов: 211

Бегом в аптеку: Названа проблема, о которой сигнализирует тяга к фастфуду и шоколаду

Желание угостить себя вредной пищей вроде фастфуда, пирожных или всевозможных полуфабрикатов сигнализирует о нехватке в организме некоторых микроэлементов. О том, как расшифровать подобные сигналы нашего тела, рассказала диетолог Ольга Перевалова. life.ru »

2024-4-6 01:58

"Бежать в аптеку не стоит": Россиянам рассказали о последствиях грядущей магнитной бури

Негативное влияние магнитных бурь на человеческий организм научно не доказано. Соответствующее заявление сделала сотрудник Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Мария Абунина, комментируя произошедшую на Солнце мощнейшую вспышку. life.ru »

2023-12-16 16:08

Продукты-лидеры по содержанию витамина Д: восполняем дефицит без походов в аптеку

В сезон холодов и длинных ночей нехватка «солнечного» витамина Д — нередкое явление. Его дефицит ведет к выпадению волос, сухости кожи, сонливости. Можно ли... rosbalt.ru »

2023-12-13 12:01

В Петербурге обчистили аптеку: вынесли не деньги, а лекарства

Нетипичное ограбление произошло в одной из петербургских аптек. Грабителей не интересовали деньги.Двое преступников ворвались в аптеку, расположенную на... rosbalt.ru »

2023-9-16 21:28

В Москве накрыли аптеку, снабжавшую толпы наркоманов рецептурными препаратами

В рамках проекта "Безопасная столица" депутат Госдумы от "Единой России", член Комитета по охране здоровья Юлия Дрожжина и координатор Антон Акишин проверили аптеку, на которую поступали жалобы от местных жителей. Об этом парламентарий рассказала Лайфу. life.ru »

2023-9-7 19:12

В Москве горе-грабитель залез в аптеку и умер на месте преступления

В Москве мужчина скончался во время ограбления аптеки. Неудачливый преступник истек кровью. Все произошло поздно вечером во вторник, 22 августа, в аптеке,... rosbalt.ru »

2023-8-24 23:10

Грабитель порезал вену и умер во время налета на аптеку в Москве

В столице мужчина при ограблении аптеки порезался о стекло и умер от кровопотери, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по городу. Мужчина, согласно предварительной информации, прокрался в аптеку на улице Обручева ночью, он намеревался украсть товар, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-8-23 12:59

Видео 18+: Вор пытался ограбить аптеку в Москве, но истёк кровью прямо на месте преступления

Мужчина погиб при попытке ограбить аптеку в Москве: он случайно повредил бедро о стеклянную витрину и истёк кровью прямо на месте преступления. Шокирующее видео неудавшегося преступления публикует SHOT. life.ru »

2023-8-23 11:40

В Обнинске участникам БРИКС презентовали ядерную аптеку и рентгенохирургию

В ядерной аптеке проводятся исследования семи перспективных радиофармацевтических лекарственных препаратов, которые находятся на разных стадиях tass.ru »

2023-7-21 15:06

Красавица с Bedoo объела москвича на 22 тысячи и убежала "в аптеку"

Житель Москвы решил поужинать с красавицей и лишился 22 тысяч рублей. Как пишет SHOT, строитель Роман клюнул на следующую схему: познакомился с некой Кариной на сервисе Beboo, которая предложила встретиться в ресторане Negroni на проспекте Мира. life.ru »

2023-5-16 20:59

Мужчина пошел в аптеку за лекарствами и пережил нападение медведя

В Индии мужчина пошел в аптеку за лекарствами и пережил нападение гималайского медведя. Пострадавший получил тяжелые травмы и был госпитализирован для специализированного лечения. Сотрудники департамента дикой природы и полиции прибыли на место происшествия и планируют усыпить агрессивное животное. lenta.ru »

2023-5-3 16:35

Лекарства в два клика. Почему растёт интерес к виртуальным аптекам?

Каждый хотя бы раз сталкивался с такой ситуацией: пришёл в ближайшую аптеку за лекарством, а его нет. «Только что закончилось, мы уже заказали, зайдите завтра», — говорит провизор. И ворча, приходится идти в дальнюю аптеку, надеясь на удачу. aif.ru »

2023-4-6 00:01

Врач объяснила, почему не нужно бежать в аптеку при весеннем гиповитаминозе

Витаминные комплексы способны восполнить дефицит недостающих элементов в организме, однако, как и лекарственные препараты, они могут вызывать побочные эффекты. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала врач – эндокринолог-диетолог Татьяна Филиппова. life.ru »

2023-3-27 17:24

В Карлсруэ полиция взяла штурмом аптеку, где неизвестный держал заложников

В результате штурма сотрудники полиции немецкого города Карлсруэ задержали злоумышленника, который взял заложников в аптеке. Об этом сообщили в местных правоохранительных органах. «В настоящее время в здании проводится обыск. tvzvezda.ru »

2023-3-11 02:30

Спецназ штурмом взял аптеку в немецком Карлсруэ, где преступник удерживал заложников

Спецназ полиции штурмом взял аптеку в городе Карлсруэ, где неизвестный взял в заложники двух человек. Об этом сообщила городская полиция. life.ru »

2023-3-11 00:13

Подростки в Нижнем Тагиле нагло "обнесли" аптеку на гематоген и йогурты

Подростки в Нижнем Тагиле ограбили аптеку, причём свои лица даже не пытались скрыть. Запись с видеокамер наблюдения опубликована в соцсетях. На ней видно, что юные преступники сначала прогуливались по помещению, осматривая прилавки, а потом вдруг схватили что-то и выскочили. life.ru »

2023-1-31 05:55

В Санкт-Петербурге девушка выпала со второго этажа и пошла в аптеку

Жительница Санкт-Петербурга вывалилась из окна второго этажа и, находясь в шоковом состоянии, пришла в аптеку, расположенную рядом, сообщает 78 incident.mk.ru »

2022-12-21 14:22

В Петербурге босая женщина выпрыгнула со второго этажа и отправилась в аптеку

В Петербурге женщина босиком выпрыгнула из окна второго этажа, после чего отправилась в аптеку. Пострадавшей потребовалась госпитализация. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-12-21 10:52

Россияне смогут сами выбирать аптеку для применения электронного сертификата

Электронный сертификат на рецепт будут выдавать с фиксированной суммой. Она определяется в рамках расчета предельной стоимости товара tass.ru »

2022-10-24 19:28

Юрист объяснил, в каких случаях лекарства можно вернуть в аптеку

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Купленные лекарства не подлежат возврату в аптеку, но есть исключения. Об этом заявила юрист, заместитель руководителя департамента правового регулирования бизнеса факультета права НИУ ВШЭ Александра Касаткина. fedpress.ru »

2022-9-24 08:52

Юрист Касаткина: вернуть лекарства в аптеку можно только ненадлежащего качества

Юрист, заместитель руководителя департамента правового регулирования бизнеса факультета права НИУ ВШЭ Александра Касаткина заявила, что вернуться лекарственные средства в аптеку можно только ненадлежащего качества. argumenti.ru »

2022-9-24 08:33

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который напал с молотком на фармацевта, а потом поджег квартиру матери

В Екатеринбурге перед судом предстанет молодой человек, который совершил разбойное нападение на аптеку, а потом поджег квартиру, где проживал вместе с мамой. Преступления были совершены в конце декабря 2021 года. justmedia.ru »

2022-4-11 10:07

Ростовские чиновники накажут аптеку за покраску фасада в голубой цвет

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 марта, ФедералПресс. Владельцы аптеки в Таганроге перекрасили фасад здания в голубой цвет. В административной инспекции Ростовской области сообщили, что этим самым предприятие нарушило закон. fedpress.ru »

2022-3-28 13:58

«Срочно в аптеку!»: артист Данилко посоветовал телеведущему Соловьеву лечиться от шизофрении

Украинский композитор и артист оригинального жанра Андрей Данилко, выступающий в образе певицы Верки Сердючки, на своей странице в Facebook поглумился... rosbalt.ru »

2022-2-1 14:30

Жительница Туркестана пришла в аптеку за лекарствами, а ушла с телефоном фармацевта

Женщину, подозреваемую в краже из аптеки, задержали правоохранители в Туркестанской области, сообщает официальный ресурс Polisia.kz. … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 14:17

"Владимир Адольфович, срочно в аптеку!" Данилко рассказал, от чего надо лечиться кремлевскому пропагандисту Соловьеву

Украинский композитор и артист оригинального жанра Андрей Данилко, выступающий в образе певицы Верки Сердючки, на своей странице в Facebook 31 января потроллил кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева. gordonua.com »

2022-2-1 10:30

Врач назвал главные ошибки россиян при походах в аптеку

Врач-эндокринолог Виктор Жиляев назвал главную ошибку россиян во время визита в аптеки — по его словам, зачастую они тем самым пытаются подменить обращение к врачам social.mk.ru »

2021-12-10 16:07

В Петербурге задержан сотрудник транспортной полиции, подозреваемый в нападении на аптеку

Вместе с сообщником мужчина напал 13 октября на аптеку, расположенную в доме №40 на Новочеркасском проспекте. Угрожая оружием, подозреваемые похитили из кассы выручку в размере 7 тыс. рублей tass.ru »

2021-10-22 16:56

Двое мужчин в медицинских масках ограбили аптеку в Красногвардейском районе Петербурга

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга двое налетчиков в медицинских масках и с пистолетом ограбили аптеку.   Как передает «Фонтанка», ограбление произошла на Новочеркасском проспекте, 40. По данным с камер видеонаблюдения, фармацевт, на которую направили оружие, открыла кассовый аппарат и передала злоумышленникам восемь тысяч рублей. abnews.ru »

2021-10-14 22:53

Житель Сочи попытался ограбить центральную аптеку города

Житель Сочи стал фигурантом уголовного дела о попытке вооруженного ограбления аптеки в Центральном районе города-курорта. "В торговый зал аптеки по улице Горького ворвался неизвестный мужчина и под угрозой предмета, схожего с … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 12:21

"Бежать в аптеку не нужно": Онищенко рассказал о действии полыни против ковида

Бывший глава Роспотребнадзора отметил, что растение используют в лечении малярии. Однако у таких препаратов очень узкий терапевтический диапазон. life.ru »

2021-7-21 12:16

На продовольственные магазины, аптеку и бензоколонки в Швеции совершили хакерскую атаку

Эксперты полагают, что атака была направлена, прежде всего, на американского разработчика программного обеспечения Kaseya, который связан с шведской компанией Visma Esscom, поставляющей программы для кассовых аппаратов tass.ru »

2021-7-3 17:22

"В аптеке хотят бабла": Мясников раскритиковал пристрастие к витаминам

Что делать, если по вечерам усиливается недомогание и появляется апатия? Сдавать анализы и принимать витамины? Александр Мясников с такой позицией не согласен. Врач в эфире канала "Россия 1" посоветовал не относить деньги в аптеку, бездумно принимая витамины, о пересмотреть образ жизни. vesti.ru »

2021-7-3 15:08

Глюкоза рассказала о своем криминальном прошлом: ограбила аптеку

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк'oza, рассказала журналистам, что была очень трудным подростком social.mk.ru »

2021-5-5 13:45

Такси столкнулось с "коллегой" и врезалось в аптеку в Ставрополе

Два такси столкнулись сегодня утром в Ставрополе, кадры ДТП были опубликованы в социальных сетях. Авария произошла на перекрестке Голенева - Карла Маркса. В результате одна из машин врезалась в старинное здание аптеки … vestikavkaza.ru »

2021-4-11 16:59

Вооруженный грабитель в маске напал на аптеку в Москве

В Москве ищут преступника, который в медицинской маске напал на аптеку на западе столице, но скрылся с пустыми руками. Инцидент, как сообщает ТАСС, произошел... rosbalt.ru »

2021-3-18 10:44