Результатов: 52

Арам Вардеванян: "Безруков на съемках махал ногами, как молодой мальчик"

Большинство экшен-сцен в фильме "Бендер: Начало" Арам Вардеванян и Сергей Безруков, сыгравшие в картине главные роли, выполняли сами, без дублеров, и молодой актер, имеющий черный пояс по карате, был очень удивлен, что народный артист России почти вдвое старше по возрасту проделывал все трюки не хуже него. vesti.ru »

2021-7-2 10:59

"Устроил шухер": Арам Вардеванян рассказал, как получил роль Остапа

"От чистого истока в прекрасное далеко" ведет нас фильм "Бендер: Начало", который вышел сейчас в российский прокат. Это первая встреча зрителей с Осей Задунайским – юным идеалистом, верящим в духовные, а не только в материальные ценности, – который со временем станет всем известным аферистом Остапом Бендером. vesti.ru »

2021-6-30 18:35

Актер Арам Вардеванян: что известно про нового Остапа Бендера

Арам Вардеванян – на всех экранах страны. Молодой актер сыграл главную роль в фильме "Бендер: Начало" вместе с Сергеем Безруковым – и теперь ему прочат звездную карьеру. Рассказываем, что известно о "новом Остапе Бендере", его фильмографии, личной жизни и увлечениях. vesti.ru »

2021-6-28 13:00

Правды 4 года ждут. Гинекологи ответят за смерть беременной в Волгограде

В Волжском городском суде озвучат приговор врачам перинатального центра, которые обвиняются в неоказании пациентке услуг, отвечающих требованиям безопасности. В результате их действий беременная женщина и её сын погибли. aif.ru »

2021-5-29 00:04

9 лет за подмену органов. В Волгограде осудили патологоанатомов

После четырех лет борьбы Арам Мачкалян из Волгограда добился наказания для патологоанатомов, которые хотели скрыть настоящую причину смерти его жены. aif.ru »

2021-4-2 00:12

Состав акционеров «Ситимобила» покинул его основатель Арам Аракелян

Основатель сервиса для заказа такси «Ситимобил» Арам Аракелян вышел из числа акционеров компании, продав совместному проекту Mail.ru Group и Сбербанка свою долю в 1,96%. riafan.ru »

2021-3-6 13:16

Адвокат с Украины Арам Асрян: Нагорный Карабах может в будущем войти в состав России

Нагорный Карабах в будущем может войти в состав Российской Федерации. Такой вариант развития событий в разговоре с представителями СМИ допустил Арам Асрян, работающий на Украине иммиграционный адвокат. argumenti.ru »

2020-12-7 11:45

Арам Ашотович видит нас всех. Сериал про Кашина, Габрелянова и новую телеграм-журналистику

В онлайн-кинотеатре Кинопоиска вышел мини-сериал Романа Волобуева «Просто представь, что мы знаем», посвященный свободе прессы и новым медиа. slon.ru »

2020-9-28 08:00

«Люди не хотят сидеть дома с коробочками еды». Ресторатор Арам Мнацаканов о проверках Роспотребнадзора и новых реалиях бизнеса

Владелец ресторанов в России и Берлине Арам Мнацаканов рассказал Forbes Life, как его компания приспосабливалась к новым нормам работы, сколько сотрудников и денег потеряла за карантин, а также чем кардинально отличается ситуация с отраслью в Германии и почему так сложно выстроить диалог с российской властью forbes.ru »

2020-7-16 14:30

Почему Арам Хачатурян не любил «Танец с саблями»?

На выборгском кинофестивале «Окно в Европу» режиссёр Юсуп Разыков представил фильм «Танец с саблями» — историю создания самого знаменитого произведения композитора Арама Хачатуряна. aif.ru »

2019-8-8 14:00

Коллекционер Арам Григорян: Через экспонаты я изучаю историю метро и Москвы

Москвич Арам Григорян много лет собирает предметы, связанные с метро. В его коллекции есть значки, марки, уникальные билеты, этикетки спичечных коробков. Экспонаты занимают добрую часть квартиры. vm.ru »

2019-4-10 17:51

Арам Амирханян и Хусейн Байсангуров подписали контракт на супер-бой в России

Пояса сразу трех организаций будут разыграны во втором полусреднем весе в России Арам Амирханян и Хусейн Байсангуров подписали контракт на супер-бой в России argumenti.ru »

2018-11-6 15:16

Дзюдоист Арам Григорян взял "золото" Гран-при в Мексике

Россиянин Арам Григорян выиграл золотую медаль в весовой категории до 66 кг на этапе Гран-при по дзюдо в Канкуне (Мексика). Победитель - воспитанник тренеров Камо Григоряна и Спартака Тохунцева - в решающем поединке … vestikavkaza.ru »

2018-10-13 15:29

Арам Атешян опубликовал фотографии с Эрдоганом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на приеме, организованном в честь Дня победы, встретился с заместителем Константинопольского армянского патриарха, архиепископом Арамом Атешяном и представителями других религиозных общин, сообщает … vestikavkaza.ru »

2018-9-3 16:19

Габрелянов покинул пост гендиректора News Media

Российский журналист и издатель Арам Габрелянов покинул пост генерального директора холдинга News Media, в который входит портал Life. По информации ТАСС, теперь кресло гендиректора будет занимать заместитель Габрелянова, Анатолий Сулейманов. tvzvezda.ru »

2018-8-23 03:06

Из роддома в морг. Врачи подменили умершей органы, чтобы скрыть свою халатность

Над небом Волгограда самолёт пронизывает облака, оставляя характерный след. Маленькая девочка провожает его взглядом и обращается к отцу, стоящему рядом:— Моя мама — фея, она живёт на небе. Папочка, а самолёт не заберёт мою маму?Арам Мачкалян не отвечает дочери — ему тяжело вспоминать жену и обстоятельства её смерти. life.ru »

2018-7-18 08:30

Арам Даниелян готов оставить пост мэра армянского Раздана - СМИ

Мэр города Раздан в Котайкской области Армении Арам Даниелян заявил о своей отставке, - передает Радио Азатутюн со ссылкой на сообщение пресс-секретаря мэра Раздана Алвины Закарян. Мэр идет на этот шаг … vestikavkaza.ru »

2018-6-26 10:25

Участник захвата здания ППС Арам Манукян вышел на свободу

Ереванский суд освободил под подписку о невыезде Арама Манукяна, сына Павла Манукяна - одного из лидеров вооруженной группы, захватившей в июле 2016 года здание патрульно-постовой службы … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 17:45

Арам Манукян: "Перемен в решении проблемы Карабаха при Николе Пашиняне не будет"

Вопрос о новом премьер-министре Армении практически решен. Какой будет внешняя политика новой Армении vestikavkaza.ru »

2018-5-3 17:00

Арам Габрелянов назвал Никола Пашиняна клоуном, который развалит Армению

Владелец информационного интернет-портала Life News Арам Габрелянов выступил за избрание лидера оппозиционного движения, главы фракции "Елк" ("Выход") Никола Пашиняна премьер-министром Армении. "Началось … vestikavkaza.ru »

2018-5-2 18:57

Католикос Киликийский Арам Первый летит в Ереван

Католикос Киликийский Арам I сегодня прилетит в Армению, - сообщили в отделе прессы католикосата. В аэропорту ливанского Бейрута перед вылетом Арам Первый обратился к пастве с аудиообращением, в котором отметил: … vestikavkaza.ru »

2018-4-20 22:12

Арам Габрелянов продал долю в издании Mash

Акционер и гендиректор медиахолдинга News Media Арам Габрелянов продал долю в издании Mash его руководителям. Об этом сообщил портал Vc.ru, и подтвердил «Ведомостям» основатель Mash Никита Могутин.  vedomosti.ru »

2018-4-20 20:16

Арам Атешян станет наместником Константинопольского армянского патриарха

Турция признает в качестве наместника Константинопольского армянского патриарха архиепископа Арама Атешяна. Об этом сообщил сегодня сам Атешян. Напомним, 13 декабря должны были состояться выборы Константинопольского патриарха ААЦ. … vestikavkaza.ru »

2017-12-22 21:43

Арам Габрелянов инвестировал в издание о киберспорте более $1 млн

Глава холдинга News Media Арам Габрелянов инвестировал в издание о киберспорте Mid. tv более $1 млн. Об этом во вторник сообщил источник, близкий к Mid. tv. Источник сообщил сумму вложения – около $1 млн, передают «Ведомости». abnews.ru »

2017-11-21 13:28

Арам Сатян возглавил Союз композиторов Армении

Сегодня в Ереване прошли выборы руководителя Союза композиторов Армении, в них участвовал 81 член СКА. По итогам голосования СКА возглавил Арам Сатян - за него подали голос 56 избирателей. Как пишет news.am, его … vestikavkaza.ru »

2017-10-30 21:41

Арам Габрелянов решил создать новый ФК "Арарат" - СМИ

Известный медиаменеджер Арам Габрелянов стал фактическим владельцем московского футбольного клуба "Арарат", который чуть не развалился из-за скандалов между его хозяевами и инвесторами, - сообщает РБК. АО ФК … vestikavkaza.ru »

2017-9-10 19:58

Арам Габрелянов покинул «Национальную медиа группу»

Гендиректор медиахолдинга News Media Арам Габрелянов ушел с поста заместителя генерального директора «Национальной медиа группы». По его словам, после ухода из НМГ он сосредоточится на развитии интернет-проектов в качестве инвестора. lenta.ru »

2017-6-2 04:24

Арам Габрелянов официально ушел из "Национальной медиа группы"

Арам Габрелянов, генеральный директор медиахолдинга News Media, ушел с поста заместителя генерального директора ЗАО "Национальная медиа группа" (НМГ) после передачи "Известий под управление НМГ. vesti.ru »

2017-6-2 03:31

Арам Габрелянов покинул Национальную медиа группу - Однако сообщается, что он ушел из НМГ еще в прошлом году

Заместитель генерального директора Национальной медиа группы (НМГ) Арам Габрелянов покинул свою должность. Об этом накануне пишет «Дождь» со ссылкой на осведомленные источники. По словам одного из собеседников издания, медиаменеджер не работает в качестве заместителя гендиректора НМГ с 1 июня. abnews.ru »

2017-6-2 03:18

Арам Габрелянов ушел из НМГ после передачи холдингу «Известий»

Арам Габрелянов покинул пост заместителя генерального директора ЗАО «Национальная медиа группа» (НМГ) после того, как «Известия» были переданы под управление холдинга. Об этом сообщила пресс-служба НМГ. news.yandex.ru »

2017-6-2 23:35

Арам Габрелянов ушел из «Национальной медиа группы»

Арам Габрелянов покинул пост заместителя гендиректора «Национальной медиа группы», которая владеет изданием «Известия», а также значительной долей в телеканалах «РЕН» и «Пятый канал». Об этом сообщили в пресс-службе НМГ, как передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-6-2 23:00

Предприниматель Арам Петросян, взявший в заложники клиентов и сотрудниц «Ситибанка», пошел на этот шаг от отчаяния

В подвешенной на шее коробке, которой захватчик «Ситибанка» пытался запугать четверых своих заложников, оказалась обыкновенная поваренная соль. Убивать обанкротившийся предприниматель Арам Петросян, по его словам, никого не хотел, грабить тоже. versia.ru »

2016-8-25 15:40

Бизнесмен Арам Петросян сообщил причину захвата заложников в банке

Задержанный за захват заложников в банке Арам Петросян объяснил, зачем это сделал. По словам бизнесмена, он не собирался никого убивать, а хотел лишь привлечь к себе и своей проблеме внимание. Захват "Ситибанка" в Москве произошел вечером 24 августа 2016 года. dp.ru »

2016-8-25 12:14

Захвативший банк бизнесмен объяснил следователям свой поступок

Обанкротившийся бизнесмен Арам Петросян, захвативший прошлым вечером заложников в одном из столичных отделений Ситибанка, рассказал, почему пошел на столь радикальный поступок. Об этом в четверг сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного следственного управления СК России Юлию Иванову. nsn.fm »

2016-8-25 09:33

Захватчик банка Арам Петросян попросил Путина быть его адвокатом

Захватчиком оказался разорившийся бизнесмен Арам Петросян, автор ряда патентов на весьма странные устройства, который в 2012 году приезжал на прием к президенту Владимиру Путину и "подарил" ему два патента. news.yandex.ru »

2016-8-25 23:54

Источник: Арам Петросян может избежать наказания за захват заложников

Арама Петросяна, который захватил в среду вечером отделение «Ситибанка» в центре Москвы, могут освободить от уголовной ответственности за захват заложников, сообщил источник, близкий к следствию. news.yandex.ru »

2016-8-25 23:40

Захвативший банк в Москве Арам Петросян опубликовал обращение к Путину

Как стало известно, захвативший заложников в одном из банков Москвы Арам Петросян опубликовал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором рассказал о своих мотивах. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-8-25 21:33

Арам Петросян записал видеообращение к Путину перед захватом банка в Москве

Перед захватом банка в Москве предприниматель Арам Петросян записал обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором сообщал, что он предприниматель, доведенный до банкротства. Видео опубликовано в его аккаунте в Youtube под заголовком «Банкротство - это болезнь». vz.ru »

2016-8-24 20:44

Московский "Ситибанк" захватил Арам Петросян

Установлена личность мужчины, захватившего банк в центре Москвы. Это 55-летний Арам Петросян. Он угрожает привести в действие взрывное устройство, закрепленное у него на шее. В помещении банка остаются трое сотрудников и один посетитель. К захватчику банка пришел переговорщик. vesti.ru »

2016-8-24 20:43

Двое членов вооруженной группы, захвативших в Ереване здание ППС, сдались полиции

Полиции самостоятельно сдались двое членов вооруженной группы, захватившей здание полка ППС в Ереване, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-секретаря полиции Армении Ашота Агароняна в Facebook.

Агаронян написал, что сотрудникам правоохранительных органов сдались члены вооруженной группировки Арам Акопян и Гагик Егиазарян. Сообщается о перестрелке, в ходе которой ранения получили один полицейский и член группировки Павел Манукян, а также его сын Арам.

Все, кто получил ранения, были доставлены в больницу.

kapital-rus.ru »

2016-7-27 05:04