Результатов: 107

Исследователи опубликовали первые данные раскопок руин предполагаемого Ноева ковчега

Исследование показывает, что человеческая деятельность происходила в регионе между 5500 и 3000 годами до н. э. Профессор Фарук Кая предупредил, что для подтверждения присутствия ковчега необходимы дальнейшие обширные исследования. kapital-rus.ru »

2023-10-28 23:58

Дистрибутор Аrarat и Chivas готовится закрыть представительства в России

Французский алкогольный концерн Pernod Ricard (владеет брендами Chivas Regal, Jameson, Ballantine`s, Ararat) готовится к закрытию представительства в России, узнал «Ъ». Однако, по мнению экспертов, за счет параллельного импорта бренды концерна останутся на российском рынке. news.mail.ru »

2023-8-18 12:15

Производитель Chivas Regal, Jameson, Ballantine's и Ararat закрывает представительство в России

Французский алкогольный концерн Pernod Ricard готовится к закрытию представительства в России. Он владеет такими брендами спиртных напитков, как Chivas Regal, Jameson, Ballantine's и Ararat. Об этом сообщает газета "Коммерсант". life.ru »

2023-8-18 11:04

В России оценили ситуацию с поставками коньяка «Арарат»

Поставки коньяка «Арарат» в Россию продолжаются и будут продолжаться, заявил исполнительный директор крупного импортера алкоголя Luding Group Эрнест Хачатурян. Он успокоил граждан, объяснив, что французский производитель вряд ли прекратит поставки, поскольку долго выстраивал отношения с Россией и Арменией. lenta.ru »

2023-6-21 10:55

Эксперт: на рынке РФ нужно сохранить исторический коньячный бренд «Арарат»

Участники рынка делают противоречивые заявления о перспективах поставок коньяка «Арарат» в Россию, оптимальным вариантом была бы смена собственников Ереванского завода. aif.ru »

2023-5-24 18:48

Стало известно о продолжении поставок коньяка «Арарат» в Россию

Компания Luding Group продолжает поставки коньяка Ararat Ереванского коньячного завода в Россию в штатном режиме. Уточняется, что контракт с владельцем бренда и завода Pernod Ricard действителен. В Luding Group указали, что уведомлений о приостановке сотрудничества не получали. Дистрибуция охватывает всю территорию РФ. lenta.ru »

2023-5-23 16:44

Стало известно о продолжении поставок армянского коньяка «Арарат» в Россию

Производитель армянского коньяка «Арарат», который, по словам министра экономики Армении Ваана Керобяна, планирует прекратить экспорт продукции в Россию, продолжает поставки алкоголя российским заказчикам. lenta.ru »

2023-5-19 18:56

Коньяк «Арарат» перестанут поставлять в Россию

Ереванский коньячный завод, принадлежащий французской компании Pernod Ricard, больше не будет поставлять коньяк «Арарат» в Россию. В Армении ищут обходные пути для продолжения поставок. versia.ru »

2023-5-19 16:22

Армянский коньяк «Арарат» перестанут поставлять в Россию. Какие алкогольные бренды останутся на прилавках?

Ереванский коньячный завод, который производит коньяк «Арарат», может прекратить поставлять свою продукцию в Россию. Об этом заявил министр экономики Армении Ваан Керобян. Он отметил, что в Армении выращивают все больше винных сортов, а виноградарство, ориентированное на коньяк, уже не доминирует в республике. lenta.ru »

2023-5-18 22:22

Министр экономики Армении сообщил о прекращении производителем Ararat поставок в Россию

Ереванский коньячный завод, производящий коньяк Ararat, прекратит экспорт своей продукции на российский рынок. Об этом сообщил министр экономики Армении Ваан Керобян. news.mail.ru »

2023-5-19 20:36

«Премиум сегмент»: Коньяк «Арарат» предложили завозить по параллельному импорту

Отсутствие коньяка «Арарат» не повлияет на цены, потому что он относится субпремиальному классу, сказал Максим Черниговский. nsn.fm »

2023-5-18 20:02

Армянский коньяк «Арарат» перестанут поставлять в Россию

Ереванский коньячный завод, выпускающий коньяк «Арарат», перестанет экспортировать алкоголь в Россию, заявил министр экономики Армении Ваан Керобян. Бренд Ararat принадлежит французской группе Pernod Ricard, которая прекратила поставки продукции разных брендов, имеющихся у нее в портфеле, после начала СВО. lenta.ru »

2023-5-18 19:47

Армянский коньяк Ararat может исчезнуть с российских прилавков

Ранее компания Pernod Ricard, которой принадлежит Ереванский коньячный завод, заявила о прекращении экспорта продукции всех своих международных брендов... rosbalt.ru »

2023-5-18 19:12

Армянский завод оставит россиян без коньяка "Арарат"

Ереванский коньячный завод, принадлежащий французской компании Pernod Ricard, может прекратить поставки спиртного в РФ. Об этом заявил министр экономики Армении Ваган Керобян. life.ru »

2023-5-18 19:09

Кириенко и Сальдо наградили экипаж катера «Арарат» за героизм

ХЕРСОН, 26 ноября, ФедералПресс. Экипаж катера «Арарат» наградили за героизм во время отправки жителей Херсона на левый берег Днепра. Церемонию проводили первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2022-11-26 07:39

За что Владимир Путин наградил экипаж катера «Арарат»?

Президент наградил экипаж речного катера «Арарат», участвовавшего в эвакуации мирных жителей правобережной части Херсонской области на левый берег Днепра. aif.ru »

2022-11-18 18:43

Путин наградил экипаж катера "Арарат", помогавший вывозить людей из Херсона

Как отмечается в указе президента, экипаж награжден за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга в экстремальной ситуации tass.ru »

2022-11-18 16:59

Путин наградил экипаж речного катера «Арарат», помогавший перевозить людей через Днепр под Херсоном

Президент России Владимир Путин наградил экипаж речного катера «Арарат», помогавший вывозить людей с правобережной части Херсонской области. Это следует из опубликованного указа главы государства. tvzvezda.ru »

2022-11-18 16:59

«У них были такие глаза…» — пароход «Арарат» вернулся за жителями Херсонской области

Изначально планировалось сделать только одну переправу, но вскоре стало понятно, что за раз вывезти всех желающих невозможно. 5-tv.ru »

2022-11-15 22:11

Звезда «Универа» Арарат Кещян опроверг новости об операции на позвоночнике

Звезда комедийного сериала «Универ» Арарат Кещян прокомментировал сообщения, что он якобы перенес тяжелую операцию на позвоночнике. Актер назвал эту информацию некорректной. riafan.ru »

2022-10-11 19:28

Звезда «Универа» Арарат Кещян перенес операцию на позвоночнике

Российский комедийный актер и звезда сериала «Универ» Арарат Кещян перенес операцию на позвоночнике. Сообщается, что артист был госпитализирован в одну из столичных клиник после жалоб на боли в спине. lenta.ru »

2022-10-10 14:37

Арарат Мирзоян парламенту Армении: хватит жить во лжи!

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян заявил в ходе беседы с журналистами в Ераблуре, что республике пора прекратить заниматься самообманом. "Хватить жить во лжи. Произошедшая с нами катастрофа - результат … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 13:00

Джейхун Байрамов и Арарат Мирзоян встретятся в Стокгольме

Министры иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и Армении Арарат Мирзоян завтра встретятся в Стокгольме в рамках министерской конференции ОБСЕ. Об этом заявил представитель внешнеполитического ведомства Евросоюза Люк Пьер Девинь, … vestikavkaza.ru »

2021-12-1 17:08

В России создадут футбольный клуб "Арарат"

В России будет создан новый футбольный клуб - "Арарат". Он будет базироваться в Московской области. В настоящее время решается вопрос, на каком стадионе будет играть команда, передает "Матч ТВ". Выступать … vestikavkaza.ru »

2021-10-24 13:22

Сергей Лавров и Арарат Мирзоян встретились в Минске (ФОТО)

Глава МИД РФ Сергей Лавров в рамках визита в Минск провел встречу с армянским коллегой Араратом Мирзояном. Соответствующее сообщение распространило российское внешнеполитическое ведомство. Напомним, ранее сегодня в Минске российский … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 14:58

Есть ли антиоксиданты в томатном соке Rich, ARARAT, «Маркет Перекрёсток» и сколько соли в соке от «Мой», Santal, J7

Томатный сок является излюбленным лакомством для большинства россиян. Кто-то даже экспериментирует и пробует его пить, добавляя кефир или соль. Однако мы не всегда заботимся о том, какой состав у этого продукта и всецело доверяем тому, что написано на упаковке. versia.ru »

2021-8-8 15:58

Медведь-альбинос напал на украинских туристов на горе Арарат

Редкий медведь-альбинос напал на группу украинских туристов, совершавших восхождение на гору Арарат в Турции. 24 июня семь туристов из Украины приехали в Догубаязит, чтобы покорить вершину вулкана Арарат. lenta.ru »

2021-7-7 18:41

Ереванскому заводу «Арарат» запретили продавать виски, схожий с шотландским

В ФАС считают, что таким способом «Арарат» существенно повышает привлекательность своей продукции. ridus.ru »

2021-3-20 21:25

Шествие памяти о погибших в Карабахе прошло на фоне горы Арарат

Жители небольшого армянского горда Масис, расположенного близ Еревана, почтили память солдат, погибших в ходе вооруженного конфликта Армении и Азербайджана в Нагорном Карабахе, передает собкор Nation News с места событий. nation-news.ru »

2020-10-24 12:03

Председатель Национального собрания Армении Арарат Мирзоян обратился к зарубежным коллегам

Глава Национального собрания Армении Арарат Мирзоян сегодня направил письма главам законодательных органов стран-членов Парламентской ассамблеи ОДКБ в связи с военными действиями Азербайджана на границе. argumenti.ru »

2020-7-13 17:38

«Спартак» по-товарищески победил «Арарат»

Сегодня в ходе зимних сборов в Сочи прошел товарищеский матч между московским «Спартаком» и ереванским «Араратом», завершившийся в пользу москвичей со счетом 3:1. На 18-й минуте счет открыл московский футболист … vestikavkaza.ru »

2020-2-16 19:44

Игорь Колыванов возглавил ереванский "Арарат"

Пресс-служба армянского футбольного клуба "Арарат" объявила о назначении на должность главного тренера ереванской команды российского специалиста Игоря Колыванова. Детали соглашения с 51-летним россиянином не сообщаются. vesti.ru »

2020-1-7 18:21

ЦСКА разгромил "Арарат" в товарищеском матче

Футболисты столичного ЦСКА провели 9 сентября товарищескую встречу с московским "Араратом". Армейцы одержали уверенную победу со счетом 6:0. Хет-трик в матче оформил японский форвард красно-синих Такума Нисимура. vesti.ru »

2019-9-9 15:16