Результатов: 823

Китай рядом. Москва отметит восточный Новый год в традициях Поднебесной

Увидеть новогоднее шоу сказочных животных, взять уроки китайской каллиграфии, узнать особенности традиционного костюма и чайной церемонии — это и многое другое смогут гости фестиваля «Китайский Новый год в Москве». С подробностями aif.ru. aif.ru »

2024-2-8 21:28

Москвич поговорил с неизвестными и лишился квартиры на Арбате

Житель Москвы поговорил по телефону с неизвестными и лишился квартиры, а также миллионных сбережений. Пенсионер ответил на звонок с незнакомого номера. Собеседник представился сотрудником Центробанка и убедил россиянина, что его счета в опасности. lenta.ru »

2024-2-7 20:04

Золото 25 династий на Арбате: в музее Вагита Алекперова показывают древности Востока

Миллиардер и коллекционер Вагит Алекперов — нумизмат с 40-летним стажем. В 2015 году он учредил в Москве Международный нумизматический клуб, где представил свое собрание платиновых, золотых и серебряных монет. forbes.ru »

2023-12-18 12:00

Lexus протаранил автомобиль и ограждение на Новом Арбате

Автомобиль Lexus врезался в дорожное ограждение на Новом Арбате. По данным Департамента транспорта Москвы, в районе дома 19 водитель не справился с управлением и машина столкнулась с другим припаркованным автомобилем. tvzvezda.ru »

2023-12-12 01:08

"Лексус" боксёра на летней резине впечатался в дерево на Новом Арбате

Автомобиль "Лексус" на высокой скорости врезался в дерево на Новом Арбате в Москве. ДТП произошло вечером 11 декабря, пострадало два человека, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-12 00:13

На Новом Арбате в Москве загорелся ресторан

В самом центре Москвы, в доме № 19 на Новом Арбате, пылает ресторан Steak it Easy. По данным SHOT, на первом этаже заведения загорелся потолок. На опубликованном в Сети видео — клубы чёрного дыма, заволокшие морозную столичную улицу. life.ru »

2023-11-23 16:17

На Арбате открылась фотовыставка "Знаковые места Москвы: прошлое, настоящее и будущее"

В экспозиции вошли изображения высотки на Котельнической набережной, здания Московского государственного университета, Останкинской и Шуховской башен, Московского зоопарка tass.ru »

2023-11-4 09:45

"Мы едины для мира": Дома-книжки на Арбате украсили праздничной подсветкой

Праздничная подсветка в виде российского триколора и надписей с названием сегодняшнего праздника — Дня народного единства — украсила здания в Москве. Подобную картину можно наблюдать на домах-книжках, расположенных на Новом Арбате. life.ru »

2023-11-4 05:16

На Новом Арбате машина переехала пешехода, который лёг на разделительную полосу

В Москве автомобиль переехал мужчину, который лёг на разделительную полосу. Видео инцидента, случившегося на Новом Арбате, публикует в своём телеграм-канале столичный Дептранс. life.ru »

2023-10-18 20:54

Пенсионерка отдала мошенникам квартиру на Арбате

69-летняя жительница Москвы отдала мошенникам квартиру на Новом Арбате. Под видом сотрудников следственных органов они предложили женщине «спецпрограмму Эльвиры Набиуллиной для спасения пенсионеров». lenta.ru »

2023-10-16 11:45

Фотовыставка о высокотехнологичных предприятиях Москвы открылась на Арбате

Экспозиция «Московская промышленность создает будущее страны» проходит в рамках месяца столичной промышленности social.mk.ru »

2023-10-5 10:14

Задержан мужчина, сломавший памятник-фонтан на Арбате

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в повреждении памятника-фонтана «Принцесса Турандот» на Арбате incident.mk.ru »

2023-10-3 16:55

Сломавшего памятник-фонтан на Арбате мужчину задержали

Полицейские Москвы задержали мужчину, подозреваемого в повреждении памятника-фонтана «Принцесса Турандот» на Арбате. Задержанным оказался 20-летний приезжий, который в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-10-2 16:42

Полиция задержала вандала, повредившего «Принцессу Турандот» на Арбате

Пресс-служба МВД сообщила о задержании 20-летнего гражданина России, повредившего скульптурную композицию «Принцесса Турандот», стоящую около театра имени Евгения Вахтангова на Арбате. «29 сентября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан 20-летний правонарушитель. tvzvezda.ru »

2023-10-1 13:18

Еще один мужчина упал со скульптуры на Арбате и сломал ее

Еще один мужчина упал с памятника-фонтана «Принцесса Турандот» и сломал его. Скульптура находится у здания театра имени Вахтангова на Арбате в Москве. Мужчина запрыгнул на памятник в нетрезвом виде поздно ночью, чтобы развлечь приятелей. Он упал в воду, отломав часть объекта. lenta.ru »

2023-9-28 16:52

Еще один «скалолаз» попытался покорить «Принцессу Турандот» на Арбате

Уже второй раз за месяц была предпринята попытка взобраться на скульптуру «Принцесса Турандот», установленную рядом с Театром имени Вахтангова.

ridus.ru »

2023-9-28 16:47

Установлена личность упавшего со скульптуры на Арбате мужчины

Удалось установить личность мужчины, упавшего с фонтана-памятника «Принцесса Турандот» в Москве. Им оказался 23-летний Виктор Руссо. Ранее на вандала уже обращали внимание сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-9-10 18:15

Пьяный вандал разрушил скульптуру принцессы Турандот на Арбате

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Пьяный мужчина устроил цирковое представление, взобравшись на скульптуру принцессы Турандот на Арбате в Москве. fedpress.ru »

2023-9-10 09:04

Опубликовано фото вандала, разгромившего скульптуру принцессы Турандот на Арбате

Вандал, рухнувший со скульптуры принцессы Турандот на Арбате в Москве, госпитализирован с переломами и рваной раной головы в Боткинскую больницу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-10 03:15

Мужчина забрался на знаменитую статую принцессы Турандот на Арбате и сломал ее

В Москве госпитализировали мужчину, решившего покорить фонтан-памятник «Принцесса Турандот». Он установлен перед зданием театра имени Вахтангова на Арбате. Попытка взобраться на скульптуру ожидаемо завершилось падением. tvzvezda.ru »

2023-9-10 01:16

Пьяный трюкач оседлал скульптуру принцессы Турандот на Арбате и сломал её

В Москве мужчина взобрался на скульптуру принцессы Турандот на Арбате и рухнул в фонтан вместе с частью сооружения. Видео происшествия появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-9-10 00:07

Мужчина упал со скульптуры на Арбате и сломал ее

В Москве мужчина залез на фонтан-памятник «Принцесса Турандот», который находится у здания театра имени Вахтангова на Арбате, и упал, сломав скульптуру. Отмечается, что неизвестный забрался на статую, один из элементов которой не выдержал его веса и отломался. lenta.ru »

2023-9-10 23:52

В ресторане на Новом Арбате в центре Москвы произошел пожар

В центре Москвы на Новом Арбате произошел пожар. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По информации очевидцев, возгорание случилось в столичном ресторане грузинской кухни «Генацвале». Как отмечает канал, там загорелись жировые отложения в вытяжке. На кадрах виден дым возле здания. lenta.ru »

2023-9-1 23:33

В Москве на Старом Арбате у фотографа изъяли императорского удава

Экзотическая змея занесена в перечень видов животных, которые охраняются Конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения tass.ru »

2023-8-11 13:59

Бородин обвинил Понасенкова* во лжи о драке на Арбате и запросил экспертизу

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обвинил историка Евгения Понасенкова* во лжи и назвал его мразью после интервью Лайфу. Он уверен, что публицист враньём пытается выгородить своего друга — юриста Рамиса Зарипова — после смерти избитого в начале июня на Арбате Олега Диброва. life.ru »

2023-7-15 18:02

"Это может случиться с каждым": Понасенков* рассказал Лайфу об инциденте на Арбате

Учёный-историк, режиссёр Евгений Понасенков* рассказал Лайфу детали конфликта с его участием, который произошёл в начале июня на Арбате в Москве. Он утверждает, что умерший после потасовки юрист Олег Дибров несколько месяцев назад уже был оштрафован за хулиганство в Тверском районе, а также являлся фигурантом нескольких уголовных дел. life.ru »

2023-7-14 02:27

Театр им. Вахтангова закроет сезон уличным концертом на Арбате

Также 1 июля пройдут завершающие представления уходящего сезона: на Основной сцене - "Война и мир", на Новой сцене - "Генерал и его семья", на Симоновской сцене - "Обещание на рассвете" tass.ru »

2023-7-1 00:41

"Кричал, что убьёт": Понасенков подаст заявление на "алкаша" после "драки" на Арбате

Историк и блогер Евгений Понасенков* в беседе с SHOT заявил, что хочет призвать к ответственности прохожего, которого на Арбате в Москве толкнул его друг-юрист. life.ru »

2023-6-8 14:00

«Какие ко мне претензии?» — Понасенков* раскрыл правду о драке с незнакомцем на Арбате

Инцидент между блогером и неким мужчиной произошел в центре Москвы. Пострадавший находится в реанимации с травмой головы. 5-tv.ru »

2023-6-7 13:09

Понасенков — о "драке" на Арбате: Увязался алкаш, грязный, брюхатый

Историк и блогер-иноагент Евгений Понасенков* в беседе с Лайфом опроверг сообщения СМИ о задержании из-за драки на Арбате в Москве. Публицист уточнил, что весь конфликт произошёл из-за мужчины, который хамил ему и его приятелю. life.ru »

2023-6-7 12:31

Иноагент-историк Понасенков подтвердил столкновение с пьяным на Арбате

Видеоблогер-историк Евгений Понасенков* прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что его задержала полиция после драки с неким пьяным на Арбате и что тот в результате этого столкновения попал в реанимацию. ridus.ru »

2023-6-7 12:05

Иноагента Понасенкова проверяют после драки на Арбате

Публициста и историка Евгения Понасенкова* проверяют после конфликта на Арбате, передаёт "Рен-ТВ". По одной из версий, знаменитый блогер ударил пьяного мужчину, из-за чего тот оказался в реанимации. life.ru »

2023-6-7 11:51

Дома-книжки на Новом Арбате украсили первомайской подсветкой

В Москве на Новом Арбате на знаменитых домах-книжках появилась праздничная подсветка в честь 1 Мая: знаменитые здания украсили яркие поздравительные открытки и традиционный лозунг Первомая "Мир! Труд! Май!". life.ru »

2023-5-2 00:21

В Москве на Арбате 3 мая откроется выставка портретов "Они сражались за Родину"

На экспозиции можно увидеть фотографии Героев Советского Союза Геворка Вартаняна, Ивана Рубцова, Надежды Поповой и других tass.ru »

2023-4-29 09:50

Парень "заминировал" квартиру на Новом Арбате, но извинился перед жителями за неудобства

В Москве мужчина оставил записку на двери квартиры на Новом Арбате о том, что жильё заминировано и в случае вскрытия сработает СВУ. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-19 15:31