Результатов: 111

Арендатор сгоревшего в Махачкале автосервиса Саидахметов: пожар начался в отсеке с удобрениями

Руслан Саидахметов, арендовавший автосервис в Махачкале, заявил, что возгорание возникло не на СТО, а в помещении, где хранились удобрения, в том числе, селитра – его снимал Эльдар Насрулаев. versia.ru »

2023-8-17 19:53

Арендатор склада с пиротехникой под Москвой опроверг взрыв на его территории

Директор «Пиро-Росс» Сергей Чанкаев опроверг информацию о том, что взрыв в Сергиевом Посаде произошел на территории склада с пиротехникой, который арендует компания. Ранее о том, что взрыв произошел на складе, расположенном на территории оптико-механического завода, сообщали в МЧС России, Госдуме и местной прокуратуре. lenta.ru »

2023-8-9 12:51

Арендатор обманул Ирину Хакамаду на сотни тысяч рублей

Арендатор квартиры публициста и политического деятеля Ирины Хакамады обманул ее на сотни тысяч рублей. Мужчина не оплачивал коммунальные услуги год, а когда собственница жилья попыталась заставить его заплатить, сбежал. lenta.ru »

2023-3-29 09:04

Про услуги аренды авто у компании «TimeRent», г. Калининград

Что за услуга, ее преимущества, что должен делать арендатор и арендодатель, процесс оформления сделки, правила компании «TimeRent», возможные доплаты metronews.ru »

2022-12-14 17:02

По делу о пожаре на складе в Москве задержаны арендатор и специалист по безопасности

Сотрудники Следственного комитета России в рамках расследования уголовного дела о пожаре на складе на Комсомольской площади в Москве задержали двух человек. Это специалист по охране труда и пожарной безопасности Владимир Коновалов, а также арендующий сгоревшие складские помещения Антон Мачелюк. tvzvezda.ru »

2022-11-22 11:07

Бывший арендатор отказался от задержанного в Турции судна в ноябре

Бывший арендатор задержанного в Турции сухогруза «Жибек жолы», передал его казахстанской компании «Казмортрансфлот» (КТМФ) еще в ноябре и сейчас не имеет отношения к судну. Об этом рассказал гендиректор компании «НавигаторЪ» Вячеслав Игонин. lenta.ru »

2022-7-4 22:52

Арендатор нанес хозяину квартиры 42 удара ножом из-за замечания об образе жизни

Жителя Саратова приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство хозяина квартиры и поджог. Мужчина шесть раз ударил арендодателя сковородой по голове, затем нанес не менее 42 ударов ножом, а после дважды ударил вилкой. lenta.ru »

2021-12-28 21:04

Арендатор раскрыл подробности скандального сноса в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. Арендаторов снесенного старинного здания на улице Малышева в Екатеринбурге предупредили о выселении за несколько дней. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал владелец магазина азиатской еды Станислав. fedpress.ru »

2021-11-6 13:55

Жители Южного Урала сообщили о вырубках в лесничестве. Власти направят проверку

Главное управление лесами по Челябинской области направит специалистов для проверки информации о вырубке деревьев в Сулеинском лесничестве, где, по мнению местных жителей, арендатор рубит не поврежденные, а здоровые деревья znak.com »

2021-10-12 14:51

В Приморье арендатор квартиры попытался застрелить хозяина, чтобы не съезжать

В Приморье местный житель попытался застрелить одного из владельцев квартиры, где жил, из-за того, что квартиру собрались продавать. Как сообщает региональное... rosbalt.ru »

2021-9-28 04:59

Суд разрешил спор о ковидной скидке на аренду для кафе на Ленинском

Кафе "Линдфорс" одним из первых в Петербурге доказало в трёх судебных инстанциях, что арендатор имеет право на 50%-ную скидку за период локдауна. dp.ru »

2021-8-4 07:53

Арендатор vs владелец квартиры: шантаж, порча имущества и "приветы" от налоговой

Конфликты между арендодателями и арендаторами всё чаще стали переходить из экономической плоскости в уголовную. Как урегулировать отношения без потерь, разбирался Лайф. life.ru »

2021-7-23 00:40

Арендатор или компания-владелец? Кто ответит за аварии с пешеходами и электросамокатами

В петербургских компаниях по аренде самокатов после череды аварий прошли обыски. Представители Следственного комитета нагрянули в офисы Whoosh, Molnia и других фирм. 5-tv.ru »

2021-6-4 05:03

Арендатор зарезал соседку и ранил собственника квартиры в Москве

В Москве мужчина, снимавший комнату у местного жителя, зарезал ножом соседку, также снимавшую помещение в квартире. В ходе конфликта он ранил ножом и хозяина жилья. Убийство было совершено в одной из квартир дома №5/2 на Ленинградском проспекте. lenta.ru »

2021-5-21 09:46

СМИ: Арендатор складов во Врбетице заявил о пропаже оружия после взрывов в 2014 году

Отмечается, что арсенал не мог быть бесследно уничтожен во время ЧП и, возможно, оказался украден ворами или кем-то из полицейских. life.ru »

2021-5-14 16:23

Фирма - арендатор складов во Врбетице обвиняет главу полиции в раскрытии секретных данных

Версию о том, что на территорию складов боеприпасов агентов спецслужб мог провести один из владельцев Imex Group, компания отвергает tass.ru »

2021-5-6 12:49

Арендатор сгоревших ангаров в Нижнем Новгороде рассказал, что пожар был уже вторым за сутки

Первое возгорание на территории складских помещений в Нижнем Новгороде произошло еще днем в субботу, 3 апреля. Такую информацию сообщил «Звезде» арендатор двух из пяти загоревшихся ангаров Михаил Байков. tvzvezda.ru »

2021-4-4 01:13

На Южном Урале — новый конфликт на озере. Арендатор раздавил трактором удочки рыбаков

В Челябинской области снова произошел конфликт на водоеме между рыбаками-любителями и арендатором, который ведет коммерческий вылов рыбы znak.com »

2021-3-24 12:09

«Ремонт придется делать, но для начала все отмывать и выветривать». Арендатор офиса на Белинского о пожаре

Арендатор офиса на Белинского 83, в котором утром произошло возгорание, спустя почти 10 часов попала в помещение и показала последствия случившего. justmedia.ru »

2021-2-8 18:06

В Екатеринбурге арендатор выплатит хозяйке квартиры за испорченный ремонт и мебель 50 тысяч рублей

В Екатеринбурге арендатор выплатит хозяйке квартиры Карасьевской за испорченный ремонт и мебель 50 тысяч рублей. Квартирантка отказалась от совместного осмотра жилья при выезде, а затем от выплаты компенсации за причинный ущерб. justmedia.ru »

2020-10-12 09:21

Арендатор не сможет продать «дом за рубль» в Томске по объявлению на Avito

ТОМСК, 23 сентября, ФедералПресс. Участник программы «Дом за рубль» арендовал аварийное здание в Томске для дальнейшей реконструкции, но вместо этого решил продать права на строение по объявлению на сайте Avito. Мэрия ответила, что так делать нельзя. fedpress.ru »

2020-9-23 13:46

Смольный проиграл суд по приватизации Московского рынка

Арендатор Московского рынка выиграл в первой инстанции спор о приватизации имущественного комплекса на ул. Решетникова. Смольный обжалует решение, уверены юристы. dp.ru »

2020-8-6 15:55

Арендатор баржи «Фортуна» не станет достраивать «Северный поток — 2»

Арендатор трубоукладочной баржи «Фортуна» не намерен участвовать в работах по укладке газопровода «Северный поток — 2» в Балтийском море, сообщили «Ведомостям» в АО «Межрегионтрубопроводстрой», арендующем «Фортуну». news.mail.ru »

2020-8-5 09:51

Арендатор «Фортуны» не хочет участвовать в достройке «Северного потока-2»

Российская компания «Межрегионтрубопроводстрой» (МРТС) не собирается предоставлять трубоукладочную баржу «Фортуна» для достройки... rosbalt.ru »

2020-8-5 09:35

Арендатор способной завершить «Северный поток-2» баржи отказался его строить

Арендатор баржи-трубоукладчика «Фортуна», которая способна достроить газопровод «Северный поток-2», не принимает и не намерен принимать участия в работах по укладке газопровода в Балтийском море. Компания отказалась предоставлять трубоукладочную баржу для достройки проекта, «ставшего мишенью американских санкций». lenta.ru »

2020-8-5 07:05

Арендатор вероятного прокладчика "Северного потока — 2" вышел из проекта

В компании заявили, что не намерены предоставлять судно для достройки газопровода, ставшего мишенью американских санкций.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 06:38

Арендатор баржи "Фортуна" отказался участвовать в достройке "Северного потока — 2"

Компания-арендатор баржи "Фортуна" отказалась предоставить судно для завершения строительства "Северный поток — 2" economics.mk.ru »

2020-8-5 06:30

Арендатор убил владельца квартиры в Москве

В квартире одного из жилых домов на Рязанском проспекте в Москве обнаружили тело пенсионера с многочисленными травмами и ушибами. По предварительной информации, мужчина погиб из-за конфликта с арендатором жилья: квартиросъемщик не смог вовремя внести плату за жилье и забил хозяина металлической трубой. lenta.ru »

2020-6-26 11:16

В Москве арендатор «отплатил» владельцу квартиры его убийством

В Москве в одной из квартир на Рязанском проспекте обнаружено тело пенсионера со следами насильственной смерти — жертва была собственником жилья nsn.fm »

2020-6-25 15:02

СМИ: В Петербурге арендатор кафе зарезал владельца помещения из-за отказа уменьшить арендный платеж

Владелец кафе с шавермой в Красносельском районе Петербурга зарезал собственника помещения из-за того, что тот отказался снизить арендную плату, сообщает... rosbalt.ru »

2020-6-17 16:43

В Новосибирске арендатор места, где прошла массовая вечеринка, использовал площадку не по назначению

НОВОСИБИРСК, 29 мая, ФедералПресс. В Новосибирске арендатор площадки, где на минувших выходных прошла массовая вечеринка, использовал территорию не по назначению. Мэрия потребовала устранить нарушения. fedpress.ru »

2020-5-29 06:22

Арендатор площадки в Новосибирске, где прошла уличная вечеринка, нарушал договор аренды

Мэрия потребовала разобрать специально оборудованные зоны для распития спиртных напитков на участке гостиницы "Центральная" tass.ru »

2020-5-28 16:10

Арендатор Правобережного рынка в тяжбе с КИО снизил стоимость актива на треть

Арендатор Правобережного рынка на ул. Дыбенко в суде снизил его стоимость для приватизации на 110 млн рублей. На треть актив подешевел после того, как Смольный запретил вести на участке под зданием жилищное строительство. dp.ru »

2020-5-29 09:10

Госдума разрешила ритейлерам расторгать договоры аренды в одностороннем порядке

Госдума приняла в третьем (окончательном) чтении поправку к законопроекту о поддержке экономики в условиях пандемии коронавируса, которая позволяет ритейлерам в одностороннем порядке расторгать договоры аренды с арендодателями znak.com »

2020-5-23 12:25

Арендатор сможет расторгать договор лишь после переговоров и в срок до октября

При этом убытки в виде упущенной выгоды, убытки при прекращении договора и иные денежные суммы с арендатора не взимаются tass.ru »

2020-5-20 17:38

Магазины и кафе начали съезжать с Невского проспекта

Некоторые магазины и кафе на Невском проспекте не выдержали долгого периода самоизоляции клиентов и постепенно освобождают дорогие квадратные метры. dp.ru »

2020-5-14 18:56

Арендатор из мести сжег квартиру россиянина с человеком внутри

В Чувашии сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. Россиянин, по версии следователей, намеренно устроил пожар в квартире, из которой за пару месяцев до произошедшего ему пришлось съехать. lenta.ru »

2020-2-12 22:55