Результатов: 8677

Суд в Москве арестовал предпринимателя Фомина по делу о взятке Тимуру Иванову

Басманный районный суд Москвы арестовал совладельца ООО "Олимпситистрой" Александра Фомина по делу экс-замминистра обороны Тимура Иванова. Об этом сообщили в четверг, 25 апреля, в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы. life.ru »

2024-4-25 10:12

Мосгорсуд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны Иванова

По делу бывшего замминистра обороны Иванова арестован Александр Фомин, сообщает пресс-служба Мосгорсуда nsn.fm »

2024-4-25 09:26

Суд арестовал Фомина, подозреваемого в даче взятки экс-замминистра обороны Иванову

Мосгорсуд сообщил об аресте Александра Фомина, который, по версии следствия, дал взятку Тимуру Иванову, на фоне коррупционного скандала отстраненному от должности замминистра обороны России. Следствие считает, что Фомин незаконно оказал Иванову, Бородину и иным лицам услуги имущественного характера в виде освобождения от оплаты за ремонт/реконструкцию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 09:11

Суд арестовал предполагаемого взяткодателя по делу замминистра обороны Иванова

Совладельца "Олимпситистроя" Александра Фомина заключили под стражу до 23 июня tass.ru »

2024-4-25 09:08

СМИ: Суд арестовал активы и счета Тимура Иванова и его семьи

Суд наложил обеспечительные меры на недвижимость, активы, банковские счета арестованеого заместителя министра обороны Тимура Иванова, а также его родственников nsn.fm »

2024-4-25 07:16

Суд арестовал активы замминистра обороны Тимура Иванова, его семьи, бывших жен и детей

Московский суд наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета заместителя главы Министерства обороны России Тимура Иванова и его семьи. «Все, что зарегистрировано на него и на его жену, а также на бывших жен и пятерых детей, включая приемных, все это имущество уже арестовано столичным судом в целях обеспечительных мер. vz.ru »

2024-4-25 06:23

Суд в России арестовал 439,5 млн долларов JPMorgan по иску ВТБ

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области вынес решение о наложении ареста на средства JPMorgan в России на общую сумму в 439,5 млн долларов США в рамках обеспечительных мер по иску ВТБ, следует из картотеки арбитражных дел. vz.ru »

2024-4-25 21:05

Сыктывкарский горсуд заочно арестовал иноагентов Каспарова* и Гудкова*

Сыктывкарский городской суд заочно арестовал ранее включенных в список террористов и экстремистов Гарри Каспарова* и Геннадия Гудкова* (также признанных иностранными агентами) по обвинению в создании террористического общества. tvzvezda.ru »

2024-4-24 19:23

Суд в Коми заочно арестовал Каспарова, Гудкова и Чирикову

Признанных иностранными агентами шахматиста Гарри Каспарова, бывшего депутата Госдумы Геннадия Гудкова и бывшую экоактивистку Евгению Чирикову заочно арестовал Сыктывкарский городской суд. Также заочно был арестован сооснователь Форума свободной России (признан нежелательной в РФ организацией) Иван Тютрин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 19:15

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**

Суд в Сыктывкаре принял решение о заочном аресте четырёх человек, в том числе шахматиста Гарри Каспарова* и политика Геннадия Гудкова** по обвинению в создании террористического общества. По делу также проходят российский политик — лидер движения "Экологическая оборона Московской области" — Евгения Чирикова*** и сооснователь так называемого Форума свободной России Иван Тюрин****. life.ru »

2024-4-24 19:13

Суд заочно арестовал Гудкова и Каспарова

Сыктывкарский городской суд принял решение о заочном аресте чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом, внесён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), сообщает пресс-служба суда nsn.fm »

2024-4-24 19:00

Минюст Украины арестовал счета и имущество экс-главы Верховного суда Князева

В начале апреля Высший совет правосудия Украины отстранил Всеволода Князева от рассмотрения дел до вступления в силу приговора суда или закрытия уголовного дела tass.ru »

2024-4-24 13:40

Российский суд арестовал $439,5 млн и активы JP Morgan по иску ВТБ

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области наложил арест на российские активы крупнейшего банка США JP Morgan Chase по иску ВТБ (MOEX: VTBR) на $439,5 млн, которые были заморожены на счетах в JP Morgan с 2022 года. news.mail.ru »

2024-4-24 12:46

Суд арестовал замминистра обороны Иванова

Басманный суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова, подозреваемого во взяточничестве, до 23 июня 2024 года. Иванову предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере, передает РИА «Новости» со ссылкой на Мосгорсуд. vz.ru »

2024-4-24 09:46

Суд Москвы арестовал шестерых фигурантов дела об убийстве из-за парковки

Замоскворецкий суд Москвы арестовал шестого фигуранта дела об убийстве из-за замечания о парковке. Им оказался родной брат главного обвиняемого 26-летний Шохрат Аббасов, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2024-4-23 21:54

Суд в Москве арестовал всех фигурантов дела об убийстве байкера

Замоскворецкий суд Москвы арестовал всех шестерых фигурантов дела об убийстве байкера Кирилла Ковалева из-за парковки, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-4-22 21:20

Суд арестовал отца обвиняемого в убийстве из-за спора о парковке

Замоскворецкий суд Москвы отправил под арест Низами Аббасова, который является отцом подозреваемого в убийстве в Подмосковье. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 18 июня, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-22 18:54

Суд арестовал дядю обвиняемого в убийстве из-за парковки в Москве

До 18 июня заключен под стражу Бахтияр Аббасов - дядя Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве москвича Кирилла Ковалева из-за спора о парковке в Люблино.

ridus.ru »

2024-4-22 17:56

Суд арестовал дядю обвиняемого в убийстве байкера в Москве

Суд арестовал до 18 июня ещё одного фигуранта дела об убийстве московского байкера — это дядя главного обвиняемого Шахина Аббасова Бахтияр Аббасов. life.ru »

2024-4-22 17:17

Суд арестовал обвиняемого в убийстве мотоциклиста в Москве на два месяца

Замоскворецкий суд Москвы арестовал Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве москвича из-за замечания о парковке, на два месяца. «Ходатайство следствия удовлетворить, избрать обвиняемому Аббасову Шахину меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 18 июня», - огласил решение судья. tvzvezda.ru »

2024-4-22 15:15

Суд арестовал Аббасова по делу об убийстве из-за конфликта на парковке

Суд принял решение об избрании меры пресечения Шахину Аббасову, который обвиняется в убийстве мотоциклиста Кирилла Ковалева из-за конфликта на парковке в Люблине.

ridus.ru »

2024-4-22 15:09

Суд в Москве арестовал троих обвиняемых в поставке некачественной еды в ВС РФ

Басманный районный суд Москвы отправил в СИЗО троих обвиняемых в поставках некачественных продуктов ВС России, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы. Александр Михаленко, Валерий Ковачевич и Эльвира Смирнова пробудут под стражей до 19 июня. life.ru »

2024-4-21 09:17

В Москве суд арестовал ещё троих участников банды из Белгородской области

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения ещё троим жителям Белгородской области, подозреваемым в убийствах и похищениях. Как передаёт в телеграм-канале пресс-служба судов общей юрисдикции российской столицы, они пробудут под стражей до 6 июня текущего года. life.ru »

2024-4-20 05:54

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области

Решением Басманного суда Москвы вынесено решение об аресте четверых лиц, которые подозревают в убийствах и похищениях в составе банды на территории Белгородской области, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2024-4-20 23:24

Суд в Москве арестовал курьера, доставившего бомбу для подрыва машины экс-сотрудника СБУ

Курьера, доставившего компоненты бомбы для подрыва внедорожника Toyota Land Cruiser Prado бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова, заключили под стражу на два месяца. Такое решение принял Замоскворецкий суд Москвы. life.ru »

2024-4-20 20:57

Суд арестовал ещё девятерых человек по делу о хищении 2,8 млрд в Дагестане

В Дагестане число арестованных по делу о хищении 2,8 миллиарда рублей достигло 26. Ещё девять человек отправились в СИЗО по решению служителей Фемиды 18 апреля, сообщили журналистам в пресс-службе Верховного суда республики. life.ru »

2024-4-19 00:23

Суд арестовал обвиняемого в подрыве машины экс-подполковника СБУ

Замоскворецкий суд Москвы отправил в СИЗО Владимира Головченко, который обвиняется в подрыве автомобиляч экс-подполковника СБУ Василия Прозорова nsn.fm »

2024-4-18 17:40

Суд в Москве арестовал обвиняемого в подрыве машины экс-сотрудника СБУ Прозорова

Замоскворецкий суд Москвы арестовал украинского агента — 40-летнего Владимира Головченко, который 12 апреля подорвал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Об этом сообщил корреспондент Life.ru из зала суда. life.ru »

2024-4-18 16:52

Суд арестовал обвиняемого в подрыве машины экс-сотрудника СБУ в Москве

Обвиняемый имеет вид на жительство на Украине, где проживает его жена, и гражданство Киргизии. В связи с этим представитель СК заявил в суде, что Владимир Головченко может скрыться от следствия tass.ru »

2024-4-18 16:46

Суд арестовал зампредседателя городской думы Жигулевска Самарской области по делу о взятке

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу заместителю председателя городской думы Жигулевска Самарской области, директору МКУ Жигулевскстройзаказчик Николаю Радайкину по делу о получении взятки в размере трех миллионов рублей, сообщили в пресс-службе СК по региону. vz.ru »

2024-4-18 16:23

Суд ФРГ арестовал задержанных по подозрению в работе на спецслужбы РФ

Одного из них подозревают "в участии в сговоре для организации подрыва, а также поджога, шпионаже с целью совершения диверсий и представляющей угрозу безопасности съемки военных объектов" tass.ru »

2024-4-18 15:18

Суд арестовал зампредседателя городской думы Жигулевска Самарской области по делу о взятке

По версии следствия, в период с января по апрель 2024 года Николай Радайкин получил 3 млн рублей в виде взятки tass.ru »

2024-4-18 15:05

Суд Москвы заочно арестовал трех полковников ВСУ по обвинению в убийствах

Хамовнический суд Москвы заочно арестовал троих полковников ВСУ по обвинению в массовых убийствах, сообщили в пресс-службе суда. Арестованы Павел Федосеенко, Федор Ярошевич и Андрей Матвиишин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 14:33

Суд в Москве заочно арестовал полковников ВСУ, обвиняемых в массовых убийствах

По версии следствия, три украинских военачальника отдавали преступные приказы, которые привели к гибели мирных людей. 5-tv.ru »

2024-4-18 14:32

Басманный суд арестовал священника и военного по делу об убийствах 20-летней давности

СК РФ расследует уголовное дело об убийствах, похищениях людей и вымогательствах, фигурантами которого являются священник и военнослужащий из Белгородской области tass.ru »

2024-4-18 10:18

Суд в Дагестане арестовал восемь человек по делу о краже 2,8 млрд рублей

Группа злоумышленников завысила объем и стоимость выполнения работ и материалов при создании комплексной системы учета электроэнергии на объектах ПАО «МРСК Северного Кавказа». aif.ru »

2024-4-17 04:41