Результатов: 796

Американский сенатор арестована за кражу со взломом

Сенатор от штата Миннесота и бывший метеоролог местной телекомпании Николь Митчелл арестована по подозрению в краже со взломом в городе Детройт-Лейкс incident.mk.ru »

2024-4-23 03:40

Француженка арестована в Таиланде по делу о киднеппинге

Сотрудники полиции Бангкока задержали 45-летнюю гражданку Франции Сандру Кристину Мари Диерстен в отеле, расположенном в бангкокском районе Силом social.mk.ru »

2024-4-20 01:24

Арестована российская пенсионерка, задушившая 9-летнего внука

Обвиняемая в убийстве 9-летнего внука жительница Чебоксар арестована на два месяца, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Чувашии incident.mk.ru »

2024-4-16 15:52

Экс-депутат из Норвегии заочно арестована в Москве за наемничество на стороне ВСУ

Басманный суд Москвы заочно арестовал экс-депутата Саамского парламента Норвегии Сандру Эйру, объявленную в международный розыск в рамках расследования уголовного дела о наемничестве на стороне ВСУ. Постановлением Басманного суда Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца в отношении Сандры Андерсен Эйры, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного статьей «Участие наемника в вооруженном конфликте», она объявлена в международный розыск, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 10:51

В Ленобласти глава администрации арестована за продажу земли родным в обход многодетных и участников СВО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Глава администрации Кузнечнинского поселения Приозерского района Ленинградской области Надежда Становова арестована по обвинению в оформлении земельных участков на близких в обход льготников. fedpress.ru »

2024-4-5 14:22

Коллекция русского авангарда стоимостью €100 млн арестована во Франции

Судебный приставы во Франции арестовали коллекцию русского авангарда приблизительной стоимостью € 100 млн, сообщает портал ARTinvestment nsn.fm »

2024-4-4 15:07

Женщина занялась спортом голой у себя во дворе и была арестована

Соседи 27-летней Алексис Харнетт обратились в полицию 2 марта, после того как заметили девушку во дворе перед домом обнаженной до пояса. Девушка кричала и делала «нечто, напоминающее прыжки на месте». lenta.ru »

2024-3-14 09:11

Гражданка России и США арестована в Екатеринбурге по делу о сборе средств для ВСУ

Жительница Лос-Анджелеса, имеющая гражданства России и США, арестована в Екатеринбурге по делу о госизмене, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. Согласно сообщению ЦОС ФСБ, в Екатеринбурге была пресечена противоправная деятельность 33-летней жительницы города Лос-Анджелес, имеющей двойное гражданство. vz.ru »

2024-2-20 10:19

ФСБ: жительница Лос-Анджелеса арестована в России за сбор средств для ВСУ

Имеющая гражданства России и США 33-летняя жительница Лос-Анджелеса арестована в Екатеринбурге по делу о государственной измене. Она причастна к оказанию финансовой помощи ВСУ. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. ridus.ru »

2024-2-20 10:09

Обвиняемая в экстремизме адвокат Навального заочно арестована

В Москве суд заочно арестовал адвоката Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Ольгу Михайлову. lenta.ru »

2024-2-15 17:33

Учительница-поджигательница из Чебоксар на суде отвернулась от Украины, но была арестована

Учительницу начальных классов Галину Смирнову, которая подожгла школу в Чебоксарах по указке с Украины, арестовали на два месяца. На неё заведено уголовное дело по двум статьям — о теракте и грабеже. На суде 46-летняя обвиняемая сменила версию. life.ru »

2024-1-30 16:59

Арестована россиянка, запиравшая полуторагодовалую дочь в сундуке

Местную жительницу Таштагол в Кемеровской области арестовали за то, что она запирала свою полуторагодовалую дочь в сундук, а также избивавшую ее электрическим шнуром incident.mk.ru »

2024-1-25 13:20

Арестована россиянка, задушившая маленькую дочь и бросившая рядом с телом сына

Выборгский районный суд заключил под стражу жительницу Санкт-Петербурга Варвару Жеребцову, которую обвиняют в убийстве своего ребенка incident.mk.ru »

2024-1-25 17:31

22-летняя "Мисс Боливия" арестована за торговлю оружием

Победительница конкурса "Мисс Боливия" Алондра Меркано была задержана по подозрению в торговле оружием, незаконному хранению боеприпасов, работе на наркокартель и других преступлениях, сообщают латиноамериканские СМИ social.mk.ru »

2024-1-3 16:06

Арестована избившая нунчаками школьников россиянка

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что суд в Северной столице арестовал россиянку, которая заманила к себе домой подростков и избила их нунчаками social.mk.ru »

2023-12-29 10:48

В Москве арестована обвиняемая в сотрудничестве с иностранной организацией женщина

В Москве Лефортовский районный суд заключил под стражу женщину, которую обвинили в сотрудничестве с иностранной организацией, nsn.fm »

2023-12-26 06:39

В Москве за фейки о ВС РФ заочно арестована участница Pussy Riot Люся Штейн

Басманный суд Москвы вынес решение о заочном аресте участницы Pussy Riot, бывшего столичного муниципального депутата Людмилы Штейн, известной как Люся. Ей вменяется создание фейков о ВС РФ. Об этом пишет ТАСС, уточняя, что обвиняемая объявлена в международный розыск. life.ru »

2023-11-7 11:33

В Москве заочно арестована участница Pussy Riot Люся Штейн по делу о фейках о ВС России

Басманный суд Москвы принял решение о заочном аресте участницы Pussy Riot Людмилы (Люси) Штейн, которая обвиняется в распространении недостоверной информации о российских Вооруженных силах. Штейн, которая в прошлом была столичным муниципальным депутатом, объявлена в международный розыск. vz.ru »

2023-11-7 11:33

В Москве арестована 27-летняя хозяйка сети салонов красоты

Владелицу сети салонов красоты, арестованную на этой неделе в Москве, этапируют в Тюмень, где заведено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. ridus.ru »

2023-9-30 15:01

Известная как Битмама предпринимательница Валерия Федякина арестована в Москве

Появилась информация об аресте бизнесвумен Валерии Федякиной, известной как Битмама. Ее подозревают в обмане клиента на крупную сумму – почти 7 миллиардов рублей. versia.ru »

2023-9-24 19:19

В Москве арестована ворочавшая миллиардами меняльщица криптовалют Битмама

В Москве арестована меняльщица Валерия Федякина (Bitmama), которая пыталась обмануть клиента почти на семь миллиардов (!!!) рублей.

ridus.ru »

2023-9-24 16:56

Нетрезвая россиянка разбила голову четырехмесячной дочери и была арестована

Суд в Набережных Челнах Республики Татарстан отправил под арест местную жительницу, которая в состоянии алкогольного опьянения разбила голову четырехмесячной дочери. Ребенка госпитализировали, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом черепа. lenta.ru »

2023-9-20 19:20

Арестована экс-коллега следователя, получившего взятку в биткоинах

Басманный суд арестовал на два месяца 27-летнюю Кристину Ляховенко, которая работала вместе с экс-начальником следственного отдела по Тверскому району Москвы Маратом Тамбиевым, обвиняемым в получении взятки в биткоинах на сумму более 2 миллиарда рублей. ridus.ru »

2023-9-13 20:28

Арестована тренер спортшколы, где занимались погибшие под Пятигорском дети-велосипедисты

Под арест помещена тренер спортивной школы, где занимались погибшие под Пятигорском несовершеннолетние, сообщили в ставропольской прокуратуре. Суд согласился с позицией прокуратуры, в отношении подозреваемой избрали меру в виде заключения под стражу, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 19:10

Тренерша арестована за смертельный кросс трёх детей-велосипедистов на трассе под Пятигорском

Суд отправил в СИЗО тренершу спортивной школы, трое подопечных которой скончались в ДТП под Пятигорском во время велокросса. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Ставропольскому краю. life.ru »

2023-8-25 18:48

The Sierra Leone Telegraph: В Сьерра-Леоне арестована группа военных за подготовку нападений на госучреждения

Группа высокопоставленных военных в Сьерра-Леоне арестована по подозрению в подготовке массовых акций протеста и подготовке мятежа, сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию западноафриканской страны. vz.ru »

2023-8-1 18:19

Экс-глава Ростовского облсуда арестована по статье о взятке

Басманный суд Москвы заключил под стражу бывшего председателя Ростовского областного суда Елену Золотареву и ее бывшего заместителя Татьяну Юрову по обвинению в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-7-18 20:12

Подозреваемая в убийстве четырех человек в Кузбассе арестована

В Кемеровской области арестовали обвиняемую в убийстве четырех человек в городе Березовском, к смерти двух человек также причастен 15-летний юноша, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2023-6-30 19:21

Арестована опекун умершего мальчика в Екатеринбурге

В Екатеринбурге до 26 августа этого года арестовали опекуна шестилетнего мальчика, погибшего несколько месяцев назад. Об этом из Чкаловского районного суда сообщает корреспондент телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-6-30 14:27

В Киргизии арестована гражданка России Алена Крылова

В Киргизии арестовали и отправили в СИЗО гражданку России Алену Крылову, которая на родине является фигуранткой уголовного дела об экстремистском сообществе «Левое сопротивление».

ridus.ru »

2023-6-12 10:31

Работавшая на музыканта из США закладчица была арестована в Москве

Московский суд арестовал девушку 6 июня 2023 года. Выяснилось, что дама работала на американского певца Трейвиса Лика. Она делала для музыканта закладки с наркотиками. Сам исполнитель также будет отправлен под стражу в ближайшее время. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-6-8 21:31

Депутат заксобрания Приморья Алеко арестована по делу о взятке

Депутат приморского заксобрания Анна Алеко была арестована почти на два месяца по обвинению в получении взятки. Как отметили в объединенной пресс-службе региональной судебной системы , Алеко, которой вменяется статья «Получение взятки», арестовали до 15 июля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-17 08:42

Депутат ЗС ПК Анна Алеко арестована по делу о взятках

ВЛАДИВОСТОК, 17 мая, ФедералПресс. В Ленинском районном суде Владивостока избрана мера пресечения для депутата регионального парламента Анны Алеко. По информации СМИ, ее подозревают в получении крупной взятки. fedpress.ru »

2023-5-17 06:30

Автор пьесы "Финист — Ясный сокол" арестована по делу об оправдании терроризма

Драматург Светлана Петрийчук, автор пьесы "Финист – Ясный сокол" заключена под арест по делу об оправдании терроризма. Она проведёт под стражей два месяца. life.ru »

2023-5-6 21:41

Арестована экс-замминистра культуры Ольга Ярилова: ее обвиняют в мошенничестве с «Пушкинскими картами» на 125 млн рублей

На этой неделе была арестована бывший заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова. Ее подозревают в сговоре с коммерческими организациями. С ведома экс-чиновницы в программу посещений по «Пушкинской карте» были включены организации, которые не являются объектами культуры, среди них – Музей мороженого в «Москва-Сити». versia.ru »

2023-4-21 18:06

Экс-замминистра культуры Ольга Ярилова арестована по обвинению в хищениях средств с «Пушкинских карт»

Утром 20 апреля стало известно об аресте бывшего заместителя министра культуры РФ Ольги Яриловой. Экс-чиновнице предъявлено обвинение в хищениях денежных средств с «Пушкинских карт». versia.ru »

2023-4-20 09:50