Результатов: 118

Арестованная в Екатеринбурге американка сменила адвоката и не смогла выйти из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд оставил под стражей гражданку США Ксению Карелину, обвиняемую в госизмене за помощь украинской армии. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2024-4-18 12:19

Арестованная экс-замглавы Минкультуры Ярилова хотела бы в СИЗО косметолога и массажиста

Член ОНК Москвы Мария Ботова сообщила, что заключенная посещает спортивный зал и ходит на маникюр tass.ru »

2024-4-8 10:54

Арестованная высокопоставленная чиновница похвалила кухню в СИЗО, особенно гуляш

Находящаяся в СИЗО-6 заместитель главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Елена Ягодкина довольна местной кухней, рассказала член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Мария Ботова incident.mk.ru »

2024-4-6 14:51

Арестованная в Нижнем Новгороде за радужные сережки девушка ответила депутату Госдумы Александру Хинштейну

Арестованная на пять суток за ношение сережек в цветах радуги жительница Нижнего Новгорода Анастасия Ершова вышла из спецприемника и заявила: она не удивлена тем, что депутат Госдумы Александр Хинштейн обвинил ее в подмене сережек. vz.ru »

2024-2-5 14:47

Арестованная на пять суток за радужные сережки россиянка подаст апелляцию

Жительница Нижнего Новгорода Анастасия Ершова, отбывшая пять суток ареста за радужные сережки, подаст апелляцию на решение суда. Девушка также утверждает, что серьги с записанного горожанами видео и предъявленные в суде — одни и те же. lenta.ru »

2024-2-5 13:54

Арестованная за сережки девушка ответила Хинштейну, обвинившему ее в подмене

Жительница Нижнего Новгорода Анастасия Ершова, арестованная на пять суток за ношение сережек в цветах радуги, заявила, что не удивлена тому, что депутат Госдумы Александр Хинштейн резко сменил позицию по ее делу nsn.fm »

2024-2-5 11:15

Арестованная охранница не была обязана дежурить в брянской гимназии в день стрельбы

В брянской школе, где ученица открыла огонь из ружья по сверстникам, не должно было быть охраны, так как контракт с ЧОО "Агентство Экскалибур" закончился за неделю до трагической даты. Об этом пишет Mash, ознакомившись с текстом договора. life.ru »

2023-12-12 18:24

Арестованная за избиение младенца москвичка обвинила во всем сожителя

31-летнюю москвичку Марину Исхакову накануне Таганский суд Москвы отправил под арест на два месяца по подозрению в нанесении побоев ее 8-месячному сыну social.mk.ru »

2023-10-31 09:28

В Австралию вернулась арестованная в КНР в 2020 году журналистка Чэн Лэй

Как отметил премьер-министр Австралии Энтони Альбанезе, он "побеседовал с Чэн Лэй и поприветствовал ее от имени всех австралийцев" tass.ru »

2023-10-11 09:14

Арестованная за наркотики заслуженная артистка России попала на видео

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) находится в пензенском СИЗО №1, где ожидает рассмотрения ходатайства об изменении ей меры пресечения. На первых кадрах после задержания видно, как актриса, сидя за столом, надевает очки. Перед ней находится дверь с решеткой. lenta.ru »

2023-9-20 15:19

Арестованная яхта российского бизнесмена стала достопримечательностью в Европе

Арестованная яхта российского предпринимателя Андрея Мельниченко стала достопримечательностью в Италии social.mk.ru »

2023-9-18 11:31

Арестованная яхта российского олигарха стала достопримечательностью в Европе

Арестованная яхта российского олигарха Андрея Мельниченко «SY A» стала туристической достопримечательностью итальянского города Триест. Cудно находится в Европе с марта 2022 года, когда оно было арестовано из-за санкций против владельца. lenta.ru »

2023-9-18 11:15

Арестованная за наркотики заслуженная артистка России сдала сообщника

После ареста за покушение на торговлю мефедроном заслуженная артистка РФ Рамиля Искандер (Хисамова) сдала своего сообщника из Пензы. Ранее сообщалось, что именно по его наводке в конце августа прошли обыски в доме известной актрисы. lenta.ru »

2023-9-14 14:24

У причала на Петровской косе в Петербурге вспыхнула арестованная яхта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. В петербургском речном яхт-клубе на Петровской косе горит яхта. Судно арестовано по делу о гибели пассажира во время водной прогулки. fedpress.ru »

2023-8-17 17:39

Арестованная Alfa Nero досталась бывшему директору Google

Власти Антигуа и Барбуды продали на аукционе яхту, предположительно принадлежавшую владельцу «ФосАгро» Андрею Гурьеву. В своё время её постройка обошлась в 120 млн долларов. Эрик Шмидт приобрёл роскошное судно за полцены. versia.ru »

2023-8-7 08:30

Арестованная Блиновская продолжает зарабатывать на игре «Путь желаний»

Стало известно, что находящаяся под домашним арестом Блиновская зарабатывает сотни тысяч рублей. По некоторым данным, удается это ей благодаря продаже игры. versia.ru »

2023-5-14 12:12

«Арестованная» недвижимость в Барвихе продолжает приносить Ходорковскому доход

20 лет назад олигарх Михаил Ходорковский оказался под арестом по обвинению в хищениях и неуплате налогов. Он уже давно живет за пределами России, однако, как выяснилось, на родине у бизнесмена все еще имеются активы, приносящие ему доход. versia.ru »

2023-4-25 09:01

Арестованная американка призналась в любви к России

Американка Алисия Дэй, получившая запрет на въезд в РФ на 40 лет за выгул теленка на Красной площади в Москве, призналась, что, несмотря на произошедшее, она все равно любит Россию. «Люди показали, что поддерживают меня. lenta.ru »

2023-2-19 22:41

Арестованная американка влюбилась в российского полицейского

Гражданка США Алисия Дэй, арестованная за выгул теленка на Красной площади в Москве, влюбилась в российского полицейского за время, проведенное в спецприемнике. Она намерена оспорить решение суда о запрете на въезд в Россию сроком 40 лет, чтобы вернуться к любимому. Ради встречи с ним американка готова отсидеть. lenta.ru »

2023-2-17 09:02

Арестованная пенсионерка руководила бандой, готовившей нападения на политиков в ФРГ

Немецкие правоохранители обезвредили банду террористов, которой руководила 75-летняя женщина. Пенсионерку заключили под стражу, сообщило издание Bild. riafan.ru »

2022-10-15 11:56

Арестованная глава Балтийской промышленной компании вышла из СИЗО

Смольнинский суд Санкт-Петербурга освободил из-под ареста главу Балтийской промышленной компании (БПК) Диану Каледину. Решение было принято по ходатайству следователя МВД, обеспокоенного возможностью срыва госконтрактов БПК с оборонными предприятиями. Она провела две недели в СИЗО. lenta.ru »

2022-9-20 12:05

Арестованная по делу о фейках российская журналистка вскрыла вены в СИЗО

Журналистка портала RusNews Мария Пономаренко, обвиняемая в распространении фейков о российской армии, вскрыла вены в СИЗО. Она была арестована в апреле из-за публикации в Telegram про драмтеатр в Мариуполе. lenta.ru »

2022-9-17 22:49

Журналистка, арестованная из-за "фейков об армии", заявила о попытке самоубийства в СИЗО

Сотрудница портала RusNews Мария Пономаренко, обвиняемая в распространении фейков о ВС РФ из-за поста в Telegram о мариупольском драмтеатре, сообщила о попытке суицида incident.mk.ru »

2022-9-17 21:41

Арестованная по делу о вымогательстве журналистка Баязитова не признала вину

Журналистка Александра Баязитова, арестованная по делу о вымогательстве, не признала свою вину. «Она сказала, что не признает вину. Кроме этого, Баязитова сообщила, что страдает от хронических заболеваний», — рассказал член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Георгий Иванов. lenta.ru »

2022-8-11 19:10

Арестованная в Москве журналистка, известная по блогу «Адские бабки», не признала вину

Журналистка Александра Баязитова, арестованная в Москве по делу о вымогательстве, не признала вину. Другие фигурантки дела медиатехнолог Ольга Архарова... rosbalt.ru »

2022-8-11 18:41

В «Комсомольской правде» рассказали, чем арестованная журналистка газеты занималась в Косово

Задержанная в самопровозглашенной республике Косово корреспондент газеты «Комсомольская правда» Дарья Асламова находилась в регионе по заданию редакции, говорится в сообщении на сайте издания social.mk.ru »

2022-8-7 04:35

Арестованная в России баскетболистка Грайнер попала на обложку TIME

Арестованная в России баскетболистка из США Бриттни Грайнер попала на обложку журнала TIME. Художница Лорна Симпсон, создавшая обложку, подчеркнула, что, несмотря на отсутствие непосредственного контакта с героиней номера, она ощутила уязвимость Грайнер и передала ее на изображении. lenta.ru »

2022-7-28 18:39

Арестованная в России за провоз наркотиков Бриттни Грайнер попала на обложку журнала Time

Журнал Time поместил на обложку фото американской баскетболистки Бриттни Грайнер, арестованной в России за контрабанду наркотиков. При этом в публикации отмечается, что Грайнер - «открытая лесбиянка, превозмогшая травлю, ненависть и отчуждение», которая стала «источником вдохновения» и показала, «как жить громко и гордо». versia.ru »

2022-7-28 12:45

Арестованная за полуголые танцы екатеринбурженка подаст апелляцию в суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Екатеринбургская танцовщица Яна Кэт, исполнившая тверк в центре города и отсидевшая за это трое суток в изоляторе, намерена обжаловать свой арест в суде. Она планирует подать апелляцию на вердикт Верх-Исетского районного суда, который признал ее виновной в мелком хулиганстве. fedpress.ru »

2022-7-25 12:24

Арестованная в России американская баскетболистка обратилась к Байдену

Арестованная в России баскетболистка из США Бриттни Грайнер написала письмо американскому лидеру Джо Байдену. «Я проголосовала впервые в 2020 году и выбрала вас. Я верю в вас. Я могу принести много пользы на свободе, если вы поможете мне ее восстановить», — уточнила она. lenta.ru »

2022-7-5 01:39

Арестованная по делу о мошенничестве бывшая зампред Пермского края вышла из СИЗО

Мотовилихинский районный суд Перми изменил меру пресечения бывшей заместителю председателя правительства Пермского края Елене Лопаевой, обвиняемой в мошенничестве. Чиновницу освободили из СИЗО под домашний арест сроком на три месяца. lenta.ru »

2022-6-21 16:22

9News: В штат Гавайи прибыла арестованная «яхта Керимова»

В порт Гонолулу (столица штата Гавайи) под флагом США вошла яхта Amadea, предположительно принадлежащая российскому сенатору Сулейману Керимову. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-6-21 01:21

Яхта «кума Путина» Виктора Медведчука, арестованная в Хорватии, конфискована украинским судом

Яхта оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука передана в распоряжение Национального агентства по выявлению, розыску и управлению активами,... rosbalt.ru »

2022-4-11 17:29

Арестованная в Москве чемпионка ОИ из США признала вину в контрабанде наркотиков

Арестованная в Москве американская баскетболистка Бриттни Грайнер признала вину в контрабанде наркотиков. Спортсменка в суде отказалась оспаривать предъявленные ей обвинения. При этом ее адвокаты настаивали на незаконности ареста спустя 48 часов с момента задержания, что является нарушением. lenta.ru »

2022-3-17 12:30

«Как будто в санатории однозвездочном побывала». Арестованная за антивоенный митинг активистка из Сыктывкара Юлия Посевкина вышла из спецприемника — видео

Условия в спецприемнике сыктывкарская активистка сравнила с «однозвездочным санаторием»: похвалила меню и отношение персонала. Ее смутил лишь контингент: «Я думала, там … 7x7-journal.ru »

2022-3-10 17:20

Арестованная Новосельская освобождена от должности министра культуры Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов снял с должности министра культуры региона Веру (Арину) Новосельскую. Новосельская арестована решением Басманного суда Москвы до 17 января, она обвиняется в получении взятки в 25 млн рублей в 2018 году. … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 14:02

Арестованная за ритуальное убийство под Петербургом сатанистка признала вину

Суд Санкт-Петербурга подлил арест сатанистке Татьяне Перевозчиковой-Хмурой, обвиняемой в ритуальном убийстве в Ленинградской области. Против сатанистки возбудили уголовное дело по части 5 статьи 33, пункта «ж» части 2 стати 105 («Пособничество в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору») УК РФ. lenta.ru »

2021-10-8 16:59

Арестованная в Канаде финдиректор Huawei пойдёт на сделку с властями США

От Мэн Ваньчжоу американский Минюст потребовал признания отдельных нарушений в обмен на дальнейшее прекращение преследования. Ожидается, что это поможет ей наконец-то вернуться в Китай. life.ru »

2021-9-24 21:08

Арестованная 20-летняя модель попыталась свести счеты с жизнью в тюрьме

Молодая 20-летняя модель йеменского происхождения Энтисар аль-Хаммади (Entisar al-Hammadi) попыталась свести счеты с жизнью, находясь в тюрьме, в которую ее тайком вывезли повстанцы-хуситы, пишет Daily Mail. lenta.ru »

2021-7-2 15:35

"Преступление и наказание" и отсчёт времени по колоколам: Арестованная в Белоруссии россиянка Софья Сапега написала первое письмо родным

Девушка призналась, что не видела себя в зеркало с момента ареста 25 мая. Состояние кожи, отмечает она, приходится определять руками. life.ru »

2021-6-9 01:21

Арестованная жена дала показания на замглавы Минэнерго России и вышла из СИЗО

Басманный суд Москвы выпустил из СИЗО под домашний арест Валерию Коваленко — жену замглавы Минэнерго России Анатолия Тихонова — после ее показаний на супруга о хищениях и отмывании денег. Она помогла следствию раскрыть преступные схемы по выводу за границу «грязных» денег других чиновников и предпринимателей. lenta.ru »

2021-2-5 15:26

Олеся Красилова, арестованная по запросу США, вернулась из тюрьмы на Тенерифе домой

Россиянка, арестованная во время рабочей командировки в Испанию по запросу США, провела два месяца в тюрьме на Тенерифе. riafan.ru »

2020-5-18 20:04

Арестованная казанская экозащитница третий день держит голодовку в спецприемнике

Казанская экозащитница Елена Изотова объявила голодовку в спецприемнике. Как сообщила корреспонденту «Росбалта» представительница движения... rosbalt.ru »

2020-1-18 18:52

Арестованная после покушения на убийство жены депутата оказалась беременна

Гагаринский суд отправил подозреваемую Василису Маслову под стражу на два месяца. 5-tv.ru публикует эксклюзивное видео из зала суда. 5-tv.ru »

2020-1-14 18:09

Арестованная за госизмену в Севастополе россиянка оказалась служащей Черноморского флота

Россиянка, арестованная в Севастополе, оказалась гражданской служащей Черноморского флота России. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на депутата Госдумы от Севастополя Дмитрия Белика. argumenti.ru »

2019-11-30 17:37

Арестованная россиянка в Минске сообщила, что она находится на свободе

На странице посольства Российской Федерации в Минске в Twitter сообщается, что арестованная в Белоруссии россиянка Анна Богачева находится на свободе. Ранее в дипведомстве заявляли, что внимательно следят за ситуацией с задержанием российской гражданки, оказывая Богачевой консульскую поддержку.

13 октября белорусские правоохранительные органы арестовали россиянку в одной из гостиниц Минска. Отмечается, что в этот момент вместе с ней находились ее супруг и ребенок. По полученной информации, Богачева попала под санкции Соединенных Штатов Америки по делу о вмешательстве в американские выборы, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-10-15 16:55

Тюрьма меняет пол: арестованная бегунья из Кении оказалась мужчиной

Известная легкоатлетка из Кении Шиейс Чепкосгей, которая в 2017 году была дисквалифицирована за применение запрещенных препаратов, оказалась мужчиной. Ее арестовали за то, что она выдавала себя за медсестру и только тюремщики смогли разобраться с половой принадлежностью экс-бегуньи. vesti.ru »

2019-6-20 11:35

Арестованная участница эковахты на строительстве полигона для московского мусора у станции Шиес объявила голодовку

Анна Шекалова была в числе активистов, которые 29 мая снимали разгрузку стройматериалов. В результате столкновения с охраной она 7x7-journal.ru »

2019-6-8 17:53

В Архангельской области объявила голодовку арестованная участница протестов в Шиесе

В Архангельской области объявила голодовку арестованная участница протестов в Шиесе, экоактивистка Анна Шекалова znak.com »

2019-6-8 14:15