Результатов: 204

Прокуратура сочла мягким наказание арестованной звезды «Слова пацана»

Прокуратура намерена оспорить наказание, назначенное актеру и звезде сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никите Кологривому за пьяный дебош в ресторане Новосибирска. В прокуратуре сочли мягким решение суда, отправившего артиста под административный арест на семь суток. lenta.ru »

2024-3-21 11:37

В Берлине прошла акция солидарности с арестованной экс-участницей группировки RAF

Демонстрация состоялась под девизом "Остановите государственный терроризм - солидарность со скрывшимися и заключенными" tass.ru »

2024-3-9 22:07

Медведчук отрекся от арестованной в Хорватии яхты Royal Romance

Оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук заявил, что арестованная в Хорватии яхта ему не принадлежит, он ее продал российскому бизнесмену, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-22 11:52

Семья арестованной в РФ американки с двойным гражданством просит помочь ее освободить

Американская семья балерины из США, которой грозит пожизненное заключение в России за госизмену, просит помочь ее освободить. Об этом пишет New York Post.

ridus.ru »

2024-2-21 05:29

Вашингтон пытается получить консульский доступ к арестованной гражданке РФ и США

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби напомнил об "опасности, грозящей американским гражданам в России" tass.ru »

2024-2-20 21:50

Член ОНК рассказала о состоянии арестованной Блиновской

Блогер Елена Блиновская не чувствует себя ущемленно и угнетенно в московском СИЗО-6. По словам члена ОНК Марии Ботовой, многие в непривычных условиях испытывают стресс, но у Блиновской нет признаков ущемленности и угнетенности. lenta.ru »

2024-2-7 16:36

Адвокат арестованной за радужные сережки заявил о неверном протоколе

Адвокат арестованной на 5 суток за «радужные сережки» жительницы Нижнего Новгорода отреагировал на пост в соцсети депутата Госдумы Александра Хинштейна incident.mk.ru »

2024-2-3 18:20

В Госдуме раскрыли подмену радужных сережек в деле арестованной россиянки

Депутат Госдумы Александр Хинштейн раскрыл подмену в истории с арестованной в Нижнем Новгороде за радужные сережки девушкой. Он написал, что решение суда об ее аресте на пять суток было законным и вынесенным с учетом всех обстоятельств. lenta.ru »

2024-2-2 17:45

Раскрыты подробности о сокамерницах арестованной Блиновской в СИЗО

Блогер Елена Блиновская, которую суд арестовал до 26 апреля, будет сидеть в СИЗО № 6 «Печатники» с ранее не судимыми женщинами. По словам Ивана Мельникова, камеры в изоляторе рассчитаны на 40 мест. Содержащиеся под стражей могут заказывать еду из магазина ФСИН, а также пользоваться парикмахерской и спортзалом. lenta.ru »

2024-1-24 17:08

Арестованной за многомиллиардный обман клиента блогерше Битмаме продлили арест

Замоскворецкий районный суд Москвы продлил меру пресечения в отношении 28-летней Валерии Федякиной, наиболее известной как Битмама, на один месяц. Блогерша, обвиняемая в многомиллиардном обмане клиента, пробудет в СИЗО до 15 декабря. lenta.ru »

2023-11-14 18:53

Стало известно, кто стоит за бизнесом арестованной «королевы крипты» Битмамы

За бизнесом Валерии Федякиной, которая под именем Битмама занималась криптовалютой и обманула клиентов почти на 7 млрд рублей, могло стоять пиар-агентство Анны Колесниковой social.mk.ru »

2023-9-27 15:50

Сообщник арестованной за наркотики актрисы Искандер собирался купить дачу

Сообщник арестованной за хранение крупной партии наркотиков российской актрисы Рамили Искандер, 32-летний диллер из Пензы Максим Рудаков собирался купить дачу. Россиянин рассматривал возможность приобретения земельного участка в Подмосковье. lenta.ru »

2023-9-14 20:51

В детдоме избили сына бурятской пенсионерки, арестованной из-за участия в митинге против мобилизации в Бурятии

Приемный сын арестованной пенсионерки Натальи Филоновой сообщил, что в детдоме в Бурятии на него неоднократно нападала группа более младших воспитанников учреждения.… 7x7-journal.ru »

2023-8-13 09:50

Арестованной в США россиянке грозит до десяти лет тюрьмы

ВАШИНГТОН, 29 июля, ФедералПресс. Россиянке Наталье Семеновой, которая находится в тюрьме в США, грозит до 10 лет заключения в связи с делом, связанным с наркотиками, сообщил ее адвокат Алексей Тарасов. fedpress.ru »

2023-7-29 23:50

Правозащитник Мельников обратился к генконсулу РФ в Стамбуле по поводу судьбы арестованной в Турции россиянки

Правозащитник Иван Мельников обратился к генконсулу РФ в Стамбуле Андрею Буравову по поводу судьбы арестованной в Турции россиянки. По словам родителей девушки, ее права систематически нарушаются в СИЗО, а жизни и здоровью угрожает опасность. riafan.ru »

2023-6-15 21:41

Администраторы Telegram-канала арестованной Елены Блиновской продолжают продажу сертификатов на марафон 16 мая

Появившиеся в СМИ данные о том, что «курсы успеха» арестованного блогера Елены Блиновской якобы больше не доступны для покупки — не соответствуют действительности. Администраторы ее Telegram-канала продолжают продажу сертификатов на марафон, стартующий 16 мая. riafan.ru »

2023-5-5 13:47

МИД РФ: условия содержания привели к ухудшению здоровья арестованной в Риге Андриец

По словам официального представителя ведомства Марии Захаровой, просьбы гражданки Латвии и ее адвоката "об оказании медицинской помощи долгое время цинично игнорировались тюремной администрацией" tass.ru »

2023-4-21 19:45

Раскрыты детали дела арестованной замминистра культуры России Яриловой

В уголовном деле замминистра культуры России Ольги Яриловой, арестованной судом до 16 июня, говорится об ущербе бюджету на сумму 125 миллионов рублей. С ее ведома в программу «Пушкинской карты» был включен «Самый высокий музей мороженого в мире», расположенный в одной из башен «Москва-сити». lenta.ru »

2023-4-20 12:51

Посольство России в Латвии предложило помощь арестованной в Риге студентке СПбГУ

Татьянe Андриец обвиняют в действиях против национальной безопасности Латвии и связях с Telegram-каналом "Антифашисты Прибалтики" tass.ru »

2023-2-10 19:48

Власти Хорватии подтвердили пропажу арестованной в рамках санкций против России яхты

Яхта Irina VU, арестованная в соответствии с санкциями, введенными против России, пропала с пристани в Хорватии, заявил министр морских дел, транспорта и инфраструктуры балканской страны Олег Буткович. vz.ru »

2023-1-20 17:24

В Хорватии подтвердили пропажу яхты, арестованной в рамках санкций против России

По словам министра морских дел, транспорта и инфраструктуры балканской страны Олега Бутковича, яхта смогла покинуть порт по причине недостатка информации у местных органов власти tass.ru »

2023-1-20 16:30

Выборы президента в Бразилии позволили арестованной россиянке Жарковой выйти на свободу

В Россию смогла вернуться Ангелина Жаркова. Ее оправдали по делу о транспортировке наркотиков. Однако девушке пришлось пройти нелегкие испытания в течение пяти месяцев. Значимую роль в освобождении сыграли президентские выборы в Бразилии. riafan.ru »

2023-1-14 20:58

Невероятная жестокость: ноги арестованной матери пятерых детей заковали в кандалы

Невозможно поверить, чтобы в современном мире женщину заковали в кандалы и так водили по улице incident.mk.ru »

2022-9-30 18:21

Телеведущий Попов призвал изменить меру пресечения арестованной журналистке Баязитовой

Депутат Госдумы и телеведущий Евгений Попов заявил РИА "Новости" о необходимости обсуждения изменения меры пресечения в деле арестованной накануне журналистки Александры Баязитовой incident.mk.ru »

2022-8-12 14:08

Бывший коллега арестованной журналистки Баязитовой заявил о ее невиновности

Бывший главный редактор интернет-издания Baza Никита Могутин назвал свою экс-коллегу, арестованную журналистку Александру Баязитову, невиновной. Он отметил ее профессионализм, добавив, что ее «просто невозможно не любить». lenta.ru »

2022-8-11 02:19

Минюст США сообщил о найденном на арестованной яхте российского олигарха яйце Фаберже

Специалисты обнаружили на суперъяхте одного из российских олигархов, которая была задержана на Фиджи, яйцо Фаберже. riafan.ru »

2022-7-21 17:11

В Минюсте США рассказали о найденном на арестованной из-за санкций яхте яйце Фаберже

В ведомстве заявили, что США вместе с властями Испании изъяли на Майорке "принадлежащую российскому олигарху яхту стоимость $90 млн", а также арестовали в Республике Фиджи "яхту стоимостью около полмиллиарда долларов" tass.ru »

2022-7-21 15:22

Российская баскетболистка сделала заявление о деле арестованной в России Грайнер

Капитан екатеринбургского женского баскетбольного клуба УГМК Евгения Белякова сделала заявление о деле арестованной в России по обвинению в контрабанде наркотиков Бриттни Грайнер. «Бриттни была всегда очень хорошей сокомандницей, поэтому наша роль здесь, прежде всего, поддержать ее», — рассказала спортсменка. lenta.ru »

2022-7-16 09:40

США прокомментировали дело арестованной в России американской баскетболистки

В посольстве США считают уважительным отношение в России к баскетболистке Бриттни Грайнер, которую арестовали за контрабанду наркотиков. В суде были отмечены профессиональные достижения Грайнер и ее положительное влияние на развитие российского спорта. lenta.ru »

2022-7-15 16:24

Стало известно о спортивном будущем арестованной в России баскетболистки из США

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, арестованная в России, не продолжит карьеру в екатеринбургской команде УГМК. Контракт спортсменки истек, пока шло следствие. Отмечается, что о его продлении речи пока не идет. lenta.ru »

2022-7-14 19:12

Леброн Джеймс обратился к арестованной в России американской баскетболистке

Американский нападающий «Лейкерс» Леброн Джеймс обратился к арестованной в России баскетболистке Бриттни Грайнер. Спортсмен посчитал, что Грайнер стоит задуматься, нужно ли ей вообще возвращаться в США. lenta.ru »

2022-7-13 00:17

Омбудсмен сообщил о состоянии детей арестованной за осквернение памятнику Зорге в Владивостоке

Состояние детей женщины, арестованной за осквернение памятнику герою СССР Рихарду Зорге во Владивостоке, не требует вмешательства, заявила уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова social.mk.ru »

2022-7-10 07:43

Арестованной в России американской баскетболистке передали письмо от Байдена

Арестованной в России американской баскетболистке Бриттни Грайнер передали письмо от президента США Джо Байдена. Об этом рассказала замглавы американской дипмиссии в Москве Элизабет Руд. Она добавила, что ей удалось поговорить с Грайнер в суде, и спортсменка сказала, что у нее все хорошо. lenta.ru »

2022-7-7 17:43

Белый дом назвал приоритетом освобождение арестованной в России баскетболистки

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что власти США в приоритетном порядке работают над тем, чтобы освободить арестованную в России баскетболистку Бриттни Грайнер вместе с «другими неправомерно удерживаемыми» американцами за границей. lenta.ru »

2022-7-7 21:34

Байден добивается скорейшего освобождения баскетболистки Грайнер, арестованной в России

Президент США Джо Байден добивается скорейшего освобождения американской баскетболистки Бриттни Грайнер, осуждённой в России. Об этом заявила пресс-служба Белого дома после телефонного разговора лидера Штатов с её супругой Грайнер Шерелл. life.ru »

2022-7-6 21:25

Байден написал письмо арестованной в России американской баскетболистке

Президент США Джо Байден ответил на письмо арестованной в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Байден вместе с вице-президентом США Камалой Харрис пообщался с женой баскетболистки Шерелл Грайнер, а также написал письмо спортсменке, которое отправит сегодня. lenta.ru »

2022-7-7 21:02

Байден прочёл письмо арестованной в России американской баскетболистки Грайнер

Президент США Джо Байден прочёл письмо баскетболистки Бриттни Грайнер, которой в России предъявлено обвинение в контрабанде наркотиков. Об этом рассказала официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2022-7-6 00:59

Байден отреагировал на обращение арестованной в России баскетболистки из США

Президент США Джо Байден отреагировал на обращение арестованной в России баскетболистки Бриттни Грайнер. «Президент прочел письмо, я была там в этот момент», — заявила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге в Белом доме. lenta.ru »

2022-7-6 23:19

Замглавы миссии США заявила о работе по возвращению арестованной в России Грайнер

Американка находится под стражей до 20 декабря за попытку нелегально ввезти в РФ гашишное масло через аэропорт Шереметьево tass.ru »

2022-7-1 16:31

Жена арестованной в России американской баскетболистки осудила власти США

Жена арестованной в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер Шерель осудила власти США. Грайнер назвала неприемлемым то, что в течение четырех месяцев власти страны не могут предоставить ей возможность созвониться с супругой. lenta.ru »

2022-6-21 10:42

Депутат Вишневский записал видео в поддержку художницы, арестованной за антивоенные ценники

Депутат петербургского ЗакСобрания Борис Вишневский записал видео в поддержку художницы Александры Скочиленко, арестованной за размещение в магазине пацифистских... rosbalt.ru »

2022-5-16 11:30

Владельцем арестованной в Лондоне яхты назвали уральского бизнесмена

ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. В Лондоне арестовали яхту Phi, которая, по данным властей, принадлежит владельцу екатеринбургского сотового оператора «Мотив» Виталию Кочеткову. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на свои источники. fedpress.ru »

2022-3-30 08:17

Софье Сапеге, арестованной вместе с Романом Протасевичем гражданке РФ, предъявлены обвинения

Гражданке РФ Софье Сапеге, арестованной 23 мая этого года вместе с создателем оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем, предъявлены... rosbalt.ru »

2021-12-20 18:47

Гражданке РФ Софье Сапеге, арестованной вместе с Романом Протасевичем, предъявлены обвинения

Гражданке РФ Софье Сапеге, арестованной 23 мая этого года вместе с создателем оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романом Протасевичем, предъявлены... rosbalt.ru »

2021-12-20 18:47

Дело арестованной в Белоруссии россиянки Сапеги передали прокурору

В Следственном комитете Белоруссии сообщили, что уголовное дело в отношении россиянки Софьи Сапеги передано прокурору для направления в суд. Там также добавили, что обвиняемая ознакомилась с материалами уголовного дела и выполнила условия заключенного с ней досудебного соглашения о сотрудничестве. lenta.ru »

2021-12-20 17:57

Появилось видео с арестованной кассиршей из Ачинска

Кассиршу из Ачинска, подозреваемую в краже 23 миллионов рублей из банка, отправили в следственный изолятор. Женщину арестовали по ходатайству следствия. Суд заключил ее под стражу на 1 месяц и 24 дня. lenta.ru »

2021-12-16 16:33