Результатов: 889

Арестованный замминистра обороны Тимур Иванов жил в особняке из романа «Мастер и Маргарита»

Появились подробности о жизни заместителя министра обороны Тимура Иванова, который оказался под арестом по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 15:43

Новая жертва проклятия?! Арестованный замминистра обороны РФ жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, арестованный по делу о получении взятки, мог проживать в старинном особняке из романа "Мастер и Маргарита" в Чистом переулке в Москве. Сейчас в здании проводятся обыски. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-24 14:38

Арестованный замглавы Минобороны Иванов жил в особняке из «Мастера и Маргариты»

Замминистра обороны России Тимур Иванов, арестованный по делу о хищениях в крупном размере, проживал в особняке, который упоминался в романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

ridus.ru »

2024-4-24 13:18

Арестованный друг замминистра обороны Иванова был владельцем 18 компаний

Арестованный друг заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова бизнесмен Сергей Бородин был владельцем 18 компаний, узнал SHOT. По данным телеграм-канала, сейчас у Бородина осталось шесть компаний, три из которых принадлежат ему полностью. life.ru »

2024-4-24 11:24

Арестованный замминистра обороны Иванов будет находиться в СИЗО «Лефортово»

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов во время предварительного следствия будет находиться в СИЗО "Лефортово" в Москве social.mk.ru »

2024-4-24 11:09

Арестованный эстонский политик Петерсон будет баллотироваться в Европарламент

Лидер движения «Вместе» Айво Петерсон, находящийся в тюрьме по обвинению в госизмене, будет баллотироваться в Европарламент как единый кандидат от эстонской партии KOOS/Вместе, сообщил сопредседатель партии Олег Иванов. ridus.ru »

2024-4-19 21:35

Арестованный по делу о взятке замглавы администрации Пскова попросился на СВО

ПСКОВ, 5 апреля, ФедералПресс. Находящийся в СИЗО заместитель главы администрации Пскова Александр Грацкий подал заявление в Минобороны с просьбой отправить его в зону СВО. Об этом чиновник, арестованный по делу о взятке, сообщил на судебном заседании во время апелляции по мере пресечения. fedpress.ru »

2024-4-5 15:01

Дёргался и бредил: Арестованный террорист Мирзоев в зале суда вёл себя неадекватно

Первый фигурант дела о теракте в "Крокусе" — Далерджон Мирзоев — в клетке вёл себя неадекватно. Судя по кадрам из зала суда, опубликованным SHOT, он дёргался, не понимал, где находится, бредил, совершал странные движения и гримасничал. life.ru »

2024-3-25 23:54

Арестованный на десять суток после интервью иноагенту педиатр уехал из России

Педиатр Сергей Бутрий уехал из России вместе с семьей, отбыв арест на десять суток после интервью Катерине Гордеевой (признана Минюстом иностранным агентом). Он отметил, что будет консультировать пациентов дистанционно, начнет вести обучающие и просветительские проекты для коллег и родителей. lenta.ru »

2024-3-14 01:31

Арестованный в России за шпионаж южнокореец оказался миссионером

Арестованный в России за шпионаж южнокореец Пэк Кван Сун оказался пастором-миссионером, помогающим беженцам и рабочим из Северной Кореи в Приморском и Хабаровском крае. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на организацию Global Love Rice Sharing Foundation, где миссионер работал. lenta.ru »

2024-3-13 13:57

Арестованный за поджог машин россиянин сбежал и спалил еще два авто

В Нижегородской области поджигатель сбежал из-под домашнего ареста и сжег две машины. В июле 2023 года мужчина поджег два автомобиля, а в сентябре еще семь и мопед. Против него возбудили дело за уничтожение имущества и отправили под домашний арест. Однако в марте обвиняемый ушел из дома в бар. lenta.ru »

2024-3-6 18:02

Арестованный за стрельбу в центре Екатеринбурга авторитет вышел из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Суд отпустил из СИЗО под домашний арест криминального авторитета Александра Дискова, которого обвиняют в покушении на убийство из-за драки со стрельбой в центре Екатеринбурга. fedpress.ru »

2024-3-6 17:27

Арестованный в США россиянин признался в контрабанде

Проживающий в Гонконге россиянин Максим Марченко, которого США обвиняют в незаконной закупке американской микроэлектроники двойного и военного назначения для российских покупателей, признал свою вину. lenta.ru »

2024-3-1 03:08

Арестованный в США россиянин Марченко признался в контрабанде микроэлектроники

Гражданин РФ Максим Марченко, арестованный в США в сентябре 2023 года, признал свою вину в незаконной закупке для находящихся в России покупателей американской микроэлектроники двойного и военного назначения. life.ru »

2024-3-1 02:59

Арестованный в Симферополе агент спецслужб Украины рассказал о вербовке

Мужчина признался, что скидывал представителю украинского ГУР Минобороны информацию о местонахождении российского штаба и размещении военной техники и военнослужащих в Мелитополе tass.ru »

2024-2-28 12:53

Арестованный за госизмену житель Воронежа рассказал о пытках и угрозах силовиков

Арестованный Иван Игнатов рассказал военному следователю о пытках при задержании по делу о госизмене. По его словам, силовики душили мужчину пакетом, били электрическим т… 7x7-journal.ru »

2024-2-22 14:04

Минюст США отобрал арестованный в Аргентине самолет у компании из Венесуэлы

По утверждению Вашингтона, воздушное судно раньше принадлежало иранской фирме, связанной с Корпусом стражей Исламской революции (КСИР). aif.ru »

2024-2-13 04:37

Арестованный по делу о госизмене российский фотограф отверг свою вину

Пермский фотограф и музыкант Григорий Скворцов, арестованный по уголовному делу о госизмене, отверг свою вину. Россиянин заявил, что не знал о наличии гостайны в материалах, которые стали основанием для привлечения его к уголовной ответственности. Другие подробности фабулы дела засекречены. lenta.ru »

2024-1-23 16:31

Арестованный особняк миллиардера Григоришина решили продать

Арестованный особняк российско-украинского миллиардера Константина Григоришина выставили на торги. Дом площадью 1,7 тысячи квадратных метров располагается в Москве на Остоженке. Начальная стоимость лота приближается к 1,6 миллиарда рублей. Аукцион должен состояться 20 февраля. lenta.ru »

2024-1-18 15:38

Арестованный депутат Верховной рады изложил коварные планы Зеленского

Депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене, утверждает, что офис президента Украины Владимира Зеленского готовится к созданию «правительства национального единства». ridus.ru »

2024-1-14 09:47

Арестованный в Ижевске украинский агент планировал убить конструктора дронов

Россиянин 1990 года рождения, арестованный в Ижевске за подготовку теракта, собирался взорвать главного конструктора завода по производству беспилотников, сообщает объединенная пресс-служба судов Удмуртии. ridus.ru »

2024-1-12 19:01

Арестованный глава «Левого фронта» готов отправиться на СВО

Арестованный глава «Левого фронта», активист Сергей Удальцов не признает вину и готов отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщил Telegram-канал Mash, ссылаясь на его соратников. lenta.ru »

2024-1-13 16:38

«Чтоб все белые умерли!»: мужчина, арестованный 17 раз, напал на подростков в Нью-Йорке

В Нью-Йорке арестован мужчина, который с ножом в руке набросился на двух девушек-подростков в разгар рождественских праздников.

ridus.ru »

2023-12-27 10:50

Арестованный за появление голым на вечеринке Ивлеевой рэпер извинился

Российский рэп-исполнитель Vacio, которого арестовали за появление на вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой голым, извинился за свое поведение. Музыкант поведал, что придумал образ, состоящий только из одного носка, чтобы удивить публику, а также подчеркнул, что не хотел никого оскорбить. lenta.ru »

2023-12-22 19:28

Арестованный российский блогер создал мерч по мотивам своего выступления в суде

Арестованный блогер и предприниматель Аяз Шабутдинов придумал способ заработать, находясь в СИЗО. Отмечается, что Шабутдинов решил создать мерч по мотивам своего выступления в суде и продавать его. Так, блогер пришел в черной футболке с белой надписью «Предприниматель». lenta.ru »

2023-12-13 16:45

Арестованный экс-игрок сборной России хочет отсудить у МВД пять миллионов рублей

Бывший футболист сборной России Алексей Бугаев подал иск на пять миллионов рублей против главного управления кубанского министерства внутренних дел nsn.fm »

2023-11-30 11:46

Арестованный экс-игрок сборной России подал иск к МВД на пять миллионов рублей

Экс-футболист сборной России Алексей Бугаев подал гражданский иск на пять миллионов рублей в отношении ГУ МВД Кубани. Об этом рассказал его адвокат Константин Жеребцов. Причиной стало распространение ведомством видео с обнаружением у экс-игрока наркотиков. lenta.ru »

2023-11-30 11:38

Арестованный по делу о коррупции украинский депутат Лабазюк вышел под залог

По данным издания "Страна", Сергей Лабазюк обязан сдать загранпаспорта, находиться в Киеве или Хмельницкой области, откуда он родом tass.ru »

2023-11-29 10:50

Арестованный певец Шарлот покаялся и заявил, что хочет "смыть с себя позор"

Певец Эдуард Шарлот, которого задержали в аэропорту Пулково по прибытии в Россию, получил 13 суток административного ареста за мелкое хулиганство — артист выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, размахивал руками и приставал к гражданам. life.ru »

2023-11-22 18:08

Арестованный коуч Шабутдинов устроил одиночный пикет прямо в камере

Арестованный коуч Аяз Шабутдинов устроил одиночный пикет в СИЗО-2 в Москве. Как сообщает телеграм-канал SHOT, блогер вышел на видеосвязь с судом, держа в руках плакат с надписью "Предприниматель". life.ru »

2023-11-22 14:35

Арестованный блогер Шабутдинов решил искать помощи у главы Удмуртии

Подозреваемый в мошенничестве блогер и бизнес-тренер Аяз Шабутдинов обратился за помощью к главе Удмуртии Александру Бречалову.

ridus.ru »

2023-11-22 20:27

Арестованный за педофилию свердловчанин рвется на свободу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. В Свердловский областной суд поступила апелляция жителя Асбеста, арестованного за несколько эпизодов педофилии. Об этом сообщается в картотеке суда. fedpress.ru »

2023-11-21 16:54

Арестованный блогер Шабутдинов рассказал про свой первый день в СИЗО

Арестованный блогер и предприниматель Аяз Шабутдинов рассказал о первых днях жизни в СИЗО, где, по решению суда, должен находиться до 16 декабря. По словам Шабутдинова, при поступлении у него взяли анализ на ВИЧ-инфекцию, поставили прививку и заставили приседать, а перед входом в камеру — забрали книгу. lenta.ru »

2023-11-14 18:29

Арестованный блогер рассказал об условиях своей камеры в российском СИЗО

Арестованный блогер и предприниматель Аяз Шабутдинов встретил единомышленников среди сокамерников и назвал их интересными людьми. Он передал своему юристу сообщение, в котором рассказал об условиях СИЗО. lenta.ru »

2023-11-10 18:35

Арестованный начальник кубанского главка МЧС попал в реанимацию

Руководитель краснодарского областного главка МЧС Олег Волынкин, арестованный по подозрению в злоупотреблении полномочиями, попал в реанимацию nsn.fm »

2023-10-11 17:39

Арестованный за злоупотребления генерал МЧС России попал в реанимацию

Начальник главного управления МЧС России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант Олег Волынкин, арестованный по уголовному делу о злоупотреблениях, попал в реанимацию. Генерала госпитализировали в городскую клиническую больницу № 24 Москвы. lenta.ru »

2023-10-11 15:17

Арестованный начальник кубанского главка МЧС угодил в реанимацию

Начальник ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю генерал-лейтенант Олег Волынкин, арестованный в Москве по делу о злоупотреблении должностными полномочиями, госпитализирован в реанимационное отделение городской клинической больницы № 24. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-10-11 13:16