Результатов: 237

Военные Грузии провели операцию по аресту корабля в Черном море в рамках учений

Грузинские военные в рамках многонациональных учений «Троянский след 24» провели операцию по аресту судна в Черном море. Военнослужащие из Грузии и других стран отработали арест корабля условных контрабандистов, освобождение заложников, обезвреживании экипажа судна и изъятии груза. lenta.ru »

2024-3-13 16:57

Депутат Госдумы Булавинов отрицает причастность к аресту счетов бывшей жены

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, ФедералПресс. Экс-мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы от Нижегородской области Вадим Булавинов опроверг информацию, распространенную в одном из телеграм-каналов, о том, что с его подачи был наложен арест на счета экс-супруги, матери их двух совместных детей Надежды Теплюк. fedpress.ru »

2024-2-16 14:15

Собчак заявила о непричастности к аресту Елены Блиновской

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что арест блогера Елены Блиновской произошел не после их интервью, как считают некоторые, а гораздо позже. Об этом журналистка сообщила в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-25 15:56

Считавший себя невидимым мужчина совершил кражу и удивился аресту

Житель Таиланда обокрал человека, вообразив, что наделен суперспособностью. Он рассказал, что, по его мнению, он может становиться невидимым. Перед совершением преступления он прочитал заклинание, которое, как он посчитал, позволило ему остаться незамеченным при совершении преступления. lenta.ru »

2024-1-9 14:48

В Италии ведут операцию по аресту организаторов побега Усса

В Италии карабинеры проводят операцию по аресту шести человек, причастных к организации побега из-под домашнего ареста и бегству из страны россиянина Артема Усса, сына экс-губернатора Красноярского края Александра Усса. lenta.ru »

2023-12-6 01:46

Италия ведет операцию по аресту шести человек, помогавших бежать Артему Уссу

Италия начала операцию по аресту шести человек, которые помогли бежать из-под домашнего ареста предпринимателю Артему Уссу, сыну российского сенатора. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на предоставленный миланской прокуратурой документ. tvzvezda.ru »

2023-12-5 21:10

"Калашников" оспорит действия Финляндии по аресту товарных знаков концерна

Это уже третье нападение на конвой с момента отбытия 31 октября, рассказали в пресс-службе миссии tass.ru »

2023-11-2 09:58

Пара занялась сексом в кустах возле больницы и удивилась аресту

Мужчине и женщине предъявили обвинения за секс в публичном месте, после того как полиция задержала их обнаженными в кустах возле больницы. 34-летняя Нина Луиза Морган и 31-летний Скотт Кловер из Уилльямспорта были задержаны полицейскими в ночь на 7 июля, после того как пациенты сообщили о занимающихся сексом у входа. lenta.ru »

2023-9-1 07:02

В Пакистане заявили о непричастности правительства к аресту экс-премьера Имрана Хана

Министр информации республики Марриум Аурангзеб подчеркнула, что приговор был вынесен судом первой инстанции по завершении судебного процесса tass.ru »

2023-8-5 14:38

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готов к аресту

ВАШИНГТОН, 3 августа, ФедералПресс. Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что готов к аресту по надуманным администрацией его преемника Джо Байдена обвинениям в штурме Капитолия. fedpress.ru »

2023-8-3 20:48

Немецкий депутат заявил, что аресту российских авто в Германии могло предшествовать распоряжение сверху

Проблема изъятия таможней Германии автомобилей с российскими номерами, остается актуальной, а ее официальное объяснение выглядит не слишком убедительно. versia.ru »

2023-7-22 10:52

Суд отложил заседание по домашнему аресту блогеров Чекалиных на 21 июля

Мужа блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) Артема Чекалина не стали переводить под домашний арест, заседание по этому решению отложил Пресненский суд Москвы. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя об изменении меры пресечения Артему Чекалину на домашний арест, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-14 21:14

Генпрокуратура впервые запросила помощь по аресту криптовалюты у других стран

Генпрокуратура России направила запросы о правовой помощи по делам об аресте криптовалюты в иностранные правоохранительные органы, сообщил глава ведомства Игорь Краснов. Такой запрос направлен в том числе в Казахстан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:49

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов приступили к аресту российских активов Google

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов приступили к аресту российских активов транснациональной корпорации Google. Госдума РФ выиграла против этой интернет-площадки суд, о чем сообщил спикер палаты Вячеслав Володин. riafan.ru »

2023-4-18 14:36

Песков высказался о причастности Путина к аресту журналиста WSJ Гершковича

Его слова в четверг приводит издание РБК. Дмитрий Песков подчеркнул, что делом Эвана Гершковича занимались российские спецслужбы. Таким образом, добавил пресс-секретарь Кремля, Владимир Путин не принимал решения об аресте иностранного журналиста. kapital-rus.ru »

2023-4-13 14:43

Толпы людей и полиция у суда: как в Нью-Йорке готовились к аресту Трампа

В США заняты поимкой бывшего президента Дональда Трампа. Полиция Нью-Йорка и спецслужбы сейчас решают, как останавливать сторонников экс-главы Белого дома, если те массово выйдут на улицы. А сделать именно это в знак поддержки их ранее попросил сам бывший американский лидер. tvzvezda.ru »

2023-3-22 22:26

Мировые СМИ активно подогревают интерес к возможному аресту экс-президента США Трампа

Сегодня одной из главных тем в мировых СМИ наряду со встречей лидеров КНР и России в Москве является арест бывшего главы Белого дома Дональда Трампа. Как это произойдет и, собственно, почему — мнения журналистов на этот счет разделились. riafan.ru »

2023-3-22 21:09

Венгрия опровергла наложение вето на публикацию заявления ЕС по «аресту» Путина

Пресс-секретарь МИД Венгрии Мате Пацолай опроверг информацию о том, что Будапешт наложил вето на публикацию совместного заявления Евросоюза по вопросу выдачи ордера Международного уголовного суда (МУС) на «арест» президента РФ Владимира Путина. lenta.ru »

2023-3-21 04:14

Венгрия не дала выпустить заявление ЕС по "аресту" Путина

Венгрия наложила запрет на публикацию совместного заявления стран Евросоюза о выдаче ордера Международного уголовного суда (МУС) на "арест" президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. life.ru »

2023-3-21 00:21

Путин призвал по максимуму применять альтернативы аресту по экономическим преступлениям

В России нужно максимально применять альтернативы аресту, когда речь идёт об экономических преступлениях. Об этом заявил в понедельник президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. life.ru »

2023-3-20 14:31

"От правосудия не скроетесь": Обрадовавшейся возможному аресту Трампа Пелоси пригрозили тюрьмой

Бывший спикер палаты представителей Нэнси Пелоси обрадовалась возможному аресту экс-президента США Дональда Трампа. Восторженный комментарий на эту тему она оставила в Twitter. Однако пользователи соцсети посоветовали ей особо не веселиться. life.ru »

2023-3-19 13:28

Пелоси призвали не радоваться возможному аресту Трампа

Не следует радоваться возможному аресту экс-президента США Дональда Трампа, призвали экс-спикера палаты представителей Нэнси Пелоси. По ее словам, у бывшего лидера его не получится скрыться от своих правонарушений, проявления неуважения к выборам и подстрекательств к насилию. lenta.ru »

2023-3-20 11:51

Гулявшую с теленком на Красной площади американку приговорили к аресту

Выгуливавшую на Красной площади теленка американскую гражданку Алисию Дей арестовали по решению Тверского суда столицы. Дей признали виновной в административном правонарушении сопротивлению полиции, ей назначили наказание в виде 13 суток административного ареста, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-1 16:25

Суд отложил заседание по аресту бывшего главы правительства Кузбасса

Центральный районный суд Кемерова отложил заседание по аресту бывшего главы правительства Кемеровской области Вячеслава Телегина. Телегин ушел в отставку с должности председателя правительства Кузбасса 5 августа по собственному желанию в связи с ухудшением состояния здоровья. lenta.ru »

2022-12-5 15:35

Чемпиона России по гандболу приговорили к аресту в Белоруссии за хулиганство

Гандболиста таганрогского клуба "Донские казаки" Александра Синицына приговорили к трём месяцам ареста по статье о злостном хулиганстве. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда Белоруссии. life.ru »

2022-10-11 12:21

"Натура преступника": Жертва скопинского маньяка не удивилась новому аресту Мохова

Одна из жертв скопинского маньяка — Екатерина Мартынова — выразила сожаление, что Виктор Мохов не получил пожизненный срок. Так она прокомментировала Лайфу новую историю злоумышленника, который дал признательные показания по делу об укрывательстве убийства в его доме. life.ru »

2022-8-11 13:59

Тюрьма из-за халатности: бездействие Meta и школы привело к аресту подростка в США

Семья 13-летней девочки подала в суд на ее школу и корпорацию Meta после того, как подростка ошибочно отправили в тюрьму, обвинив в терроризме. На самом деле преступление совершила другая девушка, а пострадавшая стала жертвой кибербуллинга. fedpress.ru »

2022-2-21 18:59

Жестокое избиение девушки привело к аресту менеджера Емельяненко

Менеджер российского бойца Александра Емельяненко Азамат Бостанов заключен под стражу на два месяца по подозрению в изнасиловании и избиении. Поводом для задержания послужило заявление 30-летней девушки Лианы, которую доставили в … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 11:59

На заседание суда по аресту подозреваемого в педофилии депутата вызвали врача

Суд вызвал бригаду скорой помощи подозреваемому в растлении ребенка приморскому депутату от КПРФ Артему Самсонову. Врач потребовался подсудимому во время заседания, на котором решается вопрос о его аресте. lenta.ru »

2021-11-18 10:36

Bellingcat: Офис Зеленского помешал аресту боевиков ЧВК Вагнера в Украине

По сведениям расследователей Bellingcat и The Insider, украинские спецслужбы готовили операцию по аресту бойцов ЧВК Вагнера, однако офис президента Украины дал распоряжение отложить ее. dw.de »

2021-11-18 03:04

Челябинский суд готовится к аресту имущества экс-губернатора Дубровского

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 октября, ФедералПресс. Челябинский арбитражный суд планирует наложить арест на имущество экс-губернатора региона Бориса Дубровского. Информация об этом появилась в базе судебных дел. fedpress.ru »

2021-10-26 09:25

Появилось видео с выездного заседания суда в больнице по аресту Бекмансурова

Дзержинский районный суд Перми провел в больнице выездное заседание по рассмотрению вопроса об аресте Тимура Бекмансурова, обвиняемого в массовом убийстве во время вооруженного нападения на Пермский госуниверситет. lenta.ru »

2021-10-14 14:21

Медведчук высказался о решении суда по домашнему аресту

После заседания киевского суда председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что не удовлетворен судебным решением. Кроме того, Медведчук считает недостаточными доказательства прокуроров. tvzvezda.ru »

2021-10-13 22:04

«Ничего хорошего». Касперская удивилась аресту Сачкова по подозрению в госизмене

Президент группы компаний InfoWatch рассказала, что ждет отрасль информационной безопасности после задержания основателя компании Group-IB. nsn.fm »

2021-9-29 12:42

В Тбилиси готовятся к аресту Саакашвили - дежурная предвыборная фишка

Образованная в Грузии организация «Общее народное движение» намерена обеспечить безопасное возвращение Михаила Саакашвили на родину. Она планирует собрать в аэропорту столицы 40 тысяч человек, чтобы исключить задержание бывшего президента. argumenti.ru »

2021-9-14 11:30

Суд назначил дату апелляции по аресту главы челябинского ПФР

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, ФедералПресс. Челябинский облсуд определился с датой рассмотрения апелляции по аресту главы регионального ПФР Виктора Чернобровина. Его задержали по подозрению в получении взятки. fedpress.ru »

2021-8-6 07:57

Вести в 20:00. Многочасовое заседание: решения по домашнему аресту Медведчука пока нет

Уже больше 11 часов продолжается суд в Киеве, на котором решается вопрос о продлении домашнего ареста лидеру "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктору Медведчуку. Его обвиняют в госизмене за попытки наладить мирный диалог с Донбассом. vesti.ru »

2021-7-9 21:02

В МИД РФ предупредили россиян об угрозе подвергнуться задержанию и аресту в США и в третьих странах

В МИД РФ предупредили российских граждан об угрозе подвергнуться задержанию и аресту в США и в третьих странах. Предупреждение опубликовано на сайте МИД России. argumenti.ru »

2021-6-24 21:56

Лидер сообщества «Мужское Государство» приписал себе заслуги по аресту Хованского, он сообщил, что наказал его

Лидер сообщества «Мужское Государство» Владислав Поздняков приписал себе заслуги по аресту блогера Хованского. «Я его наказал», - написал он в своём telegram-канале argumenti.ru »

2021-6-11 08:58

Лидер сообщества «Мужское Государство» назвал себя причастным к аресту Хованского

Лидер сообщества «Мужское Государство» Владислав Поздняков сообщил в телеграмм-канале, что имеет отношение к задержанию и последующему аресту блогера Юрия Хованского, которому предъявили обвинение в оправдании терроризма из-за размещенной в Интернете в его исполнении песни про теракт в Норд-Осте social.mk.ru »

2021-6-11 22:25

Украина назвала Россию организатором спецоперации по аресту создателя NEXTA

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк счел возможным трактовку инцидента с авиалайнером как акта международного терроризма. Он назвал Россию организатором спецоперации. Подоляк также предрек закрытие неба и возможные санкции со стороны международного сообщества. lenta.ru »

2021-5-24 12:51

МИД Австрии и Германии требуют объяснений от Лукашенко по аресту основателя NEXTA

МИД Австрии призвал к международному расследованию инцидента с рейсом Ryanair в Минске. Вена требует срочно освободить основателя оппозиционного белорусского телеграм-канала NEXTA Романа Протасевича. Во внешнеполитическом … vestikavkaza.ru »

2021-5-24 18:42

Вопреки домашнему аресту Медведчук продолжит политическую деятельность

Украинский оппозиционер Виктор Медведчук объявил, что будет продолжать заниматься политической деятельностью, несмотря на назначенный судом домашний арест. riafan.ru »

2021-5-13 21:35