Результатов: 86

Месси выиграл восьмой «Золотой мяч». Кто был его конкурентом и почему аргентинец снова победил?

Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в восьмой раз в карьере стал обладателем «Золотого мяча». Церемония вручения награды прошла в понедельник, 30 октября, в парижском музыкальном театре «Шатле». lenta.ru »

2023-10-31 01:17

Аргентинец Эмилиано Мартинес стал обладателем приза лучшему вратарю года имени Льва Яшина

В декабре 2022 года Мартинес вместе со сборной Аргентины стал победителем чемпионата мира tass.ru »

2023-10-30 23:33

Аргентинец Вера надеется, что сыграет за сборную России после получения гражданства

Вера и еще один футболист "Оренбурга" аргентинец Брайан Мансилья намерены получить российское гражданство tass.ru »

2023-7-30 18:23

85-летний аргентинец построил необычный вращающийся дом

85-летний житель Аргентины Луис Фавр рассказал, что всегда хотел построить вращающийся дом, который будет оснащен спальней с раздвижным потолком. Спустя 60 лет размышлений он осуществил свою мечту и теперь счастлив. riafan.ru »

2023-6-6 09:54

Чемпион мира по футболу аргентинец Монтьель обвиняется в групповом изнасиловании

Футболиста Гонсало Монтьеля, защитника сборной Аргентины и испанского клуба «Севилья», обвинили в групповом изнасиловании, сообщает Marca. riafan.ru »

2023-3-31 14:31

Аргентинец Бенхамин Гарре из "Крыльев Советов" скоро станет россиянином

Аргентинский футболист, нападающий клуба "Крылья Советов" Бенхамин Гарре в настоящее время занимается вопросом получения российского паспорта. Об этом сообщил его агент Эмилио Чемпион. life.ru »

2023-3-16 17:27

Президент "Оренбурга" Еремякин: Аргентинец Лукас Вера хочет получить гражданство РФ

Аргентинский футболист, полузащитник ФК "Оренбург" Лукас Вера хочет получить российское гражданство. Об этом заявил президент клуба Василий Еремякин. life.ru »

2023-3-14 13:09

«Подарок человечеству»: аргентинец опубликовал инструкцию по сборке своего экомобиля в Сети

Полноценное транспортное средство, использующее отходы в качестве топлива, изобрел 65-летний инженер-механик из Аргентины. Эдмундо Рамос в течение десяти лет работал нал совершенствованием технической задумки и наконец продемонстрировал миру свой «газификатор». riafan.ru »

2023-2-24 19:55

Аргентинец папа римский не будет смотреть финал ЧМ из-за данного обета

Папа римский Франциск, который является аргентинцем по происхождению, заявил, что не будет смотреть финальный матч чемпионата мира по футболу. Более 30 лет назад он дал обет, пишет издание la Repubblica. riafan.ru »

2022-12-18 08:17

Агуэро хочет получать 12 миллионов евро в год

Нападающий Серхио Агуэро, покидающий "Манчестер Сити", озвучил свои требования по новому контракту. Аргентинец хотел бы получать не менее 12 миллионов евро в год. vesti.ru »

2021-4-17 14:08

«Готов уехать прямо сейчас»: Аргентинец в составе «Зенита» пожаловался на «паршивую позицию» в России

Футболист «Зенита» Себастьян Дриусси захотел покинуть клуб. По словам 24-летнего аргентинца, он недоволен своим положением атакующего полузащитника и скучает... rosbalt.ru »

2020-12-6 20:58

Аргентинец подвергся травле из-за фото рядом с гробом Марадоны

Аргентинцы обрушили гнев на сотрудника похоронного бюро, который выложил в своих соцсетях снимок с гробом Диего Марадоны. Мужчина уже потерял работу из-за развернувшейся травли и принес свои извинения. vesti.ru »

2020-11-29 06:35

Месси вернулся. Аргентинец прибыл на тренировку "Барселоны"

Форвард футбольной сборной Аргентины Лионель Месси возвращается к тренировочному процессу в составе испанской "Барселоны". Сообщив о желании покинуть клуб летом нынешнего года, аргентинец некоторое время воевал с руководством "сине-гранатовых", но в итоге сообщил, что остается еще на сезон. vesti.ru »

2020-9-7 18:40

Новый рекорд Месси. Аргентинец в седьмой раз стал лучшим бомбардиром Ла Лиги

Ведущий форвард футбольной "Барселоны" аргентинец Лионель Месси снова стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании по итогам сезона в высшем дивизионе. Лидеру каталонцев будет в седьмой рекордный раз вручен Трофей Пичичи, названный так в честь знаменитого нападающего клуба "Атлетик" (Бильбао) довоенных времен. vesti.ru »

2020-7-20 11:55

Месси разбушевался. Капитан "Барселоны" требует отставок президента и тренера

Капитан и нападающий "Барселоны" Лионель Месси продолжает конфликтовать в каталонском клубе. Аргентинец разругался с руководителями "блаугранас" и теперь требует уйти в отставку президента Хосепа Бартомеу и сменить тренера. vesti.ru »

2020-2-7 19:39

Месси может уйти из "Барселоны". Аргентинец разозлен ситуацией вокруг клуба

Испанская "Барселона" рискует остаться без своего капитана и нападающего Лионеля Месси. Аргентинский форвард разозлен тем, что сейчас происходит вокруг клуба. Накануне у Месси разгорелся конфликт со спортивным директором Эриком Абидалем. vesti.ru »

2020-2-6 10:30

Трон для Марадоны. Как чудит великий аргентинец

30 октября исполняется 59 лет великому футболисту Диего Армандо Марадоне. Несмотря на солидный возраст, аргентинец регулярно попадает в странные истории. АиФ.ru вспоминает все его чудачества за последние годы. aif.ru »

2019-10-30 15:07

Маммана покидает "Зенит": аргентинец отправится в аренду в Италию

Аргентинский оборонец чемпиона России "Зенита" Эммануэль Маммана может в самое ближайшее время покинуть берега Невы. На защитника претендует команда итальянской Серии "А" "Сассуоло". При этом, скорее всего, поначалу аргентинец сыграет на правах аренды, но с правом выкупа контракта. vesti.ru »

2019-8-15 15:25

В Омске пожилой аргентинец из ревности пытался задушить возлюбленную

В Омске 65-летнего гражданина Аргентины судят за кражу и покушение на убийство. По версии СК РФ, ранним утром 16 февраля 40-летняя омичка на... rosbalt.ru »

2019-6-21 12:41

Аргентинец почти 20 лет держал жену в заточении, приковав её к кровати

Женщина смогла сбежать от супруга в начале мая, когда он забыл запереть дверь уходя. Суд Аргентины арестовал на 60 дней 57-летнего мужчину, который на протяжении 19 лет держал в заключении свою жену, сообщает TN. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 01:46

Аргентинец Игуаин забил первые мячи за "Челси"

Лондонский "Челси" разгромил в матче 25 тура английской премьер-лиги "Хаддерсфилд" с результатом 5:0. По два мяча в составе победителей забили Гонсало Игуаин и Эден Азар. vesti.ru »

2019-2-2 21:37

Аргентинец Кавильяссо стал победителем ралли "Дакар" в зачете квадроциклов

27-летний гонщик, дебютировавший на "Дакаре" в прошлом году, впервые в карьере победил в зачете квадроциклов tass.ru »

2019-1-17 16:24

«Зениту» понадобился очередной аргентинец

Санкт-петербургский «Зенит» заинтересован в услугах защитника лиссабонского «Спортинга» Маркоса Акуньи. Об этом рассказал агент игрока Пабло Дель Рио. По его словам, за Акуньей следит ряд клубов, и «Спортинг» осведомлен об их интересе. lenta.ru »

2019-1-14 21:07

Самый дорогой аргентинец «Зенита» затосковал по родине

Аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес заявил, что хотел бы вернуться в родной для себя клуб — «Бока Хуниорс». Его слова передает Marca Claro Argentina. «Если бы все зависело только от меня, я бы уже завтра вернулся в "Боку"», — заявил 24-летний хавбек. Однако, Паредес подчеркнул, что шансов на это мало. lenta.ru »

2019-1-4 11:37

Сборную Китая по футболу может возглавить аргентинец Сампаоли

Федерация футбола Китая продолжает поиски главного тренера сборной страны. В качестве одного из кандидатов рассматривается бывший наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли. vesti.ru »

2018-11-19 14:03

Аргентинец сжег дом из-за спора о победителе Кубка Либертадорес

Аргентинский футбольный болельщик сжег дом своего родственника в небольшом городке Аполстолес, из-за спора, который завязался между ними. Накануне финала престижного южноамериканского турнира Кубок Либертадорес мужчины разошлись во мнении о победителе. vesti.ru »

2018-11-7 19:51

Финал ЧМ-2018 будет судить аргентинец Питана

На финальном матче мирового первенства Нестор Питана будет работать впервые в своей судейской карьере. За золото ЧМ-2018 поборются 15 июля в Москве сборные Франции и Хорватии. dw.de »

2018-7-13 01:31

Аргентинец решил нажиться на продаже билетов на ЧМ и лишился полумиллиона

Мировой суд Санкт-Петербурга оштрафовал гражданина Аргентины за незаконное распространение билетов на матчи чемпионата мира по футболу. Его признали виновным в спекуляции билетами на матч 1/8 финала турнира между Швецией и Швейцарией и обязали выплатить 542 998 рублей 80 копеек. lenta.ru »

2018-7-4 15:50

Аргентинец превратился в космического эльфа и остался недоволен

Аргентинский любитель пластики, который потратил десятки тысяч долларов, чтобы стать похожим на космического эльфа, остался не удовлетворен результатом. После неудачных операций по изменению цвета глаз, формы носа и подбородка он обратился в реалити-шоу о пластической хирургии. lenta.ru »

2018-7-4 15:05

Аргентинец обнаружил мифическую Атлантиду у берегов Мексики

dailystar.co.uk

У берегов Мексики при помощи сервиса Google Earth был обнаружен таинственный подводный объект, который может быть следом легендарной цивилизации атлантов.

Объект, который обнаружил аргентинец Марсело Игазуста, имеет около 17 км в поперечнике и представляет собой «идеальную пирамиду», передает РЕН ТВ.

По словам исследователя, то, что ему удалось обнаружить, является покоящимся на дне океана инопланетным неопознанным летающим объектом. Но конспирологи иного мнения, они считают, что столкнулись с останками знаменитой Атлантиды.

Главный аргумент в защиту теории о пирамиде это то, что объект расположен у берегов Мексики, где находятся древние пирамиды майя. В таком случае обнаруженный объект - самая большая пирамида в мире. Сейчас конспирологи намерены заняться исследованием объекта.

По мнению же многих пользователей обнаруженный объект является подводной горой.

kapital-rus.ru »

2018-7-3 23:59

Аргентинец Маскерано объявил о завершении карьеры в сборной

Футболист сборной Аргентины Хавьер Маскерано принял решение завершить выступления за национальную команду. Об этом он заявил после проигрыша французам в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России. vesti.ru »

2018-7-1 22:39

Аргентинец Маскерано стал антирекордсменом по числу жёлтых карточек на ЧМ

Полузащитник сборной Аргентины по футболу Хавьер Маскерано стал антирекордсменом по количеству полученных жёлтых карточек на чемпионатах мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 19:24

Аргентинец публично извинился перед русской девушкой

Аргентинец Нестор Фернандо Пенови оказавшись в Москве грубо пошутил над русской девушкой. Иностранца лишили права посещать матчи чемпионата мира. vm.ru »

2018-6-22 16:49

Аргентинец Питана рассудит сборные России и Саудовской Аравии в матче ЧМ-2018

В судейскую бригаду также вошли аргентинцы Хуан Пабло Беллати и Эрнан Майдана, бразилец Сандро Риччи назначен резервным арбитром tass.ru »

2018-6-12 17:20