Результатов: 16

Аргентинское озеро окрасилось в ядовито-малиновый цвет из-за слива в него антибиотиков для хранения креветок

Сульфид натрия, антибиотик для хранения креветок, окрасил водоем в ядовито-малиновый цвет, сохраняющийся уже неделю. Об этом сообщает «Экология без фанатизма». «Это вещество также загрязнило воды реки Чубут (в переводе означает прозрачная) и водоснабжение близлежащих городов», — говорит местный эколог и вирусолог Федерико Рестрепо. argumenti.ru »

2021-8-16 11:42

Аргентинское посольство в Москве приспустило флаг в знак скорби по Марадоне

Посольство Аргентины в Москве приспустило флаг в знак скорби по легендарному футболисту Диего Марадоне. У здания дипмиссии появился небольшой «мемориал»: футбольный мяч и красные гвоздики. Между прутьями ограды записки от поклонников футболиста на испанском языке, в которых они благодарят его за вклад в развитие футбола, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-26 13:20

Танцуют все! Аргентинское танго покорило россиян

Большой танго-флешмоб закружит в танце страсти  и чувственности 50 российских городов. Причем их может стать больше, заявки от городов-участников еще поступают. vm.ru »

2018-8-17 21:36

Страстная премьера: ансамбль Моисеева впервые исполнил аргентинское танго

Зажигательная премьера состоялась в концертном зале имени Чайковского: прославленный ансамбль народного танца Игоря Моисеева впервые исполнил аргентинское танго. Постановка латиноамериканского хореографа была задумана почти полвека назад. vesti.ru »

2018-5-17 15:08

Аргентинское председательство "Деловой двадцатки" проведет региональный форум в Петербурге

В рамках Петербургского международного экономического форума состоится региональный консультативный форум "Деловой двадцатки" (B20) на тему "Цифровизация двигатель роста и инклюзивного развития". ntv.ru »

2018-4-27 13:17

Огненное шоу, аргентинское танго и море джаза: незабываемые выходные в городе

Мороженое для гурманов, зажигательное танго, море джаза и грандиозный фестиваль фейерверков: москвичей ждут незабываемые и, самое главное, солнечные выходные. Куда обязательно стоит сходить? vesti.ru »

2017-8-18 14:54

Дом музыки приглашает на аргентинское танго

В ближайшее воскресенье, 28 мая, в Театральном зале Московского международного Дома музыки состоится концерт "В объятиях танго". Вместе с танцорами весь вечер на сцене – постоянный участник многих танго-фестивалей в России и за рубежом, несравненный оркестр Pasional. vesti.ru »

2017-5-25 15:54

Ко Дню всех влюбленных в Кремле покажут аргентинское танго

В воскресенье, 12 февраля, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится шоу «Танго страсти Астора Пьяццоллы». Музыкально-танцевальный проект в сопровождении симфонического оркестра объединит музыку аргентинского композитора Астора Пьяццоллы и хореографию Сильвио Гранда. lenta.ru »

2017-2-1 14:59

Пушков предложил запретить аргентинское мясо в ответ на остановку вещания RT

Председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков связал решение о приостановке вещания телеканала Russia Today в Аргентине с приходом нового главы государства Маурисио Макри (ставленника США). vesti.ru »

2016-6-11 12:10

Аргентинское танго России: общий враг, успехи и неосвоенные перспективы

Россия поддерживает Аргентину в ООН в борьбе с международными фондами, которые пытаются навязать стране спекулятивные схемы реструктуризации долга. riafan.ru »

2016-4-12 19:20

Аргентинское танго Обамы разгневало республиканцев

Представители республиканской партии раскритиковали президента США Барака Обаму за то, что он станцевал танго. Во время визита на Кубу и в Аргентину глава государства позволил себе слишком много развлечений в тот момент, когда мир скорбел о людях, погибших в результате терактов в Брюсселе. vesti.ru »

2016-3-24 13:26