Результатов: 175

Американский миллиардер разнёс аргумент за помощь Украине

Американский миллиардер Дэвид Сакс счёл неубедительным аргумент сенатора Митта Ромни о необходимости предоставить Украине оружие. Ранее политик заявил, что военная помощь Киеву может и не изменить ход конфликта, но, если этого не сделать, точно ничего не изменится. life.ru »

2024-4-14 13:44

Бельгия придумала абсурдный аргумент для финансирования ВСУ за счёт России

Евросоюз должен потратить доходы от замороженных российских активов на покупку оружия для Украины, поскольку направить их на восстановление союзники не смогут, если Киев проиграет. Такое мнение озвучил в пятницу, 22 марта, премьер-министр Бельгии Александер де Кроо. life.ru »

2024-3-22 11:39

CAS счел неубедительным аргумент WADA о словах Тутберидзе про мельдоний

В 2019 году Тутберидзе в интервью Владимиру Познеру заявила, что ее тренерскому штабу пришлось искать замену запрещенному на тот момент мельдонию tass.ru »

2024-2-7 22:58

Назван весомый аргумент, чтобы отказаться от покупной колбасы в пользу домашней

В покупной колбасе много нитритов и белковых смесей, которые могут вызывать рак. Однако если приготовить её дома, она станет отличным источником полноценного белка. life.ru »

2023-11-1 15:56

Ученые нашли еще один аргумент в пользу удаленной работы

Удаленная работа идет на пользу планете, утверждают ученые. Полный отказ от офисных будней может снизить выбросы углекислого газа более чем на 50%, говорится в новом исследовании, опубликованном в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. ridus.ru »

2023-9-20 18:47

Искусственное мясо получило еще один аргумент в свою пользу

Выращенное в лаборатории мясо может быть маркировано как кошерное и халяльное, если его клетки получены методами, соответствующими религиозным стандартам. К таким выводам пришли две группы экспертов, созданные по заказу зарождающейся отрасли. ridus.ru »

2023-9-12 16:27

Пелоси привела железный аргумент в пользу нового президентского срока Байдена: «В чем проблема?»

По мнению политика, 80-летний Байден — лучшая кандидатура для будущего Америки. Общество негодует. 5-tv.ru »

2023-3-14 15:11

Аргумент налицо: Как отучить подростка от курения вейпа

Многие пропагандируют вейпы как безопасную альтернативу никотиновым сигаретам, но особой популярностью они пользуются среди подростков. При этом вред от их использования, безусловно, есть. В чём состоит вред "парилки" и как отучить ребёнка от её курения, в беседе с Лайфом рассказала врач-пульмонолог Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Солянке Елена Галкина. life.ru »

2023-3-5 12:03

«У нас есть сильный аргумент»: Бутина рассказала о работе по возвращению Бута

Депутат Государственной думы РФ Мария Бутина рассказала «Звезде» о работе, которая была проделана для возвращения на родину предпринимателя Виктора Бута. По ее словам, дипломаты сделали все возможное, чтобы добиться обмена на фоне сложных отношений России и США. tvzvezda.ru »

2022-12-8 17:47

Глава Шотландии Стерджен усмотрела в отставке Трасс аргумент в пользу независимости

Отставка Лиз Трасс с поста премьер-министра Великобритании усиливает аргумент в пользу независимости Шотландии. Об этом заявила первый министр страны Никола Стерджен в статье для издания The Courier. life.ru »

2022-10-22 09:53

«Это последний аргумент»: Царев о возможности применения Россией ядерного оружия

Ядерное оружие — это последний аргумент, к которому можно прибегнуть только в самом критическом случае. Об этом в интервью ФАН заявил экс-депутат Верховной рады Украины и спикер парламента Новороссии Олег Царев. riafan.ru »

2022-9-28 22:45

Поздняков выделил главный аргумент в судебных спорах по санкциям против российского спорта

Глава Олимпийского комитета России отметил, что российская сторона не была вовлечена в какие-либо нарушения нормативных актов tass.ru »

2022-9-22 12:57

Комбат Ходаковский привел аргумент в пользу военных капелланов

Священник должен быть своим для солдата это важно, если на освобождаемых территориях у солдата нет духовной поддержки он сирота, заявил командир бригады Восток Александр Ходаковский. «Дополнительный аргумент в пользу военных капелланов. vz.ru »

2022-9-1 21:16

«Большущий аргумент»: Дандыкин рассказал о «подводной холодной войне» и «оружии судного дня»

Холодная война практически не прекращалась, но теперь у России есть весомый подводный аргумент. Так капитан 1-го ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал ФАН заявление журналистов CNN об «оружии судного дня». riafan.ru »

2022-7-24 19:24

США привели Китаю аргумент для ограничений против России

Введение ограничений по ценам на российскую нефть может быть выгодно Китаю и Индии, поскольку приведет к снижению стоимости импорта, заявила министр финансов США Джанет Йеллен. Соответствующий аргумент в пользу введения потолка цен она привела в ходе общения с журналистами накануне встречи глав минфинов стран G20. lenta.ru »

2022-7-14 13:28

Вучич: Запад давит на Белград по вопросу Косово, чтобы «выбить аргумент» из рук РФ

Западные страны усилили давление на Белград по вопросу признания самопровозглашенной республики Косово в связи со специальной операцией России на Украине. Об этом сегодня, 18 мая, заявил президент Сербии Александр Вучич на встрече с руководством Сербской православной церкви во главе с патриархом Порфирием. tvzvezda.ru »

2022-5-19 21:12

Весомый аргумент: военный эксперт оценил пуск МБР «Сармат»

Успешный запуск новейшей межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» является отличной демонстрацией военных возможностей России. В этом уверен бывший член Комиссии ООН по биологическому оружию и военный эксперт Игорь Никулин. tvzvezda.ru »

2022-4-21 19:08

В России указали на новый аргумент в пользу признания ДНР и ЛНР

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков заявил, что начавшиеся обстрелы на территории Донбасса стали еще одним аргументом для признания ДНР и ЛНР. Он назвал произошедшее поводом не только запустить процедуру, но и довести ее до логического завершения, чтобы обезопасить жителей республик. lenta.ru »

2022-2-17 14:27

«Стратегический аргумент»: на Севмаше состоялась церемония вывода из эллинга АПЛ «Генералиссимус Суворов»

Сегодня, 25 декабря, на Северном машиностроительном предприятии (Севмаш) состоялась торжественная церемония вывода из эллинга второго серийного ракетоносца проекта «Борей-А» «Генералиссимус Суворов». tvzvezda.ru »

2021-12-25 15:30

Правда ли, что вакцины убивают иммунитет?

Главный аргумент противников вакцинации — то, что прививки снижают иммунитет, а это мешает организму бороться с вирусом «своими силами». Разбираемся с экспертами. aif.ru »

2021-12-3 17:43

Житель Пятигорска использовал молоток как последний аргумент в споре с собутыльником

Уголовное дело по факту побоев, нанесенных во время застолья, открыто в Пятигорске. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть обратился 41-летний местный житель, мужчина заявил, что ему были … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 22:25

"Сильный аргумент": Зеленскому может грозить импичмент из-за "досье Пандоры"

По мнению политолога Николая Силаева, украинского президента ждут серьёзные последствия с точки зрения внутренней политики и отношений с Западом. life.ru »

2021-10-4 00:44

Аргумент Дандыкина разрушил мечты Украины о сильном флоте к 2035 году

Владимир Зеленский заявил, что на Украине к 2035 году реализуют крупную программу развития военно-морского флота. Речь идет о малых подводных лодках, корветах и военных катерах. Для Украины — это вопрос, о котором можно только мечтать, но не более того, заявил капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин в беседе с Народными Новостями. nation-news.ru »

2021-8-20 16:30

Житель Армении использовал автомат как последний аргумент в бытовой ссоре

Житель села Шатджрек Гегаркуникской области В.Г. открыл стрельбу из автомата по машине жителя Вардениса А.А. , о перестрелке пишет сайт криминальных новостей shamshyan.com. По его данным, мужчины поссорились на бытовой почве. В какой-то … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 18:48

Онищенко назвал «сильный аргумент» для отмены QR-кодов в Москве

Бывший главный санитарный врач РФ объяснил, почему жители столицы будут соблюдать антиковидные ограничения даже после их отмены. 5-tv.ru »

2021-7-16 22:51

10 мифов о вакцинах. И столько же причин развенчать их и уколоться

В сети яростно отстаивают свою точку зрения антипрививочники. Но немало и тех, кто аргументированно, на собственным опыте объясняет, почему прививаться всё же нужно. aif.ru »

2021-6-27 00:09

Назван новый аргумент в пользу рабочей четырехдневки

Британские исследователи от экологической организации Platform London назвали новые преимущества короткой рабочей недели. Аргументом в пользу четырехдневки послужил прогноз существенного снижения вредных выбросов углекислого газа. lenta.ru »

2021-5-27 19:48

Спорщик подкрепил свой аргумент выстрелом на Кубани

Житель Белореченского района Краснодарского края пришел в гости к знакомому. Во время застолья между ними начался спор, в ходе которого гость выстрелил в хозяина из пистолета. Пострадавший госпитализирован. По статье … vestikavkaza.ru »

2021-5-27 12:18

Россия показала ударный «Аргумент»

Конструкторское бюро «Современные авиационные технологии» (САТ) на основе легкого реактивного учебно-тренировочного самолета СР-10 предложило создать ударный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) АР-10 «Аргумент». lenta.ru »

2021-2-27 15:02

Интервью на "России 24". Боррель не смог парировать аргумент Лаврова

Глава МИД России поделился деталями разговора с руководителем европейской дипломатии Жозепом Боррелем об Алексее Навальном и незаконных акциях протеста. vesti.ru »

2021-2-12 14:45

Вклад в будущее: как сохранить деньги в 2021 году

В Новый год принято получать подарки и загадывать желания. Многие потратят 13 зарплату и бонусы на сиюминутные нужды: купят новый смартфон или обновят гардероб. Финансовые эксперты же советуют в период неопределённости думать наперёд. metronews.ru »

2020-12-15 09:15

Массовая вакцинация "Спутником V": убойный аргумент в руках Путина

Президент Путин распорядился начать в РФ массовую вакцинацию от коронавируса SARS-CoV-2 прививкой "Спутник V". Третья фаза испытаний препарата еще не завершена. Это вызывает скепсис у Сергея Елкина. dw.de »

2020-12-4 15:22

Притворство либералов или нечестный аргумент консерваторов? К вопросу о показной добродетели


То, что началось как умный способ побеждать в спорах, стало ленивой отговоркой slon.ru »

2020-11-25 08:00

Селезнев призвал дипломатов РФ использовать аргумент силы в спорах с Западом

РФ нужно выискивать у западных партнеров слабые точки и бить по ним, создавая договорную позицию, заявил Валерий Селезнев. riafan.ru »

2020-10-14 21:27

Российскому бизнесу предложили еще один «аргумент» для инвестиций вдолгую

Российские власти запускают специальный институт соглашений о защите и поощрении капиталовложений, что станет еще одним аргументом для бизнеса, чтобы начать... rosbalt.ru »

2020-10-8 13:29

Назван аргумент властей РФ против продления кредитных каникул

Кредитные каникулы следует продлить до конца 2020 года, но власти будут считать, во сколько это обойдётся бюджету, заявил в эфире НСН экономист Василий Колташов. nsn.fm »

2020-9-30 14:14