Результатов: 21

В Госдуме нашли три аргумента против отмены маткапитала для женщин за 30

Лишение женщин старше 30 лет материнского капитала на первенца станет дискриминацией их прав, считает член Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-10-26 17:12

Депутат Матвеев привёл 4 аргумента в пользу перехода на летнее время

Автор законопроекта о переходе на летнее время депутат Госдумы Михаил Матвеев уверен, что его инициатива поможет жить в гармонии с природой и сэкономить на электричестве. Об этом он рассказал SHOТ. life.ru »

2023-6-20 18:29

Что будет с организмом, если начинать день с бронекофе: 4 аргумента за и против

Кофе — одно из главных пристрастий — может быть полезен, особенно для приверженцев кетодиет. Что такое бронекофе и как он влияет на организм, рассказала в интервью радио Sputnik диетолог Татьяна Залётова. life.ru »

2023-1-9 15:20

Почему астероид Оумуамуа может оказаться инопланетным кораблём: три главных аргумента

Астрономы разработали план миссии, которая должна предоставить человечеству фото загадочного межзвёздного объекта. life.ru »

2022-2-15 00:40

Депутат Госдумы назвал три аргумента против локдауна

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов заявил, что в настоящее время нет оснований для ввода в России локдауна nsn.fm »

2022-1-21 17:02

Новый арктический проект РФ лишит критиков Севморпути их главного аргумента

Новая российская инициатива грозит окончательно лишить зеленых критиков использования Северного морского пути их главного козыря. nation-news.ru »

2021-5-29 22:38

Шах и мат, шароверы. Лоза привёл четыре аргумента в пользу плоской Земли

Музыкант отметил, что не видел на навигационных интернет-ресурсах перемещений самолётов и кораблей в Южном полушарии.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 03:41

Юрий Лоза изложил четыре аргумента из своего опыта в пользу теории плоской Земли

Доказательства глобального обмана человечества автор хита про «маленький плот» почерпнул во время учебы в университете и из рассказов родственников — летчиков и мореходов. 5-tv.ru »

2020-9-18 21:24

Суд лишил Эрдогана важного аргумента, приостановив действие соглашения с ПНС Ливии

По мнению Шаповалова, судебное решение способно серьезно повлиять на ситуацию в Ливии, а также может стать проблемой для Анкары. Шаповалов уверен: постановление апелляционного суда лишает турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана важного аргумента, который нужен ему для «оправдания» сотрудничества с режимом ПНС. oko-planet.su »

2020-1-7 14:52

"Нафтогаз" похвастался наличием "серьезного аргумента" в переговорах с Россией

Руководитель украинской национальной нефтегазовой компании “Нафтогаз” Андрей Коболев в своем Facebook похвастался наличием "серьезного аргумента" в трехсторонних переговорах о транзите “голубого топлива” из России в Европу economics.mk.ru »

2019-11-2 07:46

Юный житель Дербента прибег к ножу в качестве последнего аргумента

Несовершеннолетний житель Дербента едва не зарезал оппонента во время бытового конфликта. О ЧП сообщается на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в полицию поступил сигнал о том, что в 22:20 мск в Дербенте, у дома по улице Коммунаров … vestikavkaza.ru »

2019-2-19 16:14

Английский суд не поддержал три Украинских аргумента из четырех

ЛОНДОН, 14 сентября, ФедералПресс. В суде Украина привела четыре аргумента против выплаты кредита России. Однако три из них были отклонены. fedpress.ru »

2018-9-14 19:46

Жители Кемеровской области использовали трактор в качестве аргумента в споре. Видео

Дорожный спор в Новокузнецком районе Кемеровской области перерос в конфликт с применением тяжелой строительной техники. Очевидец запечатлел на видео напряженное противостояние, закончившееся разрушением частной собственности при помощи трактора. vesti.ru »

2018-8-12 14:43

Четыре аргумента против: в Бельгии рассмотрят резолюцию по отмене санкций против России

Парламент Бельгии принял к рассмотрению резолюцию об отмене санкций Евросоюза в отношении России. Об этом рассказал автор проекта резолюции депутат Альдо Каркасси. По его словам, антироссийские санкции противоречат не только логике самого ЕС, но и международному праву. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-24 15:32

Сенаторы США: Обама лишает Америку «ядерного аргумента» в споре с Россией

Администрация Барака Обамы пытается ратифицировать Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, пишут в своей статье для Fox News американские сенаторы Том Коттон и Джеймс Лэнкфорд. По их словам, это соглашение ослабляет силы сдерживания США, чем может воспользоваться Россия и «другие противники Америки». russian.rt.com »

2016-5-23 21:05