Результатов: 22

Слуцкий назвал лицемерной аргументацию в резолюции Европарламента с критикой Венгрии

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, Будапешт оказался виноват лишь в том, что "посмел" воспротивиться навязанному из-за океана курсу на слепую поддержку Украины за счет европейских налогоплательщиков tass.ru »

2024-1-19 23:01

Минюст считает сомнительной аргументацию ЕСПЧ в решении по жалобам Навального

Согласно заявлению ведомства, "суд полагает, что днем человек может быть жертвой преследования, а вечером - уже нет" tass.ru »

2018-11-15 19:21

В Совфеде назвали смешной аргументацию отказа в выдаче визы Виктории Скрипаль

Власти Великобритании обосновали решение тем, что племяннице бывшего полковника ГРУ может не хватит денег для возвращения в Россию tass.ru »

2018-9-6 16:19

Песков не смог пояснить аргументацию решения СФ пригласить Цукерберга на свое заседание

Пресс-секретарь президента РФ посоветовал обратиться за разъяснениями в Совет Федерации tass.ru »

2018-5-30 13:37

Даже союзники Лондона считают его аргументацию в деле Скрипаля слабой и недостаточной — Песков

Даже солидаризировавшиеся с Великобританией страны считают аргументацию Лондона по делу Скрипаля слабой и недостаточной для выдвижения серьезных обвинений. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-3-28 12:27

Россия передала Верховному суду США аргументацию в поддержку Бута

Россия представила Верховному суду Соединенных Штатов аргументацию в поддержку прошения адвокатов Виктора Бута об отмене решения, вынесенного ранее по его делу. Об этом заявил адвокат россиянина Алексей Тарасов, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-3-25 11:39

Россия поддержала отмену приговора Виктору Буту и отправила аргументацию в Верховный суд США

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стало то, что Россия поддержала отмену приговора Виктору Буту. По делу российского бизнесмена Москва направила в американский Верховный суд аргументацию. nsn.fm »

2017-3-25 11:34

Россия представила суду США аргументацию в поддержку Виктора Бута

Российская сторона представила Верховному суду США аргументацию в поддержку Виктора Бута, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката россиянина Алексея Тарасова. «Была отправлена дружеская аргументация в поддержку Виктора Бута от Российской Федерации. vedomosti.ru »

2017-3-25 11:08

Россия направила США свою аргументацию по делу Бута

Россия направила США свою аргументацию в поддержку осужденного на 25 лет заключения Виктора Бута. Это первый раз, когда Россия подает такую аргументацию в Верховный суд США. Ожидается, что американские судьи ознакомятся с делом 31 марта, однако нет гарантий, что решение будет принято в этот день. news.yandex.ru »

2017-3-25 10:00

РФ представила Верховному суду США "дружескую аргументацию" в поддержку Бута

Россия представила Верховному суду США так называемую дружескую аргументацию в поддержку прошения адвокатов Виктора Бута об отмене вынесенного ранее по его делу вердикта. ntv.ru »

2017-3-25 07:58

Россия подала в Верховный суд США аргументацию по делу Виктора Бута

Россия подала в Верховный суд США аргументацию в поддержку прошения об отмене приговора россиянину Виктора Бута. Об этом сообщил его адвокат Алексей Тарасов. tvzvezda.ru »

2017-3-25 05:08

Россия направила в Верховный суд США аргументацию по делу Бута

Россия представила на рассмотрение Верховного суда США аргументацию, направленную в поддержку решения об отмене приговора гражданину РФ Виктору Буту. Адвокат Алексей Тарасов уточнил, что это беспрецедентный случай. lenta.ru »

2017-3-25 05:01

Россия направила в Верховный суд США аргументацию по делу Бута

Россия представила на рассмотрение Верховного суда США аргументацию, направленную в поддержку решения об отмене приговора гражданину РФ Виктору Буту, который отбывает 25-летний тюремный срок в американской тюрьме. news.yandex.ru »

2017-3-25 05:01

РФ отправила в США "дружественную" аргументацию в поддержку Бута

В американский Верховный суд российская сторона подала прошение о рассмотрении вынесенного ранее приговора в отношении Виктора Бута. Его арестовали в Таиланде в 2008 году. nation-news.ru »

2017-3-25 04:23

Россия подала в Верховный суд США аргументацию в поддержку рассмотрения дела Бута

Адвокат Виктора Бута Алексей Тарасов заявил, что Россия подала в Верховный суд США аргументацию в поддержку прошения о рассмотрении вынесенного ранее приговора.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 03:19

Верховный суд США получил от РФ аргументацию отмены приговора Буту

Верховный суд США получил от России аргументацию в пользу отмены приговора для Виктора Бута. Соответствующее прошение ранее подавали адвокаты россиянина. vesti.ru »

2017-3-25 03:02

Россия раскритиковала аргументацию Украины на суде в Лондоне по делу о госдолге

Минфин назвал аргументы Украины на судебном разбирательстве в Великобритании не выдерживающими критики и выразил ожидание, что Высокий суд Лондона удовлетворит ходатайство Москвы об ускоренном рассмотрении дела по госдолгу Киева. vz.ru »

2017-1-20 09:37

Прокуратура США ответила на петицию о пересмотре дела Бута

Прокуратура Южного округа Нью-Йорка в своем ответе на петицию о пересмотре дела россиянина Виктора Бута, отбывающего 25-летний срок в американской тюрьме, поверхностно рассматривает аргументацию защиты, сообщил американский адвокат Бута Алексей Тарасов. vz.ru »

2015-8-7 06:25