Результатов: 104

Адвокат пояснил, что у Нидерландов не хватает аргументов для экстрадиции Промеса

Апелляции, поданные стороной нападающего московского «Спартака», голландца Квинси Промеса по его уголовным делам, могут помочь футболисту избежать отправки на родину nsn.fm »

2024-3-1 18:49

Сенатор Долгов: Не имея аргументов для критики интервью Путина, Шольц и Сунак перешли к оскорблениям

Лексика, выбранная Сунаком и Шольцем для критики интервью Владимира Путина, во многом непотребна для политиков такого уровня. Но у них нет в запасе реальных аргументов, поэтому они перешли к оскорблениям. vz.ru »

2024-2-11 14:22

Главред "Аргументов и фактов": мы с читателем ищем пути друг к другу на всех площадках

Издательский дом "Аргументы и факты" в 2023 году отмечает 45-летие — в 1978 году вышел первый номер газеты, которая все эти годы остается крупнейшим еженедельником в России tass.ru »

2023-12-7 09:00

Итоги сорок пятого. «АиФ» назвал цели на 2024 год

Как, наверное, помнят постоянные читатели «Аргументов и фактов», ещё в январе весь этот год мы объявили юбилейным. Цифру 45 даже ввели в логотип, чтобы не забывать о планах развития. aif.ru »

2023-12-7 00:02

"Аргументов нет": Лавров обвинил Запад в избегании честного диалога по Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Запад всячески избегает честного и открытого диалога по ситуации вокруг Украины. В статье "Соблюдение принципов Устава ООН во всей их совокупности и взаимосвязи — залог международного мира и стабильности" российский министр отметил, что у западных стран отсутствуют аргументы. life.ru »

2023-10-10 09:59

Лавров заявил, что у Запада нет аргументов для честного диалога по Украине

По словам главы МИД РФ, западные страны избегают предметного разговора на основе требований Устава ООН tass.ru »

2023-9-20 20:15

Пашинян заявил о бессилии армянских аргументов в вопросе Карабаха

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что проблему Нагорного Карабаха не получилось не получится решить с помощью армянских аргументов. Он подчеркнул существование международных аргументов и юридически обязательных решений по вопросу Нагорного Карабаха, которые Ереван бессильно пытался ослабить и преодолеть. lenta.ru »

2023-9-13 19:44

Свищев считает, что в заявлении Коу о неучастии россиян в Олимпиаде не хватает аргументов

Позиция президента World Athletics непонятна и нелогична, подчеркнул депутат tass.ru »

2023-8-17 15:38

Глава МИД Латвии не увидел аргументов против передачи Украине танков Leopard

Хороших аргументов против передачи Украине танков Leopard нет, заявил глава министерства иностранных дел (МИД) Латвии Эдгар Ринкевич перед встречей глав МИД стран Европейского союза. По его словам, Германия должна брать на себя большую ответственность в вопросе отправки вооружения на Украину. lenta.ru »

2023-1-23 17:31

Владимир Платонов: за «АиФ» гонялись и стояли в очереди в библиотеках

Президент Московской торгово-промышленной палаты вспомнил историю «Аргументов и Фактов» и отметил популярность современного издания. aif.ru »

2023-1-23 07:15

Польза и вред бега зимой: 5 аргументов за и 5 против

У зимнего бега есть множество плюсов, однако неподготовленным лучше повременить с такими пробежками. Как забеги в морозное время года помогают держать организм в тонусе, рассказал в беседе с Лайфом врач-терапевт и кардиолог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Михаил Иормарк. life.ru »

2022-12-2 12:48

Названо 5 аргументов в пользу веганства

Растительная пища, из которой состоит рацион веганов, положительно влияет на пищеварение и микробиоту кишечника, такое мнение РИАМО высказала врач-диетолог Светлана Лисицына. Она заверила, что такое питание не мешает им получать все необходимые витамины, минералы и микроэлементы. life.ru »

2022-11-1 18:43

Общественник указал на несостоятельность аргументов Смольного по сносу бывшей типографии «Брокгауз и Ефрон»

Координатор движения «Живой город» Дмитрий Литвинов прокомментировал возможный снос объекта культурного наследия (ОКН) - бывшей типографии «Брокгауз и Ефрон», и появление на его месте трехзвездочного отеля с подземным паркингом. mirnov.ru »

2022-10-9 15:57

Почему у западных СМИ не нашлось аргументов на ультиматум Путина

Доцент Финансового Университета Геворг Мирзаян — о том, как политики и западные СМИ восприняли речь Путина 30 сентября и реакцию России после подрывов "Северного потока". life.ru »

2022-10-3 00:40

Политолог Неменский: «Происходит использование антигерманских аргументов во внутриполитической борьбе»

Олег Неменский считает, что заявления о пересмотре послевоенных границ делается с целью уменьшить политическое влияние оппозиционных сил. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-18 12:36

Памперсы и антисептики. «АиФ» и партнёры отправили гумпомощь в Донбасс

Детское питание, памперсы, игрушки. Продукты длительного хранения, вода, антисептики. Вместе с партнёрами коллектив «Аргументов и фактов» со­брал то, что необходимо людям на освобождённых территориях, и отправил гуманитарную помощь в Донбасс. aif.ru »

2022-7-27 07:00

Полянский: Запад остался без аргументов после заседания СБ ООН по нацизму на Украине

Запад остался без аргументов после неформального заседания Совета Безопасности ООН, которое было посвящено борьбе с нацизмом на Украине. Об этом рассказал первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский. riafan.ru »

2022-7-13 23:58

Акция «Аргументов Недели» «Седьмой лепесток» выходит на международный уровень

Прошло полтора месяца с тех пор, как мы объявили акцию «Седьмой лепесток», в рамках которой мы вяжем и шьём вещи и игрушки деткам из Донбасса. Уже откликнулось немало рукодельниц со всей нашей страны. argumenti.ru »

2022-6-16 16:18

«Нет ни логики, ни аргументов»: Матвиенко высказалась о попытках США противостоять СП-2

Председатель Совета Федерации (СФ) России Валентина Матвиенко в среду во время пресс-подхода после заседания СФ заявила, что нескончаемые попытки Соединенных Штатов Америки противостоять российскому энергетическому проекту «Северный поток-2» стали походить на трагикомедию. kapital-rus.ru »

2021-12-1 18:21

В 2021 году журналисты «Аргументов недели» провели десятки расследований и помогли отстоять свои права многим россиянам

«Аргументы недели» - одно из немногих в России изданий, которые проводят планомерную работу по защите законных интересов обращающихся к ним граждан. Если мы видим, что правота на вашей стороне, то не просто пишем статью, а стремимся добиться конкретных результатов: отправляем официальные журналистские запросы в государственные, надзорные, правоохранительные органы, следим за ходом судебных процессов и освещаем их в СМИ, привлекаем внимание к ситуации со стороны коллег и общественных организаций. В общем, боремся до победного конца. argumenti.ru »

2021-11-23 12:16

Кадыров не увидел аргументов против законопроекта о запрете указания национальности

Глава Чечни призвал к равноправию и предложил журналистам указывать все национальности tass.ru »

2021-11-22 20:46

Топ-20 аргументов против вакцинации от ковида. С разбором

Уверен: каждый из нас сталкивался с людьми, которые считают, что вакцины от коронавируса – зло, заговор и попытка превратить нас в мутантов. Недавно я попросил подписчиков поделиться, какие именно аргументы они слышали от противников прививок. argumenti.ru »

2021-11-11 23:27

Биолог Панчин прокомментировал двадцать самых популярных аргументов против вакцинации от ковида

Уверен: каждый из нас сталкивался с людьми, которые считают, что вакцины от коронавируса – зло, заговор и попытка превратить нас в мутантов. Недавно я попросил подписчиков поделиться, какие именно аргументы они слышали от противников прививок. argumenti.ru »

2021-11-11 23:27

В квартире основателя «Аргументов и фактов» произошел пожар: пострадали дети

Небольшой пожар возник в ночь на четверг в квартире семьи экс-главного редактора и основателя газеты «Аргументы и факты» Владислава Старкова в центре Москвы incident.mk.ru »

2021-10-7 10:18

Политолог не увидел серьёзных аргументов для возвращения графы "Национальность" в паспорта

Специалист отметил, что никаких преимуществ тем или иным народам, проживающим в РФ, эта инициатива не даст. По его словам, это вопрос самооценки. life.ru »

2021-7-26 20:11

После публикации «Аргументов недели» тайна хабаровских самолетов L-410 была раскрыта

В понедельник, 19 июля, в хабаровском аэропорту имени Г.И. Невельского случилось спешная приемка двух новых самолетов L-410, которые перегнали в Хабаровск с Уральского завода гражданской авиации больше недели назад. argumenti.ru »

2021-7-19 13:39

Итальянский эксперт считает, что у Байдена нет дипломатических аргументов для Путина

Президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани считает, что президент США на встрече с российским лидером должен будет больше опираться на аргументы силы tass.ru »

2021-6-14 21:44

Суд в США приступил к рассмотрению аргументов сторон по делу об убийстве Джорджа Флойда

В случае признания виновным полицейскому Дереку Шовину грозит до 40 лет тюрьмы tass.ru »

2021-3-29 17:27

Экономист Рожанковский объяснил, почему у противников прогрессивной шкалы НДФЛ больше нет аргументов

Чаще всего считается, что если появится прогрессивная шкала, все богатые люди убегут из страны и перенесут капиталы на Запад. argumenti.ru »

2021-3-27 13:13

Восемь аргументов, развенчивающих миф о сирийских наемниках в Карабахе 

С самого начала эскалации конфликта в карабахском регионе Азербайджана ряд европейских и российских СМИ сообщали об участии ближневосточных наемников в боевых действиях. В одних статьях Азербайджан обвинялся в привлечении боевиков, в … vestikavkaza.ru »

2020-11-8 08:00

Кудряшов: ПНС Ливии за неимением аргументов использует низкопробное издание NYT

Представитель Восточного Правительства Ливии в РФ Кудряшов проанализировал вброс США о российских социологах, используемый ПНС. riafan.ru »

2020-5-7 20:01

"Лирическая Москва". Новый проект "Аргументов недели" о столице и поэзии

"Лирическая Москва" – новый культурно-просветительский проект «Аргументов недели», который расскажет о столице как о поэтическом феномене. argumenti.ru »

2020-2-15 20:00

Колобков считает, что у России достаточно аргументов для апелляции в CAS

Министр спорта Павел Колобков выразил мнение, что у российского спорта достаточно аргументов для подачи апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу решения исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 18:00

Захарова: Пелоси не привела аргументов в обвинениях России

Спикер нижней палаты американского конгресса не привела никаких аргументов, когда обвинила Москву в причастности к скандалу со стенограммой разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 19:16

Захарова: демократы не привели аргументов о причастности РФ к скандалу Трамп - Зеленский

Демпартия США получила сильнейший удар в начале избирательной кампании, считает официальный представитель МИД России tass.ru »

2019-9-29 19:04

Спасти рядового Бога (от аргументов атеистов). Если он всеблаг и всемогущ, то почему же допускает зло?


Обзор теологических аргументов, для понимания которых не требуется «личностный опыт веры». slon.ru »

2019-9-17 09:00

Арифметика гнева. Пять аргументов в поддержку «умного голосования» от социолога Григория Юдина

Пять аргументов в поддержку «умного голосования» от социолога Григория Юдина novayagazeta.ru »

2019-8-26 15:29

Адвокат: аргументов для продления заключения Вышинского под стражей у прокуратуры нет

"Доказательства, которые смогли бы аргументировать продление заключения Кирилла Вышинского под стражей, отсутствуют. Суд обязан рассмотреть альтернативные меры пресечения", — заявил в эфире программы "60 минут" адвокат журналиста Андрей Доманский. vesti.ru »

2019-7-16 23:53

В ЦИК заявили, что у организаторов встречи независимых кандидатов в Москве нет аргументов

У организаторов массовой встречи независимых кандидатов в Мосгордуму с избирателями, которая пройдет сегодня в Новопушкинском сквере, нет аргументов, чтобы отстаивать свою правоту, считает зампред ЦИК РФ Николай Булаев znak.com »

2019-7-14 14:07

Не хватило аргументов. Во время ссоры мужчина напал на собутыльницу с ножом

САЛЕХАРД, 10 июля, ФедералПресс. В Салехарде произошел конфликт между женщиной и мужчиной. Ссора закончилась поножовщиной. В итоге женщина выжила, а мужчина отправился в колонию на два года. fedpress.ru »

2019-7-10 10:02