Результатов: 21

Ариану Гранде сравнили в сети с инопланетянином на фото папарацци

Популярная певица и актриса Ариана Гранде попала в объектив папарацци и подверглась критике в сети. 30-летнюю знаменитость заметили вместе с ее возлюбленным, американским актером Итаном Слейтером. lenta.ru »

2023-12-29 20:19

Звезда сериала iCarly рассказала об обиде на Ариану Гранде

Звезда сериала iCarly Дженнет Маккарди призналась в многолетней обиде на свою коллегу по проекту «Сэм и Кэт» Ариану Гранде. Артистка рассказала, что во время съемок шоу она попросила взять отгул на один день, однако режиссеры отказали ей и одновременно отпустили Гранде на неделю на музыкальную премию. lenta.ru »

2022-8-10 12:48

Россияне на Spotify чаще всего слушают Ариану Гранде, Клаву Коку и Земфиру

Артисты Ариана Гранде и Земфира вошли в рейтинг наиболее прослушиваемых музыкантов на сервисе Spotify. Об этом рассказали представители музыкальной платформы в сообщении компании. nation-news.ru »

2021-3-8 15:31

Лана Дель Рей раскритиковала Бейонсе и Ариану Гранде за песни о «**** и изменах»

Американская певица Лана Дель Рей раскритиковала ряд поп-артисток, включая Бейонсе и Ариану Гранде, за песни про «**** и измены». Исполнительница также пожаловалась на музыкальных критиков ее творчества. lenta.ru »

2020-5-21 13:00

Ариану Гранде обвинили в краже припева из песни про наркодилера для 7 rings

Рэпер Джош Стоун подал в суд на певицу Ариану Гранде, обвинив ее в плагиате. Хип-хоп-исполнитель заявил, что артистка украла припев из его песни You Need It I Got It для своего хита 7 rings. По его словам, припев в песне Гранде похож и по словам, и по ритму. lenta.ru »

2020-1-17 10:07

В Ариану Гранде прилетел лимон от фанатов Бейонсе

Во время выступления на фестивале Coachella в поп-певицу Ариану Гранде запустили лимон. Отмечается, что кинуть в артистку цитрус могли поклонники Бейонсе, которые оказались недовольны, что 25-летняя звезда получила за выход на сцену больше денег, чем их кумир. После инцидента Гранде остановила свое выступление. lenta.ru »

2019-4-23 20:16

Поклонники Бейонсе кинули в Ариану Гранде лимоном на фестивале Coachella

Один из посетителей крупного калифорнийского фестиваля Coachella запустил лимоном в певицу Ариану Гранде, выступавшую на одной из сцен. Интернет-пользователи пришли к выводу, что это происки поклонников Бейонсе. vesti.ru »

2019-4-23 20:12

Нелепая татуировка с ошибкой поссорила Ариану Гранде с фанатами

Салон LaserAway, специализирующийся на сведении татуировок, предложил американской певице Арине Гранде 1,5 миллиона долларов за то, чтобы она воспользовалась их услугой. В обмен на это певица должна была дать согласие на то, чтобы вся процедура была записана на видео и опубликована на сайте компании в качестве рекламы. lenta.ru »

2019-2-5 12:38

Рэперы обвинили Ариану Гранде в плагиате

Хип-хоп-исполнители Soulja Boy и 2 Chainz обвинили американскую певицу Ариану Гранде в плагиате. Soulja Boy в соцсетях написал, что Гранде «украла слова» из его песни Pretty Boy Swag в своем треке 7 Rings. lenta.ru »

2019-1-21 12:24

Появилось видео с похорон, где священник трогал за грудь Ариану Гранде

Один из пользователей "Ютуба" разместил на сайте видео, на котором священник Чарльз Эллисон лапал грудь популярной певицы Арианы Гранде. Инцидент произошёл во время церемонии прощания с американской певицей Аретой Франклин. life.ru »

2018-9-4 09:59

Вокруг уставившегося на Ариану Гранде Клинтона разгорелся скандал на похоронах

На похоронах легенды американского соул Ареты Франклин разгорелся скандал вокруг экс-президента США Билла Клинтона, который слишком много внимания уделил выступлению Арианы Гранде social.mk.ru »

2018-9-2 12:44

Микроблогер Обама догоняет по популярности поп-диву Ариану Гранде

Твит бывшего президента США о беспорядках в американском Шарлотсвилле собрал больше 2,6 миллионов лайков. О феноменальном успехе записи в микроблоге первого в истории США темнокожего президента сообщил ресурс favstar.fm. 5-tv.ru »

2017-8-16 05:30

Звезды шоу-бизнеса поддержат Ариану Гранде и жителей Манчестера

Звезды шоу-бизнеса примут участие в благотворительном концерте певицы Арианы Гранде, который состоится в ближайшее воскресенье на манчестерском стадионе «Олд Траффорд» nsn.fm »

2017-5-31 22:15

"Она помогла террористам победить": Ариану Гранде критикуют за отмену тура

23-летняя певица Ариана Гранде, выступавшая на «Манчестер Арене» в день теракта, отменила остаток своего европейского турне из-за трагедии. Как ни странно, этот поступок не встретил понимания у значительной части слушателей звезды. vesti.ru »

2017-5-25 13:22