Результатов: 370

Экс-невестку Аркадия Чернецкого арестовали за мошенничество

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Суд арестовал предпринимательницу Анастасию Чернецкую, бывшую невестку первого вице-спикера заксобрания Свердловской области Аркадия Чернецкого. Об этом сообщается на сайте Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2024-4-11 15:31

ЕС снял санкции с экс-главы «Яндекса» Аркадия Воложа

ЕС исключил из санкционных списков экс-главу «Яндекса» Аркадия Воложа, вице-президента АФК «Система» Сергея Мндоянца и президента европейского отделения мотоклуба «Ночные волки» Йозефа Гамбалека. Из списка также исключен погибший командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин, следует из записи в журнале ЕС. news.mail.ru »

2024-3-13 09:58

СМИ: с основателя "Яндекса" Аркадия Воложа могут снять санкции ЕС

Агентство STT напомнило, что он ушел с поста генерального директора, а материнская компания "Яндекса" в настоящее время работает в Нидерландах tass.ru »

2024-2-21 17:56

Счета Аркадия Укупника арестовали из-за долгов

Федеральная налоговая служба России арестовала счета российского исполнителя Аркадия Укупника из-за задолженностей и начисленных пеней. Отмечается, что Укупнику было направленно множество повесток с требованием оплатить налоги на сумму 42 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-11-16 18:02

Российская журналистка и дочь Аркадия Новикова пришли на модный показ в трусах

Российская журналистка Наталья Османн и популярная кулинарная блогерша Александра Новикова пришли на модный показ Miu Miu, организованный в рамках Недели моды в Париже, в откровенных нарядах. Девушки появились на публике в колготках, поверх которых были надеты черные трусы. lenta.ru »

2023-10-4 10:15

СБУ отрицает возбуждение уголовного дела против иноагента Аркадия Бабченко

Служба безопасности Украины прокомментировала заявление признанного в РФ иностранным агентом журналиста и блогера Аркадия Бабченко* о том, что украинская госбезопасность якобы возбудила против него уголовное дело. ridus.ru »

2023-9-12 19:48

«Проект Украина закрыт»: СБУ возбудила уголовное дело против Аркадия Бабченко

Журналист и военный корреспондент Аркадий Бабченко (признан иноагентом в РФ, включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) в своем Telegram-канале сообщил, что Служба безопасности Украины возбудила против него уголовное дело nsn.fm »

2023-9-12 14:50

В Ульяновске танцевальный перфоманс открыл Международный фестиваль искусств "Аркадия"

В пресс-службе министерства искусства и культурной политики региона сообщили, что культурная программа мероприятия разделена на две части tass.ru »

2023-8-24 22:02

Слова осудившего СВО Аркадия Воложа об эмиграции из России в 2014 году оказались неправдой

Заявления сооснователя «Яндекса» Аркадия Воложа с осуждением спецоперации оказалось не в полной мере правдивым. Важный факт, озвученный бизнесменом, не соответствует действительности. versia.ru »

2023-8-10 16:55

"Яндекс" не будет комментировать заявление Аркадия Воложа

Бизнесмен отмечал, что что сейчас занимается поддержкой российских инженеров, покинувших страну, а его "история с "Яндексом" закончена" с февраля 2022 года tass.ru »

2023-8-10 13:24

В Германии потребовали отставки Аркадия Дворковича с поста главы FIDE из-за встречи с Дмитрием Песковым

Глава шахматного союза Берлина Пауль Мейер-Дункер выступил с заявлением о необходимости отставки Аркадия Дворковича с должности президента Международной шахматной федерации (FIDE). versia.ru »

2023-7-21 22:01

Помощницу Аркадия Дворковича Анастасию Алексееву приговорили к 12 годам за взятки турпутёвками

Анастасия Алексеева, помощница бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича, приговорена к 12 годам заключения за взяточничество. Суд установил, что она за вознаграждение продвигала таблетки для похудания и медизделия определённых фармкомпаний. versia.ru »

2023-4-29 17:57

В Лондоне выдали ордер на арест экс-супруги Аркадия Ротенберга

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест бывшей жены Аркадия Ротенберга Натальи Ротенберг из-за ее неявки в суд и отказа платить адвокатам.

ridus.ru »

2023-4-24 04:30

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест экс-жены Аркадия Ротенберга

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест бывшей жены Аркадия Ротенберга Натальи из-за неявки в суд. Жалобу на нее подали британские адвокаты, представлявшие ее интересы в споре с бывшим мужем за имущество в Англии. forbes.ru »

2023-4-24 04:17

Суд Лондона выдал ордер на арест экс-супруги Аркадия Ротенберга

Наталья Ротенберг, бывшая супруга российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, была объявлена в розыск Высоким судом Лондона. По данным газеты The Daily Telegraph, суд вынес решение об аресте женщины после ее неявки на заседание, куда она должна была явиться по иску юридической фирмы Candey, которая ранее представляла ее интересы. social.mk.ru »

2023-4-24 01:51

В Британии выдали ордер на арест бывшей жены Аркадия Ротенберга из-за неявки в суд

Представители истца сообщили, что ответчица игнорирует предписания суда, а также попытки юридической фирмы Candey связаться с ней tass.ru »

2023-4-24 01:21

Покровители ОПС Аркадия Чебанова в силовых структурах намеренно тормозят расследование?

На днях в Ростовской области прошли массовые задержания судей, полицейских и прокурорских. Окажутся ли среди задержанных, подозреваемых в коррупционных преступлениях, покровители ОПС Аркадия Чебанова? versia.ru »

2023-4-21 21:45

Минюст внес журналиста Аркадия Бабченко* в список иностранных агентов

Российский журналист Аркадий Бабченко* осуществлял сбор денежных средств в поддержку ВСУ. Он также распространял ложную информацию о действиях властей riafan.ru »

2023-4-8 21:47

Минюст признал иноагентом журналиста Аркадия Бабченко

Минюст внес в список иностранных агентов журналиста Аркадия Бабченко. Ранее он был включен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов, а МВД объявило его в розыск forbes.ru »

2023-4-8 21:13

Минюст России внес в список иностранных агентов журналиста Аркадия Бабченко

По данным ведомства, он осуществлял сбор средств в поддержку ВСУ и распространял фейки о «принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими... rosbalt.ru »

2023-4-7 21:10

В Раде заявили, что активы Аркадия Ротенберга на Украине арестованы

Активы российского миллиардера Аркадия Ротенберга на Украине арестованы. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» Давид Арахамия. Украинские парламентарий в своем Telegram-канале написал, что соответствующее решение было принято Высшим антикоррупционным судом страны - оно начнет действовать через десять дней. tvzvezda.ru »

2023-3-20 16:17

На Украине национализировали активы российского бизнесмена Аркадия Ротенберга

Высший антикоррупционный суд Украины (ВАКС) удовлетворил иск Минюста и конфисковал в пользу государства активы российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, говорится в пресс-релизе суда. Это подтвердил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия. ridus.ru »

2023-3-20 15:50

Украинский Минюст подал иск об изъятии «активов Аркадия и Игоря Ротенбергов»

Министерство юстиции Украины подало иск с целью изъять находящиеся в стране активы, якобы принадлежащие бизнесменам Игорю и Аркадию Ротенбергам, а также... rosbalt.ru »

2023-3-4 22:35

Русский Пьер Ришар, съедающий паспорт. Как сегодня живёт Аркадий Укупник

Сперва его заметил Юрий Антонов, потом к нему пришли Орбакайте с Пресняковым. А потом в его жизни все закрутилось так, что до сих пор не может остановиться. aif.ru »

2023-2-18 00:06

МВД объявило в розыск журналиста Аркадия Бабченко

МВД России объявило в розыск журналиста Аркадия Бабченко (включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), следует из данных базы ведомства nsn.fm »

2023-1-12 09:41

МВД объявило в розыск российского журналиста Аркадия Бабченко

МВД России объявило в розыск российского журналиста Аркадия Бабченко (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов). По данным ведомства, фигуранта внесли в список разыскиваемых по статье УК РФ. lenta.ru »

2023-1-12 09:08

«Лев, колдунья и новогодние подарки»: в Театре эстрады имени Аркадия Райкина раскрыли «Тайну волшебного шкафа»

В преддверии Нового года юным петербуржцам показали спектакль по мотивам «Хроник Нарнии». Артисты Театра эстрады имени Аркадия Райкина подарили своим зрителям более «праздничное» прочтение всемирно известной истории: в постановке нет никаких бомбежек Лондона во времена Второй мировой войны, герои сказки просто пытаются подглядеть, как родители прячут подарки под елкой, спрятавшись в шкафу. riafan.ru »

2022-12-27 21:30

В Московском театре оперетты пройдет премьера мюзикла Аркадия Укупника "Князь Серебряный"

Главные роли в постановке исполнят Арина Чернышова, Дарья Январина, Иван Викулов, Павел Иванов, Леонид Бахталин и Максим Катырев tass.ru »

2022-11-26 01:23

«Огромная трагедия»: Никаса Сафронова шокировала смерть сына Аркадия Инина

Знаменитый художник пожелал писателю и драматургу суметь справиться с горем от потери наследника в день рождения матери. 5-tv.ru »

2022-11-18 23:54

Дело о доме Аркадия Воложа стало «первой ласточкой» для русских миллиардеров

Замораживать активы олигархов, отказавшихся от российского гражданства и покинувших страну после начала СВО, предложил сенатор Андрей Кутепов economics.mk.ru »

2022-11-18 15:59

Создатель "Корнета" и "Панциря". К юбилею легендарного оружейника Аркадия Шипунова

7 ноября исполнилось 95 лет со дня рождения выдающегося тульского оружейника Аркадия Шипунова. Он стоял у истоков создания более 70 образцов вооружения для Сухопутных войск, авиации и Военно-морского флота России. tass.ru »

2022-11-7 10:00

Путин наградил Аркадия Ротенберга орденом

Председатель правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадий Ротенберг и президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков получили орден «За заслуги перед Отечеством» III степени nsn.fm »

2022-10-20 19:03

В Астрахани женщина пострадала при пожаре в доме возле парка «Аркадия»

Один человек пострадал при пожаре в жилом доме в Кировском районе Астрахани. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону. riafan.ru »

2022-8-14 17:25

Россиянина Аркадия Дворковича переизбрали на пост президента FIDE

Бывшего вице-премьера РФ Аркадия Дворковича переизбрали на пост президента Международной шахматной федерации (FIDE). Выборы прошли на генеральной ассамблее FIDE в индийском Ченнаи 7 августа. riafan.ru »

2022-8-7 11:11

Жена Аркадия Укупника сбила пешехода

Жена артиста Аркадия Укупника Наталья сбила пешехода в центре Москвы. Женщина ехала на своем Porsche по Нижней Красносельской улице и ударила автомобилем мужчину, переходившего на красный свет и не смотревшего по сторонам. lenta.ru »

2022-6-10 16:32