Результатов: 52

Глава аэропорта в Арканзасе погиб из-за перестрелки с правоохранителями

Исполнительный директор национального аэропорта Литл-Рок в штате Арканзас Брайан Малиновски погиб от огнестрельных ранений, полученных из-за перестрелки с полицией, сообщает телеканал Fox News. Известно, что Малиновски оказал сопротивление при попытке вручения ему ордера на обыск его дома. vz.ru »

2024-3-22 12:59

В Арканзасе при стрельбе на вечеринке погибли три человека

В городе Джонсборо в штате Арканзас (США) при стрельбе на частной вечеринке погибли три человека, сообщила пресс-служба местной полиции в своих социальных сетях nsn.fm »

2024-3-10 19:44

СМИ: Байден побеждает на первичных выборах демократов в Арканзасе, Колорадо, Техасе

Победа в Арканзасе даст президенту США 31 голос делегатов, в Колорадо - 72, в Техасе - 244 tass.ru »

2024-3-6 05:17

Число жертв Торнадо в Арканзасе увеличилось до трех человек

Число жертв торнадо в американском штате Арканзас возросло до трех человек. Об этом сообщил местный телеканал KFSM ссылаясь на информацию от местных властей. riafan.ru »

2023-4-1 10:10

Американские полицейские избили коленями и кулаками дебошира в Арканзасе

Сотрудники правоохранительных органов жестко задержали жителя американского штата Арканзас, угрожавшего терактом в супермаркете. Полицейские избили его кулаками и коленями. По версии стражей порядка, гражданин стал оказывать сопротивление при задержании, пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-8-22 12:03

В американском Арканзасе скончался подросток, пострадавший при стрельбе в школе

В американском городе Пайн-Блафф, расположенном в Арканзасе, скончался 15-летний подросток, который пострадал в результате стрельбы в школе. Об этом сообщили в местном полицейском департаменте. argumenti.ru »

2021-3-2 07:18

Пострадавший при стрельбе в школе подросток скончался в Арканзасе

Темнокожий подросток выстрелил в 15-летнего школьника из Пайн-Блафф. Пострадавший умер в Арканзасе, сообщили в местном полицейском департаменте. riafan.ru »

2021-3-2 07:13

Подросток погиб во время стрельбы в школе в Арканзасе

Во время стрельбы в школе в американском городе Пайн Блафф, штат Арканзас, погиб 15-летний подросток. Об этом сообщает издание Associated Press. По данным местных СМИ, стрельбу открыл один из учеников во время перемены, после чего он попытался скрыться. tvzvezda.ru »

2021-3-2 03:07

В Арканзасе полиция восстала против масок

Начальник полиции в городе Маршалл, штат Арканзас, отказался от ношения маски без необходимости. Он назвал угрозу коронавируса преувеличенной. И отказался заставлять подчиненных носить средства защиты. argumenti.ru »

2020-7-27 20:33

В американском Арканзасе произошла стрельба

В американском штате Арканзас вооружённый мужчина забаррикадировался в доме в Уэст-Хелене и открыл стрельбу по полицейским. По некоторым данным, у него находится заложник, сообщает FOX13 Memphis со ссылкой на полицию. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 05:31

Мужчина забаррикадировался в доме в Арканзасе и стреляет по полиции

На газоне перед зданием лежат два тела, но подобраться к ним пока не представляется возможным. Полиция убеждает сдаться вооружённого мужчину, который забаррикадировался в доме около города Уэст Хелена (Арканзас, США). life.ru »

2019-8-28 05:09

Деревянный столб чуть не убил футболиста и судью во время матча в Арканзасе

Падение мачты освещения едва не обернулось трагедией в штате Арканзас - деревянный столб рухнул на поле во время матча по американскому футболу, придавив помощника судьи. ЧП попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-3-14 10:31

Кошмар гефирофоба: под многотонным автобусом прогнулся мост в Арканзасе

Автобус весом в 35 тонн проехал по подвесному мосту через реку в американском штате Арканзас. В результате конструкция, не рассчитанная на такие тяжести, прогнулась под грузом машины. Водитель просто проигнорировал знак, показывающий ограничительную массу движения транспортных средств. tvzvezda.ru »

2018-10-19 00:59

Полицейский вертолет рухнул сразу после взлета в Арканзасе

Отставной офицер американской полиции Уильям Денио получил серьезную травму головы во время тестирования новой аккумуляторной батареи, установленной на служебном вертолете. Камера наблюдения зафиксировала момент крушения винтокрылой машины. vesti.ru »

2018-8-23 11:15

Виски течёт рекой: в Арканзасе из-за ДТП на шоссе вылились литры спиртного

В американском штате Арканзас столкнулись два грузовика, один из которых перевозил виски. Бутылки рассыпались по магистрали. Трассу перекрыли, на уборку ушло несколько часов. Алкоголь спасти не удалось. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 13:54

Пицца, бурбон, соус: в Арканзасе вновь перевернулся грузовик с едой

Журналисты шутят, что на трассах американского штата Арканзас вновь открыт шведский стол. В третий раз за месяц на одном из местных шоссе перевернулся грузовик с продуктами. На этот раз это соус для спагетти. vesti.ru »

2017-8-23 14:43

ДТП с участием сотен коробок с пиццей произошло в Арканзасе

На трассе близ американского города Литл-Рок, штат Арканзас, произошло ДТП с участием грузовика, который перевозил сотни коробок с замороженной пиццей. В результате аварии почти весь груз оказался буквально размазан по асфальту. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 20:46

В результате стрельбы в ночном клубе в Арканзасе пострадали почти 30 человек

Число пострадавших в результате стрельбы в ночном клубе Power Ultra Lounge в Литл-Роке (Арканзас, США) выросло до 28 человек, сообщили в местной полиции. Жизни пострадавших находятся вне опасности. 25 человек получили огнестрельные ранения, передает ТАСС. vz.ru »

2017-7-2 03:38

Генконсульство: россияне не пострадали при стрельбе в ночном клубе в Арканзасе

Граждан России нет среди пострадавших в результате стрельбы в ночном клубе в американском городе Литл-Рок (штат Арканзас). Об этом сообщило российское генконсульство в Хьюстоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 23:34

Опубликовано видео момента стрельбы в ночном клубе в Арканзасе

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлён момент стрельбы в ночном клубе в городе Литл-Рок американского штата Арканзас.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 19:05

В Арканзасе 17 человек пострадали в результате стрельбы в ночном клубе

Как минимум 17 человек пострадали в результате стрельбы в ночном клубе в американском штате Арканзас, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на данные полиции. Один из раненых находится в тяжелом состоянии. Самому младшему пострадавшему 16 лет. vedomosti.ru »

2017-7-1 17:09

При стрельбе в ночном клубе в Арканзасе ранены 17 человек

По меньшей мере 17 человек получили ранения в результате стрельбы, открытой в ночном клубе в американском штате Арканзас, передает Fox News со ссылкой на правоохранителей. Инцидент произошел в клубе Power Lounge города Литл-Рок около 2. vz.ru »

2017-7-1 16:15

Семнадцать человек пострадали при стрельбе в ночном клубе в Арканзасе

В ночном клубе в американском штате Арканзас произошла стрельба. В результате происшествия пострадали 17 человек. В полиции штата отметили, что инцидент произошел из-за ссоры. tvc.ru »

2017-7-1 14:59

Американские журналисты поделились впечатлениями о казни преступников в Арканзасе

В американском Арканзасе в спешке казнят заключенных. Тех, кого приговорили к высшей мере. Во вторник впервые за 17 лет на тот свет отправили сразу двоих. При этом, в штате долгое время действовал мораторий на казнь. vesti.ru »

2017-4-26 00:28

В Арканзасе казнили первого человека за 12 лет

В американском штате Арканзас казнили первого преступника за 12 лет. Вокруг этой истории в начале года разгорелся крупный скандал, так как компанию McKesson, поставлявшую в тюрьму препараты для смертельной инъекции, не проинформировали о целях использования продукта. vesti.ru »

2017-4-21 13:31

Употребить до: в американском Арканзасе в спешке проводятся смертные казни

Согласно недавнему докладу правозащитной организации Amnesty International, число смертных казней в США снизилось до рекордной за 25 лет отметки. Однако один штат выбивается из общей картины: губернатор Арканзаса меньше чем за две недели распорядился привести в исполнение восемь смертных приговоров. russian.rt.com »

2017-4-16 19:51

В Арканзасе подросток нашел алмаз в 7,44 карата

Во время посещения парка «Алмазный кратер» в американском штате Арканзас подросток нашел драгоценный камень весом 7,44 карата. 14-летний Калел Лэнгфорд прибыл в парк вместе с родителями из города Сентертон 11 марта, чтобы попробовать найти алмаз. Подросток оставит самоцвет себе на память. lenta.ru »

2017-3-17 11:51

Подросток нашел большой алмаз в парке в Арканзасе

Американский школьник обнаружил драгоценный камень весом 7,44 карата в государственном парке Арканзаса. Калел Лэнгфорд с семьей отдыхал в парке «Алмазный кратер», гостям которого разрешено искать драгоценные камни. vz.ru »

2017-3-17 08:55

В Арканзасе подросток обнаружил в парке алмаз массой 7,44 карата

В Арканзасе (Соединенные Штаты) подросток Калел Лэнгфорд нашел алмаз массой 7,44 карата в государственном парке «Алмазный кратер», передает «Газета.Ру» сообщение телеканала Fox News.

Он рассказал, что он был найден всего в нескольких дюймах от течения, рядом находились несколько камней одинакового размера.

Лэнгфорд уточнил, что оставит себе алмаз как сувенир.

Ранее появилась информация, что в Сьерра-Леоне нашли алмаз весом 709 карат.

kapital-rus.ru »

2017-3-17 08:06

В Арканзасе после долгого перерыва возобновят смертную казнь

В апреле в Арканзасе возобновится приведение в исполнение смертных приговоров. Мораторий на смертную казнь действовал в штате 12 лет. Причиной введения запрета стали продолжительные судебные слушания о законности казни путем инъекции, материал для которой перестал поставляться из европейских стран. nsn.fm »

2017-3-14 22:25

Суд в Арканзасе разрешил возобновить смертную казнь

Верховный суд штата Арканзас в США разрешил возобновить смертную казнь, которая в последний раз применялась в штате в 2005 году, передаёт Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 08:31