Результатов: 11

Над Чёрным морем за ночь ликвидировали целую армаду беспилотников ВСУ

Российская армия в течение ночи уничтожила и подавила над Чёрным морем более 20 украинских ударных беспилотников. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-7 14:39

Россия бросила против ВСУ армаду новейших танков

Российская армия получила новые танки Т-90М «Прорыв». Боевые машины уже доставлены в зону проведения специальной военной операции для усиления действующих там подразделений Вооруженных сил РФ. Эти боевые машины с оснащены системой интеллектуальной защиты от американских ПТРК Javelin. oko-planet.su »

2022-12-7 08:04

Bloomberg: в Азию направят «армаду» из танкеров с американской нефтью

В Азию в этом месяце направят «армаду» из примерно 20 танкеров с американской нефтью. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на данные судовых брокеров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 21:47

Азия заказала армаду из танкеров с американской нефтью

Азиатские страны, в том числе Китай и Южная Корея, в декабре 2020 года ждут прибытия армады примерно из 20 танкеров, груженых американской нефтью. В основном речь идет о супертанкерах, каждый из которых вмещает до двух миллионов баррелей нефти. Об этом пишет агентство Bloomberg. lenta.ru »

2020-12-1 19:20

«Я счастлив, что Шойгу послал хорошую русскую армаду»: Кустурица поблагодарил Россию за помощь

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица пригласил российских военных в свою знаменитую этнодеревню Дрвенград. Построенная в 2004 году для съемок фильма «Жизнь как чудо» деревня давно стала одним из символов Сербии и местом притяжения для туристов. tvzvezda.ru »

2020-4-30 06:00

National Interest: Россия наращивает роботизированную армаду

На недавней выставке «Армия-2017» Россия представила множество новейших образцов военной техники, включая роботизированные беспилотные боевые системы. И хотя пока это зачастую лишь опытные образцы, вполне вероятно, что в рамках модернизации и переоснащения российской армии некоторые из этих разработок появятся на вооружении уже в ближайшее время, пишет военный эксперт Сэмюэл Бендетт на страницах The National Interest. russian.rt.com »

2017-9-19 21:25