Результатов: 235

Теперь с кардиостимулятором: в каком состоянии находится Арнольд Шварценеггер после операции

Знаменитость перенес сложное хирургическое вмешательство. Что известно о его состоянии? 5-tv.ru »

2024-3-31 00:04

76-летний Арнольд Шварценеггер предстал с кардиостимулятором

76-летний актёр Арнольд Шварценеггер перенёс операцию на сердце, а именно — установку кардиостимулятора. Поклонники сразу обеспокоились здоровьем звезды. Чтобы успокоить фанатов, Терминатор опубликовал фото с аппаратом и рассказал, что после операции он чувствует себя намного лучше и всего через пару дней после выписки вернулся к работе. life.ru »

2024-3-29 18:12

Актер Арнольд Шварценеггер задержан в аэропорту Мюнхена из-за часов

Сотрудники таможни Германии задержали голливудского актера Арнольда Шварценеггера в аэропорту Мюнхена из-за слишком дорогих часов и отсутствия декларации на них. Он уже несколько часов находится в помещении полиции, сообщает Bild. ridus.ru »

2024-1-17 18:03

Арнольд Шварценеггер укусил стервятника

Арнольд Шварценеггер рассказал, что по требованию режиссера укусил тушку стервятника на съемках фильма «Конан-варвар». В одной из сцен Конана привязывают к дереву, и он по сюжету кусает нападающего на него стервятника, чтобы отогнать его. lenta.ru »

2023-10-11 20:11

Арнольд Шварценеггер перенес экстренную операцию из-за проблем с рукой

Американский актер, бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер перенес экстренную операцию. 76-летнему артисту понадобилось хирургическое вмешательство из-за повреждения локтевого нерва. lenta.ru »

2023-9-12 20:29

Арнольд Шварценеггер получит награду «За мужество»

Американский актер Арнольд Шварценеггер получит награду «За мужество» от музея Холокоста. Актер в социальных сетях неоднократно выступал против антисемитизма. «Арнольд, публично высказавшись, воплотил в себе суть нашего музея — вдохновлять человечество правдой», — отметил генеральный директор учреждения Бет Кин. lenta.ru »

2023-7-29 23:48

Арнольд Шварценеггер рассказал о нацистском прошлом своей семьи

НЬЮ-ЙОРК, 27 июля, ФедералПресс. Актер и политик Арнольд Шварценеггер рассказал о своих родителях. В документальном сериале «Арнольд» от Netflix он признался, что его отец участвовал во Второй мировой войне и блокаде Ленинграда. fedpress.ru »

2023-7-27 16:01

Арнольд Шварценеггер назвал «Терминатор» пророческим фильмом

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер назвал кинокартину «Терминатор» пророческим фильмом. По его словам, будущее, которое разворачивается в фильме, уже наступило. «Теперь, по прошествии десятилетий, это стало реальностью. lenta.ru »

2023-7-2 00:54

Арнольд Шварценеггер посетовал на невозможность стать президентом США из-за происхождения

Голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер рассказал, что хочет стать кандидатом в президенты. В то же время артист подчеркнул, что он не имеет права на это. Об этом сообщает People. riafan.ru »

2023-6-16 02:17

Актер Арнольд Шварценеггер заявил о желании баллотироваться в президенты США

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что готов участвовать в выборах президента США, но по закону не имеет на это право. По словам актера, согласно конституции, президент должен быть рожден в США, в то время как Шварценеггер является эмигрантом из Австрии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-15 22:40

Актер Арнольд Шварценеггер рассказал о гибели «хрупкого» брата-алкоголика из-за вернувшегося с войны отца-нациста

Брат актера Арнольда Шварценеггера пристрастился к алкоголю из-за жесткого воспитания отца, состоявшего в нацистской партии. Об этом звезда боевиков рассказал в документальном фильме о себе. riafan.ru »

2023-6-9 10:47

Арнольд Шварценеггер посоветовал фанатам не ждать его в новых «Неудержимых»

75-летний американский актер Арнольд Шварценеггер посоветовал фанатам кинофраншизы «Неудержимые» не ждать его в четвертой части картины. «Я не участвую в этом», — сказал Шварценеггер, заявив, что до этого на съемки в трилогии его уговаривал коллега-актер Сильвестр Сталлоне. lenta.ru »

2023-5-30 15:02

«Терминатор» Арнольд Шварценеггер заявил о готовности сняться в фильме Marvel, если «роль будет подходящей»

Культовый голливудский актер Арнольд Шварценеггер оценил свое потенциальное участие в новых проектах студии Marvel, сообщают обозреватели Men's Health. Железный Арни заявил, что он готов к этому, если «роль будет подходящей». riafan.ru »

2023-5-25 17:12

Арнольд Шварценеггер высказался об участии в фильмах Marvel

Актер Арнольд Шварценеггер высказался о своем возможном участии в новых проектах Marvel. По словам артиста, он готов пойти на этот шаг, если роль будет подходящей. Вопрос о появлении звезды «Терминатора» в киновселенной Marvel последовал на фоне того, что недавно Шварценеггер похвалил актера Криса Пратта. lenta.ru »

2023-5-25 16:35

Арнольд Шварценеггер заявил о намерении жить вечно

Американский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что тренируется каждый день и планирует жить вечно. Он сообщил, что каждый день ездит на велосипеде, а также продолжает сниматься в кино. «И я не жду выхода на пенсию. lenta.ru »

2023-5-24 07:36

Российский полицейский Арнольд Шварценеггер беспрепятственно пронес бомбу в дежурку ГУВД

В дежурную часть ГУВД Владивостока пришел с проверкой сотрудник, который предъявил удостоверение на имя Арнольда Сталоновича Шварценеггера и успешно пронес на территорию бомбу, сообщает телеграм-канал «Владивосток №1» incident.mk.ru »

2023-5-22 12:51

Арнольд Шварценеггер открестился от роли Терминатора

Актер Арнольд Шварценеггер открестился от роли робота гуманоидного типа — Терминатора. На вопрос журналиста о том, завершена ли кинофраншиза «Терминатор», актер ответил отрицательно. «Франшиза не закончена. lenta.ru »

2023-5-17 15:30

Арнольд Шварценеггер поделился простой стратегией похудения

Звезда трилогии о терминаторе Арнольд Шварценеггер рассказал стратегию, которая помогает ему поддерживать себя в форме. Актер признался, что он меньше ест в моменты, когда требуется быстро избавиться от пары лишних килограммов. lenta.ru »

2023-3-22 21:39

Арнольд Шварценеггер сбил велосипедистку

Об этом сообщает издание TMZ, ссылаясь на источники. Как рассказали собеседники газеты, Арнольд Шварценеггер на машине ехал по улице на небольшой скорости, когда перед ним повернула налево велосипедистка. kapital-rus.ru »

2023-2-6 15:27

TMZ: Арнольд Шварценеггер попал в ДТП в Калифорнии

Американский киноактер австрийского происхождения, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер попал в ДТП в Лос-Анджелесе, сообщили СМИ. Как сообщил портал TMZ, ехавшая на велосипеде женщина резко повернула перед автомобилем Шварценеггера, в результате чего актер не успел нажать на тормоз и совершил ДТП, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-6 11:59

Арнольд Шварценеггер устроил ДТП с велосипедисткой в Лос-Анджелесе

Американский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер попал в ДТП с велосипедисткой в Лос-Анджелесе, передает TMZ. riafan.ru »

2023-2-6 11:50

Арнольд Шварценеггер сбил велосипедистку

Американский актер Арнольд Шварценеггер попал в автомобильную аварию, в результате которой сбил велосипедистку — она была доставлена в отделение неотложной помощи. Бывший губернатор Калифорнии сбил женщину в Западном Лос-Анджелесе, США. lenta.ru »

2023-2-6 11:22

Арнольд Шварценеггер сбил велосипедистку в Западном Лос-Анджелесе

Как сообщает портал TMZ, американский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер попал в ДТП в Западном Лос-Анджелесе social.mk.ru »

2023-2-6 02:33

Звезда «Терминатора» Арнольд Шварценеггер появился в игре Cyberpunk 2077

Американский культурист, киноактер и политический деятель Арнольд Шварценеггер появился в игре Cyberpunkk 2077 от польской студии CD Projekt RED. riafan.ru »

2023-1-29 12:13

Часы по имени Арнольд: как семья Бельвилей продавала точное время своим клиентам

В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга ученого и популяризатора науки Айниссы Рамирес, которая рассказывает, как восемь изобретений — часы, стальные рельсы, медные кабели связи, фотопленка, электрическая лампа, жесткий диск, лабораторная посуда и кремниевые чипы повлияли на человеческий опыт. forbes.ru »

2022-11-21 11:30

«I’ll be back» в Освенциме. Арнольд Шварценеггер вспомнил о папе-нацисте?

Арнольд Шварценеггер обещает «еще вернуться» в Освенцим. Уж не для того ли, чтобы вновь открыть его для русских? Украинских нацистов Арни поддержал однозначно — видимо, папино воспитание на старости лет прорвалось наружу во всей красе. aif.ru »

2022-9-30 14:40

Генерал ВС США Арнольд призвал НАТО разрешить Украине атаковать территорию России

Марк Арнольд заявил, что Штаты и НАТО должны предоставить Киеву необходимое оружие для удара вглубь России и разрешить Украине провести подобные атаки. versia.ru »

2022-8-31 10:16

Американский генерал Арнольд призвал НАТО дать разрешение Украине наносить удары по всей России

Белый дом и НАТО должны предоставить Украине дальнобойное оружие для ударов вглубь России. Об этом заявил американский бригадный генерал в отставке Марк Арнольд. riafan.ru »

2022-8-31 07:01

Арнольд Шварценеггер отреагировал на смерть Горбачева

Американский актер Арнольд Шварценеггер отреагировал на смерть бывшего президента СССР Михаила Горбачева. «Есть старая поговорка: "Никогда не встречай своих героев". Думаю, это один из худших советов, которые я когда-либо слышал. lenta.ru »

2022-8-31 01:12

Как сейчас выглядит и живёт Арнольд Шварценеггер, превратившийся из Терминатора в 75-летнего деда

В это трудно поверить, но культуристу, актёру и бывшему губернатору Калифорнии Шварценеггеру 30 июля исполняется 75 лет. Стал ли Арни дряхлым дедом или всё ещё в силах поднять любимую штангу? life.ru »

2022-7-30 00:30

Привет, Арнольд. Неожиданная дружба западных и советских звезд

Арнольд Шварценеггер вдохновлялся советским спортсменом, Боб Дилан гостил у Андрея Вознесенского, а Андрей Тарковский дружил с французским режиссером — рассказываем о неожиданных знакомствах советских и западных звезд. aif.ru »

2022-7-19 18:17

Марьяна Наумова рассказала, как Арнольд Шварценеггер наплевал на детей Донбасса

Страшнее и опасней СМИ, которые разносят откровенную дезинформацию по всему миру, могут быть лишь инфлюенсеры с миллионами подписчиков и почитателей. В последнее время они стали не менее значимыми рупорами политической пропаганды, чем информационные издания. oko-planet.su »

2022-3-21 13:51

Умер актер фильмов «Война и мир» и «Вий» Арнольд Сысуев

Умер российский актер театра и кино Арнольд Сысуев. Артист скончался на 82-году жизни. Причина его смерти не уточняется. В начале своей карьеры актер немало снимался в кино. Он известен по таким картинам, как «Война и мир», «Вий», «Багровый цвет снегопада» и «Исаев». В последние годы выступал в Волгодском ТЮЗе. lenta.ru »

2022-2-8 19:48

Арнольд Шварценеггер пообещал спасти планету и разозлил фанатов

Арнольд Шварценеггер анонсировал свое участие в пятом австрийском климатическом саммите, который пройдет 14 июня 2022 года в Вене. Он объявил, что вместе с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом встретит гостей конференции. lenta.ru »

2022-2-2 19:58

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП, но госпитализировали женщину

Известный американский киноактер Арнольд Шварценеггер попал в дорожно-транспортное происшествие, передает TMZ. Внедорожник Yukon, которым управлял 74-летний... rosbalt.ru »

2022-1-22 09:22

Арнольд Шварценеггер попал в серьезное ДТП: есть жертвы

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 января, ФедералПресс. Известный актер Арнольд Шварценеггер попал в серьезную автоаварию. ДТП произошло в районе Брентвуда, в западной части Лос-Анджелеса, пишут медиа. fedpress.ru »

2022-1-22 07:39