Результатов: 59

Российские парфюмеры создадут духи с "ароматом самовара"

В Московской области парфюмеры хотят создать духи с "ароматом самовара", чтобы поддержать мировой тренд необычных запахов. Об этом интернет-изданию Regions рассказала основательница собственного парфюмерного бренда Полина Казакова. life.ru »

2024-3-7 22:16

McDonald's в Японии намерен выпустить линию духов с ароматом картофеля фри

Компания планирует выпустить духи в трех вариантах: классическом, с ароматом приправы из сушеной японской сливы, водорослей и соли, а также с запахом приправы из чеснока, майонеза и черного перца tass.ru »

2024-3-7 12:23

Неделя потребления: парфюмы с ароматом коньяка и фарфоровые чаепития

Дом Фарфора устроил чаепитие в московской усадьбе, Okko рассказал о планах на новый сезон, Yard Group предлагает поселиться на острове. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-9-2 16:38

Смерть Джейн Биркин повысила спрос на вещи во "французском стиле"

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты. metronews.ru »

2023-7-23 16:26

В Британии появился дезодорант с ароматом пива

Бренд многоразовых дезодорантов Fussy в сотрудничестве с компанией BrewDog в честь Дня отца, который отмечается 18 июня, представил дезодорант, вдохновением для которого послужило пиво. mirnov.ru »

2023-6-24 14:11

В Британии создали дезодорант с ароматом пива

В Великобритании создан дезодорант с ароматом пива. Новинку разработали бренд многоразовых дезодорантов Fussy совместно с компанией BrewDog в преддверии Дня отца, который празднуют 18 июня. life.ru »

2023-6-9 01:07

Котейка, сраженный наповал ароматом кошачьей мяты, насмешит любого

Коты по-разному реагируют на кошачью мяту. Одни абсолютно равнодушны к запаху этого растения, другие считают его неприятным, ну, а третьи, как котофей из этого видео, практически лишаются чувств от яркого аромата котовника кошачьего. ridus.ru »

2023-5-16 23:00

Россиянка создала духи из янтаря «с ароматом балтийского шторма»

Студентка Калининградского государственном технического университета (КГТУ) создала духи из янтаря «с ароматом балтийского шторма». Как уточнили в пресс-службе учебного заведения, в инновационном продукте, созданном россиянкой, читаются нотки янтаря, жасмина, лимона, мяты, бергамота и фруктов. lenta.ru »

2023-5-11 14:19

Илон Маск выпустил духи Burnt Hair с ароматом "отвратительного желания"

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск решил создать новый бренд, и его выбор неожиданно пал на парфюмерию. Предприниматель заявил о выпуске духов. В "Твиттере" он уже поделился фото флакона. Разработка получила название Burnt Hair ("Опалённый волос"), а аромат "самой сущности отвратительного желания", как утверждается, подойдёт и мужчинам, и женщинам. life.ru »

2022-10-12 12:58

Первый в России асфальт с ароматом клубники уложили в Петербурге после жалоб жителей на неприятный запах

«Клубничный асфальт», в составе которого натуральный ароматизатор, уложили на дороге протяженностью в 700 м в Ленинградской области. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-1 16:30

В Гвардейске мужчина хотел соблазнить даму сердца ароматом украденного парфюма

В Гвардейске мужчину, похитившего парфюм из магазина, поймали полицейские. По словам вора, он решил присвоить одеколон, так как познакомился с женщиной и хотел на свидании произвести на нее неизгладимое впечатление. vesti.ru »

2021-7-6 12:50

Башкирия представила на ПМЭФ стенд региона с ароматом башкирских степей

Как сообщили в пресс-службе правительства республики, этого удалось добиться благодаря уникальному аэродизайну tass.ru »

2021-6-2 11:21

Парфюмерный ликбез: чем отличается пробник от миниатюры

Модницы и ценительницы оригинальных ароматов духов и туалетной воды от знаменитых брендов в канун Нового года мечтают о новом парфюме и пишут письма Деду Морозу. Самое главное - для получения новогодних сюрпризов  не ошибиться с выбором metronews.ru »

2019-12-10 16:50

Мисты увлажнят кожу с приятным ароматом: протестировали продукцию 8 брендов

Metro для любимых читательниц протестировало парфюмированные спреи для тела, которые не только освежают кожу, но и приятно пахнут metronews.ru »

2019-9-13 12:40

Москва готовится к самому зеленому фестивалю и наполняется ароматом цветов

Москву украсят десятки новых садов - их авторами станут финалисты конкурса городского ландшафтного дизайна "Цветочный джем". Сам фестиваль пройдет в августе, но монтаж зеленых зон начался уже сейчас. vesti.ru »

2019-6-18 15:35

Ягода-альбинос. Существует ли белая земляника с ароматом ананаса?

Недавно и садоводы, и земляничные гурманы были взволнованы известием о том, что доблестные европейские фермеры нашли в джунглях редкий сорт белой земляники с ароматом ананаса. Сорт назвали соответственно — Пайнберри, переводится как «ананасная ягода» aif.ru »

2019-5-31 01:07

Das Erste: жизнь налаживается — запах гари над Алеппо сменился ароматом мыла

После долгих лет гражданской войны значительная часть Алеппо лежит в руинах, рассказывает немецкий телеканал Das Erste. Многие жители вернулись в город и своими силами восстанавливают здания. Они видят, что ситуация постепенно улучшается, и верят, что скоро жизнь вернётся к норме и в Сирию снова потянутся туристы, — а владелец фабрики знаменитого мыла из Алеппо уже вернулся к активному производству, несмотря на отсутствие электричества в квартале. russian.rt.com »

2019-4-16 19:31

Lockheed Martin выпустил духи с ароматом открытого космоса

Один из ведущих авиакосмических концерном США, компания Lockheed Martin, выпустила ролик, на котором сообщается о предстоящем выпуске лимитированной серии парфюма, получившей название Vector. При этом духи будут иметь запах настоящего космоса . tvzvezda.ru »

2019-4-13 02:33

Выпущен парфюм с ароматом пустыни

Французский модный дом Louis Vuitton представил новый аромат Ombre Nomade в первой мужской коллекции парфюмерии Les Parfums Louis Vuitton. Создатель аромата, сочетающего ноты дерева уд и раскаленного металла, — мастер-парфюмер дома Louis Vuitton Жак Кавалье-Бельтрю. Новинка поступит в продажу в августе 2018 года. lenta.ru »

2018-7-13 22:47

Создан парфюм с ароматом свободы

Компания Mexx выпустила парфюм City Breeze. По словам создателей аромата, он «призван дарит чувство свободы». «Представь: ты стоишь на крыше многоэтажного здания, и ты вдыхаешь аромат свежего ветра. lenta.ru »

2017-10-9 10:42

Victoria’s Secret выпустила белье с ароматом любви

Американская марка женского белья Victoria’s Secret выпустила новую коллекцию белья Sexy Illusions и аромат Love. «Идеально гладкие модели выполнены по специальной технологии Side-smoothing. Они едва ощутимы, но гарантированно добавят сексуальности повседневному образу», — отметили в компании. lenta.ru »

2017-10-5 10:53

Salvatore Ferragamo представила парфюм с ароматом спиртного

Итальянский бренд Salvatore Ferragamo представила новый аромат в рамках недели моды в Милане. Духи получили название Amo Ferragamo. В честь их выпуска компания устроила шумную вечеринку. Аромат будет содержать в себе ноты Кампари, черной смородины, розмарина, ванили и сандала. В продажу он поступит в 2018 году. lenta.ru »

2017-9-25 16:57

В Москве можно будет понюхать орхидею с отвратительным ароматом

Редкую орхидею Бульбофиллум фаленопсис (Bulbophyllum phalaenopsis) с запахом дохлой крысы, цветками, похожими на куски сырого мяса и огромными листьями, впервые публично представят в России 7 сентября в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова nsn.fm »

2017-9-5 21:14

Характер Дутерте сравнили с мужским ароматом

Скоро в Россию с официальным визитом прибывает президент Филиппин Родриго Дутерте. Об этом сообщила пресс-служба российского президента. Встреча Владимира Путина и Родриго Дутерте запланирована на 25 мая. vesti.ru »

2017-5-22 22:00

Jo Malone London предложил дымку для волос с ароматом магнолии

Бренд Jo Malone London выпустил новую лимитированную коллекцию Star Magnolia, в которую вошли одеколон и дымка для волос с нотой магнолии звездчатой, дополненной нотами апельсинового дерева, лимона, имбиря и периллы. lenta.ru »

2017-5-10 15:22

Starbucks начал продавать кофе с ароматом виски

Компания Starbucks добавила в ассортимент кофе, сваренный из зерен, выдержанных в дубовых бочках из-под виски. При этом последующая обжарка зерен уничтожает остатки спирта, так что приготовленный из них напиток не пьянит. lenta.ru »

2017-3-8 15:58

Свечу с ароматом новой техники Apple выпустили в США

Американская компания Twelve South, занимающаяся производством аксессуаров для техники Apple, выпустила свечи с запахом новых ноутбуков Mac. Фирма решила запечатлеть уникальный аромат пластика, который присутствует только у «яблочной» продукции. lenta.ru »

2016-10-5 11:55

Пользователи сети ужаснулись презервативам Durex с ароматом баклажана

Компания Durex выпустила презервативы с ароматом баклажана. О новом «пикантном и захватывающем» продукте компания сообщила в своем Twitter-аккаунте, подкрепив пост хештегом #BreakingNews. Оказалось, что это была шутка, целью которой было вынудить консорциум Unicode включить смайлик с презервативом в набор пиктограмм. lenta.ru »

2016-9-5 21:18