Результатов: 90

Мария Аронова назвала ошибку русского кино

Народная артистка России Мария Аронова назвала ошибку русского кино. По ее мнению, актеры должны проходить оплачиваемую подготовку перед съемками кинопроектов. Аронова напомнила, что исполнитель главной роли в сериале «Ликвидация» Владимир Машков жил какое-то время в Одессе, чтобы подготовиться к съемкам. lenta.ru »

2024-1-22 13:15

«Меня уговорил Петров»: Мария Аронова рассказала о съемках в фильме «Лед-3»

Актриса, народная артистка России Мария Аронова призналась, что сняться в фильме «Лед-3» ее уговорил коллега Александр Петров nsn.fm »

2024-1-22 08:08

«Увела чужого мужа и поплатилась за это»: как сейчас живет Мария Аронова

Ее личная жизнь оказалась наполнена драматическими событиями: в ней нашлось место и для большой любви, и для огромного разочарования. 5-tv.ru »

2023-12-14 04:37

Мария Аронова раскрыла ФАН подробности празднования своего дня рождения

Актриса, телеведущая, народная артистка РФ Мария Аронова родилась 11 марта 1972 года. В свой день рождения в беседе с ФАН артистка поделилась подробностями того, как проведет праздник. riafan.ru »

2023-3-11 14:11

Мария Аронова рассказала, за что она благодарна Наталье Крачковской

Советская и российская киноактриса, заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года. В день рождения артистки своими воспоминаниями о ней в беседе с ФАН поделилась актриса, народная артистка РФ, народная артистка Республики Северная Осетия — Алания, лауреат премий «Ника», «Золотой орел» и «Хрустальная Турандот», артистка Театра им. Е. Вахтангова. Мария Аронова. riafan.ru »

2022-11-24 17:23

Мария Аронова высказалась о москвичах

Российская актриса Мария Аронова заявила, что москвичи отличаются от остальных жителей России быстрым темпом жизни. Своим мнением она поделилась с изданием «Москвич Mag». Во время разговора актриса описала разницу в ритме жизни россиян и назвала части страны, где живут не такие быстрые как москвичи люди. lenta.ru »

2022-9-5 10:12

Аронова заявила, что звезда сериала «Солдаты» Мадянов лучше всех играет пьяных

Актриса Мария Аронова высказалась о таланте своего коллеги Романа Мадянова. Она высоко оценила умение звезды сериала «Солдаты» играть нетрезвых людей. riafan.ru »

2022-8-7 15:01

Аврора, Аронова и другие звёзды, которые поддерживали детей на последнем звонке как могли

Одни выпускники считают годы за партой лучшими в жизни, а другие бегут из школы, сверкая пятками. Школьные годы — чудесные или нет? Вот что на этот счёт думают дети знаменитостей. life.ru »

2022-5-25 18:58

Актриса Мария Аронова отмечает юбилей

Актриса театра и кино Мария Аронова отмечает юбилей. 11 марта народной артистке России исполняется 50 лет. Мария Аронова - счастливая женщина. Она востребованная актриса, мама, жена, бабушка. argumenti.ru »

2022-3-11 10:39

«Завоняла луком и вернулась»: Аронова рассказала о неудачном свидании молодой Гришаевой

Известные и любимые российские актрисы Нонна Гришаева и Мария Аронова когда-то были соседками по комнате в общежитии. Будучи полными противоположностями, молодые темпераментные артистки уживались достаточно тяжело: одна любила порядок, уют и экономию, вторая же - в точности до наоборот. tvzvezda.ru »

2021-12-24 17:25

«Большой ребенок»: Аронова поделилась воспоминаниями о Гаркалине

Российская актриса Мария Аронова поделилась воспоминаниями со «Звездой» об актере Валерии Гаркалине. Напомним, артиста не стала в субботу, 20 ноября. «Проснулась сегодня от звонка. Звонило телевидение с ужасной новостью, что умер Валера Гаркалин. tvzvezda.ru »

2021-11-21 19:54

Актриса Аронова о смене руководства во МХАТе им. Горького: «Надеюсь, что труппа выживет»

Народная артистка РФ Мария Аронова выразила надежду на счастливое будущее МХАТа им. Горького после смены руководства. riafan.ru »

2021-10-27 14:55

Аронова оценила приглашение Бузовой во МХАТ словами «Олю подставили»

Российская актриса Мария Аронова оценила приглашение певицы Ольги Бузовой сыграть роль спектакле «Чудесный грузин» в Московском Художественном академическом театре (МХАТ) имени Горького. По ее мнению, артистку «подставили». lenta.ru »

2021-7-4 07:04

Актриса Мария Аронова объяснила, как МХАТ «подставил» Ольгу Бузову

Актриса Мария Аронова прокомментировала скандальное выступление певицы Ольги Бузовой в постановке на сцене МХАТа. Артистка упрекнула театр за недобросовестную работу со звездой. riafan.ru »

2021-6-27 15:49

«Больше жалко мальчика»: Аронова отреагировала на скандал из-за волос уральского студента

Народная артистка России, актриса Мария Аронова встала на сторону студента из Екатеринбурга Романа Щербакова, которому занизили оценку за дипломную работу из-за зеленых волос. В то же время она уточнила, что нужно разобраться в ситуации до конца и услышать позицию педагога. tvzvezda.ru »

2021-6-18 01:50

Кинопродюсер судится за двушку с воскресшим миллиардером

Пока одни разводят мосты, другие разводят людей. Разрешится ли загадочный квартирный спор между кинопродюсером из культурной столицы и миллиардером из Туманного Альбиона? vesti.ru »

2021-5-29 19:05

Охота за призраком: жилищный конфликт миллиардера с кинопродюсером

Воскресший лондонский миллиардер пытается отсудить квартиру у санкт-петербургского кинопродюсера. vesti.ru »

2021-4-24 18:56

Аронова рассмешила историей о почти сорванном спектакле с Шифриным

В программе "Привет, Андрей!" друзья и коллеги Ефима Шифрина готовятся к 65-летию артиста. В студии – поздравления, шутки, воспоминания, а также забавные казусы, участником которых стал Ефим Залманович. vesti.ru »

2021-3-20 18:12

Привет, Андрей! Аронова рассмешила историей о почти сорванном спектакле с Шифриным

В программе "Привет, Андрей!" друзья и коллеги Ефима Шифрина готовятся к 65-летию артиста. В студии – поздравления, шутки, воспоминания, а также забавные казусы, участником которых стал Ефим Залманович. vesti.ru »

2021-3-20 18:11

Повод устроить свидание: фильм "Пара из будущего" уже в кино

В кино стартовал показ фильма "Пара из будущего". Это увлекательная история о весьма взрывной паре, которая решает изменить прошлое. Главные роли в кинокартине сыграли Мария Аронова и Сергей Бурунов. vesti.ru »

2021-3-4 21:18

Мария Аронова встретила своего "двойника" на съемках "Пары из будущего"

4 марта на широкие экраны вышел фильм Алексея Нужного "Пара из будущего". Супругов, чьи отношения изжили себя, сыграли Сергей Бурунов и Мария Аронова. Роли героев в молодости достались Денису Парамонову и Дарье Коныжевой. vesti.ru »

2021-3-3 12:30

Мария Аронова назвала Василия Ланового гордостью Театра имени Вахтангова

Народная артистка России Мария Аронова назвала народного артиста СССР Василия Ланового гордостью Театра имени Вахтангова.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 22:52

«Потеря немыслимая»: Аронова рассказала о последней встрече с Лановым

Работы Василия Ланового в театре и кино, интервью с ними и другие архивные видеозаписи станут настоящим достоянием для ценителей его творчества и новых поколений молодых артистов. В этом уверена российская актриса театра и кино Мария Аронова. tvzvezda.ru »

2021-1-29 02:00

Мария Аронова без разминки легко села на шпагат и рассказала о себе: "Я тетка -каучук"

Актриста Мария Аронова не занимается усиленно спортом, но, как ни удивительно, обладает уникальной растяжкой. Свое умение легко садиться на шпагат Аронова показала телеведущему Борису Корчевникову. argumenti.ru »

2020-10-6 11:59

Мария Аронова объяснила, почему не может слышать голос Гвердцители

Главное место в жизни актрисы Марии Ароновой всегда занимала семья. Когда мамы не стало, ей было всего 23 года. За семь лет до этого женщине поставили страшный диагноз – рак, но она приняла твердое решение отказаться от лечения. vesti.ru »

2020-10-6 11:48

«Багаж грехов и испытаний»: актриса Аронова призналась, что в прошлом воровала

Народная артистка России Мария Аронова рассказала, что в детстве была очень сложным ребенком и страдала клептоманией. Актриса призналась, что забирала деньги из копилки старшего брата, а однажды решилась своровать у знакомой лак для ногтей и смывку. tvzvezda.ru »

2020-10-5 18:00

Мария Аронова призналась в воровстве

Народная артистка России Мария Аронова рассказала в эфире телеканала Россия 1, что в детстве страдала клептоманией и подворовывала у знакомых и родных. Актриса призналась, что воровство доставляло ей «страшное удовольствие». vz.ru »

2020-10-5 17:36

Мария Аронова призналась, что в прошлом воровала

Мария Аронова призналась в эфире канала "Россия 1", что была сложным ребенком и "родилась с огромным багажом грехов и испытаний". Например, у нее была клептомания. У своего старшего брата Саши будущая звезда воровала деньги из копилки, пока его не было. vesti.ru »

2020-10-5 14:37

"Я тетка-каучук, меня можно положить в коробку": Мария Аронова показала, как садится на шпагат

В программе "Судьба человека" прославленная актриса театра и кино Мария Аронова экспромтом, без всякой подготовки, в нарядном платье и на каблуках села на шпагат на глазах у изумленного Бориса Корчевникова. vesti.ru »

2020-10-5 13:14

Мария Аронова 11 марта соберет всех своих родственников

Актриса театра и кино Мария Аронова 11 марта отмечает день рождения. Народной артистке исполняется 48 лет. В свой день рождения Аронова соберет всех родственников, близких и друзей в ресторане. argumenti.ru »

2020-3-11 10:42

Мария Аронова о фильме "Лёд 2": основа всего – любовь

11 марта отмечает день рождения народная артистка России Мария Аронова. На счету актрисы – множество ролей в кино и театре. Ее последней киноработой на данный момент стала роль в фильме "Лёд 2". vesti.ru »

2020-3-11 10:25

Мария Аронова о режиссере Крыжовникове: он - главный "родитель" фильма "Лёд 2"

Актриса Мария Аронова, которая исполнила роль тренера в фильме "Лёд 2", говорит, что была потрясена тем, как работает режиссер Жора Крыжовников. "Это исключительно его работа, потому что главным "родителем" вообще считается режиссер, для меня, по крайней мере!", — сказала она в эксклюзивном интервью Олегу Пакшину. vesti.ru »

2020-2-14 12:51

Мария Аронова о фильме "Лёд 2": там все про любовь, там без этого невозможно

Сегодня, 14 февраля, в прокат выходит фильм "Лёд 2". Уже сейчас его можно увидеть на ночных экранах столицы. Эта романтическая сказка Жоры Крыжовникова – продолжение полюбившейся россиянам спортивной мелодрамы "Лёд". vesti.ru »

2020-2-14 00:20

Актриса Мария Аронова назвала смерть Данелии страшной потерей

По её словам, знаменитый режиссёр с большим уважением относился к актёрскому труду. Актриса Мария Аронова назвала смерть режиссёра Георгия Данелии страшной потерей. В беседе с Лайфом она отметила его бесконечную любовь к артистам. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 16:32

Мария Аронова расплакалась, узнав о смерти Алексея Булдакова

Известный актер театра и кино, народный артист России Алексей Булдаков скончался ночью 3 апреля на отдыхе в Монголии. Народная артистка РФ Мария Аронова в интервью ФАН поделилась воспоминаниями об актере. riafan.ru »

2019-4-3 16:28