Результатов: 2775

"Брянский арсенал" после модернизации будет выпускать 1 тыс. грейдеров и погрузчиков в год

В частности, до конца 2024 года на заводе планируется дополнительно ввести в эксплуатацию еще четыре механообрабатывающих станка tass.ru »

2024-4-18 17:17

В Подмосковье полицейские изъяли крупный арсенал оружия и боеприпасов

По словам начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по области Татьяны Петровой, 55-летний мужчина подозревается в незаконном обороте оружия и боеприпасов tass.ru »

2024-4-18 08:52

В Подмосковье полицейские изъяли крупный арсенал

По словам начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по области Татьяны Петровой, 55-летний мужчина подозревается в незаконном обороте оружия и боеприпасов tass.ru »

2024-4-18 08:52

"Бавария" победила "Арсенал" и прошла в полуфинал Лиги чемпионов

"Бавария" нанесла поражение "Арсеналу" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и пробилась в полуфинал. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счётом 1:0. life.ru »

2024-4-18 23:58

«Арсенал» сыграл вничью с «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Лондонский «Арсенал» сыграл вничью с мюнхенской «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2. На 12-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Букайо Сака. Через шесть минут счет сравнял нападающий Серж Гнабри. lenta.ru »

2024-4-10 23:54

Сотрудники МВД изъяли арсенал оружия и боеприпасов у жителя Подмосковья

Полицейские изъяли 126 патронов, 2 предмета, визуально схожих с пистолетами Макарова, 18 травматических патронов и различные части огнестрельного оружия tass.ru »

2024-4-3 09:30

У задержанных в ходе КТО в Дагестане нашли арсенал для теракта

Изъятые во время проведения контртеррористической операции (КТО) оружие и самодельное взрывное устройство говорят о возможном планировании задержанными терактов в Дагестане. Об этом сообщил глава региона Сергей Меликов. life.ru »

2024-3-31 13:30

Newsweek: Ядерный арсенал США требует модернизации для сдерживания России и Китая

Американский ядерный арсенал требует модернизации для возможного противодействия России и Китаю, такое мнение выразил журнал Newsweek со ссылкой на экспертов. Авторы материала выражают «глубокие опасения» по поводу стремительного развития военных потенциалов России и КНР и задаются вопросом: достаточно ли ресурсов США направляют на усовершенствование своего «устаревающего ядерного оружия», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 14:25

Хинштейн: у охранного предприятия в «Крокусе» имелся арсенал, но оружие не доставали

У частного охранного предприятия, которое работало в «Крокус сити холле», имеется оружие, однако охранники на входе концертного зала несли службу без него и даже не имели при себе спецсредств. Об этом в своем Telegram-канале заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. ridus.ru »

2024-3-25 14:57

«Арсенал» победил «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб «Арсенал» одержал победу над португальским «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Основное время ответной встречи закончилось со счетом 1:0. В дополнительное время команды голов не забили, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались англичане — 4:2. lenta.ru »

2024-3-13 01:58

"Арсенал" в серии пенальти дожал "Порту" и пробился в четвертьфинал ЛЧ

"Арсенал" победил "Порту" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробился в четвертьфинал. Основное время игры в Лондоне завершилось со счётом 1:0, а в серии пенальти точнее оказались хозяева. life.ru »

2024-3-13 01:51

Россиянин купил гараж и нашел там арсенал

В Балтийске бойцы калининградского ОМОН «Град» Росгвардии изъяли арсенал в гараже, обнаруженный его новым хозяином после покупки. Мужчина наводил порядок в купленном помещении и нашел оружие. Прибывшие по его вызову росгвардейцы изъяли пистолеты, револьвер, обрез одноствольного ружья и патроны. lenta.ru »

2024-3-4 17:22

В Пентагоне назвали ядерный арсенал России крупнейшим в мире

Самым крупным и разнообразным ядерным арсеналом в мире на сегодняшний день владеет Россия. Такое мнение выразил глава стратегического командования (STRATCOM) Вооруженных сил США генерал Энтони Коттон, его заявление размещено на сайте комитета по делам вооруженных сил сената конгресса США. lenta.ru »

2024-2-29 22:10

Пентагон назвал ядерный арсенал РФ крупнейшим и наиболее разнообразным

Глава Стратегического командования Вооруженных сил США генерал ВВС Энтони Коттон, в частности, обратил внимание, что РФ принимает на вооружение атомные подводные лодки, несущие ракеты tass.ru »

2024-2-29 19:24

В США признали, что РФ имеет крупнейший и разнообразный арсенал ядерного оружия

Россия не имеет конкурентов в мире по разнообразию ядерного оружия. Об этом заявил глава стратегического командования вооруженных сил США (STRATCOM) Энтони Коттон. «На сегодняшний день Россия обладает самым крупным и разнообразным ядерным арсеналом среди всех стран мира», - приводит РИА Новости слова американского военного. tvzvezda.ru »

2024-2-29 19:15

Из дома Алена Делона изъят «арсенал» огнестрельного оружия

Французские жандармы изъяли в доме 88-летнего актера Алена Делона несколько десятков единиц огнестрельного оружия. mirnov.ru »

2024-2-28 10:42

Найденный в гараже арсенал киллера попал на видео

В Петербурге силовики обнаружили арсенал киллера, выстрелившего в водителя адвоката у школы. На кадрах видны автоматы Калашникова, пистолеты, гранаты, патроны, снайперские винтовки. Крупный тайник находился в гараже Приморского района. lenta.ru »

2024-2-27 18:56

Найденный в Запорожской области арсенал с боеприпасами попал на видео

В Запорожской области полицейские нашли крупный арсенал с боеприпасами. На кадрах видно, как правоохранители со служебной собакой обыскивают территорию и находят крупный арсенал. Изъято около 4000 патронов различного калибра, 10 снарядов и взрыватели для них, 24 гранаты, 6 выстрелов. lenta.ru »

2024-2-22 09:07

Группировка "Восток" подбила целый арсенал иностранной техники ВСУ

Российская группировка войск "Восток" уничтожила более 190 военнослужащих ВСУ на Южно-Донецком направлении, а также целый арсенал иностранной техники. В их числе — польская установка Krab и британские гаубицы FH-70, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-18 15:02

Медведев: РФ применит весь арсенал в случае попыток вернуть ее к границам 1991 года

Зампред Совбеза РФ отметил, что "ядерные державы никогда и никому не проигрывали" войны, "в которых происходит защита своего Отечества", своей земли и своих людей, своих ценностей tass.ru »

2024-2-18 13:35

Равноудалённый Реджеп. Эрдоган находит общий язык и с РФ, и с США

12 февраля Владимир Путин должен был посетить Анкару, чтобы провести переговоры с Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча была перенесена, но не отменена. aif.ru »

2024-2-8 00:05

В Подмосковье у местного жителя изъяли крупный арсенал с боеприпасами

По результатам баллистической экспертизы, часть патронов изготовлена промышленным способом и пригодна для стрельбы tass.ru »

2024-2-6 09:08

В Подмосковье у местного жителя изъяли крупный арсенал оружия и боеприпасов

По результатам баллистической экспертизы, часть патронов изготовлена промышленным способом и пригодна для стрельбы tass.ru »

2024-2-6 09:08

«Арсенал» победил «Ливерпуль» в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились полузащитники Букайо Сака, Габриэл Мартинелли и Леандро Троссард. lenta.ru »

2024-2-5 22:31

Лондонский "Арсенал" обыграл "Ливерпуль" в домашнем матче со счётом 3:1

"Арсенал" одержал победу над "Ливерпулем" со счётом 3:1 в рамках 23-го тура Английской премьер-лиги по футболу. Встреча прошла на домашнем стадионе лондонской команды "Эмирейтс". life.ru »

2024-2-5 22:13

У российского пенсионера обнаружили целый арсенал оружия

Полицейские изъяли у пенсионера из города Шумиха (Курганская область) незаконное оружие, а также сотни патронов и предметы, похожие на гранаты incident.mk.ru »

2024-2-2 09:19

«Больше, чем когда-либо»: Китай стремительными темпами наращивает ядерный арсенал

Об этом сообщается в докладе Federation of American scientists (FAS). Отмечается, что страна очень быстро развивается в этой сфере. «За последние пять лет Китай значительно расширил свою программу ядерной модернизации, поставив на вооружение больше типов ядерного оружия и в большем количестве, чем когда-либо прежде», - утверждается в материале. kapital-rus.ru »

2024-1-18 12:13

Ракетный арсенал и вооружения хуситов не пострадали при ударах по Йемену

Ракетный арсенал и другое оружие хуситов не пострадали в результате ударов США и Британии по территории Йемена, заявил член политбюро хуситов Мухаммед Али аль-Бухейти. По его словам, ракетам и вооружениям Йемена ущерб причинен не был. vz.ru »

2024-1-13 18:41

Пополняем арсенал: Психолог дала три эффективные техники, способные изменить судьбу

В стрессовой ситуации люди зачастую проецируют негатив на других или совершают необдуманные действия. Если же человек находится в состоянии осознанности и принятия, он сначала проживает эмоцию, проговаривает её, а спустя время находит способ преодолеть кризис. life.ru »

2024-1-12 07:46

AC: Европе придется создать коллективный ядерный арсенал против России

Бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу заявил, что странам НАТО в Европе придется сформировать общие ядерные силы, чтобы иметь шансы против России. Как передает слова Бэндоу American Conservative, российская армия превосходит коллективную Европу даже без учета ядерного арсенала России. vz.ru »

2024-1-12 04:44

Арсенал и щит России: на выставке «Россия» прошел день Тульской области

Хотите узнать Россию - начните с Тулы, говорят об этом регионе, и не случайно. Оружейная столица страны, третья музейная столица, родина пряников - это лишь малая часть того, чем знаменита Тульская область. tvzvezda.ru »

2024-1-11 01:46

"Ливерпуль" всухую обыграл "Арсенал" благодаря автоголу лондонцев

Матч 1/32 финала Кубка Англии между "Арсеналом" и "Ливерпулем" в Лондоне завершился победой гостей со счётом 2:0. Красные отправили в ворота канониров лишь один мяч, тогда как второй гол им принёс игрок хозяев. life.ru »

2024-1-8 23:43

Полицейские в Чувашии нашли арсенал в машине водителя, уехавшего без оплаты с АЗС

Заурядная история с водителем, уехавшим с АЗС без оплаты бензина, закончилась полицейской погоней c тараном шести машин и задержанием опасного преступника, в машине которого находился целый арсенал оружия. tvzvezda.ru »

2024-1-3 17:23

Лидер КНДР приказал наращивать ядерный арсенал и флот беспилотников

Ким Чен Ын считает, что в 2024 году страны будут "упорно бороться" за реализацию плана по производству ядерного оружия tass.ru »

2023-12-31 07:10

"Арсенал" сыграл вничью с "Ливерпулем" и сохранил лидерство в АПЛ

"Ливерпуль" и "Арсенал" сыграли вничью в центральном матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась со счётом 1:1. life.ru »

2023-12-24 22:38

В гараже у россиянина нашли оружейный арсенал и тротил

В Крыму задержали россиянина, подозреваемого в хранении оружия и взрывчатых веществ. Силовики задержали в Керчи мужчину, в гараже у которого обнаружили оружейный схрон. В тайнике у задержанного оказалось более 500 граммов бездымного пороха, почти килограмм тротила, граната Ф-1. lenta.ru »

2023-12-22 18:29

У устроившего стрельбу в Праге студента был целый арсенал оружия

У мужчины, который открыл огонь на философском факультете Карлова университета в Праге, обнаружили восемь единиц оружия incident.mk.ru »

2023-12-22 15:52

ЦБ отозвал лицензии у страховой компании «Арсеналъ»

Центробанк отозвал лицензии страховой компании «Арсеналъ». Причиной стало несоблюдение минимально допустимого значения нормативного соотношения собственных средств и принятых обязательств. Функции временной администрации с 21 декабря в компании будет выполнять Агентство по страхованию вкладов forbes.ru »

2023-12-22 20:48

Российский третьеклассник принес в школу боевую гранату и раскрыл арсенал отца

В Москве третьеклассник принес в школу боевую гранату РГД-33, которую взял из арсенала отца. Администрация сразу же вызвала родителя в учебное заведение, чтобы он объяснил ситуацию. Мужчина заявил, что ребенок нашел гранату во время прогулки в лесополосе. Преподаватели вызвали полицию. lenta.ru »

2023-11-30 15:07