Результатов: 1421

FT: ФРГ потребуется два года для восстановления арсенала Taurus в случае отправки Украине

По словам сотрудника Университета Осло Фабиана Хоффмана, арсенал Бундесвера содержит около 600 таких ракет, при этом только половина из них находится в пригодном для эксплуатации состоянии tass.ru »

2024-3-15 11:29

В США всерьёз задумались о возможном расширении ядерного арсенала

Американские власти всерьёз задумались над расширением ядерного арсенала, но окончательное решение пока не озвучивалось. Об этом заявил первый замруководителя Национального управления ядерной безопасности (НУЯБ) при Министерстве энергетики США Фрэнк Роуз. life.ru »

2024-3-13 18:54

В Белом доме задумались о расширении ядерного арсенала США

Белый дом всерьез рассматривает возможность расширения ядерного арсенала США, заявил первый заместитель руководителя Национального управления ядерной безопасности при американском Министерстве энергетики Фрэнк Роуз. lenta.ru »

2024-3-13 18:38

Администрация США пока не приняла решение о расширении ядерного арсенала

Российская дипмиссия обратилась к кипрским властям с просьбой обеспечить безопасность на избирательных участках tass.ru »

2024-3-13 17:50

Уничтожение найденного на заброшенной шахте в ЛНР арсенала попало на видео

Найденный арсенал на заброшенной шахте в Славяносербском районе Луганской Народной Республики (ЛНР) попал на видео. На кадрах видно, как на поле лежат боеприпасы и взрывчатые вещества, такие как осколочно-фугасные бомбы. lenta.ru »

2024-3-11 19:45

«Порту» вырвал победу у «Арсенала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Порту» на своем поле вырвал победу у лондонского «Арсенала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в среду, 22 февраля, и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на четвертой добавленной минуте забил Вендерсон Галено. lenta.ru »

2024-2-22 00:58

«Применение арсенала по Берлину»: в Германии ответили на предупреждение Медведева

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт прокомментировал слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о том, что попытки вернуться к границам 1991 года приведут к «применению всего стратегического арсенала» по Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. ridus.ru »

2024-2-19 15:03

Бывший футболист «Арсенала» рассказал об отрицательной черте Аршавина

Бывший защитник лондонского «Арсенала» Вильям Галлас поделился воспоминаниями о выступлении за команду россиянина Андрея Аршавина. Спортсмен заявил, что российский нападающий был ленив и не старался на тренировках. lenta.ru »

2024-2-13 13:42

Главу "Львовского арсенала" поместили под домашний арест

Высший антикоррупционный суд Украины постановил отправить под домашний арест Юрия Збитнева, директора "Львовского арсенала", который проходит по делу о хищениях при закупках минометных снарядов social.mk.ru »

2024-2-6 02:17

Главе "Львовского арсенала" назначили домашний арест за хищение при военных закупках

Руководителю департамента военно-технической политики Минобороны Украины Тоомасу Нахкуру суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства, он должен сдать загранпаспорт и носить электронный браслет tass.ru »

2024-2-6 00:10

США заявили, что модернизация ядерного арсенала страны идет по графику

Руководитель Национального управления ядерной безопасности при американском Министерстве энергетики Джилл Хруби уточнила, что за 2023 год для Минобороны поставили более 200 модернизированных вооружений tass.ru »

2024-2-2 03:44

Артета может покинуть пост главного тренера "Арсенала" по окончании сезона

Главный тренер английского ФК "Арсенал" Микель Артета собирается уйти из клуба по окончании текущего сезона. Об этом пишет испанский портал Sport.es. life.ru »

2024-1-29 01:37

В США подсчитали долю уничтоженного арсенала хуситов

В Министерстве обороны США считают, что к настоящему моменту йеменское мятежное движение хуситов «Ансар Аллах» лишилось четверти своего изначального арсенала. Об этом сообщает Wall Street Journal. «По его оценкам, к настоящему времени уничтожена примерно четвертая часть арсенала хуситов», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-1-19 17:43

WSJ: Пентагон считает, что четверть арсенала хуситов уничтожили

В газете отметили, что это стало результатом ударов сформированной США западной коалиции по объектам хуситов в Йемене tass.ru »

2024-1-18 17:30

Названы последствия захвата Россией арсенала западного оружия для ВСУ

Западное оружие, которое было захвачено Россией при взятии под контроль опорного пункта Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории Донецкой народной республики (ДНР), поможет выявить слабые стороны противника. lenta.ru »

2023-12-28 11:54

МО РФ заявило о поражении в Черниговской области арсенала ракетного вооружения ВСУ

Кроме того, Вооруженные силы России поразили арсенал боеприпасов ВСУ, добавили в ведомстве tass.ru »

2023-11-4 14:12

МО РФ сообщило об уничтожении арсенала авиабоеприпасов ВСУ в Черкасской области

Минобороны России заявило об уничтожении украинского арсенала авиабоеприпасов. «В районе населенного пункта Дубиевка Черкасской области уничтожен арсенал авиационных средств поражения ВСУ», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-10-30 14:16

Пентагон заявил о наращивании Китаем ядерного арсенала, в котором уже 500 боеголовок

Согласно оценкам военного ведомства США, темпы расширения китайского ядерного арсенала "превосходят прогнозы" американской стороны tass.ru »

2023-10-19 21:06

Пентагон предупредил о наращивании ядерного арсенала Китаем

Китай, вероятно, наращивает свой ядерный арсенал, говорится в новом докладе Пентагона о военном потенциале КНР. По его данным, запасы ядерных боеголовок, которыми располагает Пекин, к маю достигли 500 штук, а к 2030 году могут превысить 1000 forbes.ru »

2023-10-19 18:41

В НАТО высказались о передислокации ядерного арсенала США в Европе

НАТО не будет менять местоположение своего ядерного оружия в Европе или дополнительно размещать его в новых точках. Об этом сообщила руководитель директората по ядерной политике альянса Джессика Кокс в интервью финской газете Ilta Sanomat. life.ru »

2023-10-1 16:28

Генштаб Канады шокировала скорость пополнения Россией арсенала

Россия пополняет запасы боеприпасов намного быстрее, чем ожидалось. Об этом в эфире радиостанции Radio-Canada заявил начальник канадского генштаба генерал Уэйн Эйр. life.ru »

2023-9-30 15:48

Генштаб Канады встревожила быстрота пополнения Россией арсенала боеприпасов

Россия быстрее ожидаемого пополняет свои арсеналы боеприпасов. Это признал начальник генштаба Канады генерал Уэйн Эйр. По его мнению, если стране придется тратить свои средства огневого поражения такими же темпами, как у Украины, их запас будет исчерпан в течение нескольких дней. lenta.ru »

2023-9-30 11:18

В Генштабе Канады оценили скорость пополнения Россией арсенала боеприпасов

Россия быстрее ожидаемого пополняет запасы боеприпасов, сообщил начальник генштаба Канады генерал Уэйн Эйр. По его данным, с февраля прошлого года Канада не произвела ни одного дополнительного боеприпаса калибра 155 мм, в случае, если Оттаве придется использовать боеприпасы такими же темпами, как у Украины, их запас будет исчерпан в течение нескольких дней, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-30 11:08

Футболиста тульского «Арсенала» Померко «развели» на 2 млн при покупке крипты

Аферисты обманули полузащитника тульского «Арсенала» Алексея Померко на 2 млн рублей при покупке криптовалюты incident.mk.ru »

2023-9-28 12:18

Футболиста тульского "Арсенала" развели на 2 млн при покупке криптовалюты

Футболиста тульского "Арсенала" Алексея Померко развели на два миллиона рублей при покупке криптовалюты. Предполагаемого мошенника, который передвигается на "гелендвагене", сейчас ищут. life.ru »

2023-9-28 11:45

В Киеве усомнились в восстановлении ядерного арсенала и возложили надежду на НАТО

Крайне маловероятна возможность восстановления на Украине ядерного арсенала. Такое заявление сделал секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов. life.ru »

2023-8-5 13:41

Страны НАТО обеспокоены расширением ядерного арсенала Китая

Участники саммита альянса выступили против "любых попыток производства плутония в военных целях под прикрытием гражданских программ" tass.ru »

2023-7-11 20:35

В США высказались о наращивании ядерного арсенала

США не нужно увеличивать число ядерных боезарядов для сдерживания потенциального противника. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Он также подчеркнул, что США делают ставку на качество. lenta.ru »

2023-6-2 16:49

Аршавин отреагировал на скандал вокруг поздравления от "Арсенала"

Бывший полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал ситуацию с удалённым поздравлением его с днём рождения от пресс-службы клуба. По словам футболиста, он даже и не узнал бы об этом без посторонней помощи. life.ru »

2023-5-30 19:05

Аршавин оценил решение «Арсенала» удалить посвященный ему пост-поздравление

Бывший футболист «Арсенала» Андрей Аршавин оценил решение клуба удалить пост по случаю его дня рождения. «Если бы мне с утра не позвонили, то даже не узнал бы о поздравлении. Если бы мне во второй раз вечером не позвонили, то и о том, что удалили, тоже не узнал бы», — рассказал он. lenta.ru »

2023-5-30 16:27

Холостой выстрел «пушкарей». Как Лондон поздравил Аршавина и опозорился

Яркая страница биографии российской легенды Андрея Аршавина — игра за лондонский «Арсенал». Накануне футболист отпраздновал 42-летие и косвенно влип в скандал — англичане опубликовали красивый пост, но вскоре его удалили из-за гнева украинцев. aif.ru »

2023-5-30 13:50

В сборной России отреагировали на удаление поста "Арсенала" с поздравлением Аршавина

В заявлении пресс-службы национальной команды отмечается, что таким образом клуб не сможет стереть свою историю tass.ru »

2023-5-29 20:01

В Ленинградской области изъяли два подпольных арсенала оружия и боеприпасов

По информации официального представителя МВД России Ирины Волк, возбуждены уголовные дела о незаконном хранении оружия, по которым были задержаны, а позднее отпущены под подписку о невыезде двое подозреваемых tass.ru »

2023-5-11 13:30

Украинец как знак беды. «Челси» тонет, купив таланта из Незалежной

Приобретенный за рекордные деньги украинский футболист не забивает больше 500 минут игрового времени. Купивший его «Челси» летит на самое дно. aif.ru »

2023-5-3 16:24

В Германии загорелся самолёт с футболистками лондонского "Арсенала"

В немецком Брауншвейге во время взлёта загорелся самолёт с футболистками лондонского "Арсенала" на борту. Об этом сообщает газета Bild. life.ru »

2023-4-24 19:44

Песков: сокращение ядерного арсенала РФ и США надо обсуждать с учётом боеголовок НАТО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ядерные арсеналы Великобритании и Франции, с точки зрения России, «де-факто находятся под контролем США», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-20 13:18

Военный эксперт Кроуфорд назвал дату истощения арсенала Украины

Военный эксперт Стюарт Кроуфорд заявил, что сейчас страны Запада должны начать действовать быстрее в контексте военной помощи Украине. В своей статье для издания Express он затронул тему ПВО. riafan.ru »

2023-4-19 00:06

Ничья «Арсенала» против «Вест Хэма» позволила «Манчестер Сити» сократить отставание от первого места АПЛ

«Манчестер Сити» сократил отставание от «Арсенала» до четырех баллов в рамках Английской премьер-лиги по футболу. В этом обладателям текущего второго места в турнирной таблице помогла ничья лондонской команды в матче против «Вест Хэма». riafan.ru »

2023-4-16 19:10

Лукашенко заявил об обнаружении в Гродно арсенала оружия для терактов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросам деятельности органов силового блока заявил, что белорусские спецслужбы в ходе спецоперации в Гродно изъяли арсенал оружия и взрывчатки, который предназначался для проведения терактов в отношении граждан и должностных лиц incident.mk.ru »

2023-3-21 12:12

Экс-тренер "Арсенала" спрогнозировал возвращение россиян на международные турниры

Бывший тренер "Локомотива", "Ростова" и "Арсенала" Миодраг Божович заявил, что отстранение сборной России от международных соревнований — это политика, а Европа врёт, утверждая обратное. life.ru »

2023-3-10 18:23