Результатов: 169

«На голове — мешок». Пропавшего мальчика прячут в общине, похожей на секту

Полиция, Следственный комитет и волонтеры ищут пропавших Екатерину Елисееву и ее 8-летнего сына Арсения. Последнее фото с ребенком женщина прислала родным с Красной площади. В сентябре. Бабушка Арсения обратилась за помощью к aif.ru. aif.ru »

2024-3-4 03:45

«Арсения выкинул в окошко»: мальчик из Кургана рассказал, как спас семью от пожара

Курганский школьник вынес из огня троих детей. Взрослые уехали по делам, и 12-летний Марк присматривал за двумя младшими братьями и сестрой, когда в доме начался пожар. Огонь стал быстро распространяться, и пламя охватило входную дверь, отрезав путь к спасению. tvzvezda.ru »

2023-12-18 13:59

Главой Псковской митрополии назначили епископа Юрьевского Арсения

Преосвященный епископ Псковский и Порховский Арсений назначен священноархимандритом и игуменом Успенского Псково-Печерского монастыря в Псковской области и священноархимандритом Благовещенского Никандровского монастыря села Любовец Дубровенской волости Порховского района tass.ru »

2023-10-11 20:41

В Петербурге "вылечили" ухо зайца Арсения, стоявшего у Петропавловской крепости

Памятник зайцу Арсению, установленный у Иоанновского моста, ведущего в Петропавловскую крепость в Северной столице, отремонтировали. Об этом пишет телеканал "Санкт-Петербург". По словам начальника аварийно-дежурного управления СПб ГБУ "Мостотрест" Константина Красикова, за время отсутствия скульптуры ей починили ухо. life.ru »

2023-9-19 14:39

Спасибо теще? Раскрыт секрет красивой жизни Арсения и Лианы Шульгиных

Сын певицы Валерии утверждает, что сколотил состояние сам, а миллионером стал еще до совершеннолетия. У этой теории нашлись разоблачители. 5-tv.ru »

2023-2-4 23:50

В Крыму национализируют кинотеатр бывшего спикера Верховной рады Арсения Яценюка

Крымские власти заявили о национализации кинотеатра IMAX, принадлежавшего бывшему спикеру Верховной рады Арсению Яценюку, рассказал председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в эфире радиостанции «Спутник в Крыму». riafan.ru »

2023-1-21 17:46

Генерал воздушных сражений. К юбилею легендарного летчика-истребителя Арсения Ворожейкина

28 октября исполняется 110 лет со дня рождения дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя Арсения Ворожейкина. Он вошел в историю мировой авиации как один из самых выдающихся мастеров воздушного боя периода Великой Отечественной войны. tass.ru »

2022-10-28 10:00

Невестка Валерии рассказала о достижениях двухлетней дочери от Арсения Шульгина

Сын Валерии, Арсений Шульгин, и его супруга Лиана стали родителями дочери Селин в прошлом году. Невестка певицы не устает хвастаться достижениями девочки в своих социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-3 22:28

Известного блогера Арсения Котова избили в Каире и не выпускают из полиции

В результате избиения у путешественника оказалась разбита голова. Ему оказали первую помощь, но теперь держат в полицейском участке. Блогер просит помощи у МИД РФ. 5-tv.ru »

2022-1-27 11:03

Плющенко впервые вывел на лед младшего сына Арсения

Российский фигурист и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко отправился на лед вместе со своими близкими. Спортсмен взял с собой в том числе и младшего сына Арсения. nation-news.ru »

2022-1-4 21:07

СК решил не возбуждать «бургерное» уголовное дело в отношении корреспондента петербургского «Эха» Арсения Веснина

Следственный комитет по Центральному району Петербурга вынес отказ в возбуждении уголовного дела в отношении корреспондента петербургского «Эха» Арсения... rosbalt.ru »

2021-8-12 14:45

СК отказался возбуждать дело против журналиста «Эха Москвы» из-за рассказа о бургерах

Следственный комитет по Центральному району Петербурга вынес отказ в возбуждении уголовного дела о клевете против корреспондента петербургского Эха Москвы Арсения Веснина, рассказавшего, что полицейские съели предназначенные для задержанных бургеры znak.com »

2021-8-13 13:34

"Я знаю час, когда начнут войну": Опубликована архивная запись стихотворения Арсения Тарковского в прочтении автора

Голос поэта наложен на кадры с изображением солдат Ленинградской армии народного ополчения перед отправкой на фронт. life.ru »

2021-6-22 11:00

Журналиста «Эха Москвы» вызвали в СК из-за проверки по «факту клеветы» на полицейских

Журналиста Эха Москвы в Петербурге Арсения Веснина вызвали в Следственный комитет из-за проверки, которую проводят по факту клеветы на сотрудников полиции znak.com »

2021-6-7 13:58

Казбек Коков почтил память адмирала Арсения Головко

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков вместе с офицерами и моряками Северного флота ВМФ РФ почтил сегодня память адмирала Арсения Головко, возложив цветы к его мемориалу в Нальчике. Также в рамках акции в сквере имени Головко были … vestikavkaza.ru »

2021-4-25 21:16

«Важно быть на первом месте»: астролог предсказала будущее Арсения Плющенко

Алена Никольская составила натальные карты для малыша и его родителей и рассказала, что предрекают мальчику звезды. 5-tv.ru »

2020-10-2 08:13

Поможем вместе маленькому Арсению Михайлову победить "мраморную болезнь"

Этой весной благотворительным фондом «Артемка» был открыт сбор для маленького оренбуржца Арсения Михайлова со смертельным заболеванием «остеопетроз». metronews.ru »

2020-6-19 10:03

Нужна помощь: Арсения Слободенюка спасет дренажная вибросистема

У трехлетнего Арсения Слободенюка из Нижнего Новгорода яжелое генетическое заболевание – муковисцидоз. Из-за нарушения белкового обмена дыхательные пути забивает густая слизь. Ему необходима дренажная вибросистема, которая позволит очищать легкие от мокроты. Для спасения Арсения не хватает 207 827 руб. vesti.ru »

2020-6-1 15:17

Бывшего премьер-министра Арсения Яценюка могут посадить за решётку – за взятку

Правоохранительными органами Украины в отношении Яценюка расследуется сразу несколько эпизодов уголовных дел, связанных со взятками и превышением должностных полномочий. Но новое дело – особенное, его возбудили, так сказать, на «домайданной» фактуре, а значит, у Яценюка уже не будет возможности списать обвинения на происки недоброжелателей-оппонентов, появившихся у Кролика Сени после майдана. versia.ru »

2019-11-6 13:46

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Арсения Колесникова

У мальчика — острый лимфобластный лейкоз с сильнейшей аллергией на лекарства. Ему необходим препарат стоимостью почти три с половиной миллиона рублей. 5-tv.ru »

2019-10-3 09:59

Леонид Невзлин, Памяти Арсения Рогинского

Рогинский занимался историей, его главная и, увы, незавершенная работа была о статистике жертв террора в СССР, и он часто повторял «С мёртвыми нужно как с живыми». То есть нельзя никого забывать... echo.msk.ru »

2018-12-18 10:22

Депутаты из фракции Арсения Яценюка и Арсена Авакова присягают на верность Юлии Тимошенко

В эти выходные Юлия Тимошенко, возможно, нагрянет в Москву, а если не она собственной персоной, то её доверенные лица. Договариваться о судьбе новой, парламентской и федеративной Украины. Фаворит президентской гонки, похоже, окончательно определился: а богатейшие олигархи, от Игоря Коломойского до Сергея Таруты, заняли место в её свите. versia.ru »

2018-7-20 14:55

"Тогда он умрёт". Мать больного ребёнка могут посадить за продажу лекарства

Детский хоспис "Дом с маяком" собирает подписи под петицией в защиту Екатерины Конновой, матери тяжелобольного ребёнка. Её обвиняют в наркоторговле. Екатерина не хотела сделать ничего плохого — она всего лишь пыталась продать через интернет-форум психотропное детское лекарство, которое её сыну не подошло, матери другого больного ребёнка. life.ru »

2018-7-5 21:25

Зрители "ТВ Центра" собрали больше 1,5 млн рублей на лечение Арсения Ожегова

Больше полутора миллионов рублей собрали зрители канала "ТВ Центр" на лечение Арсения Ожегова. Ему срочно требуется пересадка костного мозга. tvc.ru »

2018-5-29 15:08

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Арсения Ожегова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и наш телеканал собирают средства на лечение Арсения Ожегова. У девятилетнего мальчика - сложное заболевание крови. Ему нужна срочная пересадка костного мозга. tvc.ru »

2018-5-28 11:52

Семье 6-летнего Арсения из Москвы нужны деньги на оплату сиделки

Это утро в семье 6-летнего Арсения из Москвы снова начинается с преодоления. Из-за халатности врачей мальчик не может самостоятельно передвигаться, не видит и не говорит. Врачи утверждают, что он вообще выжил чудом. ntv.ru »

2018-4-15 09:00

Александр Черкасов, Мемориал после ухода Арсения Рогинского

Мы знаем, что многие испытывают тревогу за судьбу Мемориала, — и хотим сказать всем нашим друзьям: дело, которому Арсений Рогинский отдал так много, продолжается... echo.msk.ru »

2018-2-1 19:22