Результатов: 90

Московский музей современного искусства открыл выставку арт-группы "Чемпионы мира"

В экспозиции представлено более 200 произведений живописи, графики, объектов и работ на ткани tass.ru »

2021-12-15 21:46

В Петербурге появилась новая работа группы «Явь» о «лицах, живущих в антиутопии»

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове появилась новая работа арт-группы Явь об обществе, живущем в антиутопии, где все запрещено znak.com »

2021-9-2 12:40

«Песни Победы» в исполнении «Хора Турецкого» и арт-группы SOPRANO прозвучат на Красной площади

Музыкальный марафон «Хора Турецкого» и SOPRANO Турецкого - «Песни Победы» (межд. - Unity Songs) продолжает расширять географию. Совсем скоро музыка во имя мира и здоровья будет звучать на Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» в сердце столице. tvzvezda.ru »

2021-8-20 10:38

Участница арт-группы Pussy Riot Коновалова поучила 15 суток ареста

Участница Pussy Riot Рита Флорес (Маргарита Коновалова) приговорена к административному аресту. Такое решение вынес Зюзинский суд столицы. Накануне адвокат... rosbalt.ru »

2021-7-22 15:59

Участница арт-группы Pussy Riot Коновалова получила 15 суток ареста

Участница Pussy Riot Рита Флорес (Маргарита Коновалова) приговорена к административному аресту. Такое решение вынес Зюзинский суд столицы. Накануне адвокат... rosbalt.ru »

2021-7-22 15:59

Активисты Freaks in Pics сожгли чучело протестующего с плакатом «Коррупция»

Активисты арт-группы Freaks in Pics провели на Масленицу новую акцию с политическим подтекстом - ритуально сожгли чучело протестующего с плакатом Коррупция в руках, сообщил телеграм-канал Avtozak LIVE znak.com »

2021-3-15 14:54

Скончался основатель арт-группы «Митьки»

В Санкт-Петербурге на 70-м году жизни скончался один из основателей группы художников «Митьки» Владимир Тихомиров. «Умер мой брат. . . », - написал на своей странице в Facebook его брат режиссер Виктор Тихомиров. tvzvezda.ru »

2020-10-5 19:45

Объявленного в розыск лидера арт-группы «Война» Олега Воротникова задержали в Германии

В Германии задержали лидера арт-группы «Война» Олега Воротникова. Как сообщила жена активиста Наталья Сокол, его задержали в Берлине. Лидер... rosbalt.ru »

2019-5-20 19:10

В Германии арестовали лидера арт-группы «Война»

Лидер российской арт-группы «Война» Олег Воротников арестован в Германии. Ранее на сайте «Войны» появилась информация о том, что Воротникову, обвиняемому австрийскими властями в контрабанде оружия, предъявлено в окончательной редакции обвинение в создании и руководстве боевой организацией Der Krieg. lenta.ru »

2019-5-20 18:55

В Германии арестован лидер арт-группы «Война» Олег Воротников

Полиция Берлина арестовала ранее объявленного в Австрии в международный розыск лидера арт-группы Война Олега Воротникова, сообщается в Twitter группы znak.com »

2019-5-21 18:22

Лидер арт-группы Война Олег Воротников может сесть в австрийскую тюрьму

Известно, что российские либералы, ругающие в РФ «кровавый режим» и молящиеся на Запад, оказавшись за границей, понимают, как были неправы. За границей они нередко становятся фигурантами уголовных дел и оказываются за решеткой. oko-planet.su »

2019-5-11 19:04

Лидер арт-группы Война объявлен Австрией в розыск

Австрийская полиция объявила в международный розыск лидера российской арт-группы Война Олега Воротникова (Вора), его обвиняют в причастности к руководству антифашистским движением, сообщает Война. vz.ru »

2019-5-10 07:31

Лидер арт-группы "Война" объявлен в розыск в Австрии

По обвинению в незаконном обороте оружия полиция Австрии объявила в международный розыск одного из основателей арт-группы "Война" Олега Воротникова. Также в его отношении выдвинуто обвинение в создании и руководстве боевой организацией Der Krieg. vesti.ru »

2019-5-10 01:01

Австрийский МИД отказался сообщить России, где находится участница арт-группы «Война»

Австрийский МИД не будет предоставлять информацию российскому МИДу о задержании и местонахождении участницы арт-группы Война Натальи Сокол ( Коза ) znak.com »

2019-2-6 16:55

Полиция Австрии выдала ордер на арест основателя арт-группы «Война»

Полиция Австрии выдала ордер на арест экс-лидера арт-группы Война Олега Воротникова по обвинению в незаконном обороте оружия znak.com »

2018-9-21 12:08

Полиция Австрии готова арестовать основателя арт-группы "Война"

"Война" попала под обвинения в незаконном обороте оружия. Австрийская полиция выдала ордер на арест основателя арт-группы Олега Воротникова. Воротников был объявлен в международный розыск Россией в мае 2011 года, поскольку скрылся от следствия, находясь под подпиской о невыезде. vesti.ru »

2018-9-20 20:05

Лидера арт-группы "Война" оштрафовали за незаконное ношение полицейской формы

Основателю арт-группы "Война" Петру Верзилову назначили административный штраф в размере 1,5 тыс. рублей за незаконное ношение полицейской формы. Как пишет ТАСС, речь идёт об инциденте во время финального матча ЧМ в "Лужниках", когда он он и три участницы панк-группы Pussy Riot выбежали на футбольное поле. life.ru »

2018-7-25 13:17

Суд оштрафовал лидера арт-группы "Война" Верзилова за незаконное ношение полицейской формы

В ходе заседания адвокат назвал ношение его подзащитным формы "средством художественного образа" tass.ru »

2018-7-25 12:32

Участница арт-группы "Война" Сокол попросила омбудсмена помочь ей вернуться в Россию

Живущая нелегально в Германии участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину. gordonua.com »

2018-2-19 02:23

Участница арт-группы "Война" Сокол попросила уполномоченному по правам ребенка помочь ей вернуться в Россию

Живущая нелегально в Германии участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину. gordonua.com »

2018-2-20 02:23

Кузнецова отреагировала на просьбу активистки арт-группы "Война" об эвакуации из Германии

Уполномоченный по правам ребёнка Анна Кузнецова в пятницу, 16 февраля, отреагировала на просьбу активистки арт-группы «Война» Натальи Сокол о срочной эвакуации из Германии в Россию incident.mk.ru »

2018-2-16 18:45

Участница арт-группы «Война» Наталья Сокол просит омбудсмена помочь ей вернуться в Россию

Участница популярной арт-группы Война Наталья Сокол, которая в настоящее время находится в Германии, обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину, передает Фонтанка znak.com »

2018-2-17 17:00

Чехия отказалась выдать России лидера арт-группы «Война»

Министр юстиции Чехии Роберт Пеликан пообещал лидеру арт-группы «Война» Олегу Воротникову не выдавать его России. «Ну и почему я должен выслать вас назад? Нет!» — сказал Пеликан в разговоре с художником, который с 2013 года находится в розыске. lenta.ru »

2017-7-7 15:48

Чехия отказалась выдать лидера арт-группы «Война» России

Министр юстиции Чехии Роберт Пеликан пообещал лидеру арт-группы «Война» Олегу Воротникову не выдавать его России. «Ну и почему я должен выслать вас назад? Нет!» — сказал Пеликан в личном разговоре с художником. lenta.ru »

2017-7-7 15:48

Вор из арт-группы «Война» рассказал о ДТП с его дочерью

Бывший участник скандально известной арт-группы «Война» Леонид Воротников (Вор), в последние годы нелегально живущий за границей, сообщил о ДТП, в которое попала его дочь Мама Ненаглядная 2012 года рождения в Праге incident.mk.ru »

2017-5-23 11:19

Чехия выдала ордер на арест лидера арт-группы «Война»

В Чехии прокуратура выдала ордер на арест лидера российской арт-группы «Война» Олега Воротникова, который числится в международном розыске по линии Интерпола и обвиняется в России в хулиганстве, применении насилия в отношении полицейского и оскорблении представителя власти incident.mk.ru »

2017-5-10 17:23

Власти Чехии распорядились задержать лидера арт-группы «Война» - Из-за того, что он не являлся на допрос

Власти Чехии выдали ордер на арест лидера арт-группы «Война» Олега Воротникова. Об этом в прокуратуре страны сообщили в среду. По словам представителя ведомства Штепнки Зенкловы, Воротников трижды не являлся на допрос и отсутствовал по адресу, который он предоставил суду. abnews.ru »

2017-5-10 16:33