Результатов: 181

Умер ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко

В Москве умер ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко. Ему было 95 лет. Данную информацию RT подтвердил внук ветерана. Игнат Сергеевич родился в селе Виляховка, в Могилевской области. Весной 1942 года начал помогать партизанам. tvzvezda.ru »

2022-6-19 22:41

Защита Навального получила заключение о подделке подписей ветерана Артеменко

Как сообщил адвокат Вадим Кобзев, согласно выводу эксперта, более 50 подписей сделаны одним человеком, пять подписей - другим tass.ru »

2021-4-29 11:22

"Руководство отдельно, а народ - отдельно": почему открытие "Печального ангела" состоялось раньше запланированного времени

Церемония открытия памятника состоится дважды. Мероприятие, запланированное на завтра, никто не отменял metronews.ru »

2021-3-3 18:56

Губернатор Петербурга открыл памятник погибшим медикам втайне от инициаторов его установки

В Петербурге на открытие памятника медикам, погибшим во время пандемии коронавируса, не позвали Ирину Маслову и Галину Артеменко znak.com »

2021-3-3 13:14

"Гарри Поттер" не спас Алексея Навального

Суд признал Навального виновным в клевете и приговорил к штрафу в 850 тысяч рублей. Если бы блогер опубликовал свои умозаключения на несколько месяцев позже, мог бы получить еще один тюремный срок. Наказание за клевету ужесточили лишь в конце прошлого года. vesti.ru »

2021-2-22 21:36

«Так и не извинился и продолжил клеветать»: семья ветерана Артеменко осталась недовольна приговором Навальному

В семье ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, которого суд в Москве признал оклеветанным оппозиционным политиком Алексеем Навальным, заявили... rosbalt.ru »

2021-2-21 11:59

Родственники ветерана Артеменко остались недовольны приговором Навальному

Родственники ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко остались недовольны решением суда в отношении Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента). lenta.ru »

2021-2-21 11:21

Семья ветерана Артеменко недовольна решением суда по делу против Навального

Семья ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко не удовлетворена решением суда в отношении Алексея Навального znak.com »

2021-2-22 08:13

Семья ветерана Артеменко так и не услышала извинений от Навального

Семья Игната Артеменко, которого оклеветал и оскорбил "берлинский пациент" Навальный, осталась недовольна исходом суда. Как заявила дочь ветерана, они ожидали извинений от подсудимого, но их не было. vesti.ru »

2021-2-21 04:33

Семья ветерана Артеменко не удовлетворена решением суда над Навальным

Семья ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко не удовлетворена решением суда над Алексеем Навальным, поскольку надеялись на извинения, а услышали «новую клевету в их финансовой заинтересованности от процесса» social.mk.ru »

2021-2-21 03:49

Суд огласил приговор Навальному по делу о клевете на ветерана Игната Артеменко

Бабушкинский райсуд Москвы огласил приговор Алексею Навальному по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко znak.com »

2021-2-21 19:36

Последнее слово Алексея Навального на суде по делу о клевете на ветерана. Текст

Алексей Навальный сегодня выступил с последним словом на заседании суда по уголовному делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко znak.com »

2021-2-21 14:22

Прокуратура просит назначить Навальному штраф в 950 тыс. рублей за клевету

Мировой суд назначил на 20 февраля последнее слово Алексея Навального по делу о клевете на ветерана Игната Артеменко. aif.ru »

2021-2-16 13:13

Семья ветерана Артеменко потребовала извинений от Навального

Семья ветерана Великой Отечественной войны 94-летнего Игната Артеменко заявила, что не планирует подавать на компенсацию морального ущерба от учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального и требует только извинений. lenta.ru »

2021-2-16 12:46

Алексей Навальный выступил с речью в суде по делу о клевете на ветерана

Алексей Навальный выступил с речью в Бабушкинском районном суде, где сегодня проходят судебные прения в рамках процесса по уголовному делу о клевете оппозиционера на ветерана войны Игната Артеменко znak.com »

2021-2-17 11:47

Прокурор поблагодарила даровавшего ей жизнь ветерана Артеменко

Прокурор Екатерина Фролова на прениях в Бабушкинском суде Москвы поблагодарила ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко за то, что он даровал ей жизнь. «Игнат Артеменко — человек, даровавший нам жизнь. lenta.ru »

2021-2-16 10:57

Прокурор потребовала у СК проверить слова Навального в адрес судьи и самой себя

Сегодня суд по делу о клевете Алексея Навального на ветерана войны Игната Артеменко началось с того, что государственный обвинитель Екатерина Фролова потребовала выделить в отдельное производство материалы с прошлых судебных заседаний и направить их для проведения проверки в ГСУ СКР znak.com »

2021-2-17 10:16

Знаменитости поддержали флешмоб в защиту ветерана Игната Артеменко

Игнат Артеменко – один из тех, кому нынешнее поколение, да и будущее обязано многим. Клевета и оскорбление в адрес ветерана – это пощечина всем, кто воевал. vesti.ru »

2021-2-16 03:17

Цинизм и хамство: Навальный продолжил издевательство над ветераном

В иностранном дипкорпусе, похоже, составили особый график посещения судебных заседаний с участием Навального. На прошлый процесс по делу о клевете приезжали высокопоставленные сотрудники посольств Франции и Великобритании, на этот раз их сменили дипломаты из прибалтийских республик. vesti.ru »

2021-2-14 21:55

«Этот человек в лице моего дедушки оскорбил поколение ветеранов»: внук Артеменко о Навальном

Внук ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, попросившего суд наказать блогера за оскорбления и клевету, рассказал МИЦ «Известия», как перенес поток хамства и нападок в суде. 5-tv.ru »

2021-2-14 10:09

В соцсетях начался флешмоб в поддержку ветерана из дела против Навального о клевете

В соцсетях начался флешмоб в поддержку ветерана Игната Артеменко, который является пострадавшим по делу о клевете, возбужденному в отношении политика Алексея Навального znak.com »

2021-2-14 07:14

Новости на "России 24". Навальный назвал родственников Игната Артеменко предателями и холуями

Очередное заседание суда по делу Алексея Навального закончилось переносом слушаний. vesti.ru »

2021-2-13 00:19

Как судили Алексея Навального по делу о клевете на ветерана. Действие второе

Сегодня в Бабушкинском районном суде Москвы продолжился процесс над оппозиционером Алексеем Навальным, обвиняемым в клевете на ветерана войны Игната Артеменко znak.com »

2021-2-13 22:09

Называл судью попугаем и хамил: как прошел суд над Навальным

В пятницу, 12 февраля, состоялся еще один суд над Навальным по делу о клевете на ветерана. Пока к определенному выводу прийти не удалось. Сам оппозиционер линию поведения не изменил — вел себя вызывающе и цинично. vesti.ru »

2021-2-12 21:29

Навальный потребовал проверить подпись ветерана Игната Артеменко

В ходе заседания Бабушкинского суда Москвы блогер Алексей Навальный попросил суд провести почерковедческую экспертизу подписей ветерана Игната Артеменко, высказав сомнения в ее подлинности. Показания потерпевшего ветерана Артеменко были оглашены в суде по материалам следствия, что вызвало многочисленные протесты защиты. tvzvezda.ru »

2021-2-12 19:49

Внук ветерана Артеменко рассказал о поездках на кабриолете

Алексей Навальный (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), фигурант дела о клевете против 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, постоянно пытался вывести на эмоции внука потерпевшего Игоря Колесникова. lenta.ru »

2021-2-12 18:10

Ремесло против Навального: подробности дела о клевете

Уголовное дело против Алексея Навального в клевете на ветерана войны было возбуждено после обращения в Следственный комитет блогера Ильи Ремесло. После того, как ветеран Игнат Артеменко в ходе доследственной проверки был признан потерпевшим, он собственноручно написал заявление, по которому началось рассмотрение дела. vesti.ru »

2021-2-12 16:51

Навальный продолжил коллекционирование замечаний судьи

Суд запретил Алексею Навальному, обвиняемому в клевете на ветерана Игната Артеменко, продолжать допрос его внука из-за некорректных высказываний и вопросов. vesti.ru »

2021-2-12 14:17

Ветеран Артеменко заявил, что оскорбления Навального могут довести его до смерти

Ветеран также просил освободить его от участия в судебном заседании в связи с опасностью заразиться коронавирусом tass.ru »

2021-2-12 14:04

Акимова и Навальный пригрозили удалить друг друга. Объявлен перерыв

Судья Бабушкинского суда Вера Акимова объявила перерыв в заседании, устав от пререкательств Алексея Навального. vesti.ru »

2021-2-12 13:32

В суде выяснилось, из-за кого на Навального возбудили дело о клевете на ветерана ВОВ

Уголовное дело о клевете на ветерана войны, по которому в настоящее время судят оппозиционера Алексея Навального, было возбуждено на основании рапорта оперативного сотрудника после проверки znak.com »

2021-2-13 12:37