Результатов: 26

СБУ предъявила обвинения Артемию Лебедеву из-за поездки на Запорожскую АЭС

Об этом сообщается в телеграм-канале СБУ. Следователи указывают, что Лебедев незаконно попал на территорию электростанции в июне 2022 года. По данным СБУ, блогер снял на ЗАЭС «заказной репортаж для кремлевских медиаресурсов по захвату энергообъекта», а позже «разгонял» его через свою аудиторию в соцсетях. kapital-rus.ru »

2023-3-21 16:59

СБУ предъявила Артемию Лебедеву обвинения за посещение ЗАЭС

По версии спецслужбы российский блогер снял якобы "заказной репортаж для кремлевских медиаресурсов" о ней и позднее опубликовал его в соцсетях tass.ru »

2023-3-21 15:21

СБУ заочно предъявила обвинение Артемию Лебедеву после репортажа с Запорожской АЭС

Служба безопасности Украины (СБУ) заочно предъявила обвинение российскому блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву, который снял репортаж на Запорожской атомной электростанции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-3-21 15:13

СБУ предъявила обвинение Артемию Лебедеву из-за репортажа с ЗАЭС

Российскому дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву заочно предъявлено обвинение после репортажа о Запорожской АЭС, сообщили в Службе безопасности Украины (СБУ). Из сообщения ведомства следует, что блогер Лебедев незаконно попал на территорию ЗАЭС в июне 2022 года. vz.ru »

2023-3-21 15:07

СБУ предъявила обвинения Артемию Лебедеву

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву. «Документально подтверждена преступная деятельность российского блогера Артемия Лебедева, который незаконно проник на территорию Запорожской АЭС в июне 2022 года», — заявили в СБУ. lenta.ru »

2023-3-21 15:06

СБУ предъявила обвинение блогеру Артемию Лебедеву после репортажа с ЗАЭС

Служба безопасности Украины предъявила обвинение российскому блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву. Поводом для этого стал его репортаж о Запорожской атомной электростанции, который был снят в июне прошлого года в Энергодаре. tvzvezda.ru »

2023-3-21 14:58

Депутат ответил назвавшему уродской скульптуру «Родина-мать» Артемию Лебедеву

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Никита Березин ответил в беседе с телеканалом «360» на слова дизайнера Артемия Лебедева, который назвал скульптуру «Родина-мать зовет!» в Волгограде уродской. Парламентарий отметил, что дизайнер имеет право на свое мнение, однако выражать его в такой форме неправильно и недопустимо. lenta.ru »

2020-8-20 04:40

Артемию Кызласову предъявили окончательное обвинение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Гендиректору «Титановой долины» и замминистра экономики Свердловской области предъявили обвинение в окончательной редакции. Их обвиняют во взяточнистве. fedpress.ru »

2020-8-20 22:16

Кызласов не стал отвечать на вопросы прессы и закрыл лицо капюшоном

Совсем скоро генеральному директору ОЭЗ «Титановая долина» Артемию Кызласову изберут меру пресечения. Его уже вывели из зала, а судья Ирина Цыбульская удалилась в совещательную комнату для обсуждения решения. Артемий не стал отвечать на вопросы прессы. justmedia.ru »

2020-2-19 13:46

Как до Луны и даже лучше. Артемию требуется удаление гигантской родинки

Когда в этом сентябре Ксюша Белорусова увидела репортаж о Луне Феннер, «девочке с маской Бэтмена», которую будут оперировать в Краснодаре, у неё отлегло от сердца: если помогут двухлетней американке, значит, помогут и её Артемию. aif.ru »

2019-11-13 00:07

СБУ запретила въезд на Украину Артемию Лебедеву

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву за посещение Крыма и Донбасса. Запрет наложен «в интересах обеспечения безопасности Украины» - Лебедев совершал действия, «направленные на нанесение вреда в сфере информационной безопасности», сообщает «Апостроф» со ссылкой на официальный ответ СБУ. vz.ru »

2017-3-31 18:55

СБУ подтвердила запрет въезда на Украину российскому дизайнеру Артемию Лебедеву

Служба безопасности Украины (СБУ) подтвердила, что российскому дизайнеру Артемию Лебедеву запрещён въезд в страну. Об этом сообщает издание «Апостроф».
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 18:23

Опубликован документ о запрете въезда на Украину Артемию Лебедеву

Служба безопасности Украины (СБУ) подтвердила информацию о запрете въезд на Украину российскому дизайнеру и блогеру Артемию Лебедеву. Журналисты направили запрос в украинское ведомство с просьбой разъяснить ранее появившиеся сведения. lenta.ru »

2017-3-31 18:14

Алексей Навальный, Ответ Артемию Лебедеву, крупному господрядчику

Я не хочу раньше времени ни в чём обвинять Артемия, но из нашей практики чётко следует одно: если прячут данные и контракты, значит, воруют. Много воруют. Завышают цены и засылают откаты... echo.msk.ru »

2017-1-17 15:50

Владимир Познер, Ответ Артемию Троицкому

Я никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах не призывал никого поддерживать какую бы то ни было власть, в том числе российскую. Я давным-давно дал себе слово никогда не поддерживать никакую партию... echo.msk.ru »

2016-10-25 07:50

Мария Захарова предложила Артемию Лебедеву придумать фон для брифингов МИД РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о планах сменить задний фон, на котором проводит свои еженедельные брифинги. Об этом она сообщила в ответ на критику со стороны дизайнера Артемия Лебедева, предложив ему взяться за разработку «задника» самому. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 23:05

Захарова предложила Артемию Лебедеву разработать «задник» МИД России

Представитель МИД России Мария Захарова предложила дизайнеру Артемию Лебедеву, раскритиковавшему в ЖЖ декорацию, на фоне которой она обычно выступает, разработать макет «задника» МИД России. По ее словам, она и сама недовольна «задником» и не раз пыталась его поменять, но предложенные варианты ее не устраивали. lenta.ru »

2016-6-6 21:30

Тюменский оппозиционер "отдал" свой торговый центр Артемию Лебедеву. ФОТО

Дизайн-студия Артемия Лебедева создала новый логотип для крупного тюменского торгового центра, принадлежащего оппозиционному политику. ura.ru »

2016-4-1 08:49