Результатов: 120

Стало известно о других находившихся в «Крокус Сити Холле» артистах

Кроме музыкантов группы «Пикник» 22 марта в «Крокус Сити Холле» выступал симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический». Руководитель оркестра заявил, что с одной исполнительницей нет контакта, потому что, предположительно, она была эвакуирована без средств связи. lenta.ru »

2024-3-23 22:22

«Фрешмены и сенсации»: Генпродюсер «Звука» о главных артистах и трендах года

Поклонники рока гордятся этой музыкой, при этом у молодежи популярен его симбиоз с рэпом, сказал в эфире НСН Сергей Балдин, назвав примерами такого стиля группы «Три дня дождя» и «Тринадцать карат». nsn.fm »

2024-3-6 20:07

Пугачева оскорбила Стаса Михайлова за слова об уехавших артистах

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева оскорбила певца Стаса Михайлова после его слов о том, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Стас Михайлов высказался о покинувших Россию артистах

Российский певец Стас Михайлов высказался о покинувших Россию знаменитостях. Он подчеркнул, что любая звезда должна быть благодарна своей публике. Поэтому, по его мнению, ругающие свою страну знаменитости ведут себя некорректно. lenta.ru »

2024-3-5 14:36

Сын Высоцкого высказался об уехавших из России артистах

Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий высказался об уехавших из России артистах. Сын артиста назвал вопрос объемным, подчеркнув, что он со своим народом. Высоцкий также заявил, что его отец не покинул бы Россию. lenta.ru »

2024-2-21 20:36

Швыдкой высказался о покинувших Россию артистах

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой призвал не преувеличивать значение уехавших из России звезд. По его словам, большинство артистов осталось на родине и переживает за свою страну. lenta.ru »

2024-2-19 18:35

"Россияне умеют прощать": Матвиенко высказался о покинувших РФ артистах

У уехавших из РФ артистов будет шанс вернуться и снова выступать перед россиянами, если они поменяют свою позицию, ведь российский народ умеет прощать. Таким мнением в беседе с корреспондентом Лайфа поделился продюсер и композитор Игорь Матвиенко перед тем, как отправиться на встречу, которую сегодня проводит кандидат в президенты России Владимир Путин со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 14:52

Ярмольник высказал свое мнение об артистах, сбежавших из России после начала СВО

Отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после объявления о начале специальной военной операции (СВО) стал эмоциональным порывом. Такое мнение... rosbalt.ru »

2024-1-19 15:16

От Бутусова до Достоевского: Писатель Водолазкин о любимых артистах и «тусовке прозаиков»

Евгений Водолзакин сказал в эфире НСН, что слушает Бутусова, Шевчука и Сурганову, раскрыл сюрпризы «Большой книги-2023» и объяснил, чего ждет от Кустурицы. nsn.fm »

2023-12-21 18:00

«Запутавшиеся и несчастные»? В России спорят об уехавших после СВО артистах

Одни российские артисты жалеют своих коллег, уехавших из страты после начала СВО, другие отказываются работать с патриотически настроенными деятелями культуры. nsn.fm »

2023-11-18 09:00

Путин высказался о критиковавших спецоперацию артистах

Президент России Владимир Путин напомнил деятелям культуры и артистам, допускавшим критику специальной военной операции (СВО), что перед высказываниями нужно думать. «Голова это ведь не только инструмент, чтобы говорить, но и для того, чтобы думать перед тем, как что-то скажешь», — отметил Путин. lenta.ru »

2023-11-18 07:19

"Каждый кузнец своего счастья и несчастья": Хазанов высказался об уехавших из России артистах

Художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов заявил, что не может судить артистов, которые покинули РФ. Он подчеркнул, что каждый сам выбирает свой путь и берёт на себя ответственность за результат. life.ru »

2023-10-23 16:40

«Никому не судья!»: Хазанов об уехавших из России артистах

Художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов отметил, что каждый сам выбирает свой путь и берет на себя ответственность. nsn.fm »

2023-10-23 12:16

"Тема изжила себя": В российских театрах высказались об уехавших из РФ артистах

Тема с уехавшими из России артистами искусственно раздута. Об этом заявил директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок. По его словам, в учреждении нет уехавших, кроме одного артиста, который был занят только в одном спектакле. life.ru »

2023-10-17 17:57

Яна Чурикова об артистах, ставших известными благодаря соцсетям: «Может погубить»

Российский шоу-бизнес может похвастаться уже профессиональными певцами, которые пришли к популярности не «из телевизора». 5-tv.ru »

2023-10-5 08:40

«Смешное чудаковатое время»: Гулькина о молодых артистах

Певица, бывшая солистка культовой советско-российской-группы «Мираж» Наталья Гулькина в пресс-центре НСН рассказала о своем отношении к современным молодым музыкантам, их активности, а также удивилась количеству талантов на отечественной сцене nsn.fm »

2023-9-26 13:52

Денис Майданов об уехавших артистах: «Не путайте сцены»

СУДАК, 17 августа, ФедералПресс. Певец Денис Майданов высказался об уехавших из России музыкантах. Речь об этом шла во время общения с журналистами на фестивале «Таврида.АРТ». fedpress.ru »

2023-8-17 20:34

Чичерина высказалась об уехавших из России артистах

Певица Юлия Чичерина высказалась об уехавших из России артистах. По ее мнению, уехавшие артисты распространяют русскую культуру. «Все русские артисты, разбежавшиеся по всем миру с разрешениями на работу в западных странах, разносят и распространяют нашу русскую культуру, так что работают на нас», — сказала она. lenta.ru »

2023-8-7 12:41

Пригожин назвал Пугачеву диктатором и высказался об уехавших артистах

Продюсер Иосиф Пригожин высказался об уехавших из России певицах Алле Пугачевой и Земфире. Медиаменеджер назвал Пугачеву диктатором, а также подчеркнул, что ее никто не сможет заменить. Продюсер добавил, что покинувшие Россию артисты могут вернуться при одном условии: отсутствии критики в адрес своего государства. lenta.ru »

2023-7-28 11:13

Актриса Ксения Алферова высказалась об уехавших из России артистах

Вместе с супругом Егором Бероевым артистка поддерживает российскую спецоперацию на Украине и не боится проявлять патриотическую позицию. 5-tv.ru »

2023-7-17 06:11

«Продались за джакузи и бассейн»: Юшкевич высказался об уехавших из России артистах

Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Юшкевич высказался о покинувших территорию страны коллегах. Отношение актера ко многим знакомым поменялось. riafan.ru »

2023-6-26 06:38

Певица Слава нецензурно высказалась об уехавших из России артистах

Российская исполнительница призналась, что у нее есть возможность покинуть страну. Но она не собирается бросать Родину в нынешней ситуации. 5-tv.ru »

2023-6-3 21:58

Сенатор Нарусова высказалась о покинувших Россию артистах

Член Совета Федерации и мать телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова высказалась о покинувших Россию артистах. Она отметила, что жить с ощущением изгнания тяжело. Сенатор сообщила, что не планирует покидать Россию. lenta.ru »

2023-4-25 23:18

Басков заявил, что о сбежавших артистах вспоминают с болью, как об ушедших

Певец Николай Басков заявил, что многих уехавших из России артистов сейчас вспоминают с болью, как ушедших. Как пишет "Абзац", об этом он сказал на пресс-конференции по случаю юбилейного концерта Ларисы Долиной. life.ru »

2023-4-20 19:03

Илья Резник — о сбежавших артистах: Творческому человеку на Западе делать нечего

Народный артист России, поэт-песенник Илья Резник уверен, что сбежавшие из России артисты разочаруются в своём решении, тем более что за рубежом творческому человеку делать нечего. Таким мнением он поделился на встрече в преддверии своего 85-летия. life.ru »

2023-3-28 18:05

Калягин высказался об уехавших из России артистах

Председатель Союза театральных деятелей России, художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин высказался об артистах, покинувших за последний год страну. «Кто-то пишет, что уехали лучшие. lenta.ru »

2023-3-24 19:13

«Они сделали свой выбор»: SHAMAN высказался о сбежавших российских артистах

В отличие от многих коллег, которые покинули родную страну, певец активно поддерживает жителей Донбасса и российских военнослужащих в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2023-3-5 17:28

«Я лучше Смоктуновского!» — Никита Кологривый о кино, настоящих мужчинах и уехавших артистах

Ушедший 2022-й принес актеру звание «Открытие года». «Черная весна», «Оффлайн», «Жизнь по вызову» — лишь малая часть картин с его участием. И каждый его герой отзывается в сердце зрителя. 5-tv.ru »

2023-2-7 08:00

Максим Аверин высказался о сбежавших из России артистах словами Булгакова

Актер Максим Аверин высказался об артистах, которые сбежали из России. Звезда сериала «Склифосовский» вспомнил слова известного русского писателя, автора романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. riafan.ru »

2023-2-5 19:26

Ольга Бузова ответила на вопрос о сбежавших из России артистах

Певица и телеведущая Ольга Бузова ответила на вопрос об артистах, покинувших Россию в непростое время. Экс-участница «Дома-2» заверила, что не относится к сбежавшим за границу знаменитостям. riafan.ru »

2022-12-29 12:46

«Самоочищение организма»: Расторгуев высказался о сбежавших из РФ артистах

Знаменитый певец считает, что каждый человек рождается патриотом, но затем начинается естественный отбор. 5-tv.ru »

2022-12-12 15:56

Поплавская жестко высказалась о сбежавших из России артистах

Актриса и телеведущая Яна Поплавская осудила сбежавших из России звезд, которые не только предали родину, но и помогают украинской стороне. riafan.ru »

2022-12-3 12:52

Солист «Непары» высказался об уехавших из России артистах

Солист группы «Непара» Александр Шоуа выразил свое отношение к артистам, покинувшим Россию после начала специальной военной операции. Певец заявил, что звезды, уехавшие из страны, перестали для него существовать. lenta.ru »

2022-11-30 16:23