Результатов: 19

Экс-супруга Арми Хаммера рассказала о реакции на документальный фильм об артисте

Экс-супруга актера Арми Хаммера поделилась эмоциями после просмотра документального фильма, посвященного сексуальному насилию и домогательствам артиста. Элизабет Чеймберс отметила, что просмотр проекта стал для нее «душераздирающим», а также подчеркнула, что не допустит, чтобы их с актером общие дети увидели фильм. lenta.ru »

2022-9-22 10:08

«Думала, он никогда не умрет»: первая жена Сличенко рассказала об артисте

90-летняя Сетара Казымова никогда не забывала мужчину, от которого родила сына Алексея. Главный цыган СССР Николай Сличенко скончался 2 июля. 5-tv.ru »

2021-7-3 07:32

Заславский поделился воспоминаниями о народном артисте России Кореневе

Ректор ГИТИСа, театральный критик Григорий Заславский в беседе с RT прокомментировал сообщение о смерти народного артиста России Владимира Коренева.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 15:06

Врач Ефремова рассказал об испытаниях лекарства от коронавируса на артисте

Актер Михаил Ефремов еще до смертельного ДТП принимал незарегистрированный медицинский препарат от коронавируса, разработанный его личным врачом. По словам Бориса Круглого, он разработал средство на основе противовирусных препаратов. lenta.ru »

2020-8-15 07:23

Григорьев-Аполлонов считает, что ДНК-тест "матери" Яковлева "ворошит" память об артисте

Жительница Татарстана заявила, что это именно она — мать погибшего солиста группы Иванушки International Олега Яковлева. Мужчины не стало в 2017 году, а сведений о его родственниках в Сети не так много. nation-news.ru »

2020-5-26 12:20

Излучал энергию и жизнелюбие. Коллега рассказал об умершем на утреннике артисте

Валерий Титенко был заслуженным человеком, однако почти каждый Новый год облачался в костюм Деда Мороза и шёл веселить детей. Лайф связался с коллегами известного театрального актёра Валерия Титенко, который играл роль Деда Мороза на детском утреннике и скончался прямо в разгар праздника. life.ru »

2018-12-18 20:33

«Все слова в адрес Карцева — его бледная тень»: Хазанов об ушедшем артисте

Народный артист РСФСР Геннадий Хазанов считает, что ни один комплимент теперь уже ушедшему юмористу не опишет его талант в полной мере. 5-tv.ru »

2018-10-3 04:12

Анатолий Горгуль: «Роль в артисте поднимается словно тесто»

Седьмого мая отметит восьмидесятилетие патриарх и ведущий мастер сцены Краснодарского академического театра драмы имени М. Горького, актер экстра-класса — народный артист РСФСР Анатолий Горгуль. argumenti.ru »

2018-5-9 12:19