Результатов: 441

Близкая подруга Лолиты рассказала о грустных глазах артистки после «отмены»

Российская певица Лолита Милявская сильна переживает из-за «отмены», которая случилась после ее участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Цой отметила, что Милявская старается не подавать виду. lenta.ru »

2024-4-4 16:17

В "Современнике" состоится бенефис заслуженной артистки РФ Алены Бабенко

В свой день рождения актриса выйдет на сцену в главной роли в премьерном спектакле Гульназ Балпейсовой "Это моя жизнь" tass.ru »

2024-3-31 00:04

Запашный заявил, что причину смерти артистки цирка на Вернадского назовут в течение месяца

Изучение обстоятельств произошедшего должно быть крайне внимательным, отметил директор цирка tass.ru »

2024-3-16 11:55

Запашный заявил, что причину смерти артистки цирка на Вернадского озвучат в течение месяца

Изучение обстоятельств произошедшего должно быть крайне внимательным, отметил директор цирка tass.ru »

2024-3-16 11:55

T-Killah потребовал с покинувшей его лейбл артистки полмиллиарда рублей за песни

Российская певица Mia Boyka рассказала о том, что рэпер и продюсер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) потребовал от нее полмиллиарда рублей за передачу авторских прав на ее песни после ухода артистки из лейбла Тарасова. lenta.ru »

2024-3-14 14:37

Сын назвал причину смерти народной артистки Касаткиной

Народная артистка РСФСР Наталия Касаткина скончалась из-за оторвавшегося тромба. Об этом рассказал её сын, директор Государственного академического театра классического балета под руководством Касаткиной и Владимира Василёва Иван Василёв. life.ru »

2024-3-14 14:10

Помощница Касаткиной рассказала о последних днях жизни народной артистки

Почти до последних дней жизни народная артистка РСФСР, руководитель московского Театра классического балета Наталия Касаткина посещала репетиции и усиленно готовила балетную программу к своему 90-летию в Большом театре. life.ru »

2024-3-14 12:51

Помощница Касаткиной рассказала о последних днях жизни артистки

Народная артистка РСФСР и руководитель московского Театра классического балета Наталия Касаткина почти до последних дней своей жизни посещала репетиции и усиленно готовила балетную программу к своему юбилею. tvzvezda.ru »

2024-3-14 10:14

Адвокат Успенской рассказала о планах артистки на суд с Киркоровым

Адвокат исполнительницы Любови Успенской Елена Сенина сообщила, что артистка не планирует посещать суды с певцом Филиппом Киркоровым. «Никаких планов по посещению судов с Киркоровым со мной не обсуждалось. lenta.ru »

2024-3-12 20:58

Эдгард Запашный рассказал о смерти 22-летней артистки после представления

Генеральный директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный сообщил о смерти 22-летней артистки Влады Морозовой после представления, которое прошло в субботу, 9 марта. «В нашем цирке, Большом Московском цирке произошло горе. tvzvezda.ru »

2024-3-10 23:21

Эдгард Запашный сообщил о смерти молодой артистки Большого Московского цирка Влады Морозовой после обморока за кулисами

Молодая артистка Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Влада Морозова умерла в реанимации после того, как потеряла сознание за кулисами, сообщил директор цирка Эдгард Запашный. vz.ru »

2024-3-10 23:16

Запашный сообщил о смерти артистки Большого Московского цирка после обморока за кулисами

Перед спектаклем девушка прошла медицинское освидетельствование, отметил директор учреждения культуры tass.ru »

2024-3-10 22:59

Это им от покойников: чем обернется любовнице вдовца Легкоступовой ношение платья артистки

Что будет, если надевать на себя вещи покойников? Рассказала ведунья Марианна Абравитова. 5-tv.ru »

2024-2-15 19:44

«Шок и восторг»: актриса Судзиловская получила звание заслуженной артистки РФ

Она заметила, что Владимир Путин находит время, чтобы отметить заслуги деятелей культуры даже в сложное для страны время. 5-tv.ru »

2024-2-6 16:13

Актриса Судзиловская была в шоке от получения звания заслуженной артистки РФ

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская сказала, что пребывает в шоке и восторге от новостей о присуждении ей звания Заслуженной артистки России, пишет nsn.fm »

2024-2-6 11:59

Актрисе Олесе Судзиловской присвоили звание заслуженной артистки России

Президент России Владимир Путин присвоил звание Заслуженной артистки России актрисе Олесе Судзиловской nsn.fm »

2024-2-5 18:07

Дочь звезды «Иронии судьбы» Талызиной раскрыла состояние артистки

Дочь народной артистки РСФСР и звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентины Талызиной Ксения Хаирова прокомментировала новости о том, что актриса была госпитализирована. По словам Хаировой, ее мать здорова и хорошо себя чувствует. lenta.ru »

2024-1-22 18:08

На Среднем Урале мать погибшей артистки получит от «Молочной благодати» миллион рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Свердловский суд обязал крупного уральского производителя молочной продукции выплатить женщине моральную компенсацию за гибель дочери в ДТП с участием большегруза компании. fedpress.ru »

2023-12-19 15:41

Киркоров назвал имя артистки с самой красивой фигурой в российском шоу-бизнесе

Артисткой с самой красивой фигурой в отечественном шоу-бизнесе, по мнению короля российской эстрады Филиппа Киркорова, является певица Ани Лорак. Об этом он сообщил в эфире шоу "Стол заказов". life.ru »

2023-11-29 11:46

Невестку народной артистки РСФСР заподозрили в попытках отобрать у нее квартиру

Невестку народной артистки РСФСР и старейшей актрисы МХТ имени Чехова Раисы Максимовой заподозрили в том, что она пытается отобрать у той квартиру в центре Москвы. После того, как 94-летняя артистка попала в больницу, одной из первых, кто ее навестил, была гражданская жена ее младшего сына. lenta.ru »

2023-11-15 10:12

Ингушская актриса получила звание народной артистки России

Актрисе из Ингушетии Тамаре Яндиевой присвоено звание народной артистки Российской Федерации. Об этом сообщил глава республики Махмуд-Али Калиматов. Глава Ингушетии поздравил артистку и пожелал ей дальнейших творческих успехов. lenta.ru »

2023-11-1 13:28

Директор Чичериной отреагировал на угрозы СБУ в адрес артистки

Директор российской певицы Юлии Чичериной Ларион Колесов заявил, что артистка спокойно относится к угрозам со стороны Службы безопасности Украины (СБУ). Он также подчеркнул, что возможно в Киеве так проявляют свою любовь к творчеству исполнительницы. lenta.ru »

2023-10-31 17:15

Мошенники украли у народной артистки России почти пять миллионов рублей

В Петербурге мошенники украли у 80-летней народной артистки России, профессора кафедры сольного пения 4,8 миллиона рублей. Аферисты представились сотрудниками Центра общественных связей ФСБ и заверили пенсионерку в том, что ее сбережения в опасности и их необходимо перевести на «безопасный счет». lenta.ru »

2023-10-13 19:58

Старшая дочь Кадырова получила звание народной артистки Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров своим указом присвоил звание народной артистки своей старшей дочери и экс-министру культуры республики Айшат Кадыровой. Кроме того, Айшат Кадырова получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. vz.ru »

2023-10-3 14:42

Пример для подражания: Российские артистки 40+, кто сногсшибательно выглядит для своих лет

Быть обворожительной в любом возрасте — это несомненное искусство. Постоянная работа над своей внешностью даёт свои плоды, и героини нашей подборки — яркое тому подтверждение. life.ru »

2023-9-25 19:30

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о здоровье артистки после инсульта

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко заявила, что перенесшая инсульт народная артистка в настоящий момент находится дома у своей дочери Ольги. Трегубенко со своей матерью артисткой Марией Шукшиной поддерживают связь с 85-летней родственницей по телефону. lenta.ru »

2023-9-25 17:21

Что будет с 10-летним сыном задержанной за наркотики актрисы Искандер?

У задержанной за крупную партию наркотиков заслуженной артистки России Рамили Искандер остался десятилетний сын Тимур. aif.ru »

2023-9-20 06:13

Лабуда вместо лица. Хирург рассказал о пластических операциях Лободы

Певицу Светлану Лободу отличает откровенный образ, который, уверены эксперты, является результатом вмешательства пластических хирургов. aif.ru »

2023-9-15 10:56

Baza: у заслуженной артистки РФ Рамили Искандер нашли два килограмма мефедрона

В доме и автомобиле заслуженной артистки России Рамили Искандер (Хисамовой) обнаружили два килограмма мефедрона и дозу кокаина.

ridus.ru »

2023-9-14 08:58

Задержан подозреваемый в краже из квартиры артистки Рутберг в Москве

Установлен подозреваемый в краже из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг в столице, сообщил источник в правоохранительных органах. Подозреваемый задержан, им оказался ранее судимый уроженец Узбекистана, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-4 13:07

Задержан подозреваемый в краже из квартиры народной артистки Юлии Рутберг

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег и драгоценностей из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг на Смоленской-Сенной площади в Москве.

ridus.ru »

2023-9-4 12:33

"Она сильная и целеустремлённая": Директор Лады Дэнс рассказал о состоянии артистки после ДТП

Российской певице Ладе Дэнс сняли первый послеоперационный шов. Об этом в беседе с "Лентой.ру" сообщил её продюсер Сергей Пудовкин, добавив, что артистка идёт на поправку. life.ru »

2023-8-12 17:53