Результатов: 2146

Михалков рассказал, что ему жаль талантливых артистов, уехавших из России

По мнению президента ММКФ и режиссера, творчество покинувших страну не интересно за ее пределами tass.ru »

2024-4-19 18:49

Раскрыты гонорары самых высокооплачиваемых российских артистов

Продюсер и музыкальный критик Евгений Бабичев назвал российских артистов, которые являются на сегодняшний день самыми высокооплачиваемыми social.mk.ru »

2024-4-18 15:53

«Пусть сожалеют»: Отмена гастролей артистов Большого театра в Сеуле лишит денег площадку

Пересмотр решения о частных гастролях артистов русского балета может быть связан с санкциями на все российское за рубежом, рассказал НСН Геннадий Янин. nsn.fm »

2024-4-16 18:01

«Некий рупор»: Пьеха рассказал о роли артистов в период важных событий в стране

Актеры и певцы не только развлекают публику, но еще и помогают своим творчеством пережить переломные моменты. 5-tv.ru »

2024-4-15 21:38

Генпродюсер ММТВ: Задача телеканала - развивать неизвестных артистов

ММТВ регулярно берет в ротацию клипы неизвестных исполнителей, заявил НСН генеральный продюсер телеканала Александр Скрип. nsn.fm »

2024-4-15 13:23

VK Fest объявил имена артистов, которые выступят на фестивале в 2024 году

Баста, HammAli & Navai, Ева Польна, Инстасамка и ещё свыше 80 артистов выйдут на сцену в рамках крупнейшего в России музыкального фестиваля VK Fest летом 2024 года. Масштабное событие стартует в Уфе уже 1 июня, а завершится 14 июля в столице страны. life.ru »

2024-4-12 03:36

Эксперт считает, что песни артистов РФ должны отражать интересы аудитории согласно реалиям

Управляющий директор "Русской Медиагруппы" Дмитрий Медников отметил, что раньше существовала практика, при которой согласие между обществом и артистами по каким-то значимым социальным вопросам не имело значения tass.ru »

2024-4-11 13:35

Более 500 юных артистов спели в Кремлёвском дворце для семей участников СВО

В Государственном Кремлёвском дворце накануне вечером состоялся гала-концерт "Главные детские песни" для семей участников спецоперации (СВО). Песни для более 5,5 тысячи зрителей исполнили свыше 500 юных артистов — солисты и детские коллективы из нескольких регионов нашей страны. life.ru »

2024-4-9 13:32

Администратор «Уральских пельменей» раскрыла райдер артистов

Администратор по питанию команды «Уральские пельмени» Валерия Хусаинова раскрыла райдер артистов. По ее словам, на столе актеров всегда есть овощи, фрукты, протеиновые батончики и орехи. Также артисты пользуются кофемашиной и пьют черный и фруктовый чаи. lenta.ru »

2024-4-9 20:34

Валерия, Глюкоза и Анфиса Чехова попробуют раскрыть «секретных артистов» в новом шоу «Пятницы»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Телеканал «Пятница!» запускает новое музыкально-детективное шоу «Секретный артист», на котором впервые покажут родственников звезд на сцене. О цели этого проекта рассказал ведущий шоу Роман Каграманов. fedpress.ru »

2024-4-6 09:41

Популярный лейбл проверят после жалоб Моргенштерна и других артистов

Налоговая проверит лейбл «Рифмы и панчи» после жалоб Алишера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) и других артистов на дробление доходов. Владельцы лейбла имеют еще две студии звукозаписи. lenta.ru »

2024-4-4 16:05

Пригожин: Пугачева кошмарила шоу-бизнес и сливала неугодных артистов

Алла Пугачева, покинув Россию, утратила авторитет и не имеет права критиковать страну, выразил мнение продюсер Иосиф Пригожин. Он вспомнил, что Пугачева всегда пользовалась огромным уважением в России, но ее слова о том, что «уехали самые умные», оскорбили многих людей, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-4-3 10:59

Пригожин вспомнил о замещении российских артистов украинскими

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, как российских артистов замещали украинские. Медиаменеджер поведал, что до недавнего времени многих музыкантов из Украины ставили в эфир в ущерб отечественным. lenta.ru »

2024-4-2 16:26

Моргенштерн обвинил популярный лейбл в обмане артистов

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) обвинил популярный лейбл «Рифмы и Панчи» в обмане артистов, а одноименную группу в соцсетях — в нацизме. Музыкант начал конфликтовать с «Рифмами и Панчами» на следующий день после теракта в «Крокус Сити Холле» и заявил, что лейбл задолжал ему денег. lenta.ru »

2024-3-28 10:29

Более 40 артистов "Русского радио" принимают участие в марафоне поддержки после теракта

Ведущими большого марафона стали члены совета директоров ЗАО "Русская медиагруппа" Елена Север и Юрий Киселев tass.ru »

2024-3-27 15:54

Пригожин призвал уехавших из РФ артистов не молчать о теракте «Крокусе»

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты, покинувшие Россию, не должны молчать о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-26 14:39

В Госдуме задумались о процедуре «амнистии» для возвращающихся в РФ артистов

Депутат Государственной думы Иван Сухарев в письме на имя первого вице-премьера Андрея Белоусова предложил разработать и утвердить механизм «амнистии» артистов, ранее выступавших с публичными дискредитирующими заявлениями и действиями в адрес российской стороны. mirnov.ru »

2024-3-21 09:58

«Задрали цены!»: Корпоративы подорожали на 30% из-за артистов, а не площадок

Дарья Исакова в эфире НСН отметила, что площадки сегодня наоборот подешевели, а рестораны борются за клиентов с лофтами.  nsn.fm »

2024-3-20 15:49

Цискаридзе высказался об отмене концертов российских артистов за границей

Артист балета и педагог, телеведущий и народный артист России Николай Цискаридзе высказался об отмене концертов российских артистов за рубежом. По мнению исполняющего обязанности ректора Академии Русского балета имени А. lenta.ru »

2024-3-18 14:31

SHAMAN отреагировал на слухи об отказах других артистов выступать с ним

Российский певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, отреагировал на новости о том, что другие отечественные артисты якобы отказываются выступать с ним на одной сцене. Исполнитель назвал эти сообщения слухами и заявил, что ни один из его коллег ни разу не сказал подобного ему в лицо. lenta.ru »

2024-3-18 12:28

Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов

Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Он подчеркнул, что артистка не занималась активно продюсированием. lenta.ru »

2024-3-18 11:36

Медведев призвал продвигать и награждать артистов, выступающих в зоне СВО

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил выдвигать на государственные награды и всячески продвигать деятелей культуры, которые ездят выступать в зону проведения военной операции на Украине nsn.fm »

2024-3-14 18:42

Критик объяснил пение артистов под фонограмму на телешоу

Музыкальный критик Евгений Бабичев объяснил, почему на телешоу артисты поют под фонограмму. «Есть телевизионные боссы, диктующие свои правила на съемках "огоньков" и сборных концертов, где редко допускается возможность петь живьем, так как якобы это очень сложно технически», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-14 15:18

Соседов назвал лучших артистов России

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал лучших артистов России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину. lenta.ru »

2024-3-14 13:55

Елена Драпеко высказалась против запрета на выступления артистов, молчащих об СВО

Депутат Государственной думы РФ заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко прокомментировала «Ридусу» предложение лидера «Федерального проекта по борьбе с коррупцией» Виталия Бородина запретить в РФ концерты и доступ к эфиру для артистов, если они хотя бы молчат о своей позиции по СВО, не говоря уже о тех, кто открыто против спецоперации. ridus.ru »

2024-3-13 17:29

Критик Сергей Соседов осудил идею лишать концертов артистов без позиции

Патриотически настроенные активисты требуют лишить артистов, не высказавшихся о спецоперации, возможности зарабатывать в России. Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов напомнил, что с российскими законами инициатива явно не вяжется. ridus.ru »

2024-3-13 17:21

В России предложили лишить доходов не поддержавших СВО артистов

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал обращение в Госдуму с предложением лишить заработка в России не поддерживающих СВО артистов social.mk.ru »

2024-3-13 14:52

«Агутин и Баста»: В топе востребованных артистов РФ не нашлось места молодым звездам

Популярность артистов стоит оценивать по их востребованности на частных событиях, а не только по полным концертным залам, заявил НСН промоутер Андрей Фомин. nsn.fm »

2024-3-11 17:49

В Бурятии запланировали более 200 выступлений артистов в дни выборов президента РФ

Будут развернуты интерактивные площадки и выставки, сообщил замминистра культуры региона Владимир Будацыренов tass.ru »

2024-3-11 12:53

Артистов предложили штрафовать на 5 млн за выступление под фонограмму

Глава федерального проекта по борьбе с коррупцией Витай Бородин предложил ввести штрафы в размере 5 млн рублей в отношении музыкантов, которые выступают под фонограмму social.mk.ru »

2024-3-8 16:08

«Моль на старой шубе»: Охлобыстин поставил на место сбежавших из страны артистов

Отвернувшиеся от России знаменитости освободили пространство новым талантливым людям, считает актер. 5-tv.ru »

2024-3-7 01:46

«Фрешмены и сенсации»: продюсеры ищут новых артистов и тренды года

Русский рок в 2024 году снова уступает попсе и рэпу, но его поклонники гордятся своей музыкой, при этом у молодежи популярен симбиоз с рэпом, рассказал в эфире НСН Сергей Балдин. nsn.fm »

2024-3-7 20:07

«Электроник» Торсуев упрекнул ездящих в ДНР ради репутации артистов

Актер Владимир Торсуев считает, что есть большая разница между поездкой по госпиталям и выступлением перед военными за ленточкой. aif.ru »

2024-3-7 18:26

Пугачева ответила Стасу Михайлову на критику уехавших артистов

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева дала ответ певцу Стасу Михайлову, заявившему, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Пугачева грубо оскорбила раскритиковавшего уехавших артистов Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева грубо высказалась в отношении коллеги Стаса Михайлова, который ранее раскритиковал уехавших из России артистов social.mk.ru »

2024-3-6 14:48

В Госдуме предложили обязать «окончательно дискредитировавших себя» артистов отдавать 95% доходов

По мнению депутата Госдумы Андрея Свинцова, военнослужащим нужна более реальная помощь, чем выступления «дискредитировавших себя» артистов на Донбассе. versia.ru »

2024-3-6 14:36

Валентина Матвиенко заявила, что Донбасс - не место для «покаяния» артистов

Тенденцию с поездками деятелей культуры на Донбасс с целью восстановить свою подпорченную репутацию в глазах россиян Валентина Матвиенко назвала недопустимой. versia.ru »

2024-3-6 12:46