Результатов: 67

МО РФ сообщило, что старшина Морозкин уничтожил БПЛА, несмотря на угрозу артобстрела

В ведомстве также рассказали о рядовом Денисе Кузнецове, который выполнял задачи по несению боевого дежурства и возведению фортификационных сооружений в районе одного из населенных пунктов tass.ru »

2024-2-21 01:58

МО РФ показало кадры артобстрела украинских позиций под Северском

По позициям украинских боевиков под Северском были нанесены точные артиллерийские удары. Кадры поражения опубликовало Министерство обороны России. Удары по позициям врага нанесли артиллеристы Южной группировки войск. tvzvezda.ru »

2023-10-1 10:56

Опубликованы фото последствий артобстрела села Теребрено Белгородской области

Украинская армия обстреляла из артиллерии село Теребрено Белгородской области. В результате повреждены семь жилых домов, три административных здания и линия электропередачи. По данным главы региона Вячеслава Гладкова, никто не пострадал. ridus.ru »

2023-9-28 16:39

Пленный боевик рассказал, как его батальон сбежал с позиций после российского артобстрела

Пленный украинский боевик рассказал, как его батальон покинул позиции после того, как российские войска обстреляли лес, который надо было оборонять. Видеозапись беседы предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-4-3 11:04

Житель Ленобласти погиб в результате артобстрела в ЛНР

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Власти Кировского района Ленобласти сообщили о гибели Егора Панченко в ходе СВО. В официальной группе администрации в социальной сети «ВКонтакте» уточнили, что он погиб на 31-м году жизни. fedpress.ru »

2022-12-15 14:40

ФАН публикует кадры последствий артобстрела центра Донецка со стороны ВСУ

Украинские военнослужащие продолжают вести огонь по центру Донецка. В распоряжении Федерального агентства новостей появилось видео с места обстрела, на кадрах которого запечатлены последствия атаки ВСУ. riafan.ru »

2022-9-24 14:46

Опубликованы кадры последствий артобстрела ВСУ Запорожской АЭС

В распоряжении «Звезды» оказались кадры последствий артиллерийского обстрела ВСУ Запорожской АЭС. На них видно, как оборвались линии электропередачи. Вместе с тем на месте обстрела возникло возгорание. tvzvezda.ru »

2022-8-5 17:40

Стали известны подробности артобстрела ВСУ приграничного района Курской области

Из-за артиллерийского обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных районов Рыльского района Курской области в части населенных пунктов нет электричества. Об этом сообщил глава Рыльского района области Андрей Лисман. lenta.ru »

2022-7-20 10:46

Появилось фото с места артобстрела граничащего с Украиной российского села

Появилось фото с места артобстрела граничащего с Украиной села Новые Юрковичи в Климовском районе Брянской области. Снимок опубликовал губернатор российского региона Александр Богомаз. Он уточнил, что обстрел велся в районе пяти утра. В результате ЧП никто не пострадал. lenta.ru »

2022-7-19 10:46

Российский сержант вынес раненого сослуживца из-под артобстрела ВСУ

Российские военнослужащие продолжают выполнять боевые задачи на Украине. Минобороны поделилось новыми подвигами ВС РФ. riafan.ru »

2022-7-19 20:15

Санинструктор группировки «Отважные» спас пожилого мужчину во время артобстрела ВСУ

Российские военные продолжают спасать мирных жителей Донбасса, несмотря на огромные риски. Так, один из санинструкторов группировки войск «Отважные» помог пожилому мужчине. riafan.ru »

2022-7-16 05:37

В результате артобстрела террористами сирийских городов погибли шесть мирных жителей

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, частично разрушены жилые дома tass.ru »

2022-7-15 22:07

Опубликовано видео артобстрела съемочной группы RT у Северодонецка

В Telegram было опубликовано видео артобстрела съемочной группы RT на въезде в Северодонецк. В результате обстрела пострадали журналисты международного агентства Reuters. «Кадры первых прилетов и как мы под обстрелом выбирались в безопасное место», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-6-3 18:19

В Ясиноватой в результате артобстрела ВСУ повреждена электроподстанция

В отдельных районах города отключилась электроэнергия, ремонтные бригады незамедлительно приступили к восстановлению электроснабжения. life.ru »

2022-5-2 19:39

МО РФ опубликовало кадры артобстрела батареи гаубиц Д-20 Вооруженных сил Украины

Министерство обороны РФ опубликовало видео с моментом поражения батареи гаубиц Д-20 Вооруженных сил Украины. Наведение артиллерии осуществлялось с помощью беспилотных летательных аппаратов. Съемка обстрела также осуществлялась с беспилотника. tvzvezda.ru »

2022-4-13 09:51

Три мирных жителя ЛНР стали жертвами артобстрела ВСУ в Ирмино

Трое мирных граждан стали жертвами артиллерийского обстрела на территории ЛНР, произведенного со стороны Вооруженных сил Украины. Трагедия произошла в населенном пункте Ирмино. Такую информацию, согласно сведениям на официальном сайте Луганской Народной Республики, сообщили в представительстве ЛНР в СЦКК. tvzvezda.ru »

2022-3-19 00:16

Жительница Донецка пострадала в результате артобстрела со стороны ВСУ

Мирная жительница Донецка получила ранения в результате артиллерийского обстрела республики со стороны украинских военных сил. Об этом сообщила Народная милиция ДНР. riafan.ru »

2022-2-22 23:45

Сирийский военный погиб в результате артобстрела в провинции Алеппо

За сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали пять обстрелов со стороны позиций террористической группировки "Джебхат ан-Нусра", сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2021-12-9 22:23

Сирийский военный получил ранение в результате артобстрела боевиков в провинции Алеппо

Боевики незаконных вооруженных формирований, действующих на территории, подконтрольной вооруженным силам Турции, в сирийской провинции Алеппо совершили артиллерийский обстрел позиций правительственных сил в районе населенного пункта Марааназ из района населенного пункта Джибрин. tvzvezda.ru »

2021-10-11 22:31

Сирийский военный погиб в результате артобстрела боевиков в Идлибе

Еще один военнослужащий ранен, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2021-9-6 22:02

Сирийский военный получил ранение в результате артобстрела со стороны террористов в Идлибе

Боевики незаконных вооруженных формирований, подконтрольных Турции, также трижды обстреляли правительственные силы, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2021-8-29 22:02

Военнослужащий ВС Сирии погиб в результате артобстрела с позиций боевиков

В Сирии боевики незаконных вооруженных формирований, действующих на подконтрольной вооруженным силам Турции территории свершили артиллерийский обстрел. Удар был нанесен по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Телль-Аниб. tvzvezda.ru »

2021-8-17 22:00

В Ереване сообщили о гибели мирного жителя в Армении от артобстрела азербайджанскими ВС

Еще трое получили ранения, проинформировала пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян tass.ru »

2020-11-2 19:31

В результате артобстрела армянскими оккупантами погиб мирный житель Азербайджана

Сегодня вечером в районе в 19:00 ВС Армении обстреляли села Чеменли и Зенгишалы в Агдамском районе из тяжелой артиллерии, - передает собственный корреспондент "Вестника Кавказа" в Азербайджане. В результате обстрела погиб … vestikavkaza.ru »

2020-10-11 21:28

Минобороны Армении сообщило о возобновлении артобстрела со стороны Азербайджана

Пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян сообщила, что подразделения ВС дали адекватный ответ tass.ru »

2020-7-13 08:29

«Добежать до укрытия никто не успел»: Любовь Карнабаева лишилась дома в результате артобстрела ВСУ

3 сентября 2014 года части ВСУ обстреляли село Весёлое Ясиноватского района ДНР. В результате артналёта мирные жители получили осколочные ранения, некоторые из них потеряли свои дома. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 15:15

Опубликовано видео с последствиями турецкого артобстрела в Идлибе

Опубликовано видео, на котором, предположительно, запечатлены последствия обстрела турецкой артиллерии в Идлибе. На снятых с земли кадрах видны разрушения, причиненные артобстрелом. Атака принесла значительный ущерб. tvzvezda.ru »

2020-2-20 19:33

Россия возбудила уголовное дело из-за артобстрела жителей ЛНР

Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за артобстрела жителей самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Дело заведено по статье «Жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором РФ». lenta.ru »

2020-2-6 11:31

СК России возбудил еще одно дело по факту артобстрела жителей Донбасса

Следственный комитет РФ возбудил еще одно уголовное дело по факту очередного обстрела украинскими военнослужащими населения Донбасса. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2020-2-6 10:53

За несколько часов до перемирия: опубликовано видео артобстрела Первомайска ВСУ

В Сети появилось видеозапись артиллерийского обстрела города Первомайска в Луганской народной республике (ЛНР). На кадрах отчетливо слышны взрывы и видны клубы дыма, поднимающиеся от места удара. Ролик опубликовал в своем аккаунте в Twitter бывший официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2019-7-20 22:45

В Донецке почтили память жертв артобстрела 2014 года

В воскресенье в Донецке более пяти тысяч человек собрались на митинг, посвященный 5-летию со дня первого артиллерийского обстрела города и авианалета на аэропорт social.mk.ru »

2019-5-27 18:38

Последствия артобстрела турецкой армией жилого района в Африне

Очевидцы сняли на камеры последствия артиллерийского обстрела турецкой армией жилого квартала в Африне. Этот сирийский город находится под контролем курдских вооружённых формирований. Жители были выведены в безопасное место. russian.rt.com »

2018-2-21 11:42

СМИ: проправительственные силы отошли от Африна после артобстрела со стороны Турции

Сирийские войска ранее подошли к Африну на расстояние 10 километров, сообщило агентство Anadolu tass.ru »

2018-2-20 19:04

Африн остался без пресной воды после артобстрела Турции

Сирийский город Африн остался без центрального снабжения пресной воды после проведенного Турцией артиллерийского обстрела водоочистной станции incident.mk.ru »

2018-2-7 17:56

ЛНР: Стаханов полностью обесточен после артобстрела со стороны ВСУ

ВСУ открыли огонь по территории Луганской народной республики, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-12-18 21:43

СК России возбудил дело после артобстрела в Докучаевске

Следственный комитет России возбудил дело в связи с артиллерийским обстрелом гражданских лиц и объектов инфраструктуры в Докучаевске. Дело возбуждено по статье УК «Применение запрещенных средств и методов ведения войны» после обстрелов 21 ноября, говорится в сообщении ведомства, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2017-11-23 11:49

После артобстрела в Сирии погибли два российских контрактника

Двое российских военнослужащих погибли от огня со стороны боевиков в Сирии. Об этом в понедельник вечером сообщает министерство обороны России. news.yandex.ru »

2017-9-5 22:20

Взрыв на химзаводе в Донецке произошел из-за артобстрела ВСУ

В Минобороны ДНР обвинили ВСУ в артобстреле Донецкого казенного завода химических изделий. В результате атаки есть пострадавшие. Один человек погиб. Обстрел велся с направления населенного пункта Невельское. tvc.ru »

2017-2-14 12:27

СК возбудил уголовное дело после артобстрела Донецка и Макеевки

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи с артиллерийским обстрелом украинскими военнослужащими мирного населения Донецка и Макеевки. Расследование ведется по статье 356 УК РФ («Применение запрещенных средств и методов ведения войны»). lenta.ru »

2017-1-31 15:57