Результатов: 25

Суд ДНР заочно приговорил к 28 годам солдата ВСУ за артобстрелы поселков

По версии следствия, в результате действий Евгения Попцова погиб мирный житель и получила контузию не принимавшая участие в вооруженном конфликте гражданка tass.ru »

2023-12-22 09:56

Пашинян назвал артобстрелы Нагорного Карабаха со стороны Азербайджана «операцией по этнической чистке» армян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал события в Нагорном Карабахе, где 19 сентября Азербайджан начал «контртеррористические мероприятия». На данный момент известно о двух погибших и 11 пострадавших жителях. versia.ru »

2023-9-19 16:00

МО РФ: киевский режим продолжил артобстрелы несмотря на объявление Россией режима прекращения огня

Несмотря на то, что Россия объявила о введении режима прекращения огня с 6 по 7 января, киевский режим продолжил артиллерийские обстрелы населенных пунктов и позиций российских войск. Ответным огнем украинские позиции, осуществлявшие обстрелы, были подавлены. tvzvezda.ru »

2023-1-6 14:11

Глава Энергодара окрестил «социальным террором» артобстрелы Запорожской АЭС

Удары украинских войск по Энергодару продолжаются, а ситуация вокруг Запорожской атомной электростанции пока не улучшилась. Такое заявление сделал глава военно-гражданской администрации города Энергодар Александр Волга в беседе с изданием «Украина.ру». riafan.ru »

2022-9-10 05:59

Бойцы 54-й бригады ВСУ заявили, что их отправляют на убой под артобстрелы ВС РФ

Военнослужащие 54-й бригады ВСУ записали обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому и главкому украинских войск Валерию Залужному. riafan.ru »

2022-7-29 12:25

Спасение в «лисьей норе»: как пережидают артобстрелы бойцы НМ ДНР на передовой

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев работает на передовых позициях в Донецкой Народной Республике. Противник находится в сотнях метров, он может в любую секунду ударить минометами или артиллерией из глубины. tvzvezda.ru »

2022-7-8 16:37

«Артобстрелы пережили не все»: животные из зоопарка пострадали при обстреле Мариуполя

Корреспондент телеканала «Звезда» Олег Лавров побывал в мариупольском зоопарке, пострадавшем от артиллерийских обстрелов со стороны украинских националистов. В результате погибли несколько животных, а тем, кто выжил, помогают местные жители. tvzvezda.ru »

2022-3-29 17:19

В ЛНР заявили, что ВСУ совершают артобстрелы территории по всей линии соприкосновения

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики сообщила, что в последние часы ситуация на линии боевого соприкосновения значительно обострилась. В частности, отметили в ведомстве, ВСУ с начала суток 50 раз нарушили режим прекращения огня, совершив обстрелы по 24 населенным пунктам. tvzvezda.ru »

2022-2-21 22:42

Сирия итоги за сутки на 12 января 06.00: артобстрелы курдов убили пять жителей Ас-Сусы, совет Маарет ан-Нумана не впускает «Ан-Нусру» в город

Сирия, 12 января. Артобстрелы курдов убили пять мирных жителей Ас-Сусы, совет Маарет ан-Нумана не впускает «Тахрир аш-Шам» в город, 150 военнослужащих армии США выведены из Хасаки. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2019-1-12 06:00

Украинские военные корректируют артобстрелы Донбасса при помощи беспилотников

Официальный представитель народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что украинские силовики используют беспилотники для корректировки обстрелов населенных пунктов Донбасса. tvzvezda.ru »

2018-9-11 21:35

«Я звонил домой, и никто не отвечал»: боевики ведут артобстрелы сирийской провинции Хама

Боевики продолжают обстреливать жилые кварталы в провинции Хама. В городе Мухрада под артиллерийским огнём погибли девять мирных жителей, в том числе трое детей. Но сирийцы верят, что выдержат все испытания и на их земле установится мир. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 20:50

СК заочно обвинил двух украинских военных за артобстрелы населения Донбасса

СК России заочно предъявил обвинения двум военнослужащим ВС Украины за ведение артиллерийского огня против мирного населения в Донбассе incident.mk.ru »

2017-4-19 09:32

Сирийские войска возобновили артобстрелы Алеппо – EFE

В Алеппо правительственные войска возобновили в пятницу утром интенсивные артобстрелы удерживаемых боевиками кварталов на востоке города, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на испанское EFE и на следящих за ситуацией активистов. vedomosti.ru »

2016-12-9 13:04

СКР возбудил новые дела против украинских комбригов за артобстрелы Донецка

Следственный комитет России возбудил уголовные дела в отношении военнослужащих украинской армии по фактам артиллерийских обстрелов населенных пунктов самопровозглашенной Донецкой народной республики в период действия режима прекращения огня. Под следствием оказались пятеро офицеров. lenta.ru »

2016-11-28 11:29

Порошенко отправил главу Генштаба в Донбасс посмотреть на артобстрелы

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что отправил в зону боевых действий в Донбассе начальника Генштаба. «Генерал армии Муженко находится в зоне АТО, лично видел артиллерийские обстрелы», — сказал глава государства. lenta.ru »

2016-8-18 18:56

В Карабахе идут артобстрелы с обеих сторон

В зоне карабахского конфликта в районе города Мардакерт идут артиллерийские обстрелы с обеих сторон. Об этом сообщает корреспондент агентства Sputnik с места событий. Ранее в Минобороны Армении сообщили, что бои идут на юго-восточном и северо-восточном направлениях линии соприкосновения. utro.ru »

2016-4-3 15:01