Результатов: 9

Хваливший российскую артиллерию британский наемник погиб от артудара

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Наемник из Великобритании Кристофер Перриман, участвовавший в боевых действиях в рядах ВСУ, погиб на Украине в результате артиллерийского удара. Об этом сообщило издание The Sun. fedpress.ru »

2023-11-4 03:23

МО РФ показало кадр разрушительного артудара по украинским штурмовикам

Министерство обороны России показало кадры артиллерийского удара по штурмовым группам украинских боевиков на Северском направлении. Для корректировки огня российские военнослужащие использовали беспилотные летательные аппараты. tvzvezda.ru »

2023-9-15 09:24

МВД ДНР показало видео артудара по группировке ВСУ, направлявшейся из морского порта Мариуполя к «Азовстали»

МВД Донецкой народной республики продемонстрировало видео артиллерийского удара по группировке Вооруженных сил Украины, которая направлялась из морского порта города Мариуполя к металлургическому комбинату «Азовсталь». argumenti.ru »

2022-4-18 12:40

Донбасс: жители ЛНР остались без газа и света из-за артудара ВСУ

В результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ повреждены линии электропередач и газопровод в Стаханове, передает источник в Луганской народной республике (ЛНР). riafan.ru »

2017-1-30 13:25

В результате артудара по Макеевке в ДНР погибли мирные жители

Два человека погибли при обстреле города Макеевка в самопровозглашенной Донецкой народной республике, еще семеро, в том числе двое детей, ранены. По предварительным данным, огонь из артиллерийских орудий и минометов запрещенных минскими соглашениями калибров велся с территории, подконтрольной ВСУ. lenta.ru »

2016-10-28 23:17

Турки нанесли 224 артудара по террористам

Турецкая артиллерия нанесла не менее 224 ударов по 63 объектам террористов в сирийском городе Джараблус. В окрестностях Джалабруса сосредоточены турецкие бронетанковые части и армейский спецназ. Они начали движение к городу для начала его зачистки от боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ). utro.ru »

2016-8-24 09:14