Результатов: 113

Россиянка протащила собаку по асфальту, не сумев посадить ее в машину

Жительница Красноярска привязала свою собаку к машине и протащила по асфальту, потому что не смогла посадить питомца в багажник incident.mk.ru »

2024-4-24 10:43

В Петербурге водитель автобуса протащил по асфальту ребенка

В Санкт-Петербурге водитель автобуса прищемил дверью и протащил по асфальту маленького ребенка. Об этом сообщил портал 78. ru. По данным издания, управлявший общественным транспортом не убедился, что все пассажиры вышли на остановке. lenta.ru »

2024-1-31 12:40

Похоронщики протащили труп по асфальту через двор в российском городе

В Сургуте сотрудники ритуального агентства протащили тело умершего человека в черном мешке по асфальту через весь двор жилого комплекса incident.mk.ru »

2024-1-13 16:44

Таксист протащил по асфальту беременную петербурженку

На улице Восстания в центре Санкт-Петербурга таксист протащил по асфальту беременную пассажирку. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, 36-летнюю жительницу Северной столицы на пятом месяце беременности с синяками и ссадинами доставили в Мариинскую больницу. lenta.ru »

2023-11-15 16:51

Били кулаками и таскали лицом по асфальту: подробности избиения ребенка подростками в Мегионе

МЕГИОН, 9 августа, ФедералПресс. В Мегионе толпа подростков напала на сверстника и жестоко его избила. По словам свидетельницы происшествия, нападавшие были нерусской внешности. Они били мальчика кулаком по лицу, прыгали на нем и таскали по асфальту. fedpress.ru »

2023-8-9 16:07

В Петербурге автобус протащил по асфальту зажатого дверьми школьника

В Санкт-Петербурге 15-летний подросток попал в больницу с переломами после того, как его протащил по улице автобус incident.mk.ru »

2023-3-4 10:52

В Петербурге автобус зажал дверями и протащил школьника по асфальту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Выборгском районе Петербурга автобус придавил дверями, а затем протащил несколько метров по асфальту 15-летнего школьника. Подросток госпитализирован с переломами ног и травмами руки. fedpress.ru »

2023-3-3 09:53

Искромётная погоня: Россиянин на снегоходе попытался сбежать от полиции по асфальту

Полицейские в городе Ачинске, что в Красноярском крае, заметили ночью снегоход, двигавшийся по асфальтированной дороге. Водитель транспорта, предназначенного для передвижения по снегу, требование автоинспекторов об остановке проигнорировал и попытался скрыться, выбивая искры из дороги. life.ru »

2023-2-18 05:54

Пьяный россиянин устроил GTA-заезд на снегоходе по асфальту и попал на видео

В Ачинске пьяный мужчина на снегоходе устроил GTA-заезд на снегоходе и попал на видео. Его публикует управление МВД по Красноярскому краю на своем сайте. На кадрах с видеорегистратора машины полицейских видно, что человек на снегоходе едет по асфальту и пытается скрыться от правоохранителей. lenta.ru »

2023-2-17 09:35

Британские экоактивисты приклеивают себя к асфальту и портят произведения искусства: зачем и кто за этим стоит?

В Европе существует бессчётное множество различных активистов и организаций, выступающих за интересы природы и нашей собственной планеты Земля. И очень часто это переходит все границы и доводит ситуацию до открытых проявлений радикализма. argumenti.ru »

2022-11-5 15:30

Российская воспитательница протащила ребенка по асфальту и попала на видео

В Южно-Сахалинске воспитательница детского сада протащила ребенка по асфальту. Видеозапись случившегося опубликована в местном Telegram-канале. На кадрах видно, что воспитатель берет мальчика за руку и тащит его по асфальту. lenta.ru »

2022-8-26 12:04

Берлинские правоохранители отказались отдирать протестующих, приклеившихся к асфальту

Берлинские правоохранители требуют снять с них обязанность отдирать от асфальта протестующих, которые приклеиваются к дорожному покрытию во время демонстрации, так как этот процесс осуществляется с помощью травмоопасного зубила. life.ru »

2022-7-19 17:52

Во Владивостоке водитель мопеда протащил по асфальту инспектора ДПС

Такая "погоня" закончилась для сотрудника ГИБДД без серьёзных последствий. Но нарушитель успел сбежать, полиция начала его поиски. life.ru »

2022-4-17 16:15

Катившие носилки с россиянином по обледеневшему асфальту врачи попали на видео

В Амурске (Хабаровский край) врачи тащили пациента с COVID-19 по обледеневшему асфальту и попали на видео. На кадрах видно, что врачи превратили носилки в санки и волочат пациента по обледеневшему асфальту. lenta.ru »

2021-11-12 09:14

В центре Лондона экоактивисты приклеили себя к асфальту, перекрыв движение

Более 60 манифестантов, представляющих движение Insulate Britain ("Утепли Великобританию"), устроили акцию протеста в районе  районе Парламентской площади в Вестминстере social.mk.ru »

2021-11-4 14:51

Боярский: «Зенит» размазал «Спартак» как дерьмо по асфальту

Михаил Боярский высоко оценил игру ФК «Зенит» в матче с ФК «Спартак» 12-го тура Тинькофф РПЛ. В разговоре с журналистами «Спорт-Экспресса» актер обратился... rosbalt.ru »

2021-10-25 15:40

В России начали создавать современную замену асфальту и тротуарной плитке

Предполагается, что это будет экологичное и самоочищающееся покрытие. В его состав войдёт в том числе галька. life.ru »

2021-7-27 07:44

В Уфе пенсионер протащил собаку по асфальту, привязав к машине

Животное буквально спас неравнодушный житель, подрезав деда на дороге. Пожилой мужчина объяснил поступок нехваткой места для пса в салоне авто. life.ru »

2021-7-7 17:21

Российский пенсионер привязал собаку к машине и протащил по асфальту

В Башкирии пенсионер привязал собаку к бамперу машины и протащил по асфальту, изнуренное животное оставило на дороге кровавые следы. Пожилой мужчина отвязал от бампера «Нивы» собаку после замечаний. lenta.ru »

2021-7-5 18:19

Пьяная мать протащила дочь по асфальту в Ростове-на-Дону

Полиция задержала нетрезвую ростовчанку, которая протащила свою дочь по асфальту, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Видео инцидента ранее появилось в Сети. В соцсетях распространилось видео, на котором жительница Ростова-на-Дону выбегает из дома, выхватывает маленькую девочку из рук пожилой женщины и начинает тащить ее по асфальту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-29 13:45

Вода по асфальту: две реки вышли из берегов в Кемеровской области

В Кемеровской области из-за проливных дождей вышли из берегов две реки и затопили дачные участки. На кадрах видно, как вода бурным потоком движется по улице. Проехать по ней теперь попросту невозможно. tvzvezda.ru »

2021-4-29 05:56

В Екатеринбурге маршрутка протащила по асфальту мать с трехлетней дочерью

В Екатеринбурге водитель маршрутного такси не убедился, что пассажирка с ребенком вышли из транспортного средства, случайно зажал ей ногу дверью и протащил по асфальту znak.com »

2020-11-4 11:33

Водитель протащил инспектора ДПС по асфальту и отделался штрафом

В Воронежской области 31-летний водитель протащил по асфальту зажатого автомобилем сотрудника ДПС и отделался штрафом. Стороны примирились. vesti.ru »

2020-8-28 19:42

Опубликовано видео, как в Петербурге автомобилист сбил и протащил по асфальту ДПСника

На набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге пассажир совершил наезд на полицейского во время проверки документов у водителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области в субботу, 15 августа. argumenti.ru »

2020-8-16 09:10

В Петербурге автомобилист сбил и протащил по асфальту инспектора ГИБДД: видео

На набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге во время оформления нарушения пострадал инспектор ГИБДД. Об этом сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области. Инцидент произошел рано утром после того, как сотрудники ДПС остановили иномарку. tvzvezda.ru »

2020-8-16 07:42

В Казани жених протащил невесту в «кровавом платье» за ногу по асфальту

В Кировском районе города Казани после торжественной церемонии заключения брака невесту ждал небольшой сюрприз. Результатом перфоманса стало испорченное белое платье и обморок. argumenti.ru »

2020-7-6 17:27

Тащившие пациента по асфальту в Перми медики получили дисциплинарные взыскания

По результатам проверки комиссия регионального Минздрава пришла к выводу, что персонал скорой помощи в Березниках грубо нарушил стандарты и порядок оказания медпомощи tass.ru »

2020-3-1 17:27

Главврача станции скорой помощи уволили из-за таскания пациента по асфальту

В городе Березники (Пермский край) главного врача станции скорой помощи уволили после того, как его сотрудники без носилок протащили пациента по асфальту. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минздрава. lenta.ru »

2020-2-29 19:38

Фельдшеры пожалели носилки для пациента - тащили до машины по асфальту

Представители пермского Минздрава пообещали наказать фельдшеров из Березников, которые отказались выделить носилки пьяному пациенту и волокли его по грязному асфальту. vesti.ru »

2020-2-24 16:57

Власти Пермского края накажут фельдшеров, тащивших пациента по асфальту

Фельдшеров, тащивших пациента по асфальту до машины скорой, привлекут к дисциплинарной ответственности в Пермском крае. riafan.ru »

2020-2-24 16:37

Безответственные фельдшеры волокли пациента по асфальту и снегу в Березниках

Как сообщили в Минздраве Пермского края, медики будут привлечены к дисциплинарной ответственности. 5-tv.ru »

2020-2-24 15:30

В Пермском крае будут наказаны фельдшеры, которые волокли пациента к "скорой" по асфальту

В Пермском крае накажут фельдшеров, которые волокли пациента к машине "скорой помощи" по асфальту. Виновные в неподобающем обращении с человеком будут привлечены к дисциплинарной ответственности. argumenti.ru »

2020-2-24 13:45