Результатов: 8

США намерены помочь Филиппинам в развитии асимметричного военного потенциала

Помощник министра обороны США по делам безопасности в регионах Индийского и Тихого океанов Илай Рэтнер отметил, что Вашингтон не намерен строить постоянные базы в этой стране tass.ru »

2023-6-8 17:31

Тайны асимметричного мира: почему большинство людей — правши

В издательстве «Бомбора» выходит научно-популярная книга Криса Макмануса «Почему сердце находится слева, а стрелки часов двужутся вправо: тайны асимметричности мира», в которой автор рассказывает о загадках асимметрии в природе, человеческом теле и культуре. forbes.ru »

2022-12-12 12:30

В МИД РФ не исключили асимметричного ответа на действия США против дипломатов

Москва может использовать асимметричный ответ на деструктивные действия США в отношении российских дипломатов. Об этом в беседе с ТАСС заявил директор департамента Северной Америки МИД России Александр Дарчиев. life.ru »

2022-8-13 13:09

Представитель МИД РФ Дарчиев: Москва не исключает асимметричного ответа на деструктивные действия США против российских дипломатов

Москва не исключает асимметричного ответа на деструктивные действия Соединенных Штатов против российских дипломатов. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указал Александр Дарчиев, представитель министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-8-13 08:33

Послание Путина: новые обещания и угрозы "асимметричного ответа"

Президент России в послании Федеральному собранию обещал ряд мер социальной поддержки и предостерег другие страны от перехода "красной черты" в отношениях с РФ. dw.de »

2021-4-22 15:06

МИД России не исключил асимметричного ответа на санкции США

Москва оставляет за собой право ответных действий на санкции США. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 23:41

В Совфеде предложили в качестве "асимметричного" ответа внести в санкционный список госсекретаря США

В Совете Федерации предлагают в качестве ответной меры на срыв визита делегации Совфеда в США расширить российский санкционный список за счет госсекретаря США Джона Керри и его заместителей, непосредственно принявших решение о выдаче Валентине Матвиенко усеченного типа виды. rosbalt.ru »

2015-8-26 21:57