Результатов: 128

Аскольд Запашный выбрал своего президента и позвал россиян на участки

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке № 2160 в Москве и призвал соотечественников последовать его примеру. Видео он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-17 17:35

«Убивают за секунды»: Аскольд Запашный объяснил, зачем бил палкой животных

Для усмирения дерущихся хищников применяют брандсбойты, светошумовое оружие, реквизит и палки, сказал НСН Аскольд Запашный. nsn.fm »

2023-10-10 19:39

Ракетный корабль «Аскольд» потопил безэкипажный катер ВСУ в Черном море

Сегодня утром российский малый ракетный корабль «Аскольд» обнаружил в акватории Черного моря украинский надводный беспилотник и уничтожил его. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-9-15 13:38

Корабль "Аскольд" уничтожил украинский безэкипажный катер в Чёрном море

Российский малый ракетный корабль "Аскольд" уничтожил в Чёрном море украинский безэкипажный катер. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-15 13:13

МО РФ: МРК «Аскольд» в Черном море уничтожил безэкипажный катер ВСУ

Малый ракетный корабль «Аскольд» Черноморского флота в Черном море уничтожил безэкипажный катер ВСУ. Как сообщает Минобороны России, вражеский морской беспилотник был обнаружен сегодня утром. Катер противника уничтожили огнем из штатного вооружения корабля. tvzvezda.ru »

2023-9-15 13:12

Застрявших на острове Аскольд детей доставили на материк

Группу из семнадцати детей, которая застряла из-за сложных метеоусловий на острове Аскольд, расположенном в 50 километрах к юго-востоку от Владивостока, доставили в поселок городского типа Дунай. Об этом сообщили в прокуратуре Приморского края. tvzvezda.ru »

2023-8-8 08:22

В Приморье вывезли на материк всех застрявших на острове Аскольд детей

Всех участников выезда на остров Аскольд в заливе Петра Великого в Приморском крае, застрявших там из-за непогоды, доставили утром 8 августа в посёлок Дунай на материке. Об этом сообщает краевая прокуратура. life.ru »

2023-8-8 08:05

В Приморье 17 детей третий день не могут выбраться с острова Аскольд

В Приморье 17 детей уже третий день не могут выбраться с острова Аскольд из-за погодных условий, говорится в Telegram-канале регионального министерства ГО и ЧС региона. «Молодежный научно-образовательный слет закончился 5 августа, но плохая погода не дает возможность ребятам покинуть остров», - уточняется в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-8-7 12:09

Народный артист Аскольд Запашный подчеркнул важность психологической помощи для контрактников

Народный артист и художественный деятель Аскольд Запашный посетил московский пункт отбора на военную службу по контракту. riafan.ru »

2023-5-4 22:53

Аскольд Запашный побывал в пункте отбора контрактников и поддержал добровольцев

Народный артист высоко оценил работу центра и отметил важность психологической помощи для бойцов. 5-tv.ru »

2023-5-3 18:53

Аскольд Запашный посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный приехал в московский пункт отбора на военную службу, чтобы поддержать тех, кто сделал выбор в пользу контрактной службы. versia.ru »

2023-5-3 18:26

Финальный трюк: Аскольд Запашный раскрыл детали нападения тигра на брата

Тигр напал на российскую знаменитость не со зла, а из-за того, что дрессировщик немного отвлекся. По словам его брата, это все лишь «случай». 5-tv.ru »

2022-11-15 20:43

«Не просто бросил подыхать»: Аскольд Запашный о ситуации с дельфинами в Севастополе

Шансы на обнаружение дельфинов, которых владелец океанариума в Севастополе выпустил в море, все еще есть. Главная надежда на то, что они привыкли к людям и могут сами на них выплыть в поисках пищи. tvzvezda.ru »

2022-11-3 18:56

Российский «Аскольд» завершит испытания

Российский малый ракетный корабль (МРК) «Аскольд» проекта 22800 (шифр «Каракурт»), вооруженный комплексами «Калибр-НК» и «Панцирь-М», завершит морские испытания в первой половине 2023 года. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в российском оборонно-промышленном комплексе. lenta.ru »

2022-10-29 13:24

Аскольд Запашный не видит ничего страшного в содержании дома экзотических животных

Отечественные СМИ часто преувеличивают опасность, которую представляют экзотические животные, содержащиеся дома. Нахождение в четырех стенах часто причиняет самим питомцам тяжкие страдания. riafan.ru »

2022-10-27 18:55

Дрессировщик Аскольд Запашный сказал, что готов пойти на фронт, если получит повестку

Дрессировщик Аскольд Запашный заявил, что если ему придет повестка, то он пойдет воевать. Об этом сообщает «МК». По его словам, «любой мужик» должен понимать,... rosbalt.ru »

2022-9-23 18:26

Дрессировщик Аскольд Запашный озвучил главное отличие российского цирка от западного

Дрессировщик Аскольд Запашный высказался о разнице между российским и западным цирком. Народный артист РФ озвучил главное отличие, наблюдающееся в этой сфере в России и за границей. riafan.ru »

2022-8-4 16:39

Аскольд Запашный пообещал привезти в Нижний Новгород большое цирковое шоу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июля, ФедералПресс. Худрук Большого Московского цирка посетил приволжскую столицу в рамках Российской жонглерской конвенции, которую в этом году принимает Нижний Новгород. С журналистами народный артист пообщался перед началом главного шоу в клубе Milo Concert Hall. fedpress.ru »

2022-7-29 14:45

Эдгард и Аскольд Запашные пообщались с участниками спецоперации в госпитале

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный и его брат, художественный руководитель учреждения Аскольд Запашный, посетили военный госпиталь в Москве. riafan.ru »

2022-7-28 14:55

Аскольд Запашный о сбежавших из РФ звездах: «Готовы лизать чьи-то ботинки»

Дрессировщик объяснил, почему на самом деле некоторые знаменитости критикуют политику страны в контексте СВО. 5-tv.ru »

2022-7-2 11:02

Аскольд Запашный показал личный «космический корабль»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В эфире «Звезды сошлись» Аскольд Запашный показал особняк. Снаружи – дом как дом. А внутри у дрессировщика настоящий космический корабль. fedpress.ru »

2022-2-14 09:32

Аскольд Запашный: Хищники не терпят панибратства

1 февраля, по китайскому гороскопу, наступил год Тигра! Этот хищник не только прекрасен и благороден, но и не ведает страха. Попробуйте его разозлить? Как утверждает Аскольд Запашный, «лучше на одной дорожке не встречаться». argumenti.ru »

2022-2-11 22:56

Дрессировщик Аскольд Запашный не отрицает старый Новый год, а фигурист Алексей Ягудин отдыхает от новогодних ёлок

Россияне любят праздники. Многие после встречи Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января отмечают еще и старый Новый год. Олимпийский чемпион, фигурист Алексей Ягудин считает, что у россиян всегда найдется повод отметить какой-нибудь праздник. argumenti.ru »

2022-1-13 12:32

Аскольд Запашный назвал предполагаемых убийц животных в зоопарке Челябинска

Знаменитый дрессировщик не исключает, что медведей и оленей травили умышленно. Но кто стоит за этим всем? 5-tv.ru »

2021-9-26 22:44

Аскольд Запашный: «Совершенно естественно, что я с детства люблю цирк»

Кто не знает известную династию артистов цирка Запашных? Вряд ли найдется такой. Сегодня братья Эдгар и Аскольд Запашные собирают полные залы в любом уголке мира. А чего стоит уникальный номер Аскольда, прыжок верхом на белом льве, который занесен в книгу рекордов Гиннеса!!! Но так ли легко Запашному достался этот прыжок? Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» Аскольд Запашный расскажет о своем детстве, цене успеха и, конечно, о любви. argumenti.ru »

2021-9-26 18:34

В Керчи спустили на воду малый ракетный корабль «Аскольд»

На судостроительном заводе им. Б. Е. Бутомы в Керчи спустили на воду новейший малый ракетный корабль «Аскольд» проекта 22 800 «Каракурт», сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-9-21 15:30

Запашный, Зверев, Буланова: что россияне думают о выдвижении в Госдуму артистов. Опрос

Артисты, певцы, спортсмены - зачем они нужны в Госдуме? В выборах нового созыва намерены принять участие певица Татьяна Буланова, дрессировщик Аскольд Запашный, стилист Сергей Зверев, актер Дмитрий Певцов, интеллектуал Анатолий Вассерман znak.com »

2021-7-19 11:30

Кто из артистов и певцов решил участвовать в выборах Госдумы

Политическое поле в России перед выборами Госдумы (состоятся в сентябре) было зачищено, и вряд ли можно будет говорить о более-менее интересной предвыборной кампании znak.com »

2021-6-30 15:15

Дрессировщик Аскольд Запашный прокомментировал свое выдвижение в Госдуму

Художественный руководитель Большого Московского цирка, дрессировщик Аскольд Запашный прокомментировал свое выдвижение в Государственную думу от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». По его словам, «реальная причина» участия в выборах — «нормальный, здоровый патриотизм». lenta.ru »

2021-6-16 15:43

Аскольд Запашный подтвердил планы выдвигаться в Думу от "Справедливой России - За правду"

По словам артиста, одной из причин его решения пойти в политику стало желание изменить имидж страны, отношение к ней граждан и особенно молодежи tass.ru »

2021-6-16 14:05

Дрессировщик Аскольд Запашный решил стать депутатом Госдумы, чтобы "навести порядок в стране"

По его словам, он не новичок в политике, ведь ранее артист был доверенным лицом президента РФ. life.ru »

2021-6-16 11:51

Дрессировщик Запашный пойдет на выборы в Госдуму от «Справедливой России — За правду»

Художественный руководитель Большого Московского цирка, народный артист России Аскольд Запашный будет баллотироваться в Госдуму от партии Справедливая Россия - Патриоты - За правду по одномандатному округу znak.com »

2021-6-16 11:36

В Госдуму от Удмуртии может пойти дрессировщик Аскольд Запашный

ИЖЕВСК, 16 июня, ФедералПресс. Известный артист цирка может быть выдвинут от партии «Справедливая Россия – За правду». Об этом рассказал председатель совета регионального отделения партии Фарид Юнусов. fedpress.ru »

2021-6-16 11:29

Аскольд Запашный собрался выдвигаться в Госдуму

Народный артист РФ, художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный собрался баллотироваться в Госдуму. Он планирует выдвигаться в Госудуму от партии «Справедливая Россия — За правду» по одномандатному округу в Удмуртии. lenta.ru »

2021-6-16 06:53

Аскольд Запашный назвал Багдасарова фундаментальным человеком для цирка

Народный артист РФ, художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный заявил, что Михаил Багдасаров является фундаментальным человеком для циркового искусства. Знаменитый дрессировщик ушел из жизни сегодня в возрасте 75 лет, причиной смерти стали последствия коронавируса. tvzvezda.ru »

2021-5-4 12:59

Аскольд Запашный объяснил драку слонов в цирке Казани

Драка слонов в природе является обыденной вещью, в происшествии в Казанском цирке нет ничего сверхъестественного, ведь слоны живые существа со своими характером и чувствами, сказал газете ВЗГЛЯД худрук Большого Московского цирка, народный артист России Аскольд Запашный. vz.ru »

2021-3-22 15:10