Результатов: 56

Кофту с сайта ASOS прозвали самой уродливой вещью на свете

Спорный дизайн кофты с маркетплейса ASOS вызвал недоумение у покупателей. Речь идет о коричневом топе с объемными плиссированными аппликациями в виде цветов. Стоимость вещи, произведенной брендом ASOS LUX, составила 110 долларов. Пользователи сети не оценили дизайн топа. lenta.ru »

2023-12-20 18:17

Россияне получат возможность покупать одежду Asos

Россияне получат возможность покупать продукцию британского ретейлера Asos. На данный момент на сайте CDEK. Shopping представлены 7000 позиций производства марки, среди которых есть женская и мужская одежда, а также различная обувь и аксессуары. lenta.ru »

2022-12-9 19:56

Одежду из Zara, Nike или ASOS можно будет купить через Почту России

Почта России запустила доставку одежды с маркетплейсов и сайтов магазинов из ЕС и Великобритании, таких как, например, ASOS, Nike, Zara. Об этом пишет "Коммерсант". life.ru »

2022-11-29 10:02

Девушка заказала на Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке

TikTok-блогерша Элис заказала на сайте ретейлера Asos разные брюки одного размера и рассмеялась при примерке. Девушка удивилась разнице в посадке данных изделий — первые она не смогла застегнуть на талии, в то время как вторые оказались чрезмерно широкими. lenta.ru »

2022-10-28 19:53

Блогерша заказала комбинезон на Asos и получила костюм йети

Блогерша Алана Томсон из Шотландии заказала комбинезон на сайте британского ретейлера Asos и и получила костюм йети. Женщина рассказала, что приобрела за 140 фунтов стерлингов (примерно 10 тысяч рублей) данный предмет гардероба. lenta.ru »

2022-10-27 13:04

Российские бренды показали свои версии оскорбившего покупателей сообщения Asos

Отечественные компании отреагировали шутками на оскорбительное заявление британского ретейлера Asos в адрес российских покупателей. Сервис по поиску авиабилетов Aviasales предложил показывать только билеты в Воронеж, а производитель презервативов Vizit — исключительно продукцию по размеру. lenta.ru »

2022-7-1 17:00

Из-за ошибки в переводе россияне обвинили ASOS в троллинге

Покупатели из России пожаловались на оскорбительное послание в приложении британского ретейлера Asos и стали активно снижать его рейтинг в App Store и Google Play. versia.ru »

2022-7-1 14:43

Россияне пожаловались на оскорбительное послание в приложении Asos

Покупатели пожаловались на оскорбительное послание в приложении британского ретейлера Asos. Соответствующее заявление появилось в магазине App Store. Так, пользователи сети заметили, что после появления обновления приложения появилось сообщение: «Обидно видеть то, что не можешь купить, правда?». lenta.ru »

2022-7-1 10:34

Блогерша примерила топ с Asos и удивилась расположению в нем своей груди

Блогерша из Великобритании примерила заказанный ею в интернет-магазине Asos топ и удивилась расположению в нем своей груди. На размещенных кадрах девушка предстала в майке и юбке. При этом видно, что бюст девушки оказался ниже соответствующих вытачек. Зрители поддержали блогершу в комментариях. lenta.ru »

2022-6-29 20:49

Блогерша заказала платье на Asos и получила «костюм страуса»

Блогерша Кэти Снукс заказала платье в интернет-магазине Asos и получила «костюм страуса». В начале видео девушка продемонстрировала скриншот каталога сайта, на котором позировала модель в наряде длины мини до середины бедра, оформленном перьями и V-образным вырезом, и в босоножках на каблуках. lenta.ru »

2022-6-24 02:43

Как предлагают возвращать деньги за неполученные заказы с Asos и Airbnb?

Союз потребителей предлагает схему возврата денег за предоплаченные заказы у зарубежных интернет-магазинов, приостановивших доставку в РФ. aif.ru »

2022-4-7 18:22

Раскрыта возможная схема возврата средств россиян с Asos и Airbnb

В Союзе потребителей России предложили вариант с возвратом денег, которые россияне заплатили зарубежным сервисам, не сумев из-за санкций и ухода Visa и MasterCard получить товары или услуги. versia.ru »

2022-4-7 09:37

Россиянам рассказали о способе вернуть деньги с Asos и Airbnb

Союз потребителей России рассказал о способе вернуть гражданам деньги с британского магазина Asos и сервиса сдачи жилья в аренду Airbnb. Так, Asos может вернуть средства россиянам, которые оплатили товары, но не получили их, межбанковским переводом по реквизитам. lenta.ru »

2022-4-7 02:03

Кофта с торчащими нитками на сайте Asos вызвала недоумение у покупателей

На сайте популярного британского онлайн-ретейлера Asos появилась кофта с нелепым дизайном, который вызвал недоумение у покупателей. Речь идет об укороченном лонгсливе бренда Kikiriki, выполненном в технике пэтчворк из разноцветных лоскутов ткани, стоимость которого составляет 20 фунтов стерлингов (2218 рублей). lenta.ru »

2022-3-31 09:14

Онлайн-магазины ASOS и iHerb прекратили доставку товаров в Россию

Британский маркетплейс ASOS и американский онлайн-магазин витаминов и БАДов iHerb отменили обработку заказов из России и доставку в РФ. Соответствующие... rosbalt.ru »

2022-3-2 19:41

Джинсы Asos с торчащими стрингами высмеяли в сети

Британский интернет-магазин и производитель одежды Asos выпустил откровенный наряд и подвергся критике в сети. Речь идет об облегающих темно-синих джинсах с вшитыми в области ягодиц стрингами того же цвета и материала. lenta.ru »

2022-2-10 15:00

Asos перечислил главные тренды 2022 года

Британский интернет-магазин и производитель одежды Asos перечислил главные модные веяния 2021 года, которые продолжат оставаться трендовыми в предстоящем сезоне. Выяснилось, что самыми популярными стали вещи, которые пользовались спросом в 1990-х годах. lenta.ru »

2021-12-27 16:36

Покупательница обнаружила кровь на новом костюме бренда Asos

Женщина заказала наряд в интернет-магазине популярного бренда Asos и обнаружила на нем пятна крови. 26-летняя покупательница, имя которой не указано, объяснила, что заказала белый расшитый бисером укороченный комбинезон с длинными рукавами и глубоким декольте стоимостью 125 фунтов стерлингов (около 12 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-11-8 10:49

Блогерша примерила сексуальные брюки Asos и поделилась впечатлениями

Покупательница заказала новую одежду в интернет-магазине Asos и удивилась ее пошлому дизайну. На размещенных в сети кадрах Джесси Ху объяснила, что решила приобрести черные брюки из искусственной кожи. lenta.ru »

2021-11-3 20:15

Покупатели пожаловались на грязные носки в посылках Asos

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Австралийский бренд Quiksilver представил белые длинные носки с черным логотипом и коричневыми разводами по всей поверхности ткани. Посетители сайта популярного британского онлайн-ретейлера Asos, где появился аксессуар, сравнили принт тай-дай с пятнами грязи. fedpress.ru »

2021-9-13 21:39

«Грязные» белые носки на сайте Asos вызвали недоумение у покупателей

На сайте популярного британского онлайн-ретейлера Asos появились носки с модным принтом тай-дай, который напомнил покупателям пятна грязи. Компания Quiksilver представила белые длинные носки с черным логотипом и коричневыми разводами по всей поверхности ткани. lenta.ru »

2021-9-13 20:35

Asos представил покупателям модные в 90-х брюки с торчащими стрингами

Популярный у российских покупателей онлайн-ретейлер Asos выпустил в продажу откровенный наряд. Речь идет об облегающих черных брюках из искусственной кожи, которые оформлены вшитыми в области ягодиц стрингами того же цвета. lenta.ru »

2021-8-11 11:16

Девушка с инвалидностью снялась в рекламе Asos и порадовала покупателей

Популярный у россиян бренд опубликовал фото глухой модели и растрогал инвалидов. На размещенном кадре запечатлена Наташа Гури (Natasha Ghouri). На фото она рекламирует серьги стоимостью пять фунтов стерлингов (500 рублей) в виде мухоморов. lenta.ru »

2021-4-16 18:25

Модель снялась в трениках с торчащим бельем для рекламы Asos

Модель снялась в рекламной кампании британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, трениках с торчащим бельем. На размещенных кадрах манекенщица позирует в босоножках на каблуках и джоггерах черного цвета с деталями, имитирующими торчащие стринги. lenta.ru »

2021-4-8 02:30

Держатели карт «Мир» получат скидку 20 процентов на ASOS

Платежная система «Мир» и глобальный онлайн-ретейлер ASOS предложили скидку 20 процентов на весь ассортимент при оплате картой «Мир». Для того, чтобы получить скидку, необходимо просто добавить свою карту «Мир» в разделе «Способы оплаты», а затем, при оплате заказа, ввести промокод MIR20. lenta.ru »

2020-5-27 14:34

ASOS случайно показал, как обманывают покупателей, выложив фото без ретуши

Как гласит народная мудрость, одна ошибка — и ты ошибся. Небольшую оплошность можно было бы списать кому-то незначительному, но крупному интернет-магазину такое будут припоминать ещё долго. Неладное обнаружила пользовательница "Твиттера" Ронни Бертрам. life.ru »

2019-4-26 14:21

Жертвами взрывов на Шри-Ланке стали трое детей совладельца ASOS

Жертвами терактов на Шри-Ланке стали трое детей одного из наиболее состоятельных людей Дании, акционера интернет-магазина ASOS Андерса Холча Повлсена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 19:09

Владелец ASOS потерял троих детей в теракте на Шри-Ланке

Крупнейший акционер онлайн-ретейлера Asos, датский миллиардер Андерс Холх Повлсен потерял троих детей в результате террористической атаки в Шри-Ланке. Повлсен вместе с женой Анной и четырьмя детьми отдыхали в одном из люксовых отелей во время пасхальных каникул, когда по всему острову прогремели взрывы. lenta.ru »

2019-4-22 13:49

Трое детей владельца Asos погибли в терактах на Шри-Ланке

Одними из многочисленных жертв трагических взрывов, раздавшихся на Шри-Ланке, оказались трое детей богатейшего человека Дании, предпринимателя Андерса Холча Повлсена, являющегося основным акционером онлайн-ритейлера одежды Asos. tvzvezda.ru »

2019-4-22 13:29

СМИ: трое детей крупнейшего акционера магазина Asos погибли при терактах на Шри-Ланке

При терактах на Шри-Ланке погибли трое из четверых детей датского миллиардера Андерса Хольха Повльсена, который является крупнейшим акционером интернет-магазина Asos и владельцем сети Bestseller znak.com »

2019-4-23 13:15

При взрывах в Коломбо погибли трое детей владельца ретейлера Asos

В результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды Asos и самого богатого человека Дании 46-летнего Андерса Холча Повлсена. vesti.ru »

2019-4-22 12:51

При взрывах в Коломбо погибли трое детей владельца ритейлера Asos

В результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды Asos и самого богатого человека Дании 46-летнего Андерса Холча Повлсена. vesti.ru »

2019-4-22 12:51

Среди погибших от взрывов на Шри-Ланке оказались дети владельца ASOS

Трое детей датского бизнесмена Андерса Холча Повлсена — владельца ASOS погибли в результате взрывов, которые произошли накануне на Шри-Ланке. Об этом сообщил The Daily Mail. nation-news.ru »

2019-4-22 12:29

Трое детей владельца ASOS стали жертвами теракта в Шри-Ланке

По последним данным, в результате серии взрывов погибло 290 человек, около 500 — пострадало. Среди погибших в Шри-Ланке во время празднования Пасхи оказались трое детей самого богатого человека Дании. life.ru »

2019-4-22 11:46

Маленькие скидки и большие проблемы: почему акции Asos обвалились на 40%

В декабре акции Asos упали на 40%, в связи с чем СМИ стали предрекать конец эпохи интернет-торговли. Но, кажется, их выводы были поспешными forbes.ru »

2019-1-29 13:40

The Bell, Рекордное падение Asos и кризис онлайн-ритейла, как Россия взяла под контроль ОПЕК и что будет с соцсетями в 2019 году

Акции британского онлайн-ритейлера Asos упали почти на 40% и потянули за собой весь рынок. Это плохой знак для инвесторов в e-commerce... echo.msk.ru »

2018-12-18 22:41

ASOS добавил в приложение функцию поиска одежды по фотографии - В обновлении для iOS

ASOS позволит искать обувь, одежду и другие товары по фотографии. Об этом в компании рассказали в четверг. Новая функция позволит искать на торговой площадке товары, похожие на предметы одежды и обуви, изображенные на фото пользователя. abnews.ru »

2017-8-11 13:48

В сети пожалели «несчастных» мужчин-моделей интернет-магазина ASOS

Пользователи Twitter обратили внимание на внешний вид мужчин-моделей интернет-магазина ASOS. Микроблогерам показалось, что модели выглядят несчастными, словно мама силой заставила их фотографироваться. lenta.ru »

2017-7-4 12:32

Asos оденет девушек в стиле принцессы Дианы

Интернет-магазин Asos совместно с дизайнером Шармадин Рейд выпустил капсульную коллекцию одежды, посвященную принцессе Диане. Речь идет о классическом костюме-двойке в тонкую полоску, платье без рукавов с золотыми пуговицами и университетском свитшоте, а также обуви и аксессуарах. lenta.ru »

2016-10-14 10:46

Британский парламент проверит работу ритейлера ASOS - Компанию обвиняют в нарушениях трудового законодательства

Специальный комитет по бизнесу, в который входят члены британского парламента, может проверить работу международного онлайн-ритейлера ASOS. Об этом в пятницу сообщил портал Buzzfeed. Власти заинтересовалось ASOS после расследования портала. abnews.ru »

2016-10-1 16:44