Результатов: 26

Российским тхэквондистам запрещено ассоциировать медали чемпионата мира со своей страной

Спортсменка отметила, что такие правила не были закреплены документально tass.ru »

2023-6-7 10:40

МИД заявил об отказе Киева ассоциировать себя с жителями новых регионов России

Директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук заявил, что Киев перестал ассоциировать себя с жителями новых регионов России, свидетельством томе является отказ от предложенного Москвой рождественского перемирия. lenta.ru »

2023-1-13 03:45

В МИД считают, что Украина перестала ассоциировать себя с жителями новых регионов РФ

Также директор второго департамента стран СНГ ведомства Алексей Полищук выразил сожаление, что международные структуры и страны Запада попустительствуют такому поведению украинских властей tass.ru »

2023-1-13 03:05

Коммунальщик отказался ассоциировать себя с тополем, убившим пенсионерку

Коммунальщик ответит за смерть пенсионерки, на которую в ненастную погоду в прошлом году упал сухой тополь social.mk.ru »

2022-5-27 17:19

Чавушоглу призвал Киев не ассоциировать с Турцией купленные беспилотники

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Украина не должна ассоциировать беспилотный летательный аппарат Bayraktar, приобретенный у Турции, со страной-производителем. Такое мнение глава турецкого МИД высказал в эфире телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2021-10-31 16:59

Глава МИД Турции призвал Украину не ассоциировать дроны Bayraktar с его страной

"Когда государство покупает вооружение у любой другой страны, оно перестаёт быть турецким, русским или украинским", — отметил дипломат. life.ru »

2021-10-31 16:16

Глава МИД Турции призвал Киев не ассоциировать поставленное Анкарой вооружение с его страной

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу призвал государства, которые покупают импортное вооружение для своей армии, не упоминали производителя nsn.fm »

2021-10-31 15:31

Чавушоглу призвал Украину не ассоциировать поставленное Турцией вооружение с его страной

Глава МИД Турции призвал страны, приобретающие вооружение у других государств, не упоминать производителя tass.ru »

2021-10-31 14:21

Глава «Альянса врачей» призвала больше не ассоциировать себя с ФБК

Глава признанного иностранным агентом по решению Минюста РФ профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева заявила о прекращении сотрудничества с признанной иностранным агентом экстремистской организацией ФБК nsn.fm »

2021-9-16 13:25

Посол ФРГ в Киеве предостерегла украинских радикалов от стремления ассоциировать себя с СС

В Киеве ранее прошло шествие представителей националистических и радикальных организаций по случаю очередной годовщины создания в 1943 году дивизии СС "Галичина" tass.ru »

2021-4-28 21:04

Исмаилов о сравнении с Тайсоном: больше нравится ассоциировать себя с Али

Российский боец Магомед Исмаилов рассказал, ассоциирует ли он себя с легендарным боксёром Майком Тайсоном из-за значительной разницы в габаритах со своим следующим соперником Александром Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-24 14:20

Россияне стали чаще ассоциировать дачу с местом для развлечений

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. У россиян стало трендом видеть дачу как место для отдыха и развлечений. Такие результаты показал опрос ВЦИОМ. fedpress.ru »

2019-8-5 04:20

Руководство Росгвардии призвало россиян не ассоциировать ведомство с "монстром с дубинкой"

Первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов подчеркнул, что войска структуры созданы именно для обеспечения безопасности граждан tass.ru »

2019-3-26 13:41

Россия отказалась ассоциировать себя с решением ОЗХО по «Новичкам»

Россия ответила на предложение США, Канады и Нидерландов в ОЗХО о дополнении списка химикатов, подпадающих под действие Конвенции о запрещении химического оружия (КЗХО). С таким заявлением выступило постоянное представительство РФ при ОЗХО riafan.ru »

2019-1-14 21:26

Россия отказалась ассоциировать себя с решением ОЗХО по Новичку

Россия отказывается ассоциировать себя с решением исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по Новичкам. Российская сторона «высказала целый ряд серьезных замечаний в отношении предложения», внесенного Канадой, Нидерландами и США и «не стала ассоциировать себя с решением Исполсовета», сказали в постоянном представительстве России при ОЗХО, передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-15 20:34

Постпредство РФ: Москва отказалась ассоциировать себя с решением ОЗХО по "Новичкам"

Российская сторона высказала "целый ряд серьезных замечаний" в отношении инициативы США, Канады и Нидерландов по дополнению списка химикатов tass.ru »

2019-1-14 20:20

Франция захотела ассоциировать Россию с праздником

Посол Франции в Москве Сильви Берманн заявила, что среди французов Россия будет ассоциироваться с праздником в случае победы их сборной над Хорватией в финале ЧМ-2018. «Если Франция выиграет первенство мира, то в сердцах французов Россия будет ассоциироваться с таким же порывом ликования, какое мы испытали в 1998 году во время победы на домашнем чемпионате», сказала Берманн, передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-13 15:21

Боксёр Поветкин заявил о готовности к тому, что его будут ассоциировать с допингом

Российский боксёр Александр Поветкин заявил о готовности к тому, что его в западных странах будут ассоциировать с допингом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 10:03

В Кремле призвали не ассоциировать Россию с внутренними проблемами США

Россия не имеет ни желания, ни намерений ассоциироваться с внутренними американскими проблемами. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать заявление президента США Дональда Трампа о якобы прослушивании его телефонных переговоров экс-главой американского государства Бараком Обамой. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 12:56

Песков: не нужно ассоциировать преступление Савченко с президентом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не связывать негативную реакцию на очередную голодовку Надежды Савченко с главой государства. vesti.ru »

2016-4-6 13:15