Результатов: 22

В Таджикистане заявили, что акты терроризма не должны ассоциироваться с национальностью

Глава МИД республики Сироджиддин Мухриддин сообщил, что "политики, общественные деятели и средства массовой информации Таджикистана и России обязаны ответственно подходить" к этому вопросу tass.ru »

2024-4-12 16:42

Грамотный брендинг — это 85% успеха в бизнесе

Брендирование — это процесс создания уникального образа компании или продукта, который будет узнаваем для потенциальных клиентов. Существует несколько разновидностей брендинга, каждая из которых обладает своими особенностями metronews.ru »

2023-5-10 10:25

Свищев считает, что президент МОК Бах не может ассоциироваться со всем спортом

России необходимо найти возможность создавать спортивные организации при БРИКС и ШОС, отметил Дмитрий Свищев tass.ru »

2022-12-19 15:52

Ари считает, что Федун всегда будет ассоциироваться с футбольным клубом "Спартак"

22 августа компания "Лукойл" объявила о покупке 100% акций "Спартака", Федун вышел из состава акционеров и сложил полномочия президента клуба tass.ru »

2022-8-23 18:11

Профсоюз «Учитель»: Школа должна перестать ассоциироваться с выборами

Организация выборов не должна продолжать ассоциироваться со школами и учителями, считает председатель территориальной организации профсоюза «Учитель» в... rosbalt.ru »

2021-9-19 21:15

«Власть не должна ассоциироваться с запретами». Собянин отменил систему QR-кодов в Москве

Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает оперштаб по борьбе с коронавирусом. Он отметили, что ситуация «продолжает оставаться сложной», но уже четвертую неделю «видим улучшение основных показателей». kapital-rus.ru »

2021-7-16 14:29

Журова: музыка Чайковского будет звучать торжественно и ассоциироваться с Россией на Играх

В четверг Первый концерт для фортепиано с оркестром Петра Чайковского был утвержден в качестве замены гимна России на Играх в Токио и Пекине tass.ru »

2021-4-22 19:57

«Да, это про вас». Захарова советует США ассоциироваться с Шерханом и Табаки

Вашингтону следует принять на свой счет слова президента России Владимира Путина о тигре Шерхане и шакале Табаки, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2021-4-22 16:03

Солсбери больше не хочет ассоциироваться с отравлением Скрипалей

Администрация британского города наняла бренд-консультантов, которые должны «очистить» его образ от покушения на бывшего полковника ГРУ и его дочь. 5-tv.ru »

2018-9-30 23:06

Эксперт по вопросам обороны: Космические силы США не должны ассоциироваться с Трампом

Стремление создать бренд из Космических сил США «посылает неверное сообщение» о том, что новый вид вооружённых сил больше ассоциируется с Дональдом Трампом, чем с правительством США, считает эксперт по вопросам обороны Тодд Гаррисон. russian.rt.com »

2018-8-20 02:55

СМИ: Кремль попросил избегать словосочетания «пенсионная реформа», чтобы не ассоциироваться с 90-ми

В Кремле попросили провластных спикеров не произносить словосочетание «пенсионная реформа». Об этом сообщает телеканал «Дождь»... rosbalt.ru »

2018-7-16 10:21

Боксёр Поветкин заявил о готовности к тому, что его имя будет ассоциироваться с допингом

Российский боксёр Александр Поветкин заявил о готовности к тому, что в западных странах его имя будет ассоциироваться с допингом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 10:03

Порошенко напомнил Нидерландам о желании Украины ассоциироваться с ЕС

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте заявил, что Киев ожидает скорейшей ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. По его словам, новые перспективы открылись после принятого в декабре решения Евросовета. lenta.ru »

2017-1-20 10:54

Кремль: дело Улюкаева не может ассоциироваться с экономическим курсом России

Задержание бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева и изменение курса экономики не могут ассоциироваться. Как передает ТАСС, с таким заявлением в беседе с журналистами выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Вряд ли задержание господина Улюкаева может как-то ассоциироваться с изменениями в экономической политике», - сообщил он. Добавив, что «вопросы стратегического развития страны так или иначе находятся в компетенции главы государства».

kapital-rus.ru »

2016-11-17 15:04

Нидерланды не хотят ассоциироваться с Украиной: реакция Киева

Названы предварительные результаты референдума, который накануне прошел в Нидерландах. Голландцы сказали "нет" ассоциации ЕС и Украины. vesti.ru »

2016-4-7 11:55