Результатов: 23

День Земли, Международный день астрологии, День весеннего равноденствия: Праздники и приметы 20 марта

Государственных праздников 20 марта в России нет. Отмечаем День Земли, поздравляем астрологов с профессиональным праздником и считаем проталины в День весеннего равноденствия. life.ru »

2024-3-20 00:00

Спасает от реальности: Психолог объяснила причину популярности астрологии у россиян

Главный вопрос, касающийся астрологии, — это не то, является ли она лженаукой, а то, вредна ли она для психологического комфорта. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-12-27 05:25

Астролог объяснила признание астрологии лженаукой ретроградным Меркурием

Елена Мун встала в одиночный пикет у здания Российской академии наук (РАН) с плакатом, на котором было написано: «Важные решения в период ретроградного меркурия желательно не принимать». По мнению москвички, со стороны академиков было ошибкой идти на подобные шаги в такой период. lenta.ru »

2023-12-22 15:24

Опубликован меморандум РАН об опасности астрологии

Комиссия РАН по борьбе с лженаукой опубликовала меморандум, в котором объяснено, почему астрология является ненаучной, а также раскрыты возможные опасности веры в астрологию. Услуги астрологов могут причинить вред при принятии жизненно важных решений, а также в области психического и физического здоровья. lenta.ru »

2023-12-18 19:33

Названы регионы, где больше всего интересуются книгами по астрологии и таро

По данным сервиса цифровых книг "Литрес", астрология оказалась наиболее популярна в Псковской области, а таро - в Хакасии tass.ru »

2023-9-14 12:48

Так сказали звёзды: Как вырастить идеальный урожай с помощью астрологии

Астролог Юлиана Гридневская поделилась правилами посадки растений, которые обязательно нужно соблюдать, если вы хотите отличного урожая. Лайфхаки, связанные с фазой Луны и звёздами, не могут не сработать. life.ru »

2023-5-25 17:33

Гороскоп животных: Как выбрать питомца с помощью астрологии

Как выбрать домашнее животное, чтобы не прогадать? Лучшего для себя питомца можно найти с помощью индивидуального гороскопа, уверена астролог Антонина Ануфриева. life.ru »

2023-2-8 14:30

«Блюда должны соответствовать запросам Тигра»: консультант по восточной астрологии назвала правила новогоднего застолья

Хозяином предстоящего года выступит водный тигр, и потому важно правильно организовать новогоднее застолье. Рекомендациями с читателями «Росбалта» поделилась... rosbalt.ru »

2021-12-31 01:22

О видах астрологии: натальной, хорарной, элективной, мунданной и синастрической

Как вы видите, астрологическое меню очень обширно. Это целые звездные разделы, которые имеют очень разные подходы в прогнозировании. Здесь сразу приходит сравнение с медициной: окулист и хирург, и тот и другой доктор, специфика абсолютно различная, а цель одна –человеку помочь! Так и в звездной науке. argumenti.ru »

2021-10-25 12:37

Юпитер в Водолее: Чего ждать от одного из самых значимых периодов в астрологии

Астролог Алена Никольская рассказала 5-tv.ru, представители каких сфер и профессий будут наиболее счастливыми в грядущий временной промежуток. 5-tv.ru »

2021-7-26 23:03

Как участница списка Forbes «30 до 30» закрыла медиастартап, чтобы разобраться в себе, — и заработала на астрологии

В 2016 году Оушен Плезант попала в американский список Forbes «30 до 30» как основательница издания, с которым хотел сотрудничать медиагигант Hearst Corporation. В 2017-м поняла, что не справляется с ролью «перспективной предпринимательницы», и закрыла бизнес. forbes.ru »

2021-7-24 11:00

Дмитрий Ермолаев астролог, основатель академия ведической астрологии «Пурушоттама»

Дмитрий Ермолаев родился в простой семье. Его мать была психологом, а отец – инженером. В это время его семья испытывала сложности с финансами.Однако, все изменилось, когда он заинтересовался астрологией. Как же сложилась жизнь и карьера Дмитрия Ермолаева metronews.ru »

2020-12-7 10:30

Музыкальный критик предложил сажать на карантин любителей астрологии в период ретроградного Меркурия

Одна московская клиника запретила вход для клиентов, чей знак зодиака - скорпион, аргументировав свое решение тем, что в данный момент "Ретроградный Меркурий находится в созвездии Рака". argumenti.ru »

2020-7-7 09:08

Эксперт заявил о неискоренимости тяги россиян к астрологии и гомеопатии

Профессор факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, доктор биологических наук Михаил Гельфанд заявил, что нет никаких научных доказательств действенности гомеопатии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 21:46

Революция в астрологии: Ученые NASA открыли 13-й знак Зодиака

Ученые NASA совершили революцию в астрологии. Они заявили об открытии 13-ого знака Зодиака и о его введении. По словам специалистов, с момента, когда в Древнем Вавилоне была создана зодиакальная карта неба, прошло очень много времени - три тысячи лет, соответственно, … informvest.net »

2016-9-21 22:26