Результатов: 75

Бурятский фотограф рассказал, как спас атакованного псами теленка с помощью дрона

Спасший теленка от стаи собак в Бурятии при помощи беспилотника фотограф Сергей Елисеев пояснил, что напавших животных удалось отогнать резкими маневрами и громкими звуками квадрокоптера. Елисеев в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-4-11 12:59

На ЗАЭС показали кадры с атакованного дронами купола энергоблока №6

В распоряжении телеканала «Звезда» появились кадры с купола энергоблока №6 Запорожской атомной электростанции, по которому сегодня украинские боевики ударили при помощи беспилотного летательного аппарата. tvzvezda.ru »

2024-4-7 21:38

Раскрыто название атакованного дроном ВСУ предприятия в Белгородской области

Дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ночь на 23 марта атаковал Оскольский электрометаллургический комбинат, об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Ранее о налете беспилотника в Старооскольском городском округе сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, однако он не раскрыл его названия. lenta.ru »

2024-3-23 08:20

Следственный комитет показал кадры из атакованного террористами «Крокуса»

Следственный комитет (СК) показал кадры из атакованного террористами «Крокуса Сити Холла». На видео СК с места теракта, виден автомат с камуфляжной расцветкой, а также разгрузки, которые использовали террористы, магазины к автоматам и патроны. lenta.ru »

2024-3-23 04:14

20 тел вынесли из атакованного здания «Крокус Сити Холла»

Минимум 20 человек погибли при стрельбе в «Крокус Сити Холле». По информации источника Shot, тела уже вынесли из здания концертного зала. Ранее сообщалось, что число пострадавших возросло до 140 человек. lenta.ru »

2024-3-23 22:09

Британские ВМС приняли сигнал бедствия от атакованного судна вблизи Йемена

Гражданское судно было атаковано неизвестными в 35 морских милях от побережья Йемена. Корабль получил повреждения, сказано в сообщении Центра координации морских торговых перевозок при ВМС Британии (UKMTO). life.ru »

2024-2-19 01:50

На борту атакованного хуситами танкера Marlin Luanda потушили пожар

Экипаж продолжает следить за состоянием судна и груза, сообщила компания Trafigura, являющаяся оператором танкера tass.ru »

2024-1-27 16:14

Экипаж атакованного хуситами танкера продолжает бороться с огнем на борту

Пожар возник в результате ракетного удара, сообщила компания Trafigura, являющаяся оператором судна tass.ru »

2024-1-27 12:46

Экипаж атакованного в Баб-эль-Мандебском проливе судна не пострадал

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании сообщил, что судно на полной скорости покидает эту зону tass.ru »

2023-12-4 13:12

Стало известно о состоянии атакованного болельщиком российского футболиста

В казанском «Рубине» рассказали о состоянии вратаря команды Юрия Дюпина, атакованного болельщиков во время матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела». В клубе сообщили, что футболист не получил травм. lenta.ru »

2023-11-27 22:43

Площадку атакованного ХАМАС фестиваля на юге Израиля сняли с коптера

Опубликованы кадры с коптера, где проходил в Израиле фестиваль Nature Party. Мероприятие было атаковано палестинской группировкой ХАМАС. На месте проведения фестиваля было обнаружено 260 тел. Сообщалось, что данные о количестве жертв могут вырасти. tvzvezda.ru »

2023-10-9 08:58

Появились кадры из атакованного дронами Крыма

В сети появились кадры из Крыма, который в ночь на пятницу, 25 августа, был атакован дронами. Их опубликовал Telegram-канал Shot. На видео снят момент пролета беспилотника над Симферополем. Слышен громкий звук мотора. lenta.ru »

2023-8-25 07:19

Белгородские власти пообещали вывезти людей из атакованного ВСУ санатория

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пообещал вывезти оставшихся людей из санатория в селе Лавы Валуйском городского округа, который атаковали Вооруженные силы Украины (ВСУ). Власти заверили, что обитателей обстрелянного учреждения разместят в безопасных местах. lenta.ru »

2023-8-23 12:57

Для атакованного дроном российского танкера «Сиг» изготовили железный пластырь

Для российского танкера «Сиг», который получил пробоину в результате атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), изготовили железный пластырь. Об этом сообщил Росморречфлот в Telegram-канале. Помимо этого, специалисты занимаются откачкой забортной воды из балластных танков и осушают машинное отделение. lenta.ru »

2023-8-7 10:29

Росморречфлот: На пробоину атакованного украинским дроном танкера Сиг начали устанавливать железный пластырь

Для закрытия пробоины атакованного украинским дроном российсого танкера Сиг изготовлен железный пластырь, его начали устанавливать, сообщили в Росморречфлоте. В ведомстве указали, что на протяжении всего прошедшего дня водолазы и сварщики вели работы по подготовке особого металлического пластыря. vz.ru »

2023-8-7 10:28

Опубликованы кадры с атакованного дроном танкера

Telegram-канал Baza опубликовал кадры с атакованного надводным дроном Вооруженных сил Украины (ВСУ) танкера в Керченском проливе. На фотографиях видно, что судно получило повреждения корпуса, машинное отделение частично затоплено. lenta.ru »

2023-8-5 03:38

Появилось видео из атакованного дронами Крыма

Появилось видео из атакованного дронами Крыма. Кадры публикует Telegram-канал Mash. На снятых очевидцами кадрах видно следы от двух взрывов. Столб дыма поднимается высоко в воздух. Полуостров был атакован 11 дронами. lenta.ru »

2023-7-24 08:19

Экстренные службы работают на балконе дома, атакованного дроном в Москве

На балконе попавшего под удар беспилотника жилого дома в Москве работают экстренные службы. Жители нескольких подъездов атакованных дронами домов были эвакуированы на период работы специалистов, сообщил ранее мэр Москвы Сергей Собянин. tvzvezda.ru »

2023-5-30 09:21

Появилось фото атакованного дроном автомобиля Минобороны России

Появилась фотография автомобиля «Нива» Минобороны России, атакованного дроном-камикадзе в Брянской области. Снимок в субботу, 27 мая, опубликовал Telegram-канал «112». Об атаке на машину оборонного ведомства авторы канала сообщили в субботу, 27 мая. lenta.ru »

2023-5-27 15:10

Минобороны подтвердило возвращение атакованного корабля «Иван Хурс»

Минобороны России подтвердило возвращение на базу в Севастополе корабля «Иван Хурс», который ранее был атакован украинскими беспилотными катерами. Там добавили, что экипаж судна, находясь в акватории Черного моря с конца апреля 2023 года, обеспечивал безопасность функционирования газопроводов. lenta.ru »

2023-5-27 20:01

Появились кадры захода в бухту атакованного беспилотниками корабля «Иван Хурс»

Появились кадры с заходом в бухту корабля «Иван Хурс», который отбил атаку беспилотных катеров Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Mash на волне». На кадрах видно, что заходящий в Севастопольскую бухту корабль идет своим ходом. Видимых повреждений у него нет. lenta.ru »

2023-5-26 12:59

Видео из атакованного украинской ДРГ поселка Глотово показало отсутствие разрушений

На кадрах, опубликованных военным экспертом Борисом Рожиным, в поселке Глотово Белгородской области после обстрела и атаки украинской диверсионной группы (ДРГ) не заметно каких-либо значительных разрушений. vz.ru »

2023-5-24 18:32

Губернатор показал кадры из атакованного ВСУ приграничного поселка

Глава Курской области Роман Старовойт показал кадры из атакованного Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничного поселка Глушково. Фотографии повреждений он опубликовал в своем Telegram-канале. Как ранее сообщал сам Старовойт, в поселке после сброса боеприпаса произошел взрыв. lenta.ru »

2023-5-18 10:06

«Не трогай его!»: кошка бросилась на защиту щенка, атакованного рыжим котом

Драки между кошками и собаками, живущими под одной крышей, это обычное дело. Но, если на пёсика нападет кот-чужак, его сестра-кошкаобязательно бросится его защищать, и герои видео это подтверждают. ridus.ru »

2022-11-12 22:55

Milliyet: на борту атакованного Грецией турецкого судна были граждане нескольких государств

На борту судна, атакованного Грецией в международных водах, были иностранцы. Среди персонала оказались граждане Азербайджана, Египта и Сомали, сообщила газета Milliyet. riafan.ru »

2022-9-12 08:27

Губернатор Севастополя показал фото из атакованного штаба Черноморского флота

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев показал в личном Telegram-канале фотографии последствий удара украинского беспилотного летательного аппарата. Он рассказал, что на месте работает ФСБ, обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2022-7-31 10:05

Губернатор Севастополя Развожаев опубликовал снимки из атакованного украинским беспилотником штаба ЧФ

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев утром в воскресенье сообщил, что в настоящий момент находится в штабе Черноморского флота, а также опубликовал снимки последствий удара украинского беспилотника. argumenti.ru »

2022-7-31 09:13

Ростовские власти заявили о приостановке работы атакованного БПЛА нефтезавода

Работа нефтеперерабатывающего завода в Ростовской области, атакованного беспилотным летательным аппаратом (БПЛА), приостановлена. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Глава региона добавил, что по факту инцидента проводится расследование, и подтвердил, что пожар мог возникнуть после атаки БПЛА. lenta.ru »

2022-6-22 12:53

Воспитательниц из атакованного детского сада в Ульяновской области представят к награде

Погибшую воспитательницу и ее раненую коллегу из детского сада в Ульяновской области, на который днем ранее было совершено нападение, представят к государственным наградам. versia.ru »

2022-4-27 15:04

Сотрудники атакованного магазина рассказали о мужчине с гранатой

Сотрудницы магазина "Золотое кольцо" в беседе с журналистами Рен-ТВ рассказали подробности ЧП с нападением мужчины с "гранатой" на сотрудников охраны в ТЦ "Метрополис" incident.mk.ru »

2021-12-27 23:16

Патриарх Кирилл обратился к настоятельнице атакованного монастыря в Серпухове

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архиепископу Подольскому и Люберецкому Аксию (Лобову) и настоятельнице Введенского владычнего женского монастыря игумении Алексии (Петровой) incident.mk.ru »

2021-12-13 18:28

Студенты атакованного в Перми вуза показали найденные после стрельбы гильзы

Студенты пермского вуза, где произошла стрельба, показали найденные после случившегося гильзы от дробовика. В понедельник, 20 сентября, сообщалось, что неизвестный пришел в учебное учреждение на улице Букирева в Перми и начал стрелять по студентам и преподавателям. lenta.ru »

2021-9-20 10:41

Вести в 20:00. Атакованного ротвейлером малыша отправили на лечение в Москву

11-месячного ребенка, на которого набросилась собака в Чеховском районе Подмосковья, будут лечить в Москве. Состояние малыша остается тяжелым, он перенес несколько операций. По словам очевидцев, ротвейлер, напавший на семью, бегал по поселку без намордника. Пока неясно, ответит ли за все это хозяйка. vesti.ru »

2021-8-7 21:07

Стала известна судьба атакованного боевиками в сирийском Идлибе российского БТР

Стала известна судьба бронетранспортера армии РФ, атакованного в ходе нападения сирийских боевиков на совместный российско-турецкий патруль в Идлибе. Данный инцидент произошел в середине июля. argumenti.ru »

2020-9-5 08:12

В Иране заявили, что на сигналы атакованного танкера никто не ответил

Иранский танкер, подвергшийся нападению в Красном море в пятницу, подал 16 сигналов бедствия, однако на них не отреагировало ни одно региональное морское управление. aif.ru »

2019-10-13 22:52

Команде атакованного иранского танкера удалось остановить утечку нефти - СМИ

Экипажу атакованного близ Саудовской Аравии иранского танкера удалось остановить утечку нефти, - передает иранское информационное агентство Mehr со ссылкой на источник. "Утечка содержимого остановлена. Если бы продолжалась утечка … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 12:55

Спасение США атакованного Россией спутника отложили из-за России

Пуск тяжелой ракеты «Протон-М» с европейским телекоммуникационным спутником Eutelsat 5 West B и американским космическим аппаратом (КА) Mission Extension Vehicle — 1 (MEV-1) перенесен на неопределенный срок из-за необходимости проведения дополнительных испытаний разгонного блока «Бриз-М». lenta.ru »

2019-9-24 19:20

Российские моряки с атакованного в Оманском заливе танкера возвращаются домой

Экипаж российского танкера, атакованного в Оманском заливе, возвращаются домой. В настоящий момент 12 граждан РФ ожидают оформления необходимых документов в Дубае. Каким именно способом они вернутся в Россию, пока неизвестно. tvzvezda.ru »

2019-6-17 14:17

Весь экипаж атакованного в Оманском заливе танкера прибыл в Дубай

Экипаж танкера Front Altair, атакованного в Оманском заливе, в полном составе прибыл в Дубай. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на компанию-судовладельца.

Читать далее... life.ru »

2019-6-16 00:07

Экипаж атакованного танкера Front Altair прибыл в Дубай

Весь экипаж нефтяного танкера Front Altair, атакованного в Оманском заливе, прибыли из Ирана в Дубай. Некоторые уже вылетели домой, другие отправятся в воскресенье, 16 июня. vesti.ru »

2019-6-16 23:33

С атакованного в Оманском заливе танкера эвакуировали и доставили в Иран 12 россиян

С одного из танкеров, предположительно подвергшихся торпедной атаке в Оманском заливе, эвакуировали и доставили в Иран 12 российских граждан znak.com »

2019-6-14 22:37