Результатов: 15

В России объяснили преодоление заслона ПВО атаковавшим Татарстан беспилотником

Атаковавший Татарстан дрон преодолел зоны действия российских систем ПВО благодаря помощи со стороны Запада, считает главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. По его словам, маршрут беспилотника был построен с учетом расположения противовоздушных систем. lenta.ru »

2024-4-3 19:08

ВС России ударили по атаковавшим Севастополь украинским Су-24

Вооруженные силы (ВС) России ударили по украинскому аэродрому Мартыновка в Николаевской области и поразили два самолета Су-24, которые ранее атаковали Севастополь. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-3-24 10:45

Новая Зеландия запретила въезд в страну атаковавшим палестинцев израильским поселенцам

Глава МИД Уинстон Питерс отметил, что его страна считает "существование израильских поселений на оккупированных палестинских территориях нарушением международного права" tass.ru »

2024-2-29 07:01

Захарова назвала "подлейшей" западную позицию по атаковавшим Москву беспилотникам

Они видят и комментируют только то, что им выгодно, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-5-31 14:17

Сирийская армия ударила по атаковавшим российскую базу Хмеймим террористам

Силы сирийской арабской армии (САА) ударили по объектам террористов, предположительно атаковавшим российскую авиабазу Хмеймим с помощью дронов 12 июля. Об этом сообщает Al-Masdar News. Сообщается, что против джихадистских группировок использовалась авиация и артиллерия. lenta.ru »

2020-7-13 19:08

В России озаботились атаковавшим Европу опасным вирусом

России угрожает вирус птичьего гриппа H5N8, активно перемещающегося по Европе. Несмотря на его безвредность для человека, эксперты не торопятся закрывать глаза на проблему: из-за него страдает птицеводческое хозяйство, уже сейчас вирус способен заражать свиней, и не исключается его мутация в опасную для людей форму. lenta.ru »

2020-1-15 03:40

Атамбаев признался, что лично стрелял по атаковавшим его дом спецназовцам

Алмазбек Атамбаев признался журналистам, что вел стрельбу по атакующим его дом бойцам специального назначения. riafan.ru »

2019-8-8 10:12

ВВС ливийской армии нанесли четыре удара по атаковавшим "нефтяной полумесяц" боевикам

Сообщается, что боевые самолеты совершили налеты на остатки бандформирований, атаковавших на прошлой неделе крупнейшие в стране экспортные терминалы Рас-Лануф и Эс-Сидр tass.ru »

2018-6-24 19:37

ВВС Египта ударили по атаковавшим христиан террористам

Египет нанес серию авиаударов по террористам в Ливии. Ранее армия Египта подтвердила причастность террористов к атаке на автобус с христианами-коптами, в результате которой погибли 28 человек. tvc.ru »

2017-5-27 11:47

Водитель грузовика сражался с атаковавшим Берлин террористом

Запрещённая организация "Исламское государство" объявила о своей причастности к теракту в Берлине. Исполнитель, который был за рулём грузовика, остается на свободе. Немецкая полиция признала, что арестованный накануне пакистанец к этой трагедии непричастен. tvc.ru »

2016-12-21 11:37