Результатов: 472

ООН: у организации нет возможности определить, кто атакует ЗАЭС

У Организации Объединенных Наций нет криминалистических возможностей и мандата, чтобы определить, кто обстреливает Запорожскую атомную электростанцию. Об этом заявил пресс-секретарь генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. tvzvezda.ru »

2024-4-17 23:37

«Давим на Путина»: Новый глава СНБО объяснил, почему Украина атакует Россию беспилотниками

По его словам, удары дронами по российским объектам необходимы именно для этого. Литвиненко выразил уверенность, что подобная тактика Украины якобы ограничивает пространство для маневра президента России. kapital-rus.ru »

2024-4-16 13:13

Небензя заявил, что Украина системно атакует ЗАЭС при попустительстве Запада

По словам постпреда РФ при ООН, западные страны своими заявлениями выдали вину Киева в атаках на станцию tass.ru »

2024-4-16 22:46

КСИР заявил, что если Израиль атакует территорию Ирана, Тегеран ответит с удвоенной силой

Корпус стражей исламской революции ранее выступил с официальным заявлением, в котором говорилось, что США и еврейские государство получат зеркальный ответ в случае любых угроз в адрес исламской республики tass.ru »

2024-4-14 04:25

Израиль расширяет операции против "Хезболлах", атакует врагов по всему региону

Министр обороны Йоав Галант заявил, что один из главных вызовов, с которыми сталкивается Израиль, заключается в том, как обеспечить безопасное возвращение в свои дома 80 тыс. израильтян, покинувших населенные пункты на севере страны из-за ежедневных ракетных и минометных обстрелов из Ливана tass.ru »

2024-4-3 19:00

В Сирии заявили, что Израиль атакует диппредставительства при слепой поддержке США

Постпред арабской республики при ООН добавил, что Вашингтон на протяжении последних десятилетий обеспечивал израильтян деньгами и безнаказанностью tass.ru »

2024-4-3 23:30

Ракеты и беспилотники: Украина атакует три приграничных региона и Самарскую область

ВСУ направили ракеты и беспилотники на Курскую, Белгородскую и Брянскую области, пострадали пять человек. В Сызрани загорелись НПЗ.  nsn.fm »

2024-3-16 09:00

Марс атакует: Открыта неожиданная причина изменений климата на Земле

Анализ глубоководных пород и сопоставление орбит двух планет приводят учёных к выводу, что Красная планета регулярно устраивает в земных океанах гигантские водовороты. life.ru »

2024-3-16 00:35

«Стадия принятия»: Киев атакует Крым, на Западе пытаются смириться с проигрышем Украины

Киев продолжает атаковать Крым, на Западе дискутируют из-за публикации разговоров офицеров бундесвера о передаче Украине ракет Taurus Киеву для удара по Крымскому мосту. В России наблюдают за осознанием проигрыша Украины союзниками. nsn.fm »

2024-3-3 09:00

Дрон атакует: Россия на 60 процентов увеличила производство БПЛА

В России наращивают производство дронов и высокоточного оружия. Новые разработки для беспилотников показали министру обороны РФ Сергею Шойгу на предприятиях концерна «Калашников» в Удмуртии. nsn.fm »

2024-2-10 09:04

Генштаб: ВСУ не всегда понимает, чем их атакует ВС РФ

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Украинские войска не всегда понимают, с какой атакой со стороны ВС РФ имеют дело в ходе спецоперации. Подробности об этом рассказал председатель Военно-научного комитета ВС РФ – заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Василий Трушин. fedpress.ru »

2024-2-7 06:45

«Разгорится?»: Израиль атакует юг Газы, Ближнему Востоку сулят большую войну

Израильская армия наносит интенсивные удары по городу Хан-Юнис. Между тем арабские страны готовятся представить мирный план, а эксперты предупреждают о риске масштабного конфликта в регионе. nsn.fm »

2024-1-19 09:19

Дроны над регионами: Украина атакует приграничье и Московскую область

ВСУ направляют дроны на приграничные области России и совершает атаки на Московский регион. В России укрепляют оборону. nsn.fm »

2023-12-30 09:00

Крым и приграничье: Украина массово атакует Россию дронами

Основные зоны массовых атак украинскими беспилотниками – приграничные территории России и Крым. Использование дронов выгодно для Киева из-за дешевизны. nsn.fm »

2023-12-16 09:00

Байден считает, что после победы на Украине Россия атакует страны НАТО

Президент США Джо Байден в ходе своего специального обращения, посвященного призыву к Конгрессу поддержать выделение дополнительной помощи Киеву, заявил, что уверен в атаке России на страны НАТО после победы на Украине. vz.ru »

2023-12-6 21:52

Байден: Россия атакует страны НАТО после победы в СВО

ВАШИНГТОН, 6 декабря, ФедералПресс. После победы на Украине Россия совершит нападение на страны НАТО, заявил американский президент Джо Байден во время спецобращения к конгрессу США, требуя выделить дополнительную помощь Киеву. fedpress.ru »

2023-12-6 21:39

VG: Норвежские компоненты топлива могут применяться в ракетах, которыми Израиль атакует Газу

Компоненты топлива, производимые в Норвегии, возможно, используются Израилем в ракетах Hellfire для бомбежек в Газе, несмотря на действующий в Норвегии запрет экспорта оружия Израилю, сообщает норвежская газета VG со ссылкой на руководство компании Chemring Nobel, производителя химикатов, в том числе ракетного топлива. vz.ru »

2023-11-20 14:14

Иран не намерен вступать в конфликт, если Израиль не атакует его

Глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян на встрече с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани в Дохе ранее заявлял, что если Израиль продолжит наносить удары по гражданскому населению сектора Газа, то масштабы конфликта могут расшириться tass.ru »

2023-10-16 00:37

Китай атакует: вместо импортозамещения Россия попала в еще большую импортозависимость

«Китайские партнеры» демпингуют и разоряют последних мамонтов отечественного машиностроения economics.mk.ru »

2023-10-12 20:29

«Ад и кость в горле!»: Россия атакует Авдеевку, чтобы остановить обстрелы ВСУ

Российские силы резко активизировались в Авдеевке, окружение населенного пункта позволит снизить интенсивность обстрелов ДНР со стороны ВСУ. Военные эксперты представили расклады сил.  nsn.fm »

2023-10-11 07:56

Советник главы ДНР Гагин: Палестина атакует Израиль из его же оружия

ДОНЕЦК, 8 октября, ФедералПресс. Советник главы ДНР Ян Гагин предположил, что против израильтян используется оружие, которое некогда страны НАТО, и Израиль в частности, поставляли киевскому режиму. fedpress.ru »

2023-10-8 12:35

Подоляк: Украина атакует Крым собственным оружием

Украина использует собственную технику и оружие для атак на Крымский полуостров. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк,... rosbalt.ru »

2023-9-15 09:41

Вирусолог Нетесов ответил, атакует ли россиян новый штамм коронавируса

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Оперштаб по борьбе с ковидом зафиксировал, что заболеваемость инфекцией в России за последнюю неделю увеличилась почти на 20 %. Кроме того, в ряде стран обнаружили новый опасный штамм с большим числом мутаций. fedpress.ru »

2023-8-30 08:08

Эксперт Гундаров: Украина атакует цели в Крыму только ради пиара

Атака украинских беспилотников на склад боеприпасов в Крыму имеет пиаровское значение. Киеву нужно что-то предъявить своим западным кураторам, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Владимир Гундаров. vz.ru »

2023-7-22 14:06

«Удар возмездия»: Россия атакует Киев и Одессу, ВСУ обещают «созреть» к сентябрю

В Киеве и области прогремели взрывы, работает ПВО. ВСУ предпринимают попытки прорвать оборону сразу на нескольких участках контрнаступления, но терпят поражение. В СНБО обещают показать результаты к августу-сентябрю.  nsn.fm »

2023-7-19 08:18

Марочко: Армия России атакует на Краснолиманском направлении

Армия России усилила давление на украинские позиции на Краснолиманском направлении, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, за последние сутки значительно возросли групповые удары по украинским позициям около Серебрянки, Белогоровки и Торского, огонь ведется и при помощи армейской авиации, и артиллерии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 08:18

Газовый передел США. Киев атакует российские «Потоки», Вашингтон наживается на СПГ

Украинские атаки на корабли, охраняющие газопроводы в Черном море, взрыв «Северных потов» позволяют США продавать в Европу СПГ и компенсировать затраты на военную помощь Киеву. nsn.fm »

2023-6-12 12:58

В США допустили, что Зеленский атакует ЗАЭС после подрыва Каховской ГЭС

КИЕВ, 7 июня, ФедералПресс. Украинский лидер может организовать мощнейшую катастрофу на Запорожской АЭС, чтобы обвинить в этом Россию, так же, как поступил с аварией на Каховской ГЭС, после которой призывал «остановить русских». fedpress.ru »

2023-6-7 21:39

Колорадский жук атакует: как бороться с опасным вредителем на даче

Колорадский жук выживает в самых суровых условиях. Люди придумали множество способов борьбы с ним, однако окончательно победить его не удается. 5-tv.ru »

2023-5-19 03:30

«Живой щит» и тонущие «Леопарды»: Россия атакует Артемовск и топит танки под Херсоном

Украина бросила на Херсонское направление немецкие «Леопарды», пытаясь защищать Артемовск «щитами» из мирных жителей.  nsn.fm »

2023-4-14 08:38

"Отчитаться перед хозяевами": В Крыму предположили, зачем Украина атакует полуостров беспилотниками

Киев старается вызвать беспокойство у россиян, когда направляет БПЛА в атаку на гражданскую инфраструктуру Крыма. Военной выгоды такие действия не приносят. Об этом заявил глава Госсовета республики Владимир Константинов. life.ru »

2023-4-2 07:40

«Судный день» и «Кинжал»: Россия атакует, Киев копит силы в ожидании команды от НАТО

Военные эксперты прогнозируют весеннее контрнаступление ВСУ. В России считают, что в Киеве не знают замысла генералов НАТО, украинские военные копят силы.  nsn.fm »

2023-3-31 09:01

«Мясорубка и диверсии»: Россия окружает Артемовск, Украина атакует Москву беспилотниками

Украина перебрасывает дополнительные силы в Артемовск, сообщая, что может оставить город «при необходимости». В России обеспокоены атакой беспилотников, которые накануне были замечены сразу в нескольких регионах.  nsn.fm »

2023-3-1 08:23

Итоги первого тайма финала ЧМ по футболу: Аргентина атакует и выигрывает, Месси забил

После первого тайма финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции впереди южноамериканцы со счетом 2-0. Первый гол забил Месси с пенальти после нарушения в штрафной, совершенного французом Дембеле. argumenti.ru »

2022-12-19 19:18

«Свиной грипп» атакует: как распознать болезнь и как лечиться

По симптоматике A(H1N1) можно легко перепутать с COVID-19, но лечение у этих вирусов диаметрально разное. Неправильная терапия чревата серьезными осложнениями. 5-tv.ru »

2022-11-18 15:35

«Разделение Херсона»: Российская армия перешла через Днепр и атакует правый берег

Российская армия не оставила на правобережной части Херсона ни одного солдата, а Украина, не сумев сорвать ночную передислокацию, сконцентрировалась на атаках Каховской ГЭС. nsn.fm »

2022-11-11 19:08

Мобилизованный москвич в военкомате узнал, что его сына атакует педофил

Житель столицы, получивший повестку в рамках частичной мобилизации, неожиданно выяснил, что его несовершеннолетний сын является объектом посягательств... rosbalt.ru »

2022-10-27 18:15

Зеленский: Мир должен ударить по Кремлю, если Россия атакует офис президента Украины

В случае удара России по центру принятия решений на улице Банковой, где расположен Офис президента Украины, мир должен будет нанести ответный удар по Кремлю, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью канадским СМИ. vz.ru »

2022-10-23 11:08