Результатов: 464

Ракеты и беспилотники: Украина атакует три приграничных региона и Самарскую область

ВСУ направили ракеты и беспилотники на Курскую, Белгородскую и Брянскую области, пострадали пять человек. В Сызрани загорелись НПЗ.  nsn.fm »

2024-3-16 09:00

Марс атакует: Открыта неожиданная причина изменений климата на Земле

Анализ глубоководных пород и сопоставление орбит двух планет приводят учёных к выводу, что Красная планета регулярно устраивает в земных океанах гигантские водовороты. life.ru »

2024-3-16 00:35

«Стадия принятия»: Киев атакует Крым, на Западе пытаются смириться с проигрышем Украины

Киев продолжает атаковать Крым, на Западе дискутируют из-за публикации разговоров офицеров бундесвера о передаче Украине ракет Taurus Киеву для удара по Крымскому мосту. В России наблюдают за осознанием проигрыша Украины союзниками. nsn.fm »

2024-3-3 09:00

Дрон атакует: Россия на 60 процентов увеличила производство БПЛА

В России наращивают производство дронов и высокоточного оружия. Новые разработки для беспилотников показали министру обороны РФ Сергею Шойгу на предприятиях концерна «Калашников» в Удмуртии. nsn.fm »

2024-2-10 09:04

Генштаб: ВСУ не всегда понимает, чем их атакует ВС РФ

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Украинские войска не всегда понимают, с какой атакой со стороны ВС РФ имеют дело в ходе спецоперации. Подробности об этом рассказал председатель Военно-научного комитета ВС РФ – заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Василий Трушин. fedpress.ru »

2024-2-7 06:45

«Разгорится?»: Израиль атакует юг Газы, Ближнему Востоку сулят большую войну

Израильская армия наносит интенсивные удары по городу Хан-Юнис. Между тем арабские страны готовятся представить мирный план, а эксперты предупреждают о риске масштабного конфликта в регионе. nsn.fm »

2024-1-19 09:19

Дроны над регионами: Украина атакует приграничье и Московскую область

ВСУ направляют дроны на приграничные области России и совершает атаки на Московский регион. В России укрепляют оборону. nsn.fm »

2023-12-30 09:00

Крым и приграничье: Украина массово атакует Россию дронами

Основные зоны массовых атак украинскими беспилотниками – приграничные территории России и Крым. Использование дронов выгодно для Киева из-за дешевизны. nsn.fm »

2023-12-16 09:00

Байден считает, что после победы на Украине Россия атакует страны НАТО

Президент США Джо Байден в ходе своего специального обращения, посвященного призыву к Конгрессу поддержать выделение дополнительной помощи Киеву, заявил, что уверен в атаке России на страны НАТО после победы на Украине. vz.ru »

2023-12-6 21:52

Байден: Россия атакует страны НАТО после победы в СВО

ВАШИНГТОН, 6 декабря, ФедералПресс. После победы на Украине Россия совершит нападение на страны НАТО, заявил американский президент Джо Байден во время спецобращения к конгрессу США, требуя выделить дополнительную помощь Киеву. fedpress.ru »

2023-12-6 21:39

VG: Норвежские компоненты топлива могут применяться в ракетах, которыми Израиль атакует Газу

Компоненты топлива, производимые в Норвегии, возможно, используются Израилем в ракетах Hellfire для бомбежек в Газе, несмотря на действующий в Норвегии запрет экспорта оружия Израилю, сообщает норвежская газета VG со ссылкой на руководство компании Chemring Nobel, производителя химикатов, в том числе ракетного топлива. vz.ru »

2023-11-20 14:14

Иран не намерен вступать в конфликт, если Израиль не атакует его

Глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян на встрече с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани в Дохе ранее заявлял, что если Израиль продолжит наносить удары по гражданскому населению сектора Газа, то масштабы конфликта могут расшириться tass.ru »

2023-10-16 00:37

Китай атакует: вместо импортозамещения Россия попала в еще большую импортозависимость

«Китайские партнеры» демпингуют и разоряют последних мамонтов отечественного машиностроения economics.mk.ru »

2023-10-12 20:29

«Ад и кость в горле!»: Россия атакует Авдеевку, чтобы остановить обстрелы ВСУ

Российские силы резко активизировались в Авдеевке, окружение населенного пункта позволит снизить интенсивность обстрелов ДНР со стороны ВСУ. Военные эксперты представили расклады сил.  nsn.fm »

2023-10-11 07:56

Советник главы ДНР Гагин: Палестина атакует Израиль из его же оружия

ДОНЕЦК, 8 октября, ФедералПресс. Советник главы ДНР Ян Гагин предположил, что против израильтян используется оружие, которое некогда страны НАТО, и Израиль в частности, поставляли киевскому режиму. fedpress.ru »

2023-10-8 12:35

Подоляк: Украина атакует Крым собственным оружием

Украина использует собственную технику и оружие для атак на Крымский полуостров. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк,... rosbalt.ru »

2023-9-15 09:41

Вирусолог Нетесов ответил, атакует ли россиян новый штамм коронавируса

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Оперштаб по борьбе с ковидом зафиксировал, что заболеваемость инфекцией в России за последнюю неделю увеличилась почти на 20 %. Кроме того, в ряде стран обнаружили новый опасный штамм с большим числом мутаций. fedpress.ru »

2023-8-30 08:08

Эксперт Гундаров: Украина атакует цели в Крыму только ради пиара

Атака украинских беспилотников на склад боеприпасов в Крыму имеет пиаровское значение. Киеву нужно что-то предъявить своим западным кураторам, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Владимир Гундаров. vz.ru »

2023-7-22 14:06

«Удар возмездия»: Россия атакует Киев и Одессу, ВСУ обещают «созреть» к сентябрю

В Киеве и области прогремели взрывы, работает ПВО. ВСУ предпринимают попытки прорвать оборону сразу на нескольких участках контрнаступления, но терпят поражение. В СНБО обещают показать результаты к августу-сентябрю.  nsn.fm »

2023-7-19 08:18

Марочко: Армия России атакует на Краснолиманском направлении

Армия России усилила давление на украинские позиции на Краснолиманском направлении, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, за последние сутки значительно возросли групповые удары по украинским позициям около Серебрянки, Белогоровки и Торского, огонь ведется и при помощи армейской авиации, и артиллерии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 08:18

Газовый передел США. Киев атакует российские «Потоки», Вашингтон наживается на СПГ

Украинские атаки на корабли, охраняющие газопроводы в Черном море, взрыв «Северных потов» позволяют США продавать в Европу СПГ и компенсировать затраты на военную помощь Киеву. nsn.fm »

2023-6-12 12:58

В США допустили, что Зеленский атакует ЗАЭС после подрыва Каховской ГЭС

КИЕВ, 7 июня, ФедералПресс. Украинский лидер может организовать мощнейшую катастрофу на Запорожской АЭС, чтобы обвинить в этом Россию, так же, как поступил с аварией на Каховской ГЭС, после которой призывал «остановить русских». fedpress.ru »

2023-6-7 21:39

Колорадский жук атакует: как бороться с опасным вредителем на даче

Колорадский жук выживает в самых суровых условиях. Люди придумали множество способов борьбы с ним, однако окончательно победить его не удается. 5-tv.ru »

2023-5-19 03:30

«Живой щит» и тонущие «Леопарды»: Россия атакует Артемовск и топит танки под Херсоном

Украина бросила на Херсонское направление немецкие «Леопарды», пытаясь защищать Артемовск «щитами» из мирных жителей.  nsn.fm »

2023-4-14 08:38

"Отчитаться перед хозяевами": В Крыму предположили, зачем Украина атакует полуостров беспилотниками

Киев старается вызвать беспокойство у россиян, когда направляет БПЛА в атаку на гражданскую инфраструктуру Крыма. Военной выгоды такие действия не приносят. Об этом заявил глава Госсовета республики Владимир Константинов. life.ru »

2023-4-2 07:40

«Судный день» и «Кинжал»: Россия атакует, Киев копит силы в ожидании команды от НАТО

Военные эксперты прогнозируют весеннее контрнаступление ВСУ. В России считают, что в Киеве не знают замысла генералов НАТО, украинские военные копят силы.  nsn.fm »

2023-3-31 09:01

«Мясорубка и диверсии»: Россия окружает Артемовск, Украина атакует Москву беспилотниками

Украина перебрасывает дополнительные силы в Артемовск, сообщая, что может оставить город «при необходимости». В России обеспокоены атакой беспилотников, которые накануне были замечены сразу в нескольких регионах.  nsn.fm »

2023-3-1 08:23

Итоги первого тайма финала ЧМ по футболу: Аргентина атакует и выигрывает, Месси забил

После первого тайма финального матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции впереди южноамериканцы со счетом 2-0. Первый гол забил Месси с пенальти после нарушения в штрафной, совершенного французом Дембеле. argumenti.ru »

2022-12-19 19:18

«Свиной грипп» атакует: как распознать болезнь и как лечиться

По симптоматике A(H1N1) можно легко перепутать с COVID-19, но лечение у этих вирусов диаметрально разное. Неправильная терапия чревата серьезными осложнениями. 5-tv.ru »

2022-11-18 15:35

«Разделение Херсона»: Российская армия перешла через Днепр и атакует правый берег

Российская армия не оставила на правобережной части Херсона ни одного солдата, а Украина, не сумев сорвать ночную передислокацию, сконцентрировалась на атаках Каховской ГЭС. nsn.fm »

2022-11-11 19:08

Мобилизованный москвич в военкомате узнал, что его сына атакует педофил

Житель столицы, получивший повестку в рамках частичной мобилизации, неожиданно выяснил, что его несовершеннолетний сын является объектом посягательств... rosbalt.ru »

2022-10-27 18:15

Зеленский: Мир должен ударить по Кремлю, если Россия атакует офис президента Украины

В случае удара России по центру принятия решений на улице Банковой, где расположен Офис президента Украины, мир должен будет нанести ответный удар по Кремлю, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью канадским СМИ. vz.ru »

2022-10-23 11:08

Россия снова атакует энергетические объекты в Украине

В Украине - вторая серия массированных атак на объекты энергетической инфраструктуры. Российская армия нанесла удары по Киеву, Харькову, Днепру, Запорожью, Житомиру. Возникли перебои с электричеством и водоснабжением. grani.ru »

2022-10-19 11:39

Киев отправил войска в «огневой мешок», Подоляк атакует МАГАТЭ, россиян пустят в Европу, но задорого

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли в ходе военной спецоперации и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-9-5 23:55

«Ядреные вирусы»: Россию атакует уникальный штамм COVID-19 «дельтакрон»

Новый гибридный штамм был выявлен только в России, ученые еще не проверили его основные свойства и не знают, насколько он опасен.  nsn.fm »

2022-8-11 08:47

Израиль атакует склады и огневые позиции "Исламского джихада" в секторе Газа

Армейская пресс-служба ранее сообщила, что сирены ПВО прозвучали над центральными и южными районами Израиля tass.ru »

2022-8-5 21:37