Результатов: 732

"Не ведитесь!": Россиян атакуют анонимными спам-рассылками с предложениями совершить теракт

Россиянам в массовых масштабах стали поступать сообщения, иногда в формате спам-рассылок, в которых предлагается совершить теракт. Адресатами становятся даже дети, заявляет SHOT. life.ru »

2024-3-25 10:17

Зачем ВСУ атакуют Белгородскую и Курскую области

В Минобороны России заявили, что потери вооружённых сил Украины по результатам попыток проникнуть в приграничные регионы России превысили 3,5 тыс. человек, также уничтожены десятки танков, бронетранспортёров и вертолёт. versia.ru »

2024-3-25 00:00

Барнаул атакуют бродячие псы: жители создали петицию

БАРНАУЛ, 19 марта, ФедералПресс. Жители барнаульского поселка Кирово боятся выходить на улицу и отпускать на прогулку своих детей. Причина – наплыв беспризорных собак, которые кидаются на людей. Горожане создали петицию. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

Систему онлайн-голосования Москвы атакуют из США и Великобритании

Кибератаки на московскую систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в основном совершаются из США и Великобритании, сообщил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Вадим Ковалев. ridus.ru »

2024-3-17 20:55

«Ахмат, ваш выход!» Известный чеченский террорист заявил, что его боевики атакуют границу России

Известный чеченский террорист Абдул Хаким аш-Шишани, воевавший против федеральных сил в Чечне на стороне Ичкерии (запрещенная в России террористическая организация), заявил, что его боевики атакуют границу России. lenta.ru »

2024-3-14 21:03

В трех российских регионах объявлена ракетная опасность: ВСУ атакуют беспилотниками

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Власти Курской, Воронежской и Белгородской областей предупредили жителей о ракетной опасности утром, 7 марта. Губернаторы регионов призвали не поддаваться панике и отправляться в укрытие. fedpress.ru »

2024-3-7 06:06

Жителей Коми массово атакуют сообщениями якобы от главы республики

СЫКТЫВКАР, 4 марта, ФедералПресс. Жители Коми пожаловались на фейковый аккаунт главы республики Владимира Уйбы в Telegram. От его имени граждане получают личные сообщения. В пресс-службе представителя власти жителям рассказали, как реагировать на послания. fedpress.ru »

2024-3-4 15:52

В выходные Иркутскую область атакуют свирепые морозы: прогноз синоптика

ИРКУТСК, 15 февраля, ФедералПресс. На Иркутскую область надвигаются фронты, несущие похолодание. Особо ощутят морозы местные жители в ближайшие выходные, которые отличатся пониженными температурами. fedpress.ru »

2024-2-15 07:30

Протестующие польские фермеры атакуют украинские грузовики с зерном

Как стало известно СМИ, участвующие в протестах польские фермеры начали нападать на гружёные зерном украинские фуры, пытаясь высыпать его из машин с помощью «болгарок». versia.ru »

2024-2-11 20:14

Венгрию атакуют: Кто и почему угрожает Будапешту

Петер Сийярто подчеркнул, что на Венгрию оказывают огромное давление из-за отстаивания своей позиции по поводу украинского конфликта. Венгерский министр уточнил, что Будапешт призывает как можно скорее остановить вооруженный конфликт на территории Украины и начать мирные переговоры. kapital-rus.ru »

2024-2-10 09:39

В Генштабе оценили российские удары по ВСУ словами «не понимают, чем их атакуют»

Замначальника Генштаба России генерал-лейтенант Василий Трушин оценил российские удары по Вооруженным силам Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции. По словам офицера, украинские солдаты не всегда понимают, чем их атакуют, и каким образом работают эти вооружения, поэтому не могут противостоять. lenta.ru »

2024-2-7 02:00

Замначальника Генштаба РФ заявил, что ВСУ не всегда понимают, чем их атакуют российские ВС

Василий Трушин подчеркнул, что из-за этого противник не может организовать эффективное противодействие tass.ru »

2024-2-7 01:29

Мирошник: Запад знает, что ВСУ атакуют гражданские объекты

Западные союзники Киева прекрасно знают, что поставляемое ими на Украину вооружение используется для убийства мирных граждан, заявил посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. ridus.ru »

2024-2-4 18:05

Коллекторы атакуют жителей деревни в Калужской области из-за долгов перед «Водоканалом» пятилетней давности

В деревне Животинки Калужской области жители задолжали местному «Водоканалу» деньги за обслуживание скважины, узнав об этом постфактум. Коллекторы угрожают им судом, арестом имущества и запретом на выезд за границу. versia.ru »

2024-2-3 14:42

В левобережной части Херсонщины дроны ВСУ атакуют весь транспорт

Одновременно насчитывали до 30 дронов в небе в районе Новых Лагерей, которые двигались со стороны Корсунки, заявил управляющий делами поселка Днепряны Новокаховского округа Валерий Козлов tass.ru »

2024-1-28 20:10

Мошенники атакуют сотрудников горадминистрации от имени главы Новодвинска

НОВОДВИНСК, 19 января, ФедералПресс. Глава Новодвинска Александр Чечулин в соцсетях предупредил коллег, что сотрудники городской администрации попали под прицел мошенников. Неизвестные создали от его имени поддельную страницу в Telegram и оправляют сообщения угрожающего характера, ссылаясь на ФСБ. fedpress.ru »

2024-1-19 13:49

Обезьяны атакуют отдыхающих туристов в Таиланде

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Группа обезьян напала на туристов, которые отдыхали на пляже в Таиланде. Об осторожности при общении с животными напомнили специалисты АТОР. fedpress.ru »

2024-1-18 18:06

Нефть будет дорожать еженедельно, пока хуситы атакуют суда в Красном море

Мировой эталонный сорт нефти Brent торгуется выше 80 долларов за баррель, и ожидается, что по итогам недели его цена подскочит на 4%. Это самый большой недельный рост за два месяца и, судя по всему, еще не финал. ridus.ru »

2023-12-22 18:47

Мурашко: ВСУ целенаправленно атакуют медучреждения новых регионов

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко выразил озабоченность намеренными нападениями на медицинские учреждения в новых регионах России со стороны украинских вооруженных сил. fedpress.ru »

2023-12-18 12:27

Беспилотники атакуют: Над тремя регионами РФ уничтожено 35 дронов ВСУ

Украина снова провела массовую атаку территории России. 35 дронов сбиты российской ПВО над Липецкой, Ростовской и Волгоградской областями. nsn.fm »

2023-12-17 09:00

Чумные крысы атакуют австралийский штат Квинсленд

Сезон дождей вызвал нашествие крыс в австралийском Квинсленде. Как сообщает телеканал АВС, профессор Сиднейского университета Питер Бэнкс полагает, что... rosbalt.ru »

2023-11-26 17:42

Чумные крысы атакуют австралийский штат Квисленд

Сезон дождей вызвал нашествие крыс в австралийском Квисленде. Как сообщает телеканал АВС, профессор Сиднейского университета Питер Бэнкс полагает, что... rosbalt.ru »

2023-11-25 17:42

Женщину в собственной квартире атакуют блохи, тараканы и мыши

Жительница Новокузнецка сообщила, что из-за прогнивших труб жизнь в её квартире стала невыносимой от нашествия вредителей и насекомых. mirnov.ru »

2023-11-1 08:16

Тюменцы атакуют шиномонтаж: «Предлагают купить место в очереди»

ТЮМЕНЬ, 25 октября, ФедералПресс. После первого снега тюменские автомобилисты массово поехали переобувать свои автомобили на шиномонтаж. У сервисов выстроились десятки автомобилей, а самые предприимчивые продают места в очереди. fedpress.ru »

2023-10-25 13:41

ВСУ преднамеренно атакуют спасателей МСЧ в ДНР - командир отделения

Украинские вооруженные формирования целенаправленно атакуют сотрудников МЧС в ДНР, сообщил в беседе с РИА Новости командир отделения пожарной части Евгений Гребенюк social.mk.ru »

2023-10-21 01:22

В Екатеринбурге объяснили, почему отделение «Почты России» атакуют толпы людей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге отделение «Почты России» атакуют толпы людей. Они вынуждены часами стоять на улице, чтобы получить посылки или воспользоваться другими услугами. fedpress.ru »

2023-10-18 08:35

Врач Вознесенский объяснил, какие инфекции атакуют россиян этой осенью

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Россиян в этом сезоне ожидают сразу две волны заболеваемости различными вирусами. Об этом рассказал врач-инфекционист Сергей Вознесенский. fedpress.ru »

2023-10-9 18:26

Мошенники атакуют Иркутскую область: на аферы ведутся даже полицейские

Телефон – главный враг современного человека. Зависимость от гаджета не только вынуждает тратить время впустую, но и подчас лишает материальных благ. Представители криминального мира с успехом этим пользуются. fedpress.ru »

2023-9-23 06:50

Военкор США Ланкастер: ВСУ намеренно атакуют гражданские объекты в Донецке, так как презирают его жителей

Мирные жители ежедневно гибнут в результате украинских обстрелов по Донецку, многие дома и квартиры повреждены, рассказал американский военный корреспондент Патрик Ланкастер. Ланкастер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom подчеркнул, что ВСУ наносят удары по гражданским объектам в Донецке намеренно. vz.ru »

2023-9-13 02:22

Американский военкор: ВСУ намеренно атакуют гражданские объекты в Донецке

КИЕВ, 12 сентября, ФедералПресс. Украина презирает жителей Донецка, поэтому преднамеренно наносит удары по гражданским объектам. Об этом сообщил военкор США Патрик Ланкастер, находящийся в зоне боевых действий. fedpress.ru »

2023-9-12 21:20

Беспилотники ВСУ атакуют регионы РФ, у Киева проблемы с финансами. События вокруг Украины

Антониу Гутерриш и глава МИД РФ ранее провели встречу на полях саммита БРИКС tass.ru »

2023-9-7 19:38

Клещи в Челябинской области атакуют с новой силой

ЧЕЛЯБИНСК, 6 сентября, ФедералПресс. На Южном Урале вчетверо выросло количество укушенных клещами. Резкий скачок Роспотребнадзор региона зафиксировал в последнюю неделю лета. fedpress.ru »

2023-9-6 09:42

Дожди атакуют часть территорий Иркутской области в сентябре: список

ИРКУТСК, 31 августа, ФедералПресс. Синоптики спрогнозировали дождливый сентябрь в Приангарье – осадков ожидается больше, чем в предыдущие годы. Особенно ненастно будет на нескольких территориях региона. fedpress.ru »

2023-8-31 08:45

ВСУ третий день подряд атакуют Москву с помощью беспилотников

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Ночью армия Украины атаковала Москву с помощью дронов. В результате произошедшего пострадавших нет, сообщают в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-8-23 05:44

Беспилотники атакуют. Пострадавшие - на курском вокзале, сбитый БПЛА - в Москве

Украинские беспилотники продолжают атаки России: от приграничья до Москвы. Эксперты объясняют сложность идентификации БПЛА. nsn.fm »

2023-8-20 09:00

Беспилотники ВСУ атакуют Запорожскую АЭС по 10 раз в день

Ежедневно ВСУ совершают около 10 попыток атаковать Запорожскую АЭС при помощи беспилотников, пытаясь выявить уязвимости в ее защите, сообщил советник гендиректора «Росэнергоатома» Ренат Карчаа.

ridus.ru »

2023-8-20 22:14

Сотрудников и студентов ЮУрГУ атакуют мошенники от имени ректора вуза

ЧЕЛЯБИНСК, 18 августа, ФедералПресс. В Южно-Уральском государственном университете с фальшивых аккаунтов с фотографией ректора в Whatsapp и Telegram студентам и сотрудникам ЮУрГУ приходят сообщения от мошенников. Об этом сообщает пресс-служба ЮУрГУ. fedpress.ru »

2023-8-18 13:23

«Полный разгром»: БПЛА атакуют Москву, ВС РФ прорываются в Харьков

В ночь на 9 августа над Подмосковьем сбили два БПЛА, которые снова направлялись на Москву. Между тем ВС РФ заняли еще пять населенных пунктов в Харьковской области, а Киев настаивает на гарантиях безопасности от Запада.  nsn.fm »

2023-8-9 08:19